Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите советом мужики!!!


Рекомендованные сообщения

Работаю за границей уже 1 месяц, в одной компании з девочкой ( Она на месяц раньше приехала) очень нравиться не знаю как действовать, а действовать надо, но боюсь спугнуть, на работе практически не пересекамся, раньше ещё до приезда очень хорошо общались по смс ,хотя были незнакомы  , потом пару раз отдыхали в одной компании.Есть рыжая сука подружка которая вертит ей как хочет.Постоянно тусуется в компании в которую я не вхожу. Пару дней назад гуляли мило общались( так мне показалось, была довольно откровенна). В конце вечера обнял только , целоваться не лез.Вечером отправил смс поблагодарил за вечер, она тоже. На другой день написал типо как вечер , как настроение , отвечала нормально но как то сухо , обратная связь вроде и есть но не до конца могу уловить, короч болтаюсь не туда и не сюда, помогите советом, буду очень благодарен, как действовать дальше????

P.S любой совет, любая критика конструктивная и не очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
40 minutes ago, Boverr said:

На другой день написал типо как вечер , как настроение

Скука смертная :)

41 minutes ago, Boverr said:

очень нравиться не знаю как действовать, а действовать надо, но боюсь спугнуть

Пока не перестанешь бояться, ничего получаться не будет. Бабам нравятся раскованные, уверенные ОМП, которые, грубо говоря, могут и постебать, и пошутить, и вообще не стесняются нести чушь и делать что-то прикольное. Ты слишком запуганный, а запуганные люди не возбуждают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Boverr сказал:

Работаю за границей уже 1 месяц, в одной компании з девочкой ( Она на месяц раньше приехала) очень нравиться не знаю как действовать, а действовать надо, но боюсь спугнуть, на работе практически не пересекамся, раньше ещё до приезда очень хорошо общались по смс ,хотя были незнакомы  , потом пару раз отдыхали в одной компании.Есть рыжая сука подружка которая вертит ей как хочет.Постоянно тусуется в компании в которую я не вхожу. Пару дней назад гуляли мило общались( так мне показалось, была довольно откровенна). В конце вечера обнял только , целоваться не лез.Вечером отправил смс поблагодарил за вечер, она тоже. На другой день написал типо как вечер , как настроение , отвечала нормально но как то сухо , обратная связь вроде и есть но не до конца могу уловить, короч болтаюсь не туда и не сюда, помогите советом, буду очень благодарен, как действовать дальше????

P.S любой совет, любая критика конструктивная и не очень

Ну так напиши бабе - поехала вечером прогуляемся вдвоем. И вообще, напиши, что тебя эта тварь рыжая бесит.

И вообще, зачем бабу благодарить за проведенный вечер? Что она тебе такого сказочного сделала, что её благодарить надо? Даже к себе не пригласила, пожрать не приготовила и не покормила. Ещё и бабой называется)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бабе эмоции не даешь, и ты ей никто, просто не уверенный в себе собеседник, какие ты ждешь от нее горячие пожелания. Прочти технику соблазнения, как что и для чего делается, не др...чи ее смс-ками, позвони и по классике вытаскивай на свиданку, будь интересным и веселым амигосом, соблазняй по технике, иначе забудь. На ее подругу пох..й, трахнешь бабу, ей не до подруги будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Boverr сказал:

Работаю за границей уже 1 месяц, в одной компании з девочкой ( Она на месяц раньше приехала) очень нравиться не знаю как действовать, а действовать надо, но боюсь спугнуть, на работе практически не пересекамся, раньше ещё до приезда очень хорошо общались по смс ,хотя были незнакомы  , потом пару раз отдыхали в одной компании.Есть рыжая сука подружка которая вертит ей как хочет.Постоянно тусуется в компании в которую я не вхожу. Пару дней назад гуляли мило общались( так мне показалось, была довольно откровенна). В конце вечера обнял только , целоваться не лез.Вечером отправил смс поблагодарил за вечер, она тоже. На другой день написал типо как вечер , как настроение , отвечала нормально но как то сухо , обратная связь вроде и есть но не до конца могу уловить, короч болтаюсь не туда и не сюда, помогите советом, буду очень благодарен, как действовать дальше????

P.S любой совет, любая критика конструктивная и не очень

Трахни подругу! Рыжая, да и к тому же сука - в постели наверняка огонь, да и шаблон своей бабе порвешь, сама будет бегать за тобой)

А если без шуток - то не задрачивай ее смс, все эти "как вечер?", "как дела/настроение?", да и к тому же на следующий день после встречи, уже выдают в тебе, что ты залипаешь на ней! У вас только одна встреча, а ты небось замки вокруг нее выстроил, умери свой пыл и напор, тебе он сейчас только впрок! Старайся вообще меньше общаться в сети, вызванивай на свиданку через пару дней -вот там свой напор и проявляй)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ragnar lodbrok сказал:

Ты бабе эмоции не даешь, и ты ей никто, просто не уверенный в себе собеседник, какие ты ждешь от нее горячие пожелания. Прочти технику соблазнения, как что и для чего делается, не др...чи ее смс-ками, позвони и по классике вытаскивай на свиданку, будь интересным и веселым амигосом, соблазняй по технике, иначе забудь. На ее подругу пох..й, трахнешь бабу, ей не до подруги будет.

Спасибо за совет

3 часа назад, baltazar87 сказал:

Трахни подругу! Рыжая, да и к тому же сука - в постели наверняка огонь, да и шаблон своей бабе порвешь, сама будет бегать за тобой)

А если без шуток - то не задрачивай ее смс, все эти "как вечер?", "как дела/настроение?", да и к тому же на следующий день после встречи, уже выдают в тебе, что ты залипаешь на ней! У вас только одна встреча, а ты небось замки вокруг нее выстроил, умери свой пыл и напор, тебе он сейчас только впрок! Старайся вообще меньше общаться в сети, вызванивай на свиданку через пару дней -вот там свой напор и проявляй)

Спасибо за совет ,буду пробиваться)

4 часа назад, ragnar lodbrok сказал:

Ты бабе эмоции не даешь, и ты ей никто, просто не уверенный в себе собеседник, какие ты ждешь от нее горячие пожелания. Прочти технику соблазнения, как что и для чего делается, не др...чи ее смс-ками, позвони и по классике вытаскивай на свиданку, будь интересным и веселым амигосом, соблазняй по технике, иначе забудь. На ее подругу пох..й, трахнешь бабу, ей не до подруги будет.

Кстате Где почитать годняк можно на эту тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.12.2018 в 17:10, Boverr сказал:

Спасибо за совет

Спасибо за совет ,буду пробиваться)

Кстате Где почитать годняк можно на эту тему

Раздел соблазнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 100

      Разматывает нервы

    2. 4 724

      Мужчины достигаторы

    3. 255

      Опять за помощью к форуму.

    4. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    5. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...