Перейти к публикации
пикап.Форум

Начало


MC23

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Этот дневник будет своего рода архивом моего становления с девушками. Буду стараться расписывать все максимально детально, чтобы спустя года можно было перечитать и пережить  эти моменты снова. Память, к сожалению, имеет свойство стирать воспоминания. А такие эмоции забывать нельзя ни в коем случае. Девушки являются неотъемлемой и очень важной частью в жизни мужчины. Каждая новая девушка - это как прочитанная книга, каждая по своему уникальна, есть скучные, есть интересные, есть с непредсказуемым сюжетом... Самое время стать книголюбом=)
Вторая причина по которой я создаю этот журнал - отслеживание хода своих мыслей и динамики прогресса. 

Не так давно расстался с ЛТРкой. Почти на 2 года полностью выбился из колеи. Опыт интересный. Есть как свои плюсы, так и минусы, возможно позже распишу подробней. Раньше был в "теме", делал подходы, активно соблазнял. Нужно снова набирать обороты, вспоминать как и что делать, перебарывать страх, проводить свиданки...эх, как я давно все это делал, и как я по всему этому соскучился! 

Пока целей никаких не ставлю, займусь этим, как немного вьеду в тему, завтра будет первый выход в поле!


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня выбрался в поле, часа на 2.
Изначально ехал с мыслью сделать несколько подходов, понаблюдать за состоянием и просто окунуться в эту атмосферу. 
Самое главное - начать, после чего разогреваешься и входишь в состояние потока. Сделал первые 3 коммуникации, просто ради подхода, настроиться на нужный лад. 
В итоге за день сделал 8 подходов в сумме, 2 номера. У некоторых сам не брал номер. Самая симпатичная оказалась замужней, ждала "друга" из кафе. С ней был достаточно интересный диалог, вывел в позитив, потом подошел ее друг и попрощались.
Вспомнил для себя некоторые фишки (еще со старых времен), которые безотказно работают практически на всех девушках. Есть такие слова/темы-триггеры, цепляясь за которые можно вывести разговор в нужное русло или в позитив. 

Рассмотрим стандартные отмазки, например:
1) Д: я иду к молодому человеку/у меня есть молодой человек
Ты: у меня тоже он есть...правда не такой молодой как хотелось бы, но все же...
Практически всегда улыбка и положительная реакция, после чего продолжаешь вести диалог в нужном тебе формате. Формально она сказала, что у нее есть МЧ, значит моральный груз ответственности она с себя сняла и все зависит уже от тебя.
или 
2) Д: Я не знакомлюсь на улице.
Ты: Слушай, не поверишь, но я тоже! не понимаю людей, которые знакомятся на улице, то ли дело в общей компании, например)
....
Это одно время и стеб, и сарказм, и своеобразный разрыв шаблона у телки. Такого "удара" хватит для того, чтобы хотя бы на время сбить ее защитный настрой, и результат диалога зависит от того, как ты будешь вести себя дальше.
Главное - не не копируйте все под чистую! То что работает у меня, не факт, что будет работать у вас! У каждого свой стиль подхода, общения. Пробуйте, эксперементируйте.
Ну и много таких подобных фишек. По-сути, большинство диалогов так или иначе идут по одной и той же структуре, с небольшими изменениями и вариациями. В целом, можно даже попробовать написать алгоритм диалога от первых слов до закрытия номером.

Единственное, чем недоволен - то что к действительно красивым телкам стремался подходить, просто упускал возможность, провожая взглядом. Сковывал ступор. Ситуации 3 таких было. 
Таким образом, вышел в поле, погрузился, выявил моменты на которые следует обратить внимание:
1) Подходить к действительно к красивым девушкам. 
Их, конечно, не так много, как хотелось бы, но в этом то и есть смысл пикапа - соблазнять того, кто действительно нравится. 
Т.к. эффективность в поле напрямую зависит от твоего внутреннего состояния - важно постоянно поддерживать его на должном уровне. Для этих целей подойдет простой диалог, обмен фразами, комментарий, шутка, брошенная в адрес любых девушек. 
2) Подходить к 2-сетам. 
Все сегодняшнии подходы были к одиночкам. Погрузиться в 2-сеты, сделать наблюдения, выявить отличия, наработать свои фишки. 

На завтра план:
1) Сделать минимум 2 подхода к 2-сету
2) Словить себя на мысле, что ты действительно боишься подходить, и подойти открыть. (3 раза)
3) Суммарно не менее 7 подходов.

Сегодняшних не буду вызванивать, выписывать. Сегодня был разогревочный день. Первый шаг=)



 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 141

      Вытащить себя

    2. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 141

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...