Перейти к публикации
пикап.Форум

Улучшить себя


doxastic

Рекомендованные сообщения

1)Я очень хочу развить голос себе. Не только говорить, но и петь внятно и четко. Говорить внятно уже начал тренироваться каждый день. Но не петь. Многим девочкам это нравится. Сам хочу без учителя.

2)Хочу научиться смеяться, и улыбаться хорошо. У меня очень плохая улыбка и смех просто отвратительный. Может, существует этикет улыбки и смеха?

Только вспомнил.

3)Еще хочу научиться шутить и иметь хорошое чувство юмора. У меня американский юмор, и многии этого не одобряют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

doxastic

1)Ну не знаю, я вот думаю, что говорить можно нормальным (низким грудным) голосом, если натренироваться какраз таки постоянно петь таким голосом. То есть слышишь и поешь, потом говориьт намного легче.

2)Про улыбку? ну чё у тебя зеркала нет? Начни просто "без зубов" улыбаться, тоже очень пикантно и действенно бывает. Со смехом тоже перед зеркалом, и со взглядом перед зеркалом...

3)Пипец,я порой начинаю задумываться, что люди простов процессе общения подстраиваются под мировозрения и ценности (установка естественного рапорта). И в этом случае я просто неотразим в плане чувства юмора. Но бывают же мля компании и особенно тугодумы такие, что нормальные шутки не понимают, а понимают только примитивные либо (!) пантомимы.

Насчет пантомим отдельный разговор! Смотрел летний кубок КВН? (2005,2006) так вот, самые бомбовые номера, на мой взгляд, были как раз таки практически без слов - пантомимные. (Арнольд против Сталонэ2005,Утомленные солнцем и китайская драка2006 в исполнении пятигорска..просто умора). Далее неконгруэнтность - говоришь/делаешь глупости с умным лицом, и наоборот.

Кароч КВН и Анекдот.нет/ру смогут тебе малость помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но бывают же мля компании и особенно тугодумы такие, что нормальные шутки не понимают, а понимают только примитивные

Гопники в основном, или с лицами обезображенными интеллектом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Такую книгу почитай Лейл Лаундес "Как говорить с кем угодно и о чем угодно. Навыки успешного общения и технологии эффективных коммуникаций" В ней и про улыбку и про смех...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...