Перейти к публикации
пикап.Форум

во всем грешу на внешность


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, sevenup сказал:

форум я читал волшебной таблетки нету..

Есть - ДоД

 

2 часа назад, sevenup сказал:

 ну,а как об этом не думать? если инстинкты давят ,а время поджимает?

Давя на себя временем, а скорее социальными потребностями, ты заставляешь себя быть зависимым от времени. Что ухудшает твое положение перед девушками, ты встаешь в позу нуждающегося. Тебе срочно нужна спутница, дети, семья. Вместо того, чтобы сначала отфильтровать всякие помои и найти подходящую тебе ОЖП по основным параметрам и с ней продвигать ЛТР

Сначала определи четко и ясно:

- чего ты действительно хочешь

- потребности, что неудовлетворены на настоящий момент и требуют свое

Первое тебе задаст вектор движения. Ибо, зная, чего ты хочешь, следующим будет вопрос "как этого достичь"

Второе, при закрытии перестанет мешать первому. В базовые потребности мужика дети и семья отнють не входят. В них входят: пожрать, поссать, посрать, поспать и куданибудь всунуть своего братишку (инстинкту не прикажешь) и эмоциональное удовлетворение мужской природы от общения с ходячими пелотками. У тебя ясно видно, что последний пункт не удовлетворен.

3 часа назад, sevenup сказал:

я даже до этого не доходил в конце вес встал и все ,но

Плохо тебя жизнь за яйца трепала, раз даже внешне не хочешь походить на мужика.

 

3 часа назад, sevenup сказал:

я это уже проштудировал,занятия только силовые и не больше часа были

Базу делай и с тем весом, который можешь вывозить без подстраховки по 8-10 раз по четыре подхода. На тренировку должно уходить не меньше полутора часов, а после каждой тренировки базой, должна быть энергетически истощена слабая группа мышц (случай, когда руки выше головы не поднимаются в конце тренировки, как раз и есть истощение). Только так у тебя будет прогресс.

 

3 часа назад, sevenup сказал:

заметил ,что на дрыщах и +5кг выглядит заметно

Раз заметил, тогда не ной, а делай. Ибо твой вес для твоего роста - пестец. Я при росте 177 вешу 80 и при этом имею не больше восьми лишних кило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ
12 минут назад, Loiser сказал:

Давя на себя временем, а скорее социальными потребностями, ты заставляешь себя быть зависимым от времени. Что ухудшает твое положение перед девушками, ты встаешь в позу нуждающегося. Тебе срочно нужна спутница, дети, семья. Вместо того, чтобы сначала отфильтровать всякие помои и найти подходящую тебе ОЖП по основным параметрам и с ней продвигать ЛТР.

где время на это найти отфильтровывать? сколько нужно пожить ,что бы понять твое или нет? так еще и после свадьбы может маску снять и оказаться другой

больше половины с детьми уже ,а мне строго без детей нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.12.2018 в 01:40, sevenup сказал:

всем привет! с 2017г сижу на форуме изучал ,практиковал и т.д сейчас забил на все сижу в тупике...

По фоткам, у тебя явный недобор массы. Сходи в поликлинику к эндокринологу, пусть он тебе лекарства для увеличения мышечной массы выпишет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Команч сказал:

По фоткам, у тебя явный недобор массы. Сходи в поликлинику к эндокринологу, пусть он тебе лекарства для увеличения мышечной массы выпишет

стеройды что ли?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, sevenup сказал:

где время на это найти отфильтровывать? сколько нужно пожить ,что бы понять твое или нет? так еще и после свадьбы может маску снять и оказаться другой

больше половины с детьми уже ,а мне строго без детей нужно

Либо живи с мразями, либо находи както время. Только опыт дает понимание, что тебе нужно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, sevenup сказал:
11 часов назад, Команч сказал:

По фоткам, у тебя явный недобор массы. Сходи в поликлинику к эндокринологу, пусть он тебе лекарства для увеличения мышечной массы выпишет

стеройды что ли?:D

Раз у тебя явный недобор мышечной массы, и никакими иными способами набрать ты ее не можешь - то вполне нормально сходить к врачу. И узнать про использование препаратов, специально для решения твоей проблемы разработанных)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Команч сказал:

Раз у тебя явный недобор мышечной массы, и никакими иными способами набрать ты ее не можешь - то вполне нормально сходить к врачу. И узнать про использование препаратов, специально для решения твоей проблемы разработанных)

Да он сколько вообще в зал ходит? Пару тренировок? Это вообще ни о чем..годик минимум нужно походить..с постоянным прогрессом в нагрузках..при правильной технике..в питании увеличить количество белка и углеводов только потом можно будет делать выводы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Команч сказал:

Раз у тебя явный недобор мышечной массы, и никакими иными способами набрать ты ее не можешь - то вполне нормально сходить к врачу. И узнать про использование препаратов, специально для решения твоей проблемы разработанных)

все в норме я ходил на анализы ,щитовидку поверял,просто конституция такая

1 минуту назад, tfn1000 сказал:

Да он сколько вообще в зал ходит? Пару тренировок? Это вообще ни о чем..годик минимум нужно походить..с постоянным прогрессом в нагрузках..при правильной технике..в питании увеличить количество белка и углеводов только потом можно будет делать выводы..

да хотя бы жирку набрать;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, S@ntiago сказал:

Но лучше потратить энергию в другое русло. Ты слишком зациклен.

Насчет полей, можешь пока не ходить. Я как понял у тебя там сплошной фейл и ты пытаешься снова куда то успеть. Так не работает.

А какая разница то? Разве одно мешает другому?) И потом как узнать что ты готов ходить и знакомиться или не готов?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, sevenup сказал:

да хотя бы жирку набрать

Да зачем он тебе нужен?)

Он итак наберется сам по себе потом еще скидывать замучаешься...просто хавай больше углей причем больше на каши налегай макароны гречу и тд...только про овощи не забывай..

и треньки потяжелее делай чтобы аппетит был...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, sevenup сказал:

все в норме я ходил на анализы ,щитовидку поверял,просто конституция такая

да хотя бы жирку набрать;)

У тебя даже в названии темы ты скидываешь ответственность на внешность. Подойди к зеркалу, посмотри в отражение и задай себе вопрос "таким я себе нравлюсь?". И исходя из ответа снимаешь ответственность со внешности и берешь ее на себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...