Перейти к публикации
пикап.Форум

Очередной бесполезный журнал


ДикийПёс

Рекомендованные сообщения

Очередной бесполезный журнал(ОБЖ, лол)

Ситуевина такая, 30 лет, отличная работа(зарабатываю хорошо), хорошая тачка, снимаю квартиру в центре, по одежде ок.

С бабами вроде проблем особых никогда не было, у меня даже сейчас есть девушка(7\10 +-), в общем из-за нее и пишу. Пришла в офис, такая вся пафосная чика, красивая, хотел подкатить, но узнал, что с парнем живет несколько лет и забил, через пару недель на мероприятии одном как-то с ней разговорились, когда уходили обнялись(я прихуел от этого, неожиданно), через 2 дня сама начала писать, причем активно, мне то нахер не надо, она же с пациком, но как-то так получилось, что через несколько недель мы уже переспали(не ну а че, я вспомнил старые практики по пикапу), но всеравно эта тема с парнем меня напрягала, потому я морозился после. Но она молодец, долго меня обхаживала, в итоге влюбился и у нас этот бред уже длится пару месяцев, парень ее полностью обеспечивает, при этом она спит со мной и с ним расставатся не хочет. Меня это не напрягает, но иногда выносит мозг, а рычагов влияния у меня нету, мы же типо не встречаемся.

В очередной раз после нервотрепки сегодня, я сел в машину и поехал в центр, знакомиться, в 21.00, потому-что постоянно думаю о ней.

На улице дождь блеать, потому зашел в ТЦ, побазарил с продавцами немного, бабы с парнями смотрят в глаза и держат контакт(зачем?)

На выходе из ТЦ завидел даму, тянет на 5, но с чего-то начинать надо, она была хорошо и необычно одета, потому подошел с утверждением

Я: Прикольный прикид у тебя.

Д: Спасибо(улыбалась, по лицу видно было, что пыталась понять, знает ли она меня)

Немного поболтали с ней, телефон не брал, потому-что я бы с ней не спал(ну как критерии подходит, не?). Страха не было вообще, но вот к красивым стремно подходить.

Короче это лирика, я просто хочу отвлечься от мозгоебства и найти себе норм девушку, и найти может себе пару подруг-друзей, что бы с ними тусить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаа..чувак..походу..ты зажрался..у тебя СО-шка под боком вертиться а тебе все чего то не устраивает...!!

У многих и одной даже девушки нет..не вешаются они на них никак..не хотят..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tfn1000 сказал:

Мдаа..чувак..походу..ты зажрался..у тебя СО-шка под боком вертиться а тебе все чего то не устраивает...!!

У многих и одной даже девушки нет..не вешаются они на них никак..не хотят..

Когда у тебя будет СО и она тебе надоест , ты поймёшь , о чем он , но в твоём случае и с такой логикой , у тебя и одной то не будет, если конечно ты не течёшь по «жирным уродкам»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Бегемoт сказал:

Когда у тебя будет СО и она тебе надоест , ты поймёшь , о чем он , но в твоём случае и с такой логикой , у тебя и одной то не будет, если конечно ты не течёшь по «жирным уродкам»

С какой логикой?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tfn1000 сказал:

Мдаа..чувак..походу..ты зажрался..у тебя СО-шка под боком вертиться а тебе все чего то не устраивает...!!

У многих и одной даже девушки нет..не вешаются они на них никак..не хотят..

Согласен, я бы тоже семерочку лучше потрахивал, чем за петерками по ТЦ бегать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, TeleVue сказал:

Согласен, я бы тоже семерочку лучше потрахивал, чем за петерками по ТЦ бегать)

Если у тебя будет 7-ка, бегать ты будешь за 8-ками,  я так думаю 

1 час назад, tfn1000 сказал:

С какой логикой?)

С логикой что имея какую либо ОЖП под боком , не нужно искать другую-я считаю человек должен всегда прогрессировать и улучшать уровень своей жизни , а если ты довольствуешься тем что есть ,какой это рост? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Бегемoт сказал:

Если у тебя будет 7-ка, бегать ты будешь за 8-ками,  я так думаю 

С логикой что имея какую либо ОЖП под боком , не нужно искать другую-я считаю человек должен всегда прогрессировать и улучшать уровень своей жизни , а если ты довольствуешься тем что есть ,какой это рост? 

Я не считаю что нужно довольствоваться тем что есть...я просто считаю что нужно ценить то что есть..и не разбрасываться девушками! Они на дороге не валяются..и кто то всю жизнь пытаеться соблазнить одну девушку хотя бы...а те кому везет с девушками вообще не ценят этого..и не понимают какое это счастье когда девушки любят...и сами желают тебя..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, tfn1000 сказал:

Я не считаю что нужно довольствоваться тем что есть...я просто считаю что нужно ценить то что есть..и не разбрасываться девушками! Они на дороге не валяются..и кто то всю жизнь пытаеться соблазнить одну девушку хотя бы...а те кому везет с девушками вообще не ценят этого..и не понимают какое это счастье когда девушки любят...и сами желают тебя..

Голодному сытого не понять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Гав-Гав в этом чатике :)

Ну вы тут развели балаган. Насчет СО, мне же норм лет, а она живет с парнем, с которым вроде и хочет, а вроде и не хочет расставаться. Потому цепляться за неё было бы большой ошибкой. Мы постоянно сремся, миримся, потом по кругу, я уже даже привык. 

Начал сидеть в тиндере, выложил пару фоток, в первый же вечер получил 140 лайков(я голд оплатил), конечно многие понравились, но отвечают процентов 30% только от всех пар. Встретился с двумя уже.

Первая на фотках 6.5-7, а как увидел, там 5ка максимум, та и младше на 7 лет. Мило посидели в кафешке, хорошо поболтали, сказала в конце, что "эти встрети никогда не бывают просто так и я верю, что эта встреча тоже не случайная", в общем отвез ее домой, пару дней еще общались и всё сошло на нет. Нельзя же так обманывать внешне. Не понравилась.

Вторая(Н.) по фотками 6, но в реале оказалась лучше, но мелкая(1.55), вся такая скрытная, в начале было сильное напряжение от неё, но мне удалось как-то разтармошить, был максимально аккуратен с вопросами, мне особенно понравилось общение, но я почувствовал ее голод и потом не ошибся. После кафе общались уже достаточно резво, как раз в это время опять посрался со своей СО и решил в кино сходить с Н. , опять было в начале какое-то напряжение, но вроде ок посидели, "Аквамен" так себе фильм оказался, отвез ее домой, поцеловал в щеку, я видел, что можно было спокойно продолжать да и вообще везти к себе, но почему-то не хотелось. На следующий день она уже присылала мне фотки в сексуальном платье, типо как она приготовилась к НовомуГоду, была возможность встретится, но я понимал, что не хочу продолжать. Поздравил с НГ и теперь день она молчит, наверное уже всё поняла.

Так же начал по-немногу в поле выходить, встретился тут с ребятами с Киева, сначала с одним, но мы так ни к кому и не подошли(где-то 15-ое декабря), потом с другим уже договорился, и позавчера вышли прогулятся по хрещатику(30ое декабря). Я решил раскачаться и сказал пару приветов, но девушки как-то не оч реагировали, потом решил, что нужно все таки подходить, подошел к двум, вроде были 5-5.5 для меня.

Я: (улыбаясь) Привет, девушки, хочу вопрос задать.

Д1(5): ААААА....это пикаперы, пошли быстрее

Д2(5.5) Куда? а я хочу услышать вопрос.

Было забавно, одна начала уходить ,а вторая смотрела на меня и улыбалась, я сначала растерялся, но понимал, что ситуация напряженная и просто пожелал удачи и поздравил с наступающим.

Потом увидели еще двух, я подхожу

Я: Привет!

Д1(5),Д2(5.5) испугась немного, потом начали улыбаться и хихикать

Я: Вот смотрите, у моего друга интересная фамилия, вот скажите, он похож на ДедаМороза?

Напарник(Н): Я могу исполнить ваше желание(или как-то так ответил), чего вы хотите

Д1: Я хочу себе мужа (тут я очень удивился)

Я: Тебе нужен мужчина? (с акцентом сказал)

Начали смеятся, Д2 вдруг замечталась о чем-то

Д2: А мне нужно кран починить, он у меня потёк. 

Все начали ржать, потому-что как-то звучало странно, что мол "ее" кран течет 

Короче пожелали хорошего вечера и пошли дальше. Еще походили часик, но  так и не сделали подходов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встретился с третьим человеком из пикап тусовки.

Тоже на хрещатике, веселый парень, уже немного на опыте, сразу начала приветы раздавать, красавчик.

На улице холодно, я заметил двух симпатичных, они делали селфи, начал разговор, что давайте я вам помогу, но они отморозились и мы пошли дальше.

Когда шли, вижу идет симпатичная(6.5) девушка сама, я заволновался, но догнал ее:

Я: (улыбаясь) Привет!

Д: Привет

Я: А ты куда идешь? Давай остановимся, что бы не бегать

Д: (остановилась) Иду гулять

Я: Там тебя друзья ждут? 

Д: Нет, я сама гуляю.

Я: Слушай, давай встретимся как-нибудь

Д: Давай.

Взял телефон, я вообще что-то не понял, я так сильно нервничал и еще задавал глупые вопросы, но она всеравно дала телефон, в вайбере фотка у неё очень даже ничего, я бы сказал 7 можно дать. Сомневаюсь, что удастся встретится, но я попробую.

Мы еще ходили какое-то время, напарник делал подходы.

Я уже подустал, но в конце увидел красивую невысокую блондинку с подругой и на руках у нее были татуировки, напарник заметил мой взгляд и сказал делать подход, я и пошел.

Я: (почему я улыбался с удовольствием) Привет!

Д1(блондинка),Д2: Привееет

Я: Слушай, заметил татуировку и меня разрывает любопытство, что она значит

Д1: Это крылья, у меня на обоих руках крылья.

Разговор не буду полностью описывать, меня как-то действительно она задела, голубые глаза, ухоженная кожа, улыбается так приятно, поболтали минут 5, неа улице было холодно и я предложил свходить в кафе и взял у неё телефон. 

После я попрощался с напарником и поехал домой.

3 подхода, 2 телефона, очень даже ничего для второго дня в поле. Завтра попробую вызвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, hishnik93 said:

Пробуй их сразу на кофе приглашать.

Я же с напарником был. Не кидать же его.

 

Сегодня думал прозвонить одну из тех двух, но так как СО видя мой упавший интерес в переписке решила встретится вечером. Сходили  покурили кальяна, мне было хорошо, лез ее обнимать, целовать, она демонстративно(или нет) делала вид, что не хочет, но отвечала, хотя после последней ссоры я думал мы общаться уже больше не будем, после заехали по делам и я отвез ее к дому. Пыталась всё время меня как-то задеть, словцом, как она любит, что бы я психанул(я иногда так делаю, эмоции), но в этот раз просто смеялся, отшучивался и лез обниматься. Написала в телеге, что я стал себя вести немного мудаковато, я даже не знаю, как на это ответить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...