Перейти к публикации
пикап.Форум

Опытные хепл. Как слить не обидев?


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Пришел на форум Васьком, почитал многое, пообщался с многими старичками. Вроде как напитал опыта. Решил развиваться в этом плане(как минимум, для свободного открытого общения с девушками). Раньше всегда общение с женщиной было дня меня задачей невыполнимой. Стеснялся, боялся. После форума, многие двери открылись. Мне 23.

 

Ездили с другом по делам. Заходили в пару мест в торговом центре. Я увидел там девушку(довольно-таки привлекательная)(работает), с подругой тоже(они общались там с парнями, видимо друзья или хз кто). По обстоятельствам, я должен был к ней подойти и показать документы. Показав документы, она вернулась к общению с теми парнями. Я долго не думая, уверенно и чуть нагло, но с хорошим настроением говорю ей, отвлекая от парней.

Я: "Успела запомнить?(данные мои с доков) По ним меня можно найти. Не упусти свой шанс."

Она: "К сожалению нет, я упустила шанс, пока. (и отворачивается к парням, по ним видно, что проявляют к ней интерес.)"

Я: "В общем, найдешь меня, напишешь и пригласишь куда нибудь, а я подумаю идти или не идти с тобой. (и ухожу)"

( И она и ее пацаны на меня смотрят с круглыми глазами. )

На следующий день, она меня находит, но не пишет, а лайкает.

Пара вопросов:

1) Она меня нашла именно из-за этой наглости? Или может еще что? Правильный ли подход?

2) Как ее можно аккуратно слить, не встречаясь, но и не обижая, попробовать подержать на крючке, что бы ее интерес поднялся еще больше?

(она помладше, с виду ей около 18-19 максимум ) (это мой первый опыт (живого) уличного знакомства)

Опытные дядьки, помогите разрулить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже какая то показушная наглость...
"а я подумаю идти или не идти с тобой." явно лишнее. 
Может ты диалог передал не очень точно, но вообще да. Это разрыв шаблона. Хоть и корявый.
Слить можно просто не обращая внимания на лайки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, -Vinil- сказал:

Тут уже какая то показушная наглость...
"а я подумаю идти или не идти с тобой." явно лишнее. 
Может ты диалог передал не очень точно, но вообще да. Это разрыв шаблона. Хоть и корявый.
Слить можно просто не обращая внимания на лайки)

То есть именно этим цепанул внимание? А в чем корявый? Просто хочу научиться и хорошо понимать эти моменты.

Не обращать внимания. А если напишет?

Спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Opara2 сказал:

А в чем корявый? Просто хочу научиться и хорошо понимать эти моменты.

Выглядит примерно как "она гналась за ним два дня, чтобы сказать, как он ей безразличен". Раз уж подошел, значит тебе небезразлична, а твои слова - простая игра. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корявый в том что слишком наиграные и даже переиграные фразы. настолько, что противоречат друг другу. с одной стороны ты предлагаешь ей найти тебя в соцсетях, а второй частью сообщаешь что подумаешь идти с ней или не идти. то есть показываешь ей что сам сомневаешься в своем решении. бред.
тут логичнее было сказать что то "надеюсь тебе хватило этого времени чтобы запомнить мои данные. напиши мне вечером, сходим в кино/кальянную/зоопарк/каток"
и уверенность показал, и четко обозначил цель. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Langerwolf сказал:

Выглядит примерно как "она гналась за ним два дня, чтобы сказать, как он ей безразличен". Раз уж подошел, значит тебе небезразлична, а твои слова - простая игра. 

Безразлична, но не скрываю, что симпатична. Мои слова не игра, я даже не думая заранее из воспроизвел.

Я хочу прокачаться в плане общения с ОЖП. Понимать их. Понимать свои возможности, развиться.

Почему безразлична? У меня есть девочка, оба к друг другу питаем какие то чувства, что то вроде будущее ЛТР. Только мы на расстоянии, и нам порой тяжеловато в общении, опять же, виной расстояние...Нооо... не только. Я вижу, что она сильнее меня в плане отношений, больше понимает и уверенее себя ведет. Вот и еще одна из причин, почему я хочу развиться в этой области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, -Vinil- сказал:

Корявый в том что слишком наиграные и даже переиграные фразы. настолько, что противоречат друг другу. с одной стороны ты предлагаешь ей найти тебя в соцсетях, а второй частью сообщаешь что подумаешь идти с ней или не идти. то есть показываешь ей что сам сомневаешься в своем решении. бред.
тут логичнее было сказать что то "надеюсь тебе хватило этого времени чтобы запомнить мои данные. напиши мне вечером, сходим в кино/кальянную/зоопарк/каток"
и уверенность показал, и четко обозначил цель. 

Играть не пытался, вырвалось спонтанно. Но мне кажется, как ты сказал выше, это не хилый такой разрыв шаблона. Типо: Что это он о себе возомнил? Он отличается от остальных. Ааа ну-ка... интересненько.

Я это так понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Opara2 сказал:

Безразлична, но не скрываю, что симпатична. Мои слова не игра, я даже не думая заранее из воспроизвел.

Ты все круто сделал, молодец. Не стесняешься быть наглым - и этим ставишь себя на голову выше подавляющего большинства. Это ее зацепило. 

Но ты еще хочешь совершенствоваться. Так вот, 80% успеха - это правильное ВС, оно у тебя уже есть. 20% успеха - это конгруэнтное донесение этой информации до ОЖП. То как ты это описал в теме - она могла понять твое ВС неправильно. Но ее это не смутило, потому что 80% за счет ВС все-таки сработали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Langerwolf сказал:

Ты все круто сделал, молодец. Не стесняешься быть наглым - и этим ставишь себя на голову выше подавляющего большинства. Это ее зацепило. 

Но ты еще хочешь совершенствоваться. Так вот, 80% успеха - это правильное ВС, оно у тебя уже есть. 20% успеха - это конгруэнтное донесение этой информации до ОЖП. То как ты это описал в теме - она могла понять твое ВС неправильно. Но ее это не смутило, потому что 80% за счет ВС все-таки сработали.

Спасибо за развернутый ответ.

По поводу ВС, я чувствую, у меня все таки не все барьеры внутри открылись. Мне все еще тяжеловато в общении.

Хочу попробовать подержать ее на дистанции и еще больше заинтересовать. Но вот тут уже проблемы. Как? Опыта нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Opara2 сказал:

Хочу попробовать подержать ее на дистанции и еще больше заинтересовать. Но вот тут уже проблемы. Как? Опыта нет...

А вот это шаг назад. Ты начинаешь залипать  на ней и ставишь свое ВС в зависимость от ее заинтересованности. Она это заметит и разнесёт тебя, как любого ТФНа.

"Подержать на дистанции" и другие манипуляции давай оставим ОЖП. Вместо этого контролируй свой интерес. Что тебе нужно, чтобы интерес увеличился? Что тебя оттолкнет от нее? Дальше делай шаги, чтобы этот (свой!) интерес увеличить. Если она сделает что-то, что убивает твой интерес, ты спокойно идешь к другим ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Langerwolf сказал:

А вот это шаг назад. Ты начинаешь залипать  на ней и ставишь свое ВС в зависимость от ее заинтересованности. Она это заметит и разнесёт тебя, как любого ТФНа.

Об этом не подозревал. Зеленоват я еще. Но залипну я на ней вряд ли, у меня есть бабулька качественная.

42 минуты назад, Langerwolf сказал:

"Подержать на дистанции" и другие манипуляции давай оставим ОЖП. Вместо этого контролируй свой интерес. Что тебе нужно, чтобы интерес увеличился? Что тебя оттолкнет от нее? Дальше делай шаги, чтобы этот (свой!) интерес увеличить. Если она сделает что-то, что убивает твой интерес, ты спокойно идешь к другим ОЖП.

Я уже и сам запутался. Прокачаться хочу, ну и что бы со своей на равных быть(повторюсь, она сейчас посильнее). Но в то же время, не хочу обижать эту. Ну и как то съехать красиво, что бы у нее не было мыслей "Нах он подкатил вообще?". По этому и очкую шаги дальше делать, вдруг залипнет на мне, а я ей ручкой помахаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Opara2 сказал:

Ну и как то съехать красиво, что бы у нее не было мыслей "Нах он подкатил вообще?". По этому и очкую шаги дальше делать, вдруг залипнет на мне, а я ей ручкой помахаю...

Какая разница, какие у нее мысли? Залипнет/не залипнет... 

Я что-то не понял, что тебе от нее нужно в перспективе. Чтобы сидела тихо, но по первому зову сорвалась и влюбилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Langerwolf сказал:

Какая разница, какие у нее мысли? Залипнет/не залипнет... 

Я что-то не понял, что тебе от нее нужно в перспективе. Чтобы сидела тихо, но по первому зову сорвалась и влюбилась?

По большому счету, раскачать себя до такого уровня. "по первому зову сорвалась и влюбилась"

Но от нее - ничего. Нууу... как тренировка.

Цель моего развития: Повысить уверенность общения с ОЖП. Научиться понимать их и подстраиваться под различного рода ситуации. И один из ключевых моментов:  у меня есть ЛТРка в перспективе(и она и я к этому идем), но она увереннее меня или ее значимость для меня сильно завышена(это на самом деле так). На фоне этого, я боюсь запороть наши отношения. И пока я их не запорол, я стараюсь развиться. Курю форум, ютуб(Лесли, Шамшурины и тд).

Не знаю, понял ты или нет, но как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Opara2 сказал:

Но от нее - ничего

Ну так не отвечай просто и все. Какая разница, что она там подумает? Если разница есть, то поговори с ней онлайн пару часов, прояви участие к ее проблемам, сделай пару подарков, ревнуй к парням которые были около нее - она сбежит сама ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Langerwolf сказал:

Ну так не отвечай просто и все. Какая разница, что она там подумает? Если разница есть, то поговори с ней онлайн пару часов, прояви участие к ее проблемам, сделай пару подарков, ревнуй к парням которые были около нее - она сбежит сама ))

От души ежжи:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял, говоришь бабе найди меня, ведешь себя как вин дизель в квадрате, потом она тебя находит и ты уже испугался так что создал тему помогите как слить ее. хахах

опытные хелп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.12.2018 в 19:45, -Vinil- сказал:

Слить можно просто не обращая внимания на лайки)

 

12.12.2018 в 21:48, Langerwolf сказал:

А вот это шаг назад.

Ну, по советам форума, не обращал внимания. Забыл даже уже. Спустя 2 дня, уже не лайки, а пишет сама, осмелела. Сообщение игнорить не стал. Чуть пообщался и вежливо обьяснил, что нам не по пути, ссылаясь на некоторые несходства. Вроде поняла, разбежались. На следующий день снова написывает... блет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Opara2 сказал:

Ну, по советам форума, не обращал внимания. Забыл даже уже. Спустя 2 дня, уже не лайки, а пишет сама, осмелела. Сообщение игнорить не стал. Чуть пообщался и вежливо обьяснил, что нам не по пути, ссылаясь на некоторые несходства. Вроде поняла, разбежались. На следующий день снова написывает... блет

Этот способ мы тебе посоветовали для случая, когда тебе все равно, что она напишет. Через неделю, месяц, любому надоест.

И да, конечно она будет настаивать, твой способ знакомства предполагает ее последующий сильный интерес. Если тебя волнует ее отношение к тебе, попробуй это:

12.12.2018 в 19:30, Langerwolf сказал:

Если разница есть, то поговори с ней онлайн пару часов, прояви участие к ее проблемам, сделай пару подарков, ревнуй к парням которые были около нее - она сбежит сама ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Langerwolf сказал:

И да, конечно она будет настаивать, твой способ знакомства предполагает ее последующий сильный интерес. Если тебя волнует ее отношение к тебе, попробуй это:

Падать в глазах не хочу) Да и я только сам от этой ТФНщины избавляюсь. Я понимаю твой посыл, но не хочу к этому прибегать.

Я с ней пообщался по душам чуток. Вежливо обьяснил ей, что нам не по пути. Теперь общаюсь холодно. На ее кучу строк, отвечаю грубо говоря - да - нет - ага - парой слов. Холодное общение. Но она все равно как вирус спамит, почти прямым текстом намекает на встречу.

Советы вроде "трахни ее" тоже не по мне. По ней видно, что она воспитанная и я думаю еще не справлюсь с такой задачей, переход на СО я начну жутко тупить, особенно когда мне будут проверки вставлять, ведь я только начал прокачку, уверенности маловато еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Opara2 сказал:

Я с ней пообщался по душам чуток. Вежливо обьяснил ей, что нам не по пути. Теперь общаюсь холодно. На ее кучу строк, отвечаю грубо говоря - да - нет - ага - парой слов. Холодное общение

Ага, то есть делаешь все, чтобы подогреть ее интерес ))

40 минут назад, Opara2 сказал:

Падать в глазах не хочу)

Давай ка тогда ты сам найдешь решение своей приятной проблеме )) На форуме куча ТФНов, которым гораздо больше нужен наш совет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Langerwolf сказал:

Ага, то есть делаешь все, чтобы подогреть ее интерес ))

Давай ка тогда ты сам найдешь решение своей приятной проблеме )) На форуме куча ТФНов, которым гораздо больше нужен наш совет )

Я еще тот ТФН )) В ЛС к тебе в гости зайду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.12.2018 в 16:31, Opara2 сказал:

Но в то же время, не хочу обижать эту. Ну и как то съехать красиво, что бы у нее не было мыслей "Нах он подкатил вообще?". По этому и очкую шаги дальше делать, вдруг залипнет на мне, а я ей ручкой помахаю...

Ты веришь в то, что баба залипнет на тебя от твоего подхода? Обычно залипают на более серьезные вещи. Не представляю что было бы, если можно было парой фраз влюбить в себя любую бабу:lol:

Определись что хочешь, если четко решил сливать - написал что не по пути и не отвечаешь ей больше, иначе вытаскивай ее на свиданку. И на расстоянии у тебя там кто-то есть) И кто сказал что бабы как мартышки, пока на другую ветку не зацепятся, то первую не отпустят:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, S@ntiago сказал:

Ты веришь в то, что баба залипнет на тебя от твоего подхода? Обычно залипают на более серьезные вещи. Не представляю что было бы, если можно было парой фраз влюбить в себя любую бабу:lol:

Определись что хочешь, если четко решил сливать - написал что не по пути и не отвечаешь ей больше, иначе вытаскивай ее на свиданку. И на расстоянии у тебя там кто-то есть) И кто сказал что бабы как мартышки, пока на другую ветку не зацепятся, то первую не отпустят:D

Нееее, подход заинтересует, а залипалово - я про общение дальнейшее.

ТИ? Ну лады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Дионис32 сказал:

Какой слить??? Иди дальше, набирайся опыта! 

Калибруй её поведение, и действуй! 

Поматросить и бросить? Совесть замучает)

Видно девочка воспитанная, так что СО могу не потянуть и она меня размажет, в силу малоопытности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Opara2 сказал:

Поматросить и бросить? Совесть замучает)

Видно девочка воспитанная, так что СО могу не потянуть и она меня размажет, в силу малоопытности.

И что? Ну размажет, так размажет. Сопли подтерешь и го некст. Что за маза такая у вас? Главное если ты начал общение во фрейме наглого увереного самца, то будь добр не разочируй ожп, а то вместо того парня она увидит сопливую омежку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...