Перейти к публикации
пикап.Форум

Мне 21, ей 35, богатая козочка, говорит что я маленький


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. 

Вчера в престижном клубе познакомился с женщиной. Мне 21, ей 35. Она праздновала со своими подругами ДР. 

  По началу подкатывал, сливал типа ты ещё маленький. Говорю это не помеха, подросту. Она далее гнёт свою линию. Я показал свое фото, где я по военке с автоматом в полях. Уже контакт появился. 

Далее кинестетика +++, говорила что я такой миленький. Тискала меня. Подруга подошла, говорит ты не боишься что нас двое? Говорю нет, так даже веселее. Она - молодец, прошёл проверку. Просил у своей номер - не дала, говорит малой. 

Дальше я сидел у них за столом, пил со своей алкоголь, на либершафт. После каждого бокала - говорит целуй. Я и целовал)) типа отрабатывать алкоголь?))) я знал что надо целовать, зачем она говорила мне это хз. Далее сама приглашаю танцевать, трогала, комплименты. 

Под конец принесли счёт (12к), она оплатила и заполняла бланк. Я там запомнил её номер и ФИО. 

Может фортануло, может нет. Но она мне понравилась, порядочная на вид, ну и при бабках. Вроде у нее помовлпомолвочное кольцо было. 

 

Как действовать дальше? Это не обычная студенка, поход в кофе или кино ей скорее не интересен, и типичен. Она это уже съела и прошла. 

Как мне её заинтересовать?? Что отвечать, если она по телефону начнёт отнекиватся, типа я ещё маленький? Ведь она была пьяненькая, а ща на трезвую голову. 

 

Я бы сделал все что она сказала :)) я понимаю что это всего лишь отдых, не более

   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не ее уровня тебя сразу раскусили ,не надейся уже ни на что.Прикольно было если бы она сказала пятки ей лизать ты бы полизал?

богатая дева ищет еще состоятельней себе мужика ,а альфонсов и так хватает.Ты даже на трах ее не устроил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sevenup сказал:

ты не ее уровня тебя сразу раскусили ,не надейся уже ни на что.Прикольно было если бы она сказала пятки ей лизать ты бы полизал?

богатая дева ищет еще состоятельней себе мужика ,а альфонсов и так хватает.Ты даже на трах ее не устроил

Да, полизал) и песок целовал бы, по которому она ходила 

6 минут назад, sevenup сказал:

ты не ее уровня тебя сразу раскусили ,не надейся уже ни на что.Прикольно было если бы она сказала пятки ей лизать ты бы полизал?

богатая дева ищет еще состоятельней себе мужика ,а альфонсов и так хватает.Ты даже на трах ее не устроил

Йух ровесников не ищет, так что думаю я её быстро пристрою. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут много препятствий у тебя:

1)ты должен её удивить,а для этого ты должен узнать про неё все и даже больше. Пример : допустим она в школе любила портвейн 777,и у неё с ним связанны тёплые воспоминания, и вот вы гуляете и ты достаешь из широких штанин бутылочку портвишка.

2)даже если ты её удивишь,у неё как у адекватной женщины включиться жалость к тебе "мелкий,не хочу ломать тебе жизнь" итд

3)даже если у тебя все выгорит,то у вам будет разовый секас без трусов,потом она просто заигнорит тебя с фактами " это была ошибка"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, iamtfn сказал:

Киньте хелпу

Ты не вывезешь старушку. Она тебя проглотит и выплюнет как щенка. Бабы в 35+ трахаться хотят редко. Их больше интересует внутренний мир МЧ, а не его писюлька.

Если баба замужняя, то вообще забудь про неё. Рисковать своим аленем из-за малолетки баба не будет.

Может конечно дать, если будет пьяная и с хорошим настроением, но такой момент надо на лету ловить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, iamtfn сказал:

Киньте хелпу

Лови:

1. Приготовь место для секса;

2. Вызванивай и приглашай. Приехать должна сама. Если попросит заехать за ней, сделай ей одолжение соглашайся. Долго не балаболь. От темы не отклоняйся.

3. Если приедет будь уверен, она приехала трахаться с тобой, но проверки будут в любом случае, в т.ч. LMR. Утиль, прожим если нужно, зачёт. Действуй уверенно, напористо.

4. Если не приедет номер в карусель. Позванивай ей когда не кого будет чпокать и приглашай, выполнив п.1.

Если не забьешь окончательно на неё, рано или поздно и до тебя дойдёт очередь ее трахнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче сказала не видит смысла в наших отношениях) 

6 часов назад, tymmi сказал:

Если не забьешь окончательно на неё, рано или поздно и до тебя дойдёт очередь ее трахнуть.

На досуге наверное буду её пинговать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, iamtfn сказал:

Короче сказала не видит смысла в наших отношениях) 

На досуге наверное буду её пинговать 

Т.е. до тебя не дошло :)

Выглядит примерно так - старуха, мне пох*й на твоё бла-бла-бла, я всё равно тебя добьюсь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно,у этой самки есть очаровательная 17-18 летняя дщерь.ТС,повыясняй, не даёт мамка-откупоришь дочу)))))а там чем черт не шутит,вдруг тройничек?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...