Перейти к публикации
пикап.Форум

У кого получилось выглядеть моложе 30-ки? Что из Косметики Используете Чтобы Простоять Дольше в Полях?


openness

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Для тех кто живет в МСК не секрет что после того же ПГ на жаре в поисках самочек выглядешь к концу дня как старый дед.

Если начинаешь знакомится с 2-ух дня еще номера дают девки, то в 6 часов от тебя все шарахаются и говорят дядя вам чего?

Как ухаживаете за кожей лица чтобы всегда быть молодым и работать в полях как можно дольше?

Жду ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про то что за 4 часа умераю на жаре и под конец выгляжу как чмо старый как дед

какую косметику использовать чтобы не было усталости на лице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поспать к примеру после оргазма с той, кто понравился в поле, а не на работу ходить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше кушай и отдыхай, делай несколько заходов, понятно если ты 6 часов на жаре будешь шарахаться, тебе не крем надо будет, а кровать кухню итд, минут 30 походил, пошел домой отдохнул, тут же не только внешний вид, ты самочувствие хреновое станет, так шарахаться !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя кожа - это состояние твоего организма на данный момент. Да ты можешь улучшить временно  её , но смысл? 

Просто подбери себе оптимальное время на заходы , там пример попробуй на час меньше) норм - оставляешь , не то - еще меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят понимаете там все очень сложно

 

ты выезжаешь с ебеней и едешь в центр - там домой не получится вернуться - единственное что можешь сесть на ловочку

 

и находится там нужно по 4 часа миниму чтобы кого то словить

 

поэтому и посоветуйте что из еды с собой взять и что мазать на себя чтобы тупо не сдохнуть - там блять как в пустыне

 

и цены на еду вокруг конские

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎16‎.‎01‎.‎2019 в 08:06, Свободная личность сказал:

Поспать к примеру после оргазма с той, кто понравился в поле, а не на работу ходить))

Ну да, давайте вообще на работу ходить не будем. Будем трахаться с утра до вечера и спать по 15 часов в день)

 

Автор, когда я хочу жрать и спать, то мне вообще насрать на бабу. Какой толк жарить бабу, если у тебя на уме только кусок говядины, горячая ванна и мягкая пастель.  

Когда я свежий и бодрый (в 6-ть утра), то бабам насрать на меня (они все спят). Пинаешь это бревно, а ей пох*й, спит как убитая.

Итог - я жарю баб либо в обед, либо вечером, т.к. утром от них никакого толку нет, а от меня ночью никакого толку нет)

Кароче, надо идти в поля тогда, когда ты чувствуешь себя бодрым и молодым)

И ещё.. из моих наблюдений, бабы до вечера вообще трахаться не хотят. У них пик сексуальной активности происходит вечером и до поздней ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...