Перейти к публикации
пикап.Форум

Как понять что ты любишь? И как нужно поступить с покупкой билета в кинотеатр


Рекомендованные сообщения

У меня никогда не было отношений. И я боюсь, если у меня появится девушка и вдруг мне понравится другая, то даже не знаю, как здесь поступить. И из-за этого я хочу узнать, когда ты по настоящему любишь. И я хочу пригласить в кинотеатр девушку. Как мне лучше поступить? Купить для обоих билет за свои деньги или каждый сам за себя платит. Я знаю, что если я буду угождать девушке, то она меня может отлюбить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Attraction
      Доброго времени суток, дорогие форумчане.
      Ситуация такая:
      в прошлом(ещё в школе, с класса 8 по 9) произошли мои самые первые отношения. Там долгая история, отношениями, на самом деле это, полноценными, не назвать, но первые эмоции, ласки, поцелуи, прогулки и разговоры до вечера произошли с этой одноклассницей. 
      Я уже на 1м курсе, за это время было парочку более серьёзных отношений и "полноценных", с большей привязанность, в какой то мере. Недолгосрочные, уходил сам, ибо попадались прям трэшовые девахи(истерички, доминирующие, обыкновенные дуры). И просто анализируя всё это, вроде пришёл к такому заключению, что из всех моих девушек, только та самая одноклассница - так меня любила и заботилась обо мне. Я в то время это и не замечал особенно, да и не предавал особой важности. Мы, примерно, поэтому и разошлись. Там действительно было много грешков за мной(какие то обманы, недоговоры, ревность сильную проявлял, недоверял, был контроль - как вариант, признак слабины). Да и, в целом, отношений же у нас серьёзных и не было вовсе, и как то страсть поутихла, дальше не развивались отношения, инициативы от меня не было, был юн, не очень понимал, как действовать, где то витал в облаках и не проявлял серьёзности и уверенности в своих намерениях.
      Не то чтобы я её идеализирую... Я, в любом случае, не могу этого делать - ибо не знаю её подход в серьёзных отношениях. Но то что было на начальном этапе - было очень мило, красиво и здорово. Я действительно ей за это благодарен. 
      Сейчас девушки нет, хочется попробовать возобновить отношения с ней. Стоит ли?
      Я уже поспешил и, видимо, перекосил сразу же баланс значимости. У меня был план таков: выслать ей букет цветов и рукописное письмо. Письмо было простым, про благодарность и счастье, что ты оказалась моим первым опытом по взаимоотношениям с противоположным полом. Аля, спасибо тебе за всё. Я могу его прикрепить, если необходимо будет. Надеялся на обратную связь, чтоб черканула парочку слов благодарности ВК и там бы я пытался раскрутить её на встречу и дальнейшие отношения. Думал, это придаст мне некий шарм, + в карму, и на этом базисе(фундаменте) можно начинать, что то строить. Хз, показалось очень верным.
      Прошла уже неделя - никакой реакции. И неясно, то ли что то не то в плане техническом(письмо не дошло, не поняла от кого и зачем это), то ли я ей просто и не нужен толком. И, повторный вопрос тогда, стоит ли пытаться возобновлять всё это?
      Парня у неё нет, ну, процентов на 80 уверен. Свободна. Разошлись мы тоже очень мирно. Поговорив, объяснившись. Плакала и просила прощения. Через пару недель после разрыва отписывалась и спрашивала всё ли со мной хорошо(это мог быть пинг, в котором я и не уверен), ибо действительно было видно сочувствие. Да и при расставании просила ничего такого с собой не делать, что всё у меня ещё впереди и будут девушки и дальше(очень романтизировала всё и как бы я руки на себя не наложил). И всё. Общение дальнейшее прекратилось. Ни я, ни она  - никакой повторной связи. Из друзей меня не кикала, но я это сделал где то через год, в классе 10. Не в качестве отместки, просто старые контакты всегда удаляю и нигде не храню. 
      Что скажете?
    • Автор: Zepp4ik
      Привет всем, кто читает мой пост. Сразу скажу честно - терминологию пикапа не осваивал, предстоит всё изучить. Но сначала я решил написать здесь, чтобы понять (надеюсь с помощью знающих ребят), как мне вернуть девкшку. Текста будет много, но постараюсь максимально кратко и подробно изложить ситуацию. Итак:
      О себе: мне 21 год, студент последнего курса вуза в СПб, живу в общаге.  До последних отношений у меня было всего две девушки, но это было не серьёзно, листву я сбросил в 20 лет с последней девушкой, о которой пойдёт речь. 
      Выгляжу хорошо, занимаюсь спортом достаточно серьёзно, в общении с девушками и с наличием их внимания не было проблем. Но последние несколько лет стали нравится девушки старше.
      Она: 36 лет, руководит молодежным центром. Яркая, очень красивая, умная, обаятельная, с твёрдым характером.
      И в июне 2018 года решил познакомиться с девушкой старше (больше интересовал секс, тк был девственником). И в интернете познакомился с девушкой 36 лет. В это же время переписывался ещес двумя девушками того же возраста, но после встречи со всеми понял, что тянет меня только к одной (было обычное свидание, в первый же день обнимал её, брал за руку). И с 7 июля я стал встречаться с девкшкой, которой 36 лет, а самому мне 20! ) меня жто вообще не смущало, её тоже. Было лето, у неё отпуск, у меня каникулы, мы почти всё время вместе. Она живёт с мамой, я в общаге, но на момент разгара пламени чуаств в наших отнршениях её мама почти месяц не была дома, поэтому встречались на территории девкшки. Тут я получил по сути то, что хотел - девкшку старше в постели. Моя первая женщина... это было незабываемо... 
      В общем всё было хорошо, пока я не утратил ее доверие - несколько раз было так, что принзжал к ней выпивший(не сильно, но она не любит запах алкоголя). Я пообещал ей, что такого больше не повторттся, но один раз просто забыл и после буевально одной бутылочки поехал к ней, ибо соскучился.. она почувствовала и обиделась. (Сразу оговорюсь, что я не бухарез, но летом позволял себе с друзьями выпить пива).В общем я дал слово - и не сдержал . Потерял доверие. И еще я не говорил ей до этого, что сам я не из Питера, а живу в общаге. Это для нее было удивлением. Хоть я ей и не врал, типа есть квартира, но и не уточнял, что в общаге живу. Это навернчка оттолкнуло и уменьшило кредит доверия ко мне... После этого пошли разные колкости в мой адрес - в быту, касательно моих качеств, прямо говорила мне о моих недостатках. Я только сейчас стал прислушиваться и понимаю, что она была права. Весь сентябрь мы встречались, но только за ручку гуляли, целовать не давала, секс тем более. В конце сентября привёз ей грибов, пили чай у неё. И от неё пошли колкости бытового характера, а мне всё это так резко надоело, что я взял и ушёл. Напился вина прям у её дома, и приходит от неё сообщение "Сережка ты на меня просто обиделся или совсем меня бросил?" И тут я пьяный, плюнул на гордость, пошёл купил ей большой букет цветов, пришёл к ней, подарил цветы и признался ей в любви, чего никогда раньше не делал.. она приняла тепло, поняла, почему выпивший, поговорили. И все стало налаживаться. Она стала подпускать к себе, и ч работал над собой (перестал занудствовать в общении, вести себя нормально не ведясь сразу на эмоции ). Но через нелелю я понял, что уже больше месяца мы вообще не понятно как общаемся. И я решил на время отдалиться - не писать, не звонить. В 80% первым писал я(хотя в начале и разгаре отношений она писала даже чаще). И утром она вдруг мне пишет. Я не отвечал ни днём , ни вечером, ни на звонок. А на следующий день утром написал ей, мол всё хорошо со мной, давай в кино сходим, как ни в чем не бывало.. она вспыхнула... В общем было очень много эмоций, я ей сказал, что сделал это специально. В общем я добился своего - понял, что ей не пофиг на меня ю, поезал к ней с цветами и извинениями, но перед этим написал ей, что мне тяжело на душе, когла мы с тобой как друзья за ручку ходим и всё . И сработало! В этот вечер мы впервые за полтора месяца поцеловались, секс... она сказала, что думала , мол я бросил её и сказала, что вернулись чувства, хотя она боялась, что не вернутся... 
      Я так рад был, что наконец-то установил баланс в отношениях. И днём на следующий день по обоюдному согласию с другом выпили бутылку вина просто на волне классных эмоций, мол братан, я с девушкой наконец-то помирился! С девушкой в этот день не собирался встретиться, поэтому выпил. Но к вечеру она писала мне, очень хотела видеть меня.. и я приехал,и она учучла перегар, хотя я уже давно как стекло был трезв... и всё . После этого она охладела опять. Сказала, что злится на меня и ей обидно, что я игнорирую ее просьбы про алкоголь в частности. После я опять за ней ухлестываю, пишу, встречаемся, гуляем, но всё опять холод. Мне стало обидно и я не писал ей два дня . На второй она позвонила сама. Поговорили. Я в тот же день встретился с ней. И я начал разговор, что хочу взаимности, тяжело так, ну я же не делал таких прям фатальных ошибок и тд говорил.. А через двв дня я холодной головой обдумывал, мол зачем мне всё это, надо найти другую, зачем себя мучить. И написал ей сообщение о том, мол отношения приняли деструктивный характер, поэтому давай расстанемся. Без соплей. На что она ответила "ок". Вообще я в глубине души думал , что через неделю +- она сама напишет... но сам сдался через два дня , написал ей, просил прощения, сказал, что сделал глупость .. она ответила. Нелелю я писал ей каждое утро, уделял внимание, предлагал встретиться, но она отказала. А потом сама предложила чаю попить. Прошло обычно. Потом через нескоько дней я приехал к ней домой, привёз чаю травяного, тоже обшались. И потом через два дня пригласил её в кино, при том она сама намекнула, что хочет в кино на этот фильм. Тут даже обнял её и реакция +. И наутро она сама написала мге, чего не было ни разу после того, как я написал ей, что давай расстанемся. Я ответил, мы общались, но холодно уже с моец стороны. И потом я вообще три дня ей не писал. Потом написал и в этот понедельник мы встретились. Спросила будто в шутку, нашел ли я себе девушку? Как нет? Я же должна передать тебя... эти слова меня напрягли. Она сказала, что ее бесит, что почти всё время говорит она, а я в основном молчу, что я только пользуюсь той энергией, которую она излучает, мало чего давая взамен. И так было со всеми мужчинами. Она еще до этого намекала, что мне нужно точно определиться чего я хочу, кем хочу быть. Ей не нужна неопределённость. Детей кстати она не хочет, это отдельная тема.
      После этой встречи на следующий день написал, отвечает холодно. А вчера написал вечером и она впервые не ответила. 
      Я понимаю, что такой какой я сейчас, я ей не интересен.эти события заставили меня многое про себя переосмыслить, я начал меняться, работать над своими недостатками. Но доверие было утрачено, слелано много глупых ошибок.. но я понял, что хочу не просто быть с ней, а чтобы нам вместе было хорошо, не только мне! Парни, знаю, скажете - дурак! Но я люблю её... это первое столь сильное чувство. Я хочу вернуть её расположение, объяснить и показать ей, что я изменился и готов дальше строить отношения, определился с целями и разобрался во многом в себе (это так). Но как это сделать? Помогите мне советом, знающие люди. Я буду рад любому ответу, особенно развернутому, кто что думает и как лучше поступить! 
      Дополнения будут по мере надобности!
      Спасибо за внимание!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 156

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 156

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 156

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 156

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 2 935

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

×
×
  • Создать...