Перейти к публикации
пикап.Форум

Заниматься сексом несколько часов


аккаунт_удален

Рекомендованные сообщения

Парень, 20 лет.

Девушка у меня ненасытная) можем заниматься сексом несколько часов, кончает несколько раз) я использую всякие техники для продления секса (в основном психологические, типа представлять как энергия растекается по всему телу, збавляю темп при приближении семяизвержения, дыхание ровное держу, акцентирую внимание на партнёрше (возбуждаюсь от ее возбуждения). Качаю (просто в свободное время тренирую сокращениями) ЛК-мышцу.  Секс получается долгим, но в основном в 2 захода. Первый заход быстрый, буквально пару минут. Второй и 2 часа был. 

 

Не вредно ли, чтобы член столько времени был в эрогированном состоянии? Где-то читал что больше 15 минут это не естественно. А вот на нашем форуме читал эти техники в  закреплённой Теме про секс. Плюс в книге по даосской практике пишут что длительный акт и тренировка ЛК-мышцы наоборот очень полезна.

Если полезно, то какие техники лучшие? Если нет или вредно - как удовлетворять партнёршу?) любит долго и жестко

Секс редкий. Раз в неделю, иногда пару раз в неделю. Партнёрша одна.

 

Хотел бы узнать мнение знающих.

--

И да, последнее время, второй раз уже сложно кончить. То есть е**мся час, и потом член устает и даже стоять не хочет

Мат на форуме запрещён. Варн. Ознакомься с правилами форума.

Тема не для этого раздела, поэтому переезжает в раздел "О сексе". (New Year)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дама тоже мультиоргазменная, но несколько часов это пытка блин! Моя минут за 20-25 успевает кончить 7-8 раз и ей хватает. Но несколько часов это реально перебор. Я как-то уже привык себя контролировать, вспоминаешь что-нить неподходящее и не сексуальное, гараж например или работу, ненадолго, просто этот момент переживешь и потом уже легче. Острота ощущений спадает, и держаться уже легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Потный мексиканец сказал:

У меня дама тоже мультиоргазменная, но несколько часов это пытка блин! Моя минут за 20-25 успевает кончить 7-8 раз и ей хватает. Но несколько часов это реально перебор. Я как-то уже привык себя контролировать, вспоминаешь что-нить неподходящее и не сексуальное, гараж например или работу, ненадолго, просто этот момент переживешь и потом уже легче. Острота ощущений спадает, и держаться уже легче.

Самое главное вспоминать не в момент пика своего возбуждения, а слегка перед ним, тогда охлаждаешься. А в момент пика там два выхода: либо финиш, либо вытащить снаряд из дула и остудить до комнатной температуры. Лайфхаков на это много.

3 часа назад, healthy сказал:

Парень, 20 лет.

Девушка у меня ненасытная) можем заниматься сексом несколько часов, кончает несколько раз) я использую всякие техники для продления секса (в основном психологические, типа представлять как энергия растекается по всему телу, збавляю темп при приближении семяизвержения, дыхание ровное держу, акцентирую внимание на партнёрше (возбуждаюсь от ее возбуждения). Качаю (просто в свободное время тренирую сокращениями) ЛК-мышцу.  Секс получается долгим, но в основном в 2 захода. Первый заход быстрый, буквально пару минут. Второй и 2 часа был. 

 

Не вредно ли, чтобы член столько времени был в эрогированном состоянии? Где-то читал что больше 15 минут это не естественно. А вот на нашем форуме читал эти техники в  закреплённой Теме про секс. Плюс в книге по даосской практике пишут что длительный акт и тренировка ЛК-мышцы наоборот очень полезна.

Если полезно, то какие техники лучшие? Если нет или вредно - как удовлетворять партнёршу?) любит долго и жестко

Секс редкий. Раз в неделю, иногда пару раз в неделю. Партнёрша одна.

 

Хотел бы узнать мнение знающих.

--

И да, последнее время, второй раз уже сложно кончить. То есть е**мся час, и потом член устает и даже стоять не хочет

Мат на форуме запрещён. Варн. Ознакомься с правилами форума.

Тема не для этого раздела, поэтому переезжает в раздел "О сексе". (New Year)

Вредно не приводить к финишу своего друга, ибо белая армия уже готова к бою, а тут им заявляют об окончании войны. Но часами вредно для девушки, был у меня рекорд, час сорок пять. С меня сем потов сошло, девушка чуть не в коматозе, встать не могла, так же мультиоргазменна, словила тогда куеву тучу оргазмов. За 20 минут до моего финиша она кончала уже от просто моего входа, что так же отдаляло мой финиш.

Ее мнение поэтому поводу - полная дичь. Пока я работал, она крутила мысли о том, когда же долбилка закончится. И считала лучшей длительность секса 15-25 минут без учета петтинга. Подруги солидарны с заявленным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.11.2018 в 19:26, healthy сказал:

Парень, 20 лет.

 

11.11.2018 в 22:53, Loiser сказал:

Вредно не приводить к финишу своего друга

вы парни реально крутые - не скорострелы.

а я вот слышал есть техника запуска спермы в мочевой пузырь . кто так может?

не вредно ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 20 лет полет норм. быват, что долго часто. но от бабы зависит. с алкоголем, даже немного, и без техник до двух часов бывает. круче когда ты подряд три раза можешь быстро. но тут с барышней надо обсуждать. по 2 часа это она терпит скорее всего. демка закончится - начнет сокращать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.11.2018 в 12:08, Ohw сказал:

за 20 лет полет норм. быват, что долго часто. но от бабы зависит. с алкоголем, даже немного, и без техник до двух часов бывает. круче когда ты подряд три раза можешь быстро. но тут с барышней надо обсуждать. по 2 часа это она терпит скорее всего. демка закончится - начнет сокращать.

Не демка, просит ещё больше, говорит что мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Думаю такой секс как ты описал вреден, из тебя выкачивают энергию просто. Для тантрического секса нужен партнер с которым сильная взаимная любовь и понимание сексуальной энергии. Иначе херня будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...