Перейти к публикации
пикап.Форум

Первое свидание зимой


Рекомендованные сообщения

На улице зима, холод, становится актуальной проблема первого свидания на улице. Предложите свои необычные места для первого свидания зимой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, _Crystal_ сказал:

На улице зима, холод, становится актуальной проблема первого свидания на улице. Предложите свои необычные места для первого свидания зимой. 

Машина. Тепло, мобильно, можно прям в ней отшпилить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dvornik1993 сказал:

Машина. Тепло, мобильно, можно прям в ней отшпилить)

Вот ты и попался! Расскажи, пожалуйста, как можно провести свидание в машине?! Ездить по городу и общаться, или припарковаться с видом на высотный дом и общаться, любуясь им? Ни разу даже не пробовал т.к. звучит странно))

P.s. автор, идея с катком - хорошая. Если умеешь кататься - не говори, а наоборот проси, чтобы она тебя научила. Если артистичность хорошая то прикольно получится...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино. Еще - прогулка в парке на беговых лыжах. Уток покормить - в тех местах, где есть незамерзающие проруби их скапливается зимой огромное количество. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, _Crystal_ сказал:

На улице зима, холод, становится актуальной проблема первого свидания на улице. Предложите свои необычные места для первого свидания зимой. 

Твоя хата. Берёшь встречаешь у метро, сажаешь сразу в такси и ведёшь к себе домой.

Я так всегда делаю) если честно не понимаю всех кто здесь отписал зачем придумывать и куда-то вести. Я считаю что это уже подстройка и позиция снизу. 

Суть пикапа то и заключается в том, чтобы привести девку сразу домой без ухаживаний, кафе, цветов и ресторанов и обработать все возможные возражения. Главное предлог. Это приходит с опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из своего скромного опыта, не советовал бы искать что то необычное. Много рисков (вдруг ей не понравится, холодно, ветрено, некомфортно) Выбери обычное кафе, бар, но будь необычным сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, SeniorTOp сказал:

Твоя хата. Берёшь встречаешь у метро, сажаешь сразу в такси и ведёшь к себе домой.

Я так всегда делаю) если честно не понимаю всех кто здесь отписал зачем придумывать и куда-то вести. Я считаю что это уже подстройка и позиция снизу. 

Суть пикапа то и заключается в том, чтобы привести девку сразу домой без ухаживаний, кафе, цветов и ресторанов и обработать все возможные возражения. Главное предлог. Это приходит с опытом.

и каков предлог? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, _Crystal_ сказал:

На улице зима, холод, становится актуальной проблема первого свидания на улице. Предложите свои необычные места для первого свидания зимой. 

Без тачки зимой никак, тем более если у бабы и у тебя нет своей хаты. Всё желание трахаться пропадет, пока ты до бабы доберешься. А с ней ещё по городу пару часов таскаться придется. Кароче, зимний пикап только для отчаянных)

Зимой мужики жарят бывших, чтобы лишний раз свою жопу на холоде не морозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Lithium сказал:

и каков предлог? 

Предлог - например, редкую китайскую вазу показать (а на самом деле  - дешевку,  заранее купленную в ближайшем магазине). Но обычно так делают на 3-м свидании. А чтобы на первом? - это вряд ли сработает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.12.2018 в 20:46, hebrhwbruwbozugebr сказал:

Вот ты и попался! Расскажи, пожалуйста, как можно провести свидание в машине?! Ездить по городу и общаться, или припарковаться с видом на высотный дом и общаться, любуясь им? Ни разу даже не пробовал т.к. звучит странно))

P.s. автор, идея с катком - хорошая. Если умеешь кататься - не говори, а наоборот проси, чтобы она тебя научила. Если артистичность хорошая то прикольно получится...))

Легко. Всегда провожу именно в машине. У меня в 30 км море, куча гор с офигенным видом вокруг. Пока еду, общение проходит более легко и непринужденно. Заезжаешь за кофе и едешь в красивое место. Можно в лес, интересуясь, не маньяк ли она, сразу К++ . Там-же, в красивом месте можно и засандалить) В 18-20 лет Я был асом по сексу в авто)) Сейчас надоело, старею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...