Перейти к публикации
пикап.Форум

Рост и вес девушек


Sophia13

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Вот скажите, сколько по-вашему весит эта девушка при росте 152 см? И ещё-какое у неё телосложение, фигура и крупная ли она по весу, соответственно?

C4DCD8AB-C5A6-4156-AE44-C6F78AE62AE0.jpeg

1FCBDFF9-709D-4E4D-8550-780B59920135.jpeg

71D38B79-2F81-4188-892D-867AFE406091.jpeg

3FE4FD8C-16C7-4A5B-877F-02C27D060A72.jpeg

C3452A52-FC94-4CFF-A427-6B43A2032E93.jpeg

292AF361-5F7A-4131-A8FA-6625EF77FE29.jpeg

6931FF94-BC72-4BA9-93C8-A163DB6285DD.jpeg

72730F2D-FF6A-4FE8-99B9-DDBA0BA0DB27.jpeg

DA1F38C0-97B0-4E73-BA1A-B325CC815A4B.jpeg

6B445215-EFD2-4C71-99C8-D7F0635375A7.jpeg

508E3316-19C0-42C7-8197-312AC9D6A27F.jpeg

19EC468E-3CA1-451B-AB1B-A07921B37CA8.jpeg

C8DDC333-48BA-437B-99DE-3CF9232BFDAA.jpeg

E82E3F12-0E2F-4DDF-9778-D456278ACC36.jpeg

768A885C-D255-4CC9-8F09-72182805812D.jpeg

65A7BB22-D5CC-4E02-AA81-67A72CD5BBC3.jpeg

FEE1BC08-61DE-4563-9587-9FA515CA18A8.jpeg

274F544E-53C4-4980-8B3A-C82E618A204A.jpeg

CAA8C8E9-49BF-4505-BA23-2C28D89A3087.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: xebociv
      15 лет, рост 187см
    • Автор: Плут0н
      Уделю внимание трем столпам.
      Поработаю немножко. Отойду от модели Оуэна и размещу все в удобном для меня порядке.
      Проактивность
      Что это такое
      Ядро всех восточных религий, любой мистики и эзотерики, моя собственная религиозность, мое истинное я. 
      Внутреннее безмолвие, состояние переживания момента, состояние сатори, вовлеченности в деятельность,
      дзен, нирвана, адвайта, безоценочное суждение, поток чиксентмихайя. То, насколько ты жив и сознателен.
      Для чего это нужно
      Избавление от страданий. Страдания и любые глупые действия возникают в следствии реактивности ума. Ум по своей природе, в целях экономии энергии - реактивен. Не все реакции, но большинство реакций, проходит без разрешения человека, меня поругали или обидели - мне неприятно, разозлили - я злюсь, показали пирожок - хочу пирожок. Как собака, ни больше ни меньше.
      Человек плачет, он сокрушается, бьет мебель, обхватывает руками лицо. Разве он сам выбирал сознательно переживать все это? Нет, обстоятельства, скажет человек, тебе не понять, но то что он делает в данный момент, его горе - это реакция на обстоятельства, а не сами обстоятельства. То и есть реактивность ума. Причина страданий.
      То же и с болью. Во время секса боль не вызывает страданий, если кто-то царапает спину, или в детстве, когда расшибаешь коленки, или на тренировке, когда тебе бьют лицо, ум увлечен другими вещами, а не реактивной жалостью к себе. Боль становится страданием, когда она принадлежит мне, становится мной, моей болью, в противном случае это просто боль, тело просто кричит, остается что-то сохраняющее спокойствие, ум в его нереактивном состоянии.
      Как это практиковать
      Необходимо наблюдать свои мысли.
      Необходимо наблюдать свои эмоции.
      Нужно отслеживать все свои реакции. 

      Реакции зарождаются в настоящем моменте, в уме (мысли) или в теле (эмоции).
      Это и есть сила присутствия, сила настоящего момента, сила пробуждения. Ты пробудился от реактивных реакций, ты полностью здесь, бдителен, и когда прийдет время выбирать реакцию - ты будешь здесь, чтобы сделать свой выбор. Ты больше не пёс. Хозяин. Пришла проактивность.
      Примечание о побочных путях
      Пиковые переживания по Маслоу, или суфийское опьянение, или переживания цветов, звуков, ощущений, или сатори - это путь, которым ум хочет получить ништяк от иис. И получает. Но в этом также наблюдается реактивность, движения нет. Брось, мастурбация. Как побочный эффект будет возникать суфийское опьянение, но к нему не нужно привязываться, это соблазн ума. Тем более глупо практиковать именно это.
      Хранить и культивировать внутреннее безмолвие, это просто волевой акт по отсеканию всех мыслей и следующих за ними реакций. В силу своей активности сам такой волевой акт несет в себе много реактивности, так как инициирован прочтением книги или статьи, в нем мало Наблюдения - то, что как раз развеевает реактивность ума и привносит больше проактивности в мою жизнь. Это сырой, древний метод, занимайся пожалуйста наукой и не будь обезьяной с палкой. Остановка внутреннего диалога это временное и колхозное решение, которое стоит оставить деревянным любителям эзотерики. Неэффективно, неэлегантно. Брось.
      Отбрасывать в уме прошлое и будущее, это хорошо, но если в этом нет наблюдения за реактивностью, то это еще одна игрушка с иис, неэффективно. Всегда целью следуют делать наблюдение за реакцией, в этом весь смысл и ядро восточных и религиозных учений.

      Атма вичара, как метод адвайты, тоже довольно условно: ты просто вставляешь себе пробку в жопу и нет мягкой траснформации ума, единым ударом тухнешь и сидишь полностью безмолвным, боясь использовать ум даже как инструмент для решения насущных вопросов.
      Деятельность
      Что это такое
      Это способ, которым мы достигаем целей для своего тела. Способы всегда совершенствуются.
      Для чего это нужно
      Чтобы не умереть с голода.
      В мире не существует существительных, то что нам кажется предметом - на самом деле тоже процесс, потоки, электроны, атомы, все находится в движении, деятельность человека - это его движение, то что заложено в теле, то как оно проживает свой отрезок времени, то что есть.
      Как это практиковать
      Существует множество различных систем личностного роста и путей достижения своих целей. В настоящий момент пришел к тому, что для того чтобы достичь цель ее необходимо понять и делать, делать, делать. Понять цель помогает проживание в реальности своих уже свершенных целей. Банально да, глупо да, эффективно да. Проживая реальность цели больше понимаешь о цели и о себе, нужно-ли тебе это в действительности, какого внутреннего состояния ты ищешь от этой цели, и просто берешь его уже сейчас. На многие вещи таким образом подзабивается хуец, на всю эту статусную мишуру и прочую пустую трату денег и времени.

      Про определение цели, как я это делаю сказал, теперь про движение. Если движение приносит удовольствие, ты будешь двигаться, пример- трахэн шпахэн. Поэтому нужно сделать так, чтобы движение к цели доставляло удовольствие. Для меня это наслаждение процессом, фокусировка на положительных аспектах этого путешествия, и благодарность за различные мелочи, благодарность за радость каждого этапа. Таким образом я становлюсь светящимся как реостат, и сам себя радую этим светом хорошего настроения, благодарности, цикл замыкается, и так пока не загорится сверхновая. Например, в съеме, хорошо быть благодарным за каждый этап - за знакомство, за то что красивая девушка составляет тебе компанию, за то что вы прикасаетесь друг с другом с красивой девушкой, за то что целуетесь, за то что близки. Таким образом ты не бежишь вперед как маленькая собачка и в тебе нет нуждаемости, если она отвалится после первой свиданки это итак было неплохо, некст плиз. Так это работает.
      Социальное программирование
      Что это такое
      Мусор в голове, коллективная вера в то как работают вещи и как устроены отношения между людьми.
      Для чего это нужно
      Понимая принципы социального программирования мы просыпаемся от заблуждения о том кто мы есть, и чего мы достойны.
      Как это практиковать
      Нужно распознать что некоторые причинно-следственные связи в голове, об удовлетворенности, о счастье, о том почему женщины хотят мужчин, а мужчины женщин - всего лишь коллективная вера об этом.
      Необходимо найти свою Базовую Ценность. Состояние, чувствование себя лучшей версией себя, за пределами всех крысиных бегов.
    • Автор: Hai_ua
      Наверное как и каждый столкнувшись с кризисом в своей жизни, ты начинаешь понимать что надо что-то менять или все возвратится на круги своя.
      После последних ЛТР которые у меня шли как год, где я сделал все ошибки которые мог, выбрал непригодную девушку для отношений. А позже еще получил нож в спину я понял что надо что-то делать с своими взглядами и своей жизнью. ( про то как я тупил и делал ошибку за ошибкой можете почитать в другой теме)
       
      Начнем с начала что у меня есть на старте и что я хочу получить. 
      Я нахожусь в Варшаве учась в аспирантуре. Приход мой небольшой но стабилен. Про себя я б не сказал что я плох внешне но проблемы со стилем у меня присутствуют. Также у меня проблемы с пониманием людей и противоположного пола.
       
      Во всех отношениях что я начинал или старался построить меня сливали в ДОД. Типа ты очень хороший кому-то с тобой очень повезет. По сути застенчивость и страхи перед тебе что подумают люди или это страх неудачи берут свое.
       
      Вырос я в типичной семье в сельской местности. Так как город небольшой все время вбивалось в голову, делай так чтоб было хорошо а то люди смотрят. Вот поэтому я стараюсь сделать так чтоб всем было хорошо или всегда так стараюсь. Возможно оттуда берётся отсутствия стержня или как оно там говорится. Иногда перекладываю ответственность на других. Та где иногда очень часто так делаю.
       
      Теперь немного о том что я хочу досягнуть.
      Преодолеть свои страхи подхода неудач того что люди подумают Поднять свой скилл коммуникации и общения. Сделать так чтоб отношения с девушками которыми я общаюсь заходило туда куда надо а не в ДОД. Понять что хочу от отношений вообще. Какая моя идеальная девушка.  Сделать так чтоб я мог отсеивать непригодных девушек еще до начала отношений а не из за безисходности брать первую лучшую в ЛТР.  
      Что я планирую делать я пока хз.
      У нас такая фигня что тупо все на карантине  и никого на улице не найдешь. Планы на ближайшее будущее.
      обновить гардероб (при моем 2м росте я одеваюсь типично но есть друзья которые в этом шарят и помогут одеть что что  надо) Прочитать несколько книг про психологию отношений( сейчас читаю эмоциональный шантаж про манипуляции) Убрать слой жира на животе и чтоб раз в жизни увидеть свой пресс. (Уже в процессе слежу за питанием и занимаюсь)  
      Пока на карантине стараюсь общаться с девушками в тиндере  но тут две вещи (языковой барьер и второе если я сначала их интересую то я сливаюсь на свидании) поэтому надо поднимать свой уровень общения.
       
      План вообще. Стараться найти девушек лучше чем моя бывшая по внешне и характере. Я понимаю что доступная девушка это не всегда залог счастья. Ну и попадать в такие истории второй раз я не намерен.
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 74

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 74

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 74

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 74

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 133

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

×
×
  • Создать...