Перейти к публикации
пикап.Форум
  1. Danielez

    Danielez

  • Похожие публикации

    • Автор: Николай VLG34
      Господа доброе время суток. Тапками уже кидали на АБФ. Там дали не самый лучший прогноз т. к. там в основнм сидят радикалы на мой взгляд. 
      Моя мерзкая история в том что я из сложной семьи где отец в неодеквате пытался доказать что он альфа психами и уходами из дома кода пытался доказать правоту и что он главный в семье. Мать в быту не пригодная и отец немог с этим мириться. В итоге я прожил свое детство в аду. Прошу меня извинить за критику к родителям но их я ненавижу. В итоге я скопировал их психотип поведения в семье. Сейчас лечу свои психотравмы у психолога. Прорабатываю "обидчивость". Проблема в том что я крайне раним с любимым человеком и ухожу состояне игнора хоть и есть попытки меня успокоить. Хотя в обшестве с людьми обсалютно неуязвим. Могу дня два игнорить а супруга входит в состояни фрустации. Но болячку свою обнаружил не сразу. Я разрушил этим копированием 2 семьи. Первая жена не годная по залету но вел себя также "обидка" накрывала и  подьебывала жоско и моя реакция  тут же довала о себе знать. Психи бегство. Вторая жена годная и тоже есть совместный ребенок. 
      Наворотил теперь защемило и немогу понять что делать. 
      Болячка моя как я уже понял это монипуляция обидой. 
      И так познакомился со второй женой через друзей. Нам обоим по 28 было. Она юрист я ведуший инженер. Жили 4 года. 
      Когда начали встречаться я ей признался что был женат и есть дочь и есть финансовые проблемы. Отторжения не получил. Дальше нам снесло крышу при чем ей сильнее. Я старался себя контролировать но ей крышу снесло знатно. Однажды сказал в шутку что ты бедешь голая читать мне стихи в машине и она через 15 минут голая на переднем сиденье читала мне стихи. 
      Потихоньку перебрался жить к ней. Сделал предложение причем она жила с родителями где у мамы яйца как из титана. Тесть подавлен полностью. Но когда припирали к стенке жоско огрызался но тещя не призновала вину хоть и была иногда не права. В наших ссорах с женой она ни пизнавала своей вины и ее точка зрения всегда правильная. При возникновении бытовой ссоры я сьебывал к родителям блять дней на 10 с тотальным игнором не дождавшись от нее сообшений и в зашемленном состоянии ехал мириться. Во время попыток примириться не унижался просто говарил почему я так поступил. Хочу себя напиздить за это. После примирения пытался обсудить где были нерпавы оба в итоге поризанавались только мои ошибки а ее действия всегда оправданы. Итогом инверсия и проваленный баланс значимости. Мата и оскорблений в отношениях за 4 года небыло. Просто ссоры. 
      На  момент последней ссоры  я ничего про форумы пикапа и АБФ незнал теперь курю взахлеб но ответа не нашел а пока курил запустил ситуацию до критического состояния. 
      Ситуация следущяя. Жил "примаком". Секс охладел через пол года после рождения ребенка хотя и был регулярным в основном инициатива была с ее стороны. Я пытался доминировать в отношениях но баланс был провален и были только ссоры. Вкус к жизни и состояние что ты хозяин стерлись. В итоге я стал инфантильным, разжирел стал нихуя не делать. Забил на все и жил с телефоном в руках. Тещя с тестем разочаровались во мне как и жена. И все пошло по наклонной. Упреки завиновачивания. А я как теленок слушал и оправдывался. (не любишь, с детем не занимаешься, мне не помогаешь, и.д.) Сижу думаю как такое со мной произошло я ведь всегда был на передовой и ей это нравилось а тут я стал инфантильным. 
      Точка кипения. И что призошло. На кону у меня экзамен по подтверждению квадификации. Попросил ее дать мне зарядку в итоге с психом кинула на кровать. Обострять не стал. Думал остынет. В напряге легли спать. Утором ушла на работу. Я уехал в другой город сдавать экзамены. Ни звонка ни смс как "доехал" здал экзамен ни сдал. Молчание. И моя болячка дала о себе зать "обида" Я тоже не писал. На второй день позвонила моя мать сказала что дочь простыла а я даже непоинтересовался как она там. Меня накрыло. Я позвонил но она неответила. Написал жене как дочь в ответ сухое "ок". У меня чуство обиды еще сильнее. Т. е. я настолько был болен чуством обиды что поставил это чуство  выше жены и ребенка. По приезду навестил ребенка, жена была на работе. Дома не остался психанул уехал домой к родителям. Еблан. Начитался АБФ дам охарактеризовали что тебя хотят слить "смирись и забудь их живи дальше" ушол в игнор и санчас. Меня так зашемило что 1,5 месяца я чуть не сдох и сейчас подыхаю. От нее ни смс ни звонков. Пришло извешение о разводе. Не выдержал начал писать что нашел причину бедствий и готов все поменять в итоге сказала что все решила и все кончено. Жена пингуеться но хладнокровна. Сказала что точка невозврата пройдена и ребенока я не увижу. Встретиться отказываеться. Сказала что ни чего не хочет.  Тещя с тестем злые на меня как собаки. Общяться не хотят. Как дейсвовать? Готов на все. Вторая семья разрушена. За ошибки и эмоции прошу прошения. 
      Нужны советы, подсказки. В тапках и ударах кирзой ненуждаюсь. 
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 42

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    2. 42

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    3. 11

      Познакомились, уже кидает обиды

    4. 2 807

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

×
×
  • Создать...