Перейти к публикации
пикап.Форум

100500я уникальная тема на тему "ДОД" и проблем в отношениях)


Рекомендованные сообщения

Привет всем! Очень прошу помочь мне в ситуации с ОПМ, а то сама я не понимаю как лучше действовать, хотя и читаю форум.

Дано: ОПМ 32, в разводе, есть ребенок, живет с ним. Военный, нет ВО, живет с родителями.

Я – ОЖП, 32 года в разводе, есть ребенок, живет со мной, контент-менеджер, есть ВО, свое жилье.

Познакомились недавно -  4 месяца.  Его отношение всегда было слишком ярким – БЗ явно был на моей стороне, он все время писал, звонил по 100 раз, ревновал, признавался в любви, ухаживал, инициировал встречи. Я старалась поддерживать инициативу и тоже отвечать Б на его Б.

Но было одно НО. В другом городе у него осталась девушка.  Сначала он скрыл это, потом она мне написала сама с требованиями не лайкать его фотки)) я спросила, выяснилось, что она бывшая и они уже не вместе.  Но общаются.  В общем, девушка эта выносила мне мозг еще около месяца. Он же ее везде заблокировал. И просил, чтоб я тоже это сделала.

Два дня назад его отношение резко изменилось – он пошел на встречу одноклассников, на следующее утро у него было похмелье, и он попросил перенести нашу встречу (впервые такое). Я согласилась, так как в принципе пришел он аж под утро с этой встречи. Но к вечеру он пошел к другу и они продолжили отмечать. Да так, что он совсем пьяный мне звонил с признаниями в любви и тп. Оказалось, что звонил еще и бывшей.

У меня на этой почве случился приступ ревности дикой. Я целый день выносила ему мозг ревностью, спрашивала с кем он так долго общается в сети и почему не пишет мне и тп. Он говорил что просто сидит в фейсбуке, что у него похмелье и болит зуб, что не с кем он не общается и что ему надоела тема бывшей которая все время всплывает.  И что он просто попьяне ей позвонил и ругался, а то, что она мне там сказала, т о она  выдумала. И вообще давно пора было ее тоже заблокировать.

 

Короче, к компромиссу мы не пришли, каждый был зол и не доволен. В итоге вчера весь день он снова не писал и не звонил по собственной инициативе.  Вечером я не выдержала и попросила позвонить.  По тел спросила, нужна ли ему пауза в отношениях? Он ответил, что боится меня потерять, но не ожидал что со мной будет так трудно… что у нас сплошные выяснение отношений последнее время и может и правда нам нужна пауза, чтоб успокоиться… Я сказала ОК. И отключилась.

Удалила свои социальные сети и мессенджеры с телефона, чтоб не ждать и не смотреть что он там делает, зарегистрировалась на сайте знакомств, чтоб развеяться и просто пообщаться.

Думаю, он или с бывшей общается, или кого-то на встрече выпускников зацепил или действительно устал от меня и наших ссор. Но больше склоняюсь к первым двум вариантам.

Вчера вечером он мне написал «спокойной ночи» на фб. Я ничего не ответила, даже не видела.  Позже на вотсап и вайбер вопрос не заблокировала ли я его и почему не отвечаю. Сегодня утром я ответила, что не блокировала его, просто раз ему нужна пауза, то мне тоже следует подумать и разобраться в себе…. Потому я ограничила свое пребывание в интернете.

Сегодня утром пришло смс «доброе утричко».  Я ответила «и тебе». И все.

 Что мне делать? Я хочу быть с ним, чтобы у нас сложились отношения нормальные. Без бывших и ссор таких с подозрениями. Но возможно ли это? И как мне сейчас вести?  Я думала попросить его мне не писать, пока он там «думает» и у нас пауза. Или не стоит?  Может, вообще не заходить в мессенджеры даже с ПК и игнорить?  Очень прошу мне помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, Дизара said:

живет с родителями

:blink:

28 minutes ago, Дизара said:

Что мне делать?

Найти мужчину, а не маменькиного сынка. Бухарь, нищий военный, живущий с родителями. Надо ли тебе это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Дизара сказал:

Что мне делать?

Ну ты же обижена. Игнорь дальше и продолжай сухо отвечать ему на смс. ДОД не за горами, если будешь продолжать в том же духе.

Парню уже побухать нельзя с пацанами) Это не ЛТР, а ЗОНА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Ну ты же обижена. Игнорь дальше и продолжай сухо отвечать ему на смс. ДОД не за горами, если будешь продолжать в том же духе.

Парню уже побухать нельзя с пацанами) Это не ЛТР, а ЗОНА.

В смысле? Проблемы побухать с мужиками вообще нет. Дело в том, что было после - позвонил бывшей, стал гораздо холоднее, чем обычно. На вопрос нужна ли ему пауза, ответил, что нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Дизара сказал:

В смысле? Проблемы поюухать с мужиками вообще нет. Дело в том, что было после - позвонил бывшей, стал гораздо холоднее, чем обычно. На вопрос нужна ли ему пауза, ответил, что нужна.

Да при чем тут вообще бывшая? Может парень тупо хочет побыть один. Сделайте небольшую паузу в отношениях. Ограничения в отношениях реально убивает всё желание видеть и жарить бабу каждый день.

Пусть отдохнет. И ты отдохни. Чё ты сразу обижаться бежишь?

Ну ответь ему - "я тебя тоже люблю, пупсик" и занимайся дальше своими делами.

 

 

п.с. Из-за бабских обид на пустом месте рушатся 99% отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот с похмелья то человеку мозг выносить - лучшая стратегия))  Что Вы претесь как на буфет, возьмите паузу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
 
 
5 часов назад, Hезнакомец сказал:

Да при чем тут вообще бывшая? Может парень тупо хочет побыть один. Сделайте небольшую паузу в отношениях. Ограничения в отношениях реально убивает всё желание видеть и жарить бабу каждый день.

Пусть отдохнет. И ты отдохни. Чё ты сразу обижаться бежишь?

Ну ответь ему - "я тебя тоже люблю, пупсик" и занимайся дальше своими делами.

 

 

п.с. Из-за бабских обид на пустом месте рушатся 99% отношений.

Блин... похоже, Вы правы. Как мне сейчас лучше себя вести? Просто молчать пока он сам что-то не напишет? Не выяснять отношения вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ответил же выше.

Отвечай ему не сквозь зубы, а немного нежнее, с пох*измом ко всему происходящему. Он вообще ничего не сделал, чтобы ты на него обижалась и вела себя как мигера.

Бабы своих мужиков с других баб стаскивают, а вечером от них текут, после небольшого выноса мозга..., а твой тупо побухал и пару дней решил отдохнуть от ваших ЛТР. Тем более, если я правильно понял, у вас СО, а в СО совсем другие правила игры.

И вообще, в ДОДе и в ТИ любая дура может сидеть, только кому вы хуже делаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Hезнакомец сказал:

Ну ответил же выше.

Отвечай ему не сквозь зубы, а немного нежнее, с пох*измом ко всему происходящему. Он вообще ничего не сделал, чтобы ты на него обижалась и вела себя как мигера.

Бабы своих мужиков с других баб стаскивают, а вечером от них текут, после небольшого выноса мозга..., а твой тупо побухал и пару дней решил отдохнуть от ваших ЛТР. Тем более, если я правильно понял, у вас СО, а в СО совсем другие правила игры.

И вообще, в ДОДе и в ТИ любая дура может сидеть, только кому вы хуже делаете?

Нет, у нас не СО, он расстался со своей девушкой когда со мной познакомился окончательно и недавно предлагал жить вместе.   Решили с осени попробовать, это была моя просьба, так как прям вот так с бухты барахты привести домой жить человека, с которым 4 мес встречаюсь мне стремно... + у него ребенок, который живет с ним и мать не видел много лет свою биологическую, что тоже ответственность...

Вообще до этой пьянки все было отлично, но вот после нее он стал намного прохладнее и равнодушнее, что ли. Вот сейчас он в командировке, раньше всегда утром писал и звонил, а теперь только поздороваться может... звонить стал меньше и писать более сухо. Я решила к нему не приставать больше. Может, и правда дать отдохнуть.  У нас будет встреча на след неделе.  Стоит ли мне сделать что-то "эдакое"? Ну типа романтического ужина или какого-то экстра секси белья?  Или это будет так, словно я поощряю его холодное ко мне отношение? Просто думала так немного расшевелить его снова...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Дизара сказал:

Ну типа романтического ужина или какого-то экстра секси белья?  Или это будет так, словно я поощряю его холодное ко мне отношение? Просто думала так немного расшевелить его снова...

Сейчас холодное к нему отношение исходит от тебя, не понятно из-за чего. Парень тебе пишет, а ты отвечаешь ему на от*ебись. Понятное дело что скоро он вообще тебе писать перестанет, т.к. с обиженной бабой больше возни, чем толку.

Меняй отношение к нему, иначе всё закончится ДОДом, из-за обычной пьянки с мужиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Hезнакомец сказал:

Сейчас холодное к нему отношение исходит от тебя, не понятно из-за чего. Парень тебе пишет, а ты отвечаешь ему на от*ебись. Понятное дело что скоро он вообще тебе писать перестанет, т.к. с обиженной бабой больше возни, чем толку.

Меняй отношение к нему, иначе всё закончится ДОДом, из-за обычной пьянки с мужиками.

Да я уже не обижаюсь, нормально общаемся. Не критикую, пишу теплее, чем он. По тел поговорили, так сказал, что еще после той пьянки какой-то потерянный бродит до сих пор, мол, самочувствие не очень... Как мне еще менять отношение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дизара сказал:

Да я уже не обижаюсь, нормально общаемся. Не критикую, пишу теплее, чем он. По тел поговорили, так сказал, что еще после той пьянки какой-то потерянный бродит до сих пор, мол, самочувствие не очень... Как мне еще менять отношение?

Уже не обижаюсь :) Это хорошо.

Ну напиши ему сама - "доброе утро пупсик, я безумно соскучилась по тебе" и т.д. Сама увидишь как мужик поменяется.

Повторюсь, с тухлой бабой (бревном в общении) никто возиться не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...