Перейти к публикации
пикап.Форум

Симбиот.


Рекомендованные сообщения

Это будет коротенькая история о моей первой, не побоюсь этой фразы - настоящей любви. Полтора года с этой девушкой, почти год мы жили вместе. Страсть, рутина, зародыши семьи, бытовуха, верность и предательство. Все это в полной мере я смог по-настоящему ощутить и прочувствовать, а самое главное понять, благодаря ей. Моя героиня дешевого романа. История о парне, который искал ту самую. И он ее нашел. Прошу! Кидайтесь тапками!

Никогда бы не подумал, что смогу так влюбиться. Она была прекрасна во всех женских проявлениях. Самое забавное то, что на восходе наших отношений, я совершенно не задумывался о ней, как о своей девушке, отношения мне совершенно были не нужны, я гулял, взрослел и трахал множество телок. А ей говорил: «Не влюбляйся в меня». И она поддерживала эту мысль. До тех пор, пока не влюбился я.

Это случилось незаметно. Три месяца простых потрахушек и она уже живет со мной. Как она ко мне переехала, как прописалась в моей берлоге, я и не понимал. Тогда не понимал. Сейчас я ясно вижу ее сценарий. Мои увлечения, мои хобби, мои друзья и классный секс. Она слилась со мной и всюду меня поддерживала. Я даже снова начал играть в видеоигры, хотя давно забросил. Просто в один прекрасный день я, как обычно, вернулся с учебы домой, захожу в свою комнату и вижу, что она играет в Доту на моем ноуте. Я охренел честно. Девушка, да еще играет в комп, да еще и в доту. И неважно, что она фармила «Фурой» в лесу всего с тремя стаками крипов. Для меня в то время эти слова были как латынь, иероглифы, которые звучали совершенно дико и непонятно. Но идея покатать в игрушку со своей любимой девушкой мне пришлась кстати, и тогда мы стали дотерами, а если быть точнее - задротами.

Время летело, пропархало. А она хорошела. Офигенные ноги, классная задница, спортивная фигура, внушающая доверие улыбка и ее чистая душа. Она была чрезмерна добра и наивна. Меня это цепляло еще как. В мире полно черствых и жестоких людей, думающих только о своей треклятой шкуре. А она была совершенно не такая и этим белым по черному выделялась. Я был от нее без ума.

Но и она был не идеальна. Слишком красива. Боялась правды.

Хотя я был молод, но все-таки жизненный опыт какой никакой наработал. Мое нутро почуяло неладное. 5 месяцев мы были вместе и 2 из которых жили уже у меня. Ложь – она повсюду. Она витает в воздухе, сочится из щелей, завывает по ночам. Есть у меня несколько способов вскрывать утаенное. Намеки, ссоры, равнодушие, разговоры по душам. Но самое действенное – чтение чужих переписок. Я вскрыл ее контакт. Люблю читать. Художественные книги, научно-популярная литература, квантовая физика и антропология, иногда камасутра. Но самое любимое – чужие жизни. И я прочитал ее историю. Не могу сказать, что там было явно что-то особенное или прямо уж очень интересное, но там был ее парень, почти бывший или почти настоящий, не так важно, а важно то, что она решила о нем умолчать. Мы уже почти как полгода вместе, а этот олень уже как больше полугода в армии.

Карты свои я вскрыл не сразу. Я дал ей шанс, даже два.

- Дорогая, а как ты относишься к изменам? Смогла бы простить или изменить?
- Ой, милый. – Она готовила завтрак и обернулась ко мне. – Конечно негативно. Ты же знаешь, в моем кругу друзей столько всего плохого было из-за ревности и измен, и я не хочу, чтобы это было в моей жизни.
- Просто тут такая тема. – Я подошел к ней и взял ее за руку. – Недавно виделся с подругой. У нее парень в армии, а сейчас за ней ухаживает один чувак. Она не дает ему зеленый свет, хотя он ей очень нравится, а к своему парню в армии уже почти ничего не чувствует. Ну и так получилось, что она со своим новым ухажером переспала, а уже бывшему молодому человеку об этом еще не сказала. Боится сделать ему больно.  Но я настаиваю на том, чтобы она позвонила и сказала ему правду. Вот ты бы как на ее месте поступила?

Она посмотрела на меня и левой рукой выключила плиту. Овсяная каша была готова.

- Я бы на ее месте сказала правду.

Эта была ложь. Я был совершенно в себе уверен и поэтому не стал давить. У меня есть красивая телка, она живет со мной, ухаживает за мной, играет в крутые игрушки и качает жопу. Что мне еще надо? В любой момент я могу слить ее и найти замену.

- Вот и я том же. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. – Я отпустил ее руку и вышел из кухни в ванную, а оттуда прокричал. – Когда знаешь правду, твои действия основываются на фактах, а не на иллюзиях.

 

 

Мы расстались. Классный секс, дота, классный секс, дота. Я не развивался, я тормозил в развитии. У меня есть цель, мечта. Я пишу шедевр, строю свое тело, пытаюсь немного заработать денег. А что она? Копается в своих проблемах, пытается найти себя. Это и понятно, ей всего 19. Но нужно взрослеть, а она хочет быть ребенком. А я не могу быть ей отцом, решать все ее проблемы. Мы в отношениях. Мы партнеры. А не папа и дочка.

К тому времени она уже давно рассталась со своим бравым воином. Я сказал ей, что знаю правду. Она ему позвонила и бросила его. Он о*уел, потом заплакал, а потом снова о*уел. И с тех пор она перестала мне врать. Говорила только правду и была только со мной. Трахалась, как в последний раз. Но она была со мной несчастна. Я давал ей недостаточно эмоций, не так часто ее выгуливал, как надо было. И она начала впитывать мои худшие, а может и лучшие, но если быть точным – она начала впитывать мои самые ядовитые качества характера. Она стала отражением темной копии меня. Мы затрахались и заигрались. Я очень долго вынюхивал неладное. И когда после нового года она вернулась в Петербург от своих родственников, мы месяц еще протянули, а затем я перевел ее в статус СО.

- Я слишком молод. Не нагулялся еще, не натрахался. Ты слишком юна и прекрасна. У тебя классная задница, ты быстро найдешь мне замену.

Она плакала, был поздний вечер, на фоне играла классная музыка. Она была несчастна, но безумно красива. А я был спокоен, как лед.

- Неужели тебе не жалко наших отношений? Как ты можешь быть так спокоен, когда мы расстались и, все то, что между нами было прекрасное, потеряно?

Я очень рано понял, что нет незаменимых людей. Всегда будет кто-то другой. И обязательно лучше. Поиск замены, это лишь вопрос времени. Но я не знал, как ей это объяснить.

- Блин, милая, я всегда буду рядом. Да, у нас были классные отношения, но видишь, к чему они привели. Если мы так продолжим дальше, то рано или поздно изменю тебе я или ты мне. Будем врать, говорить неправду, таить обиды. Но мы можем избежать этого. Мы можем остаться друзьями.

И мы стали друзьями, очень близкими друзьями. Находили замены, но всегда возвращались к друг другу. Так тянулось 5 месяцев. Она съехала от меня, но часто оставалась в моей берлоге. Мои чувства к ней крепли. Я почему-то был уверен, что она никуда не уйдет. Я держал я рядом с собой, давая ей время стать лучше и вернуться ко мне. И она становилась лучше, но не там, где мне это было нужно и ко мне она не спешила возвращаться, хотя и была рядом со мной, засыпая в моей постели.

Хитрость, самоуверенность, сексуальность, игры разума. В этом она преуспела. Размозжила мне яйца. Был у меня один лучший друг. Хороший был парень, талантливый, но редкостный дол*аеб и трус. Столько времени я держал его в своем кругу близких, но эту гнилую натуру помогла мне вскрыть моя героиня. Она переспала с ним. Несколько раз. У меня за спиной.

- Ты же сам говорил, что он классный парень, красавчик. Тем более мы с тобой уже давно не вместе. Я столько раз пыталась вернуть тебя, а ты был всегда ко мне холоден.
- Он мой лучший друг, ты бы еще с моим родным братом переспала. Или, давай я пересплю с твоей матерью? Как ты к этому отнесешься? Она же у тебя классная. Красивая и понимающая. Да и мы с тобой уже давно не вместе. Ну, чего морду скривила?

Контраргументов у нее не было. Никогда не было. В каждом споре или полемике он всегда сдавала мне позиции. Она всегда была неправа. А я всегда оказывался прав. Ее всегда это бесило.

Поначалу, я простил их. Обоих. Я допустил эту ситуацию. Слишком далеко отошел от нее. Слишком близко подпустил его к ней. Не ставил рамок. Но мне казались такие грани видны каждому. Но видать долбае*изм и жажда мести застилали им обоим глаза. И она начали мне врать.

Мой уже бывший друг вернулся тогда из армии недавно. Ему было 22 и он был девственником. Но мне об этом никогда не говорил, лишь упоминал про анальных секс с какой-то девчонкой, когда ему было 14. Дичь конечно. Но я ему верил, не было оснований не доверять. Но как оказалось потом – было. И очень много раз. Множество его историй, откровений – все ложь. Маска и театр, лишь бы скрыть свои недостатки. Парень из меленькой деревни, перебравшийся в Питер жить и учиться, паренек, просравший учебу и Питер, скрывающийся от армии где-то в ленобласти, неработающий, сидящий на шее у отца. Я был ослеплен святой дружбой и не замечал этих очевидных вещей. Эгоизм и желания быть лучше других, или хотя бы не хуже, при полном презрении к себе. Мда. Ужасный коктейль чувств, толкнувший на перепихон с девушкой твоего лучшего друга.  Для нее – лишь манипуляция, инструмент обратить внимание на себя, козырь в рукаве. Для него – шанс доказать себе, что ты не такой уж и безнадежный, раз с тобой спит такая девушка.

А для меня. Для меня это был адский пи*дец. Принятие, затем смирение, потом прощение. Неделя дикого загула и слез, о которых знал почти только я. А потом озарение.

Прошло какое-то время. У нее были жалкие потуги ко мне вернуться. Он конечно же об этом не знает. Его рога растут, он впахивает с утра до вечера на работе, а она бездельничает, и, наверное, все также копается в себе. Одним словом – болото. А я выбрался из этого дерьма и теперь уже по запаху распознаю паразитов. Книга пишется, силовые растут, Т5Д сделано и впереди еще, деньги есть и будет больше.

Не впервой мне искать идеальную девушку. Не впервой мне терять лучшего друга. Люди приходят и уходят. Есть опыт и есть память. Для меня, они остались важным уроком, прекрасными, а затем ужасными воспоминаниями. Бывает, гуляешь по городу и перед глазами всплывают какие-то здания, места, детали, столь знакомые не только мне. Кто я для них? Не знаю. И мне это уже и не важно.

Найти ту самую, эта была хорошая попытка, с крахом и горьким фиаско. Но я обязательно попробую еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, blizzard174 сказал:

Красавчик! Отлично пишешь!

 

19 минут назад, Shchtets сказал:

Хорошо передал характеры, как будто сам всех знаю, молоток.

Благодарю, судари!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...