Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените внешку


chappie

Рекомендованные сообщения

Хочу узнаю сколько по баллам )) В любом случае пол года назад все было намного хуже ) сейчас стремлюсь к лучшему, в спортзал ходить начал, мышцы появились =)

Фото №1

Фото №2

Фото №3

Фото №4

Фото №5

Фото №6

Фото №7

Фото №8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лицо очень хорошенький, но если это твой лучший лук, то над одеждой было бы здорово поработать.

6,5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, KotBegemot сказал:

На лицо очень хорошенький, но если это твой лучший лук, то над одеждой было бы здорово поработать.

6,5

Котик, ты чего-то размякла в последнее время, слишком добрая стала. Мужик что ли появился?

А по теме - туфли не очень, рубашка тоже, да и брюки, пальто только норм. С другой одеждой и аксессуарами можешь выглядеть дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что ты у бати взял пальтишко погонять, а туфли у деда:lol:. У тебя это единственная одежда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все заметили, что к одежде придираются в основном парни?)) Девушкам на шмотки пофиг, если как бомж не выглядишь, конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, 99 problems сказал:

Котик, ты чего-то размякла в последнее время, слишком добрая стала. Мужик что ли появился?

Да я всегда добрая, если никто в открытую не провоцирует.

18 минут назад, FloMasterr сказал:

Все заметили, что к одежде придираются в основном парни?)) Девушкам на шмотки пофиг, если как бомж не выглядишь, конечно)

Не пофиг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, FloMasterr сказал:

Ну ты же не сказала, что ботинки стремные или пальто дешевое, 4 балла тебе )) ты поставила 6.5))

Я его внешность оценила, а не одежду. Он объективно симпатичный, но одежду сменить надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, тут оценивают все вместе. Ну ок. Если он будет подходить знакомиться в этой одежде, его будут посылать из-за того, что он фигово одет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, FloMasterr сказал:

Вообще-то, тут оценивают все вместе. Ну ок. Если он будет подходить знакомиться в этой одежде, его будут посылать из-за того, что он фигово одет?)

Вполне возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ок) я все же думаю, что ему при правильном общении в таком прикиде будутдавать 5 телефонов из 10 на улице, а если он переоденется, то 6 из 10)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, FloMasterr сказал:

Ну ок) я все же думаю, что ему при правильном общении в таком прикиде будутдавать 5 телефонов из 10 на улице, а если он переоденется, то 6 из 10)

Да никого я пикапить не собираюсь ))

Цитата

А по теме - туфли не очень, рубашка тоже, да и брюки, пальто только норм. С другой одеждой и аксессуарами можешь выглядеть дороже.

Туфли не туфли, а челси, брюки не брюки,  а джинсы )) а так понятно. На счет рубашки только не вкурил, че не устраивает то? У меня конечно разные рубашки есть, тут белая, хз че она перекрасилась))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, chappie сказал:

Туфли не туфли, а челси, брюки не брюки,  а джинсы )) а так понятно. На счет рубашки только не вкурил, че не устраивает то? У меня конечно разные рубашки есть, тут белая, хз че она перекрасилась))

завидуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, для Питера, города геев и говнарей, внешка на хорошем уровне. Но если будешь в Москве - оденься по-приличнее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, chappie сказал:

Да никого я пикапить не собираюсь ))

Туфли не туфли, а челси, брюки не брюки,  а джинсы )) а так понятно. На счет рубашки только не вкурил, че не устраивает то? У меня конечно разные рубашки есть, тут белая, хз че она перекрасилась))

Видно что рубашка некачественная. Короче дешево выглядит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Старый Лис сказал:

Ну, для Питера, города геев и говнарей, внешка на хорошем уровне. Но если будешь в Москве - оденься по-приличнее.

 

Откуда столько негатива? 

Ок, услышал, современная классика для многих гомно и в ней только пидары ходят :D (хотя я с детства этот стиль обожаю и всегда хотел одеваться примерно так как одеваюсь). 

У каждого свои вкусы, тут тоже все понятно, всем не угодишь! Да и не нужно это =)

Те кто пишут что мол нужно сменить гардероб, окей, на что? Т.е. вы же когда это пишите всего скорее опираетесь на какие то свои предпочтения в одежде? Выкладывайте короче ))) какие шмотки, вдруг мне тоже понравится!

Цитата

Видно что рубашка некачественная. Короче дешево выглядит

Примеры рубашек в студию! ))) куплю обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, chappie сказал:

На счет рубашки только не вкурил, че не устраивает то? У меня конечно разные рубашки есть, тут белая, хз че она перекрасилась))

С рубашкой всё не так. Записывай.

1. Рубашка выглядит, как формальная (дешевая, но формальная), - такие не носят навыпуск, если ты не тракторист. Это сразу выдает в тебе колхоз им. Ленина.

2. Если все же носишь рубашку навыпуск, то расстегивай еще одну (на некоторых моделях - две) верхних пуговицы. Нельзя выглядеть одновременно дерзко (навыпуск), и ботанично (застегнутый под галстук). И, кстати, расскажи об этом всем друзьям, потому что я не знаю откуда вас столько взялось - не понимающих элементарных вещей. Вас специально что ли где-то учат нелепо одеваться?..

3. Рубашка мятая. И это не тот случай, когда она может быть мятой. Если подружка устроила тебе бойкот и не гладит рубашки - присмотрись в магазинах к рубахам c пометкой easy care. 

П.С. Челси, кстати, тоже стремные. Но это не удивительно. Челси еще никогда не улучшили ни одного образа, это выбор простаков. Тут подошли бы дерби.

П.П.С. Пальто норм, джинсы вроде сидят хорошо - это можно оставить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, chappie сказал:

Откуда столько негатива? 

Ок, услышал, современная классика для многих гомно и в ней только пидары ходят :D (хотя я с детства этот стиль обожаю и всегда хотел одеваться примерно так как одеваюсь). 

У меня нет к тебе никакого негатива, я тебе комплимент сделал. По питерским меркам ты редкий (для этого города) натурал. Классика это збс, что не так - я тебе выше напейсал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Старый Лис сказал:

С рубашкой всё не так. Записывай.

1. Рубашка выглядит, как формальная (дешевая, но формальная), - такие не носят навыпуск, если ты не тракторист. Это сразу выдает в тебе колхоз им. Ленина.

2. Если все же носишь рубашку навыпуск, то расстегивай еще одну (на некоторых моделях - две) верхних пуговицы. Нельзя выглядеть одновременно дерзко (навыпуск), и ботанично (застегнутый под галстук). И, кстати, расскажи об этом всем друзьям, потому что я не знаю откуда вас столько взялось - не понимающих элементарных вещей. Вас специально что ли где-то учат нелепо одеваться?..

3. Рубашка мятая. И это не тот случай, когда она может быть мятой. Если подружка устроила тебе бойкот и не гладит рубашки - присмотрись в магазинах к рубахам c пометкой easy care. 

П.С. Челси, кстати, тоже стремные. Но это не удивительно. Челси еще никогда не улучшили ни одного образа, это выбор простаков. Тут подошли бы дерби.

П.П.С. Пальто норм, джинсы вроде сидят хорошо - это можно оставить ))

Да неужели более раскрытую критику получил ))) По пуговицам да, тут понятно, я сейчас сам глянул и все понял, было прохладно, так я где то 2 пуговицы и расстегиваю обычно, лето когда жарко 3 где то, сейчас правда под шарфом застегиваю все. Если рубаха не заправлена и когда раздеваюсь то растягиваю 2 пуговицы. Тут в общем проблем нет, а ОЖП не подсказала когда фоткала...

Ну на счет рубашек все таки, ок у меня тут проблемы! Какие покупать? Ткните носом! Я куплю!

7 минут назад, Старый Лис сказал:

У меня нет к тебе никакого негатива, я тебе комплимент сделал. По питерским меркам

Мы друг друга не поняли ))) Я писал о том почему к питерцам такой негатив? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, chappie сказал:

Ну на счет рубашек все таки, ок у меня тут проблемы! Какие покупать? Ткните носом! Я куплю!

бери levi's, нормально по качеству

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про туфли говорили да?

Рубашки - карден в галерее

Левис только джинсы, иначе будешь ковбоем. Хотя на вкус и цвет...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, chappie сказал:

Да неужели более раскрытую критику получил ))) По пуговицам да, тут понятно, я сейчас сам глянул и все понял, было прохладно, так я где то 2 пуговицы и расстегиваю обычно, лето когда жарко 3 где то, сейчас правда под шарфом застегиваю все. Если рубаха не заправлена и когда раздеваюсь то растягиваю 2 пуговицы. Тут в общем проблем нет, а ОЖП не подсказала когда фоткала...

Ну на счет рубашек все таки, ок у меня тут проблемы! Какие покупать? Ткните носом! Я куплю!

Мы друг друга не поняли ))) Я писал о том почему к питерцам такой негатив? 

Посмотри в Roy Robson. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос по цветам, в таком расстегнутом варианте, кроме белого, какие цвета будут сочетаться по вашему мнению? Я кстати и футболку вместо рубаши одевал, футболка с острым вырезом, вроде тоже норм смотрелась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, chappie сказал:

Еще вопрос по цветам, в таком расстегнутом варианте, кроме белого, какие цвета будут сочетаться по вашему мнению? Я кстати и футболку вместо рубаши одевал, футболка с острым вырезом, вроде тоже норм смотрелась

Голубой, разные варианты клетки, в рой Робсоне много рубашек как раз в твоём стиле. И они качественно сшиты, я в своё время мужу там покупала рубашки и джемперы.

футболка с в образным вырезом норм, но обувь все надо сменить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото сделанное ранее на майфун, рубашку я расстегиваю как раз на 2 пуговицы! Кстати, это по моему та же самая рубаха!

Фото

Зашел оценить внешку, в итоге прилип на 30+к р. ))) засранцы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Троянский_конь сказал:

Левис только джинсы, иначе будешь ковбоем. Хотя на вкус и цвет...

 

причем тут ковбои? левис не только из джинсы рубашки шьет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, chappie сказал:

Мы друг друга не поняли ))) Я писал о том почему к питерцам такой негатив? 

Ну какой негатив. То, что Питер - российская столица геев, фриков, и прочего отребья - это общеизвестный факт. Да и многие питерские бабы мне на это жаловались. В принципе, контингент баб в СПб значительно лучше, чем мужиков. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Старый Лис сказал:

Ну какой негатив. То, что Питер - российская столица геев, фриков, и прочего отребья - это общеизвестный факт. Да и многие питерские бабы мне на это жаловались. В принципе, контингент баб в СПб значительно лучше, чем мужиков. 

Странно, видать я слеп по пятки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме про туфли чел изливает свое недовольство Питером... травма видать какая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, chappie сказал:

Странно, видать я слеп по пятки))

Конечно, ты же не в питере живёшь, а только переезжать собираешься. Долго будешь темы плодить со своими фотками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Старый Лис сказал:

Ну какой негатив. То, что Питер - российская столица геев, фриков, и прочего отребья - это общеизвестный факт. Да и многие питерские бабы мне на это жаловались. В принципе, контингент баб в СПб значительно лучше, чем мужиков. 

это кому что ближе. мне вот на домики дореволюционные смотреть интереснее, истории про то, как люди в них жили читать. а ты интересуйся геями и отребьем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, KotBegemot сказал:

Долго будешь темы плодить со своими фотками?

В смысле? Это вторая тема, по причине того что ту закрыли из за (Нет фото), была бы она открыта, я бы туда запостил, но тут такие правила.... никуда не денешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, chappie сказал:

В смысле? Это вторая тема, по причине того что ту закрыли из за (Нет фото), была бы она открыта, я бы туда запостил, но тут такие правила.... никуда не денешься

на кой тебе вообще фотки сюда выкладывать? ты так в себе не уверен, что нуждаешься в оценке нескольких анонимов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Riot сказал:

на кой тебе вообще фотки сюда выкладывать? ты так в себе не уверен, что нуждаешься в оценке нескольких анонимов?

Понеслась....

Ребят, во-первых, сюда фото я не выложил ), во-вторых, хотел узнать то что узнал, в-третьих, критика по гардеробу очень уместна и уже сейчас, всего за один день, понял что нужно менять, а это важно! Дело тут совсем не в том что уверен не уверен, ты же в СС свои фотки выкладываешь не потому что ты не уверен в себе. А на этом форуме две цели: оценка и критика, не больше не меньше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Riot сказал:

на кой тебе вообще фотки сюда выкладывать? ты так в себе не уверен, что нуждаешься в оценке нескольких анонимов?

Он думает что у него проблемы с девушками из-за вв, но стоит почитать тему где он написал женщине и как отреагировал на ее ответы, сразу становится понятно что дело не в шмотках. Не признала сразу, аватарку сменил)

1 минуту назад, chappie сказал:

Понеслась....

Ребят, во-первых, сюда фото я не выложил ), во-вторых, хотел узнать то что узнал, в-третьих, критика по гардеробу очень уместна и уже сейчас, всего за один день, понял что нужно менять, а это важно! Дело тут совсем не в том что уверен не уверен, ты же в СС свои фотки выкладываешь не потому что ты не уверен в себе. А на этом форуме две цели: оценка и критика, не больше не меньше.

 

Есть раздел стильная, внешку тебе оценили уже и ты поспешил удалить фотку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стало быть мне делать тут нечего =) Придется вас покинуть =)

На той фото был только фейс. Его оценили, я удалил, тут тоже оценку дали, тоже удалю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Троянский_конь сказал:

В теме про туфли чел изливает свое недовольство Питером... травма видать какая

Ты слепой? Или читать не умеешь? Какое недовольство? Питер - прекрасное место для съема, нормальных мужиков там мало, конкуренции никакой. 

 

1 час назад, Riot сказал:

это кому что ближе. мне вот на домики дореволюционные смотреть интереснее, истории про то, как люди в них жили читать. а ты интересуйся геями и отребьем

Еще один неадекват. Ты даже логическую цепочку из двух звеньев проследить не можешь. Только подтверждаешь мои слова про засилье недомужиков в СПб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Старый Лис сказал:

Ты слепой? Или читать не умеешь? Какое недовольство? Питер - прекрасное место для съема, нормальных мужиков там мало, конкуренции никакой. 

Да ладно не злись, я любя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема уже изжила свое, срач поднялся, модеры закрывайте тему! Я узнал что хотел узнать, всем тем кто дал понять что нужно поменять и оценил ВВ, спасибо большое! =) Фото удаляю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, chappie сказал:

Понеслась....

Ребят, во-первых, сюда фото я не выложил ), во-вторых, хотел узнать то что узнал, в-третьих, критика по гардеробу очень уместна и уже сейчас, всего за один день, понял что нужно менять, а это важно! Дело тут совсем не в том что уверен не уверен, ты же в СС свои фотки выкладываешь не потому что ты не уверен в себе. А на этом форуме две цели: оценка и критика, не больше не меньше.

 

лично я никуда свои фото не выкладываю, так как не интересуюсь ни оценками, ни критикой

7 часов назад, KotBegemot сказал:

Он думает что у него проблемы с девушками из-за вв, но стоит почитать тему где он написал женщине и как отреагировал на ее ответы, сразу становится понятно что дело не в шмотках. Не признала сразу, аватарку сменил)

у него проблемы с девушками из-за всего

5 часов назад, Старый Лис сказал:

Еще один неадекват. Ты даже логическую цепочку из двух звеньев проследить не можешь. Только подтверждаешь мои слова про засилье недомужиков в СПб.

пока ничего не подтверждаю. если ты из питера, пришли мне скан страницы паспорта с пропиской, тогда смогу подтвердить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, KotBegemot said:

Он думает что у него проблемы с девушками из-за вв, но стоит почитать тему где он написал женщине и как отреагировал на ее ответы, сразу становится понятно что дело не в шмотках.

Откуда ты знаешь какой уровень у его девушек и какая внешность парня для них обыденность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, m4sc сказал:

Откуда ты знаешь какой уровень у его девушек и какая внешность парня для них обыденность

невысокий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...