Перейти к публикации
пикап.Форум

Соблазнение


Somnus

Рекомендованные сообщения

Итак, на самом деле стыдно за то, что я ту писал в течение 1 года и 1 месяца.

Сегодня отдыхал, в поля не выходил. Деньги потратил. 

В универе сейчас каникулы, остался 1 предмет пересдать.

Параллельно работаю. Только начал. Доход растет

Скучно это писать. Пришла мысль, что надо купить 1 даже 2 бутылки вина домой и закладывать девок на выходных, перед выходными выходить в поля и тоже проводить свиданки. На выходных думаю проводить быстрые свиданки и вечером пытаться вызванивать и вытаскивать в кафе рядом с домом. Не знаю только под каким предлогом затаскивать на хату, мб показать что-то, друзей подождать, в общем хз, типо поедем типо в место хорошее, только машину надо вызвать, а пока ждём машину пошли ко мне, ну бред.

Сегодня почти прочитал Будь жесток. Сейчас ложусь спать good night piece<3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cпc паpню за пикчу с остpыми козыpьками, как pаз dумал какой сиpик посмотpеть ))

отdыхать это збс, не паpься)) пpеdставляешь, сколько умолишенных пpямо сейчас вкалывают, pаботают наd собой и поdо мной? а мы с тобой такие на pасслабоне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ♕ Люцифер ♕ сказал:

cпc паpню за пикчу с остpыми козыpьками, как pаз dумал какой сиpик посмотpеть ))

отdыхать это збс, не паpься)) пpеdставляешь, сколько умолишенных пpямо сейчас вкалывают, pаботают наd собой и поdо мной? а мы с тобой такие на pасслабоне)

Почему Люцифер?)  почему не Зайка например?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня работал весь день.

Купил бутылку вина. Буду просить брата уступить комнату, чтобы можно было сексом занимать, но он с девушкой там спит и могут быть трудности. 

А так, по поводу полей сомневаюсь я. Желание есть. Хочу купить шмотки нормальные за свои деньги, а не родительские, бросается в глаза и нормально с кайфом сделать. 

Позвонили с пикап Минского, я оставлял заявку на пикап тренинг, ещё около месяца назада, договорились встретиться с представителем в субботу в 15:00, не знаю как дальше будет.

Вообще хочу на этом деньги зарабатывать и у них работать. 

Читал сегодня Преступника #1 периодически. Гениально

Good night

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 11:11 сказал:

Сегодня работал весь день.

Купил бутылку вина. Буду просить брата уступить комнату, чтобы можно было сексом занимать, но он с девушкой там спит и могут быть трудности. 

А так, по поводу полей сомневаюсь я. Желание есть. Хочу купить шмотки нормальные за свои деньги, а не родительские, бросается в глаза и нормально с кайфом сделать. 

Позвонили с пикап Минского, я оставлял заявку на пикап тренинг, ещё около месяца назада, договорились встретиться с представителем в субботу в 15:00, не знаю как дальше будет.

Вообще хочу на этом деньги зарабатывать и у них работать. 

Читал сегодня Преступника #1 периодически. Гениально

Good night

11:11, я читаю твой журнал... и мне почему то неинтересно. Такое впечатление, что ты вроде что-то делаешь, но не понимаешь зачем.

Зря ты в Польше универ бросил. Я в свое время учился, и даже закончил.

Мой тебе совет - перечитай журналы других, чтоб заходя в твой хотелось его читать... а не просто набор слов: встал, сел, поспал, поработал, подошел....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работал.

Бабки потрачу на шмотки. Куплю классику. Хачу ещё в солярий пойти

Почти залечил дыру в груди. Весной буду красавчегом

Почти дочитал книгу по пекапу

20 лет

Good night

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, KeenZer сказал:

Польский долго учил? Есть ли проблема с языковым барьером? Полячки чем-то отличаются от русских девушек?

Польский толком не учил. Прошёл быстрые курсы за 2,5 месяца. Больше сертификат ценится. Язык не сложный, приедешь и там выучить легко, книгу прочитай на польском, на правила можешь куй забить.

Нет, девки там вежливые очень низкопримативные. Там если со штукатуркой дама, тебя пошлёт больше смешно будет чем оскорбительно, манера у них такая. Там очень много иностранцев. Там и поляков то немного. Think about it

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пахал на работке опять. 

С утра в бассейне был. Толком не спал. 

Весь день был уставшим.

Заработал котлету. Откладываю на куртку. 

end. 

1 минуту назад, 11:11 сказал:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю

Сегодня ночью кончил 3 раза. Это я про поллюции. 3 разные девушки во сне. Круто да? 

Энергии 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил ежедневник для баб, есть также шпингалет. Сказал матери что поставлю на дверь. Сказала нет. Да мне пох, лишь бы в комнату не ходили. 

Самое бесячее это когда появляются деньги, сразу столько вариантов че вообще хочешь это бесит ты всегда выбираешь что-то и ска не понятно вообще так ли не так, понимаешь что-то другое упустишь и время не вернёшь, мляяяяячь

Нужно больше денег. 

И да. Как же меня бесит когда бабы начинают поправлять волосы и обращать внимание. Я же понимаю, что я подойду и обосрусь. Ну мука как же бесит. Когда уже можно будет в поле, ало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С работы поперли

Ресурс в жопе

Ориентиров нет

Как все заебало

Куда что про что

Опять начал сомневаться в своих действиях

Люди бесят

Перестал себя уважать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здарова парни

Узнал что у меня ОКР

Есть может какие советики

1,5 года как медитирую

Собираюсь записываться к психотерапевту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросил у одногруппника младше меня на 2 года когда он станет начальником возьмёт ли он меня на работу? 

Можно ли уважать себя после такого и будут ли другие уважать тебя? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, 11:11 сказал:

Спросил у одногруппника младше меня на 2 года когда он станет начальником возьмёт ли он меня на работу? 

Можно ли уважать себя после такого и будут ли другие уважать тебя? 

Все зависит от подачи. Можно сказать что угодно, но при различной подаче и воспримут по-разному

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.02.2020 в 04:11, 11:11 сказал:

Здарова парни

Узнал что у меня ОКР

Есть может какие советики

1,5 года как медитирую

Собираюсь записываться к психотерапевту

и чего за "добрый" человек тебе это сказал? 

поди еще биполярка да?) модное слово)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
17.02.2020 в 01:09, dab сказал:

сколько времени уходит на медитацию? Что ощущаешь находясь в медитации? 

Нормально все

Привет форум

Мне 20 лет, сейчас лето, я девственник, умею проводить быстрые свиданки, есть 1 бутылка вина/большая пачка презервативов Durex, живу у родителей, одет нормально, есть военник, ищу работу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...