Перейти к публикации
пикап.Форум

Очень спокойная девушка, в сексе тоже...


SAlex

Рекомендованные сообщения

Добрый день

Нашёл чудесную девушку в тиндере, она спокойная, адекватная, я забыл что такое нервотрёпки, пустые скандалы и вообще, отдыхаю душой. В те моменты, когда любая бывшая уже бы начала скандал, с этой девушкой - спокойно. И я начинаю расслабляться. Мне стало проще заниматься всем, чем я занимался или хотел заниматься. И это круто.

Мне 29, ей 23. Очень умная, добрая, светлая, целеустремлённая, живая девушка. С кучей интересов, друзей. Были одни серьёзные отношения на 5 лет, собственно это и был единственный сексуальный опыт до меня. Причём секс у них случился года через 2 после начала отношений. К сексу относится очень сознательно, были романы, но она останавливала их на определённом этапе, до секса, всё было не то. Сказала, что как бы на стену не лезла, но если понимает что нет, значит нет. И вот тут я.

Она первая моя девушка, которая лишена бури эмоций, каких-то тараканов, тупых загонов и драмы. В жизни это хорошо, потому что я устал от всех этих драм. При этом она не безжизненная, даже наоборот, очень живая, просто очень разумная.

Но в сексе: она не инициативная, тихая, не стонет, только дышит тише или громче, сделать так, чтобы она кончила у меня пока не вышло. При этом, она очень легко возбудимая и возбуждается она на полную. Посреди ночи её можно возбудить и секс будет, независимо от количества до этого.

Она говорит, что ей всё нравится и если бы не нравилось - она сказала. И еще до всего предупредила, что очень спокойная и стонов, криков я не дождусь, а заставить её кончить - это очень сложная задача и ей это не особо важно, главное - сам процесс.

Но со мной кончали все девушки! Как же так то?

Вводные:
- куни - не особо любит

- клитор руками - нравится не всегда, реакции добиваюсь, но ей быстро наскучивает и она не кончает опять же. Нужно почувствовать, когда ей это нужно

- один сеанс секса длится до часа, ей вообще нормально. Долго получается по трём причинам:

  1. без презика она говорит что рано, а в презике я не очень чувствую и у меня чуть опадает от него
  2. я учился держаться долго: дыхание, тренировки и вот это всё
  3. отсутствие эмоций меня немного огорчает

- позы разные пробовали, в сексе ведущий только я. Как положу - так и будет, двигаюсь тоже практически только я. У неё нет мнения, пожеланий. Единственное что - если она на животе, то больно. 

- во время секса пробовал одновременно: входить, ласкать клитор, соски (у неё очень чувствительная грудь) - всё одновременно и долго, бестолку. Я реально устаю физически :))) Это такой кроссфит, прямо ваще. Но она не кончает, не стонет и всё тут, максимум смог добиться очень громкого дыхания. 

 

Мы с ней эту тему обсуждаем, я стараюсь научиться её чувствовать. Если с другими я ориентировался на стоны, на какие-то физические моменты, то с ней я могу ориентироваться только на её дыхание и небольшие и редкие движения бёдрами. Иногда гладит по спине или легонько проводит ноготками.

Раньше я был весь как после клетки с тиграми: исцарапанный, искусанный, даже с бывшей, с которой была проблема в плане количества, но качество было - просто потрясающим.

 

Девушка потрясающая, мне с ней очень хорошо во всех отношениях, меня скорее парит то, что она не может кончить со мной. А я тоже не кончаю, в итоге у меня всё болит потом, от того что я очень долго стараюсь без разрядки. А от того, что нет животности и от усталости, у меня падает и приходится ждать пока поднимется вновь.

Цели:

- возможно как-то её разогреть, чтобы она больше чувствовала

- чтобы она получала разрядку и я тоже

- меня тревожит, что у меня падает от презика. С бывшей мы презиками перестали пользоваться уже давно и я отвык. Или что это? Не знаю. Как только подношу презик к члену, сразу начинает обмякать. Какая-то психологическая фигня, похоже. Что делать? Не знаю. Мне не нравится.

 

P.S. 

После предыдущих моих тем, разных знакомств, каких-то новых девушек и изредка попыток со старой (тема тут на форуме есть, мы предсказуемо зря попробовали еще пару-тройку раз), стал чётко понимать что мне нужно от отношений. Спасибо вам :)

Вынес следующее:

- От токсичных отношений надо избавляться быстро и легко. Может казаться, что всё еще можно спасти, но это только кажется. Выруливать отношения должны оба и не только хотеть, а реально что-то делать для этого. Но иногда вот прямо никак не спасти, нужно иметь силы это прекратить.

- Если знаешь чего хочешь, не соглашаться на меньшее. Не дотягиваешь - стремись и дотягивай, не можешь найти - ищи лучше. Но при этом расслабиться и заняться собой, такой вот баланс :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, SAlex сказал:

С кучей интересов, друзей.

Меня бы это напрягло.

 

28 минут назад, SAlex сказал:

Были одни серьёзные отношения на 5 лет, собственно это и был единственный сексуальный опыт до меня. Причём секс у них случился года через 2 после начала отношений.

Не надо на полном серьёзе воспринимать всё, что баба рассказывает о своём прошлом опыте.

Первый секс не может быть через 2 года после начала отношений, т.к. отношения начинаются с секса. Это база, кури матчасть.

 

29 минут назад, SAlex сказал:

Но в сексе: она не инициативная, тихая, не стонет, только дышит тише или громче, сделать так, чтобы она кончила у меня пока не вышло. При этом, она очень легко возбудимая и возбуждается она на полную. Посреди ночи её можно возбудить и секс будет, независимо от количества до этого.

Она говорит, что ей всё нравится и если бы не нравилось - она сказала. И еще до всего предупредила, что очень спокойная и стонов, криков я не дождусь, а заставить её кончить - это очень сложная задача и ей это не особо важно, главное - сам процесс.

Как по мне, так "возбуждается на полную" и "не кончает" - взаимоисключающие параграфы.

Дело не в том, сказала бы она или нет... Если баба кайфует от секса со своим мужчиной, она сама проявляет инициативу. Кто инициатор у вас? Что-то мне подсказывает, что всегда ты.

Ей это не особо важно (испытать оргазм)? Может быть, потому, что она ни разу в своей жизни не кончала? Обычно испытавшая хоть раз оргазм женщина подсаживается на это.

Спроси её, кончала ли она с предыдущим партнёром? Может ли она кончить от мастурбации?

 

29 минут назад, SAlex сказал:

Вводные:

Как давно у вас был первый секс?

Сколько всего раз сексились?

Делала ли она тебе ОС?

Трахнул ли ты её анально?

 

30 минут назад, SAlex сказал:

Как положу - так и будет, двигаюсь тоже практически только я. У неё нет мнения, пожеланий.

По-русски это называется "бревно".

 

31 минуту назад, SAlex сказал:

Девушка потрясающая, мне с ней очень хорошо во всех отношениях, меня скорее парит то, что она не может кончить со мной. А я тоже не кончаю, в итоге у меня всё болит потом, от того что я очень долго стараюсь без разрядки.

Ну себя-то хоть не обманывай. Если бы тебе было с ней хорошо во всех отношениях, ты бы этой темы не создал.

 

31 минуту назад, SAlex сказал:

- возможно как-то её разогреть, чтобы она больше чувствовала

Тут всего 2 варианта: либо она не течёт конкретно от тебя, либо она фригидная. Скорее всего, всё-таки второе.

 

32 минуты назад, SAlex сказал:

- меня тревожит, что у меня падает от презика. С бывшей мы презиками перестали пользоваться уже давно и я отвык. Или что это? Не знаю. Как только подношу презик к члену, сразу начинает обмякать. Какая-то психологическая фигня, похоже. Что делать? Не знаю. Мне не нравится.

Организм не обманешь. У тебя не стоит как кол, потому что эта баба тебя не возбуждает. Умом тебе бы хотелось её хотеть, а вот инстинкты подсказывают, что это не та самка, которую нужно оплодотворять. Решают инстинкты.

И это нормально! У здорового мужчины на бревно стоять не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, T-505 сказал:

Меня бы это напрягло.

Да нет, в плане друзей парней - у нее есть 3. Они к ней подкатывали, она их давно послала, теперь друзья. У всех теперь девушки. Да и мне они вообще не угроза. Парни - чистая френдзона. Остальные - девочки. У меня таких подруг, как у нее друзей, человек 5-6 и меня задолбала ревность девушек, я хочу общаться со своими подругами, с ними хорошо проводить время. Тут я могу это делать спокойно, она мне доверяет. Ну и мне можно доверять, отношения - серьёзно для меня.

 

Цитата

Не надо на полном серьёзе воспринимать всё, что баба рассказывает о своём прошлом опыте.

Первый секс не может быть через 2 года после начала отношений, т.к. отношения начинаются с секса. Это база, кури матчасть.

Она ж молоденькая совсем. Просто у них отношения начались в 15, она не хотела секса так рано. Допускаю что было подростковое взаимное рукоблудство, на эту тему не спрашивал. Но верю что секса не было. Потом посреди 5 лет был перерыв год. Итого 3 года с момента начала отношений, 2 года отношений. Они опять сошлись и вот в 18 секс. Норм в общем. Соответствует характеру её и их отношений, а так же семейной ситуации на тот момент.

 

Цитата

Как по мне, так "возбуждается на полную" и "не кончает" - взаимоисключающие параграфы.

Ну вот это да, для меня тоже... Собственно в чём и непонимание

Цитата

Дело не в том, сказала бы она или нет... Если баба кайфует от секса со своим мужчиной, она сама проявляет инициативу. Кто инициатор у вас? Что-то мне подсказывает, что всегда ты.

Я б тоже подумал плохое. Но, как ни странно, она сама приезжает или говорит что приедет, но я не всегда могу. Либо я просто везу её домой при встрече и сразу понятно зачем, ничего не говорю, просто по приезду на неё набрасываюсь и всё. Сама инициирует секс, когда я туплю дома от рабочих вопросов или чего-то еще. Сама говорит: я хочу еще, когда я устал и просто лежу. Может попросить не кончать, чтобы еще продолжать. А как она течет - это же просто красота. Поцелую её в правильные места и всё, она стекает просто физически. Люблю когда так мокро. Для меня это признак, что она возбуждена.

Просто именно сам секс какой-то односторонний. Её вклад - это когда она говорит, чтоб я не кончал, чтобы продолжал или если я её ласкаю, она может сказать "давай-давай входи уже, я справлюсь", вот эти фразочки меня в ступор вгоняют, если честно, немного не соответствуют её внешней милашности :)) Да и обычно девушек возбуждать надо было как-то, редко они так текли быстро

 

Цитата

Ей это не особо важно (испытать оргазм)? Может быть, потому, что она ни разу в своей жизни не кончала? Обычно испытавшая хоть раз оргазм женщина подсаживается на это.

Спроси её, кончала ли она с предыдущим партнёром? Может ли она кончить от мастурбации?

Ну вот это да, я как-то аккуратно спрашивал, на самом деле. Судя по ответам, подумал что кончала, но на это уходило очень много времени и раз. Думаю, что надо эти вопросы задать напрямую.

Цитата

Как давно у вас был первый секс?

Примерно недели 2 назад.. 

Цитата

Сколько всего раз сексились?

5 полных вечеров и одна ночь

Цитата

Делала ли она тебе ОС?

Оральный? Нет. Я пока слишком увлечён темой её оргазма

Цитата

Трахнул ли ты её анально?

Нет, на самом деле и не хочу. Ну как-то не тянет, не знаю почему. Я и орально пока как-то не очень хочу с ней. Странно.

Единственное что - палец в попку вставлял во время секса, думал может ей так лучше будет, да и мне прикольно. Не сопротивлялась вообще, хотя до этого девочки сопротивлялись иногда. Потом уже после третьей встречи (у меня) спросил как ей, она сказала что не всегда это ей нравится. Но понять я об этом не могу никак, она никак не выражает согласие или несогласие с тем, что я делаю до того, как я об этом сам спрошу. Это немного странно. Такое ощущение, что она будет делать всё, что я захочу или скажу, независимо от того, что ей нравится/не нравится.

Еще, ощущение, что она воспринимает меня как такого опытного человека и иногда изрекает что-то вроде "а ты долгий" или "а где ты учился всему этому". Я не понимаю, это одобрение или что, причём иногда подобные штуки она говорит во время секса, что меня ставит в тупик. Обычно со мной не говорил никто уже давно..

Цитата

По-русски это называется "бревно".

Надеюсь что это отсутствие опыта...

Цитата

Ну себя-то хоть не обманывай. Если бы тебе было с ней хорошо во всех отношениях, ты бы этой темы не создал.

Ну практически во всех :) Ну реально же, мне с ней лучше чем со всеми другими во всём, кроме этого чёртового секса. Обидно же. У меня необычные взгляды на жизнь, философия и она просто вот во всём такая как я.

Цитата

Тут всего 2 варианта: либо она не течёт конкретно от тебя, либо она фригидная. Скорее всего, всё-таки второе.

Ну она же течёт физически... это же значит что не фригидная?

Цитата

Организм не обманешь. У тебя не стоит как кол, потому что эта баба тебя не возбуждает. Умом тебе бы хотелось её хотеть, а вот инстинкты подсказывают, что это не та самка, которую нужно оплодотворять. Решают инстинкты.

И это нормально! У здорового мужчины на бревно стоять не будет.

Ну, какая-то такая мысль у меня мелькала, но я её отгоняю. Мне правда хочется с ней быть. Просто может я не могу её разгадать. Или надо её чему-то научить. 

 

Мне из-за всей этой истории стали снова мысли о токсичной бывшей приходить. Там супер токсичные отношения были, но с ней было весело и секс был феерический, просто как ядерный взрыв. А тут такой жёсткий контраст 

Учитывая вводные, в следующий раз я думаю сделать вот что:

- так как она беспрекословно делает то, что я хочу, сказать ей как надо двигаться и что делать

- спросить про оргазм при мастурбации как минимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, SAlex сказал:

Примерно недели 2 назад.. 

Малый срок 

может раскроется со временем 

баба низкопримативная  и не симулирует поэтому у тебя и диссонанс возникает 

23 минуты назад, SAlex сказал:

"давай-давай входи уже, я справлюсь"

С чем справится?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, KeyloR N. сказал:

Малый срок 

может раскроется со временем 

баба низкопримативная  и не симулирует поэтому у тебя и диссонанс возникает 

С чем справится?)

Да, тоже на низкопримативность думал, она точно самая нп девушка которую я видел. А девушки у меня ранее были только вп и сп. Надеюсь что и правда раскроется.

А справится с достоинством моим человеческим, собственно ее фразочки - это нечто :)) Так прямо по свойски, грубовато, пока не привык, но забавно, на контрасте особенно :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, SAlex сказал:

У меня таких подруг, как у нее друзей

РГМ (равноправие головного мозга) детектед. У тебя могут быть подруги, у твоей женщины не может быть друзей - вот единственно верный подход.

 

16 часов назад, SAlex сказал:

Она ж молоденькая совсем. Просто у них отношения начались в 15, она не хотела секса так рано.

Ты не понял. Отношения между М и Ж начинаются с секса - по определению отношений. Всё, что до - обнимания, поцелуи, прогулки под луной, петтинг - это ещё не отношения. Ещё раз: отношения начинаются с того момента, как ты трахнул бабу.

 

16 часов назад, SAlex сказал:

Я б тоже подумал плохое. Но, как ни странно, она сама приезжает или говорит что приедет, но я не всегда могу. Либо я просто везу её домой при встрече и сразу понятно зачем, ничего не говорю, просто по приезду на неё набрасываюсь и всё. Сама инициирует секс, когда я туплю дома от рабочих вопросов или чего-то еще. Сама говорит: я хочу еще, когда я устал и просто лежу.

Я говорил про инициативу именно секса, а не встречи. Это разные вещи.

Правильная инициатива секса от бабы, текущей от своего мужчины - это когда она тебе сама в трусы лезет. В прямом смысле.

 

16 часов назад, SAlex сказал:

Её вклад - это когда она говорит, чтоб я не кончал, чтобы продолжал или если я её ласкаю, она может сказать "давай-давай входи уже, я справлюсь", вот эти фразочки меня в ступор вгоняют

Не слушай её фразочки. Делай то, что доставляет удовольствие тебе.

 

16 часов назад, SAlex сказал:

Ну вот это да, я как-то аккуратно спрашивал, на самом деле. Судя по ответам, подумал что кончала, но на это уходило очень много времени и раз. Думаю, что надо эти вопросы задать напрямую.

Просто спроси напрямую.

 

16 часов назад, SAlex сказал:

5 полных вечеров и одна ночь

Не хотелось бы тебя расстраивать, но, по моему скромному мнению, дальше лучше не будет.

 

ОС и АС - обязательны. Ты совершаешь крупную ошибку, игноря их. Лишаешь себя удовольствия и не направляешь отношения в нужное русло.

 

16 часов назад, SAlex сказал:

Я пока слишком увлечён темой её оргазма

О своём оргазме думай.

И да, любящая баба должна сама ссать кипятком оттого, что доводит до оргазма своего мужчину.

 

16 часов назад, SAlex сказал:

Единственное что - палец в попку вставлял во время секса, думал может ей так лучше будет, да и мне прикольно. 

Вот и надо было после этого уже МПХ туда вставить.

Ты не о том, как ей будет, ты о том, как тебе будет, думай. Бабам нравится, когда мужчина берёт своё удовольствие, а не бегает вокруг неё, улавливая мельчайшие оттенки её реакции. Это не значит, что нужно вообще никакой обратной связи не замечать, но концентрация у мужчины должна быть именно на своём удовольствии. От этого лучше и ему, и его женщине.

Вспомни дикую природу. Можешь представить себе льва, залезшего на львицу, и при этом заботящегося о том, как "ей лучше будет"?

 

16 часов назад, SAlex сказал:

Еще, ощущение, что она воспринимает меня как такого опытного человека и иногда изрекает что-то вроде "а ты долгий" или "а где ты учился всему этому". Я не понимаю, это одобрение или что, причём иногда подобные штуки она говорит во время секса, что меня ставит в тупик.

То, что она говорит это во время секса, - плохой признак, и означает он только одно - ей до оргазма как до Пекина раком. Скажи ей, чтобы не говорила во время секса. К оргазму её это не приблизит, но хотя бы тебя обескураживать не будет.

Когда баба ловит волну оргазма, когда кайфует оттого, что её вот сейчас трахают, что она вот-вот кончит - ей не до разговоров.

 

16 часов назад, SAlex сказал:

Надеюсь что это отсутствие опыта...

Нет, это таки бревно.

 

16 часов назад, SAlex сказал:

Ну реально же, мне с ней лучше чем со всеми другими во всём, кроме этого чёртового секса. Обидно же. У меня необычные взгляды на жизнь, философия и она просто вот во всём такая как я.

Секс - это основа отношений (одна из). Плохой секс = плохие отношения.

Тебе баба нужна для того, чтобы она удовлетворяла тебя в постели, или разделять с тобой взгляды на жизни и философию? Второе, конечно, неплохо само по себе, но для отношений этого недостаточно. Ты выше писал про своих подруг. Ну так вот пусть она будет ещё одной твоей подругой. А для отношений тебе нужна другая женщина, это очевидно.

 

16 часов назад, SAlex сказал:

Ну она же течёт физически... это же значит что не фригидная?

Нет, не значит. Толку от её течки, если она не кончает.

 

16 часов назад, SAlex сказал:

Ну, какая-то такая мысль у меня мелькала, но я её отгоняю. Мне правда хочется с ней быть. Просто может я не могу её разгадать. Или надо её чему-то научить. 

Не надо делать сложным то, что проще простого. Между М и Ж либо есть контакт, либо нет. У вас - нет, и это не из-за тебя, а из-за неё. Не надо никого разгадывать. А научить можно только ту, которая хочет научиться. Поверь, когда тебя попадётся баба, которая будет с желанием, с улыбкой, с развратным огоньком в глазах делать то, чему ты будешь её учить, да ещё  и сама кончать от этого, - ты поймёшь, о чём я.

 

Не нужно пытаться оживлять труп, надо просто искать свою женщину. Ты циклишься на бабе, залипаешь. А этого не надо. Надо вкладываться там, где оно того стоит. А где нет - поблагодарить и распрощаться.

В отношения М и Ж вступают, чтобы вместе было веселей, легче, в удовольствие. Из того, что ты пишешь, следует, что у вас этого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мало времени прошло. притрахаетесь еще.

может еще не может расслабиться с тобой, стесняется, хз.  но ты все же спроси был ли у нее в принципе оргазм когда-нибудь. при сексе или при мастурбации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Исключая редкие паталогии вроде незрелости клитора ...Мне показалось, что девушка занимается сексом потому, что надо. Чтобы было. Чтобы для галочки, чтобы связь была крепче с партнёром, чтобы держать его крепче. Не хочет его в полной мере, и всё. Не тот ещё возраст, не то время, нет опыта, не тот мужчина...не раскрылась, масса вариантов) Но я-то хз) 

интересно мнение @Пэ^ можно ли тут помочь партнерше раскрыть потенциал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Здесь могут найтись ответы. 

 

 

Но так на вскидку, на первый взгляд - могут быть проблемы с доверием у неё. 

Не доверяет, не хочет расслабляться и влюбляться на полную катушку. Ожидает плохого, ожидает подвохов и что отношения не сложатся - как у неё это случалось 100 раз до этого, как её всегда парни разочаровывали тем или иным образом.

Надо работать с головой её. Ну и над собой - себя надо развивать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
08.12.2018 в 18:09, SAlex сказал:

- меня тревожит, что у меня падает от презика. С бывшей мы презиками перестали пользоваться уже давно и я отвык. Или что это? Не знаю. Как только подношу презик к члену, сразу начинает обмякать. Какая-то психологическая фигня, похоже. Что делать? Не знаю. Мне не нравится.

Тебя не устраивают формы проведения полового акта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...