Перейти к публикации
пикап.Форум

Долгие месяцы гулянок,энергичный дрыщ и отказ от кутежа


Ganozel

Рекомендованные сообщения

7 minutes ago, Ganozel said:

Но за 5 месяцев результат слабый. Но,как я уже сказал,я знаю слабые места,которые нужно оптимизировать,и я уверен,все пойдет  гораздо веселее.

Ешь больше! Ты хочешь набирать сразу мясо, но без "витаминок" и без регулярной трени. Так не получается. Цикл всегда идет через массонабор. Т.е. ты ставишь задачу херачить веса и херачишь, при этом ешь сколько хочется, но только качественную еду , т.е. без сахаров, дрожжевой сдобы и джанк-фуда + спорт пит изотоник, протеин, аминки (лучше комплексные аминки вместо бцаа). У тебя не будет идеальных кубиков и сушеной массы, но ты будешь сильнее и под жиром твои мышцы будут набираться намного сильнее, потому что будут напитанные и не будет дефицита веществ. И отдых ,обязательно, как составляющая. Без отдыха (в т.ч. сна раннего и полноценного) не получится нормального набора. И стресс убирай, да.

11 minutes ago, Ganozel said:

Учитывай,что я тут на пампе,да и ракурс,зеркало,ну короче в реале похуже,хотя я сам по себе самокритичный тип.

Учитываю, но твое упорство заслуживает похвалы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, skyskysky сказал:

Ешь больше! Ты хочешь набирать сразу мясо, но без "витаминок" и без регулярной трени. Так не получается. Цикл всегда идет через массонабор. Т.е. ты ставишь задачу херачить веса и херачишь, при этом ешь сколько хочется, но только качественную еду , т.е. без сахаров, дрожжевой сдобы и джанк-фуда + спорт пит изотоник, протеин, аминки (лучше комплексные аминки вместо бцаа). У тебя не будет идеальных кубиков и сушеной массы, но ты будешь сильнее и под жиром твои мышцы будут набираться намного сильнее, потому что будут напитанные и не будет дефицита веществ. И отдых ,обязательно, как составляющая. Без отдыха (в т.ч. сна раннего и полноценного) не получится нормального набора. И стресс убирай, да.

Учитываю, но твое упорство заслуживает похвалы. 

Спасибо!

Как только процесс дальше начнет двигаться,скину переработанный рацион и расскажу в общем,что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянул тему по диагонали и вот какие мысли появились. Если тренируешься по тем прогам, что даны выше, то неудивительно, что ты не прогрессируешь. Боже, 12 отказных подходов на мышечную группу... А даже если они не отказные... То нахуя они нужны?  Так же нет инфы об отдыхе между подходами. Это важно. В любом случае нужно понижать тренировочный объем и желательно убрать всякого рода изоляции. Они ни к чему.

В питании ты ориентируешься в основном на ккалории, как будто чем больше их, тем больше мышц. Хуйня полная. Хоть 4000ккал жри, но при неправильном тренинге ты будешь набирать жир, а не мышцы. И ориентироваться ты должен не на ккал, а на БЖУ, потому ты никогда не знаешь сколько точно ты потратил за день и много моментов о которых не стоит заморачиваться. Необходимо выдержать баланс. Например, 1.5г белка на кг, 0.5г жиров на кг и с углеводами индивидуально, то есть оптимальное количество при котором ты не будешь набирать лишнего. Высчитывается опытным путем, но это больше при похудении необходимо, так что ладно

В тренировочной программе обязательно должна использоваться периодизация. Одна неделя тяжелая, другая легкая и по новой. Как пример:
1 неделя: Пн - легкая грудь/тяжелая ноги
Пт - Легкая спина

2 неделя: Пн. Тяжелая грудь/легкая ноги

Пт- Тяжелая спина

На легкой тренировке делаешь 1-3 отказных подхода. Работа ведется в многосуставных упражнениях(жим, присед, становая, подтягивания, тяги)
На тяжелой 6 отказных. Все то же самое
Везде должен быть отдых между подходами не менее 5 мин, чтобы избежать избыточного закисления и разрушения миофибрилл -  белковых структур из которых состоят наши мышцы. Повторений должно быть от 6 до 12. 

На одних этих принципах и тренировочной программе доходил за год с нуля(то есть пришел в зал после долгого перерыва и форма на нуле) до 100х1 в жиме(всегда слабым был, ничего не поделаешь), 175х1 в становой и 165х1 в приседе при своих 70кг. И шел бы дальше, если б абонемент не кончился и не забил на все это почти на гож. Сейчас снова продолжил. 
Собственно все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кое-что раздобыл

Вашему вниманию: начало 2018 года!

:ninja:

Думаю,тут кг 55,уже не помню. Жесть конечно,но как есть)

 

IMG_20171204_221121.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.02.2020 в 03:35, Derio сказал:

Глянул тему по диагонали и вот какие мысли появились. Если тренируешься по тем прогам, что даны выше, то неудивительно, что ты не прогрессируешь. Боже, 12 отказных подходов на мышечную группу... А даже если они не отказные... То нахуя они нужны?  Так же нет инфы об отдыхе между подходами. Это важно. В любом случае нужно понижать тренировочный объем и желательно убрать всякого рода изоляции. Они ни к чему.

В питании ты ориентируешься в основном на ккалории, как будто чем больше их, тем больше мышц. Хуйня полная. Хоть 4000ккал жри, но при неправильном тренинге ты будешь набирать жир, а не мышцы. И ориентироваться ты должен не на ккал, а на БЖУ, потому ты никогда не знаешь сколько точно ты потратил за день и много моментов о которых не стоит заморачиваться. Необходимо выдержать баланс. Например, 1.5г белка на кг, 0.5г жиров на кг и с углеводами индивидуально, то есть оптимальное количество при котором ты не будешь набирать лишнего. Высчитывается опытным путем, но это больше при похудении необходимо, так что ладно

В тренировочной программе обязательно должна использоваться периодизация. Одна неделя тяжелая, другая легкая и по новой. Как пример:
1 неделя: Пн - легкая грудь/тяжелая ноги
Пт - Легкая спина

2 неделя: Пн. Тяжелая грудь/легкая ноги

Пт- Тяжелая спина

На легкой тренировке делаешь 1-3 отказных подхода. Работа ведется в многосуставных упражнениях(жим, присед, становая, подтягивания, тяги)
На тяжелой 6 отказных. Все то же самое
Везде должен быть отдых между подходами не менее 5 мин, чтобы избежать избыточного закисления и разрушения миофибрилл -  белковых структур из которых состоят наши мышцы. Повторений должно быть от 6 до 12. 

На одних этих принципах и тренировочной программе доходил за год с нуля(то есть пришел в зал после долгого перерыва и форма на нуле) до 100х1 в жиме(всегда слабым был, ничего не поделаешь), 175х1 в становой и 165х1 в приседе при своих 70кг. И шел бы дальше, если б абонемент не кончился и не забил на все это почти на гож. Сейчас снова продолжил. 
Собственно все

Никаких 12-ти отказных я не делаю,более того,я об этом нигде даже не писал. 12 повторений,3 подхода. Отказных повторений 1,максимум 2 за 3 подхода. 12 делаю на грудь,бицепс,плечи,спину. Отжимания на брусьях делаю 10 повторений

Присед я делаю 3 подхода на 8 повторений

Бжу у меня высчитано,упор на качественные угли. И оптимально будет  1г жиров на 1кг веса тела,а не 0.5. Более того,я могу позволить себе и быстрые угли,и булочки. Я работаю по закрепленной территории в городе,передвигаюсь на своих двоих и постоянная физическая активность. Энергии расходуется много.

Что касается бжу,то белки высчитывал 1.5 на 1кг,угли 4-6 в среднем,на 1 кг,за жиры не заморачиваюсь.

В первую очередь ориентируюсь на рост силовых,а не на цифру на весах. С ловве растут,значит все ок.

Я же написал,почему я не расту. Первая и самая главная причина - я плохо соблюдал режим. Т.е  очень херово. Слишком сного спонтанности,и слишком мало четкой работы в этом плане.

Короче,беру абонемент. Смог маломальски решить пару вопросов,перерыв отменяется.

Но месяц еще точно возможны косяки по питанию,в настоящий момент кратковременные финансовые трудности,но посмотрим,я умею находить решения.

К следующей неделе,хочу переработать прогу. Я по другой работаю,более комфортной,от первой толку не было,слишком большой объем. Изучаю свой организм опытным путем.

Но соглашусь на счет легких недель,давно плвнировал ввести в треннинг эту весчь. Но я сделаю для себя 3 тяжелых,1 легкую,а там будем посмотреть.

 

Между подходами я делаю перерыв 2 минуты,иногда полторы,а между упражнениями перерыв делаю 3 минуты. При таком отдыхе,я чувствую себя прекрасно.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
On 2/12/2020 at 8:52 PM, Ganozel said:

булочки

Мусорная еда, плюс такой спорный момент, как дрожжи и ещё, часто, маргарин, что вообще нехорошо.

On 2/12/2020 at 8:52 PM, Ganozel said:

Короче,беру абонемент

Круто

 

On 2/12/2020 at 8:52 PM, Ganozel said:

возможны косяки по питанию

Если грамотно организовать - траты на будут большие. Основные траты деликатесы и овощи-фрукты зимой. Без них плохо, но можно. Но квашеную капусту хотя бы, морковь, фасоль лучше есть. Стоят подобные овощи недорого, но сильно помогают организму.

Ты планируешь за тренировку сколько групп мышц тренировать и какой тайминг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 18 лет - 55кг/175см, потом качкозал, вес не набирался, типичный дрищ-эктоморф; бросил курить (это вообще пункт номер раз), жрать нечал просто как не в себя - 4 пиццы + 3 коктейля протеин/углевод + курица в день например, в 28 весил под 83, потом травма (вывих плеча), год не тренил, вес упал до 70, сейчас 77-80.

Мораль - жри, жри и еще раз жри. Тренить раза 3 в неделю, но стабильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.02.2020 в 22:27, skyskysky сказал:

Мусорная еда, плюс такой спорный момент, как дрожжи и ещё, часто, маргарин, что вообще нехорошо.

Круто

 

Если грамотно организовать - траты на будут большие. Основные траты деликатесы и овощи-фрукты зимой. Без них плохо, но можно. Но квашеную капусту хотя бы, морковь, фасоль лучше есть. Стоят подобные овощи недорого, но сильно помогают организму.

Ты планируешь за тренировку сколько групп мышц тренировать и какой тайминг?

овощи фрукты вообще для набора по боку а в натураху морочиться с сушками дело бестолковое,я например не люблю ни то не другое ,гречки риса овсянки творога и курицы с яйцами в большинстве случаев достаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, baski said:

овощи фрукты вообще для набора по боку а в натураху морочиться с сушками дело бестолковое,я например не люблю ни то не другое ,гречки риса овсянки творога и курицы с яйцами в большинстве случаев достаточно

Каков твой возраст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, baski said:

34

Тогда странно, что ты не понимаешь пользу клетчатки, витаминов и минералов. Неужели сидишь на рисе с мясом без ничего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, skyskysky сказал:

Тогда странно, что ты не понимаешь пользу клетчатки, витаминов и минералов. Неужели сидишь на рисе с мясом без ничего?

Пробовал и так и так для себя разницы не заметил я не склонен к полноте мне проще в плане углеводов недостатка витаминов никогда не ощущал зубы все родные без единой пломбы да и с кожей , волосами , ногтями тоже проблем не испытываю.Свежих овощей никогда не ем практически только летом салат раз в месяц и то не всегда ,ну а с фруктов частенько изжога да и на цитрусовые алергия  и в целом тоже на них не тянет так как сладкое вообще не ем .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, baski said:

.Свежих овощей

А обработанные? 

Или вот с мясом всякие морковь-лук тушатся? Просто не верится, что человек может жить на грудка + рис годами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, skyskysky сказал:

А обработанные? 

Или вот с мясом всякие морковь-лук тушатся? Просто не верится, что человек может жить на грудка + рис годами

ну был опыт полутора лет супер строгой диеты все ел только вареное курицу рыбу кашу,сейчас когда желудок не беспокоит варю супы овощные солянку соленья всякие иногда в виде квашеной капусты корейской моркови и тд,мясо делаю в основном в духовке с не жирным маринадом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, skyskysky сказал:

Чистишь? Чистишь чем?

Как зрение и тд?

зубным порошком мягкой щеткой,зрение с самого раннего детства -4 гдето как было таким так и осталось без изменений в моем случае только коррекция это исправит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, baski said:

ну был опыт полутора лет супер строгой диеты все ел только вареное курицу рыбу кашу,сейчас когда желудок не беспокоит варю супы овощные солянку соленья всякие иногда в виде квашеной капусты корейской моркови и тд,мясо делаю в основном в духовке с не жирным маринадом

А говоришь, овощи не ешь. Я же не имею в виду, что обязательно сырые, просто в рационе они должны присутствовать.

Отправь фото порошка, пожалуйста (вместе с составом), посмотрю себе тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем,если искать плюсы,то,учитывая,что режим мой хромает,но тем не менее,что-то вроде приросло,стал чуть крепче. Понятно,что масса грязная,но тем не менее. Я подумываю чуть % жира уменьшить,т.к. на животе и боках можно нормально взять шмат в руку,особенно выделяется,когда сижу. Очень напрягают эти складки. И уже после потери веса,контролировать питание,что бы набор был более чистым

IMG_20200215_131224.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Ganozel сказал:

В общем,если искать плюсы,то,учитывая,что режим мой хромает,но тем не менее,что-то вроде приросло,стал чуть крепче. Понятно,что масса грязная,но тем не менее. Я подумываю чуть % жира уменьшить,т.к. на животе и боках можно нормально взять шмат в руку,особенно выделяется,когда сижу. Очень напрягают эти складки. И уже после потери веса,контролировать питание,что бы набор был более чистым

IMG_20200215_131224.jpg

ну то что я и говорил твоя старая форма была лучше за массой не гонись качества все равно не будет если эктоморф будеш или залитый или сухой но в одежде дрищ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, baski сказал:

ну то что я и говорил твоя старая форма была лучше за массой не гонись качества все равно не будет если эктоморф будеш или залитый или сухой но в одежде дрищ

Главное,что меня второй вариант больше устраивает,чем первый,где меня сноисло от ветра. Как можно сказать,что первая форма была лучше,где одни кости,и это видно,торчат даже ребра,где я неистово бухал. Я хз,в каком месте она лучше. Для меня точно нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Ganozel сказал:

Главное,что меня второй вариант больше устраивает,чем первый,где меня сноисло от ветра. Как можно сказать,что первая форма была лучше,где одни кости,и это видно,торчат даже ребра,где я неистово бухал. Я хз,в каком месте она лучше. Для меня точно нет.

я не конкретно про это сравнение что на данном фото я смотрел твои предыдущие фото там норм форма была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, baski сказал:

я не конкретно про это сравнение что на данном фото я смотрел твои предыдущие фото там норм форма была

Так она и сейчас +- такая же,просто живу в другом месте,где нет возможности продемонстрировать норм ракурсы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Салам.

К сожалению,мой период без тренеровок оказался  очень затяжным. Не буду описывать,что как и почему,просто вот так есть.

Завтра я возвращаюсь в зал,но перед этим,подготовил прогу,которая,вроде как,гораздо менее загруженная,чем предыдущая + составил себе рацион.

 

IMG_20200823_152130.jpg

IMG_20200823_152051.jpg

IMG_20200823_152111.jpg

IMG_20200823_152013.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Добрейшего времени!

Слабые места проработал, и только-только вышел на какую-то стабильность

Из курева -  иногда кальян, просто потому что люблю. Курить бросил месяцев 8-9 назад. Я наконец преодолел рубеж в 6 месяцев, я всегда через 6 месяцев возврашался к сигаретам, для меня это знаковый момент)

Далее, алкоголь - тоже решено! 

Из бытового пьянства, т.е. я каждый вечер пил либо пиво, либо бренди в чистом виде, либо вино, редко виски, обязательно чистый, я тоже выбрался. Теперь я если и пью, то очень редко, и довольно мало. Т.е. если я захочу 0.5 пивка, я выпью 0.5 и на этом остановлюсь, не прилагая к этому вообще никаких усилий.

Теперь к делу, а точнее - к телу.

Т.к. у меня лтрсб, накушал себе жирка, весил 66кг, но только в районе живота и боков.

Увидев эту цифру, я понял, к чему дело идет, я решил, что пора возвращать зал в жизнь. Психологически тяжко было)

Короче, решил убрать жирок, детально объяснять не буду, но если надо кому, то объясню, как я это делал комфортно для себя. Опыт считаю удачный

Через 2 месяца я весил уже около 60кг, 5-6 кг общего веса скинул.

Сейчас на массе, вес 61, не пережираю, что бы слишком много лишнего не набирать. Подъем у меня в 5 утра, тренируюсь перед работой, спасть стараюсь минимум 7 часов, слежу за ростом силовых и за ростом массы, что бы если что, либо добавить, либо убрать угли.

Каки изменения я вижу сам. Несмотря на то, что вес меняется не быстро и несильно, сама композиция тела меняется, и на пампе, я больше и качественнее выгляжу, т.е. типа даже мышцы какие-то смотрятся, чем когда я весил 63 где-то и был заплывший, сделал вывод для себя, что буду лучше медленно, на качественное мясо наращивать. Как ни крути, большим я все равно не буду никогда)

 

Ну и пара актуальных фото

 

 

 

 

 

PSX_20210307_215845.jpg

IMG_20210301_141442_425.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ganozel сказал:

Добрейшего времени!

Соабые места оптимизировал, и только-только вышел на какую-то стабильность

Из курева -  иногда кальян, алко из каждодневного вечернего приема до опъянения, бытового пьянства фактически. Курить бросил месяцев 8-9 назад. Я наконец преодолел рубеж в 6 месяцев, я вс5гда через 6 месяцев возврашался к сигаретам, для меня это знаковый момент)

Далее, алкоголь - тоже решено! 

Из бытового пьянства, т.е. я каждый вечер пил либо пиво, либо бренди в чистом виде, либо вино, редко виски, я тоже выбрался. Теперь я если и пью, то очень редко, и довольно мало. Т.е. если я захочу 0.5 пивка, я выпью 0.5 и на этом остановлюсь, не прилагая к этому вообще никаких усилий.

Теперь к делу, а точнее - к телу.

Т.к. у меня лтрсб, накушал себе жирка, весил 66кг, но только в районе живота и боков.

Увидев эту цифру, я понял, к чему дело идет, я решил, что пора возвращать зал в жизнь. Психодогически тяжко было)

Короче, решил убрать жирок, детально объяснять не буду, но если надо кому, то объясню-

Через 2 месяца я весил уже около 60кг

Сейчас на массе, вес 61, не пережираю, что бы слишком много лишнего не набирать. Подъем у меня в 5 утра, тренируюсь перед работой, спасть стараюсь минимум 7 часов, слежу за ростом силовых и за ростом массы, что бы если что либо добавить, либо убрать угли.

Ну и пара актуальных фото.

Каки изменения я вижу сам. Несмотря на то, что вес меняется не быстро и несильно, сама композиция тела меняется, и на пампе, я больше и качественнее выгляжу, т.е. типа даже мышцы какие-то смотрятся, чем когда я весил 63 где-то и был заплывший, сделал вывод для себя, что буду лучше медленно, на качественное мясо наращивать. Как ни крути, большим я все равно не буду никогда)

 

 

 

 

 

PSX_20210307_215845.jpg

IMG_20210301_141442_425.jpg

Хорошая форма.Я не думаю что ты прям дальше мяса еще набереш чистого слишком много ограничений для этого надо и не факт что спрогрессируешь.Текущую форму можно смело поддерживать в тонусе и не запариваться особ при том с твоим ростом это не сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, baski сказал:

Хорошая форма.Я не думаю что ты прям дальше мяса еще набереш чистого слишком много ограничений для этого надо и не факт что спрогрессируешь.Текущую форму можно смело поддерживать в тонусе и не запариваться особ при том с твоим ростом это не сложно.

Вполне такое может быть, что мясо не прирастет, но тут нужно время, будет видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ganozel сказал:

Вполне такое может быть, что мясо не прирастет, но тут нужно время, будет видно.

Ну у меня генетика +- така же.Ток я без волосый в плане бороды и тела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ganozel сказал:

Добрейшего времени!

Слабые места проработал, и только-только вышел на какую-то стабильность

Из курева -  иногда кальян, просто потому что люблю. Курить бросил месяцев 8-9 назад. Я наконец преодолел рубеж в 6 месяцев, я всегда через 6 месяцев возврашался к сигаретам, для меня это знаковый момент)

Далее, алкоголь - тоже решено! 

Из бытового пьянства, т.е. я каждый вечер пил либо пиво, либо бренди в чистом виде, либо вино, редко виски, обязательно чистый, я тоже выбрался. Теперь я если и пью, то очень редко, и довольно мало. Т.е. если я захочу 0.5 пивка, я выпью 0.5 и на этом остановлюсь, не прилагая к этому вообще никаких усилий.

Теперь к делу, а точнее - к телу.

Т.к. у меня лтрсб, накушал себе жирка, весил 66кг, но только в районе живота и боков.

Увидев эту цифру, я понял, к чему дело идет, я решил, что пора возвращать зал в жизнь. Психологически тяжко было)

Короче, решил убрать жирок, детально объяснять не буду, но если надо кому, то объясню, как я это делал комфортно для себя. Опыт считаю удачный

Через 2 месяца я весил уже около 60кг, 5-6 кг общего веса скинул.

Сейчас на массе, вес 61, не пережираю, что бы слишком много лишнего не набирать. Подъем у меня в 5 утра, тренируюсь перед работой, спасть стараюсь минимум 7 часов, слежу за ростом силовых и за ростом массы, что бы если что, либо добавить, либо убрать угли.

Каки изменения я вижу сам. Несмотря на то, что вес меняется не быстро и несильно, сама композиция тела меняется, и на пампе, я больше и качественнее выгляжу, т.е. типа даже мышцы какие-то смотрятся, чем когда я весил 63 где-то и был заплывший, сделал вывод для себя, что буду лучше медленно, на качественное мясо наращивать. Как ни крути, большим я все равно не буду никогда)

 

Ну и пара актуальных фото

 

 

 

 

 

PSX_20210307_215845.jpg

IMG_20210301_141442_425.jpg

Так и ходишь по уоице- напрягая бицуху чтоб было что нить видно из того что касалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

У меня сегодня диагностировали остеохондроз поясничного отдела 2 степени.

Что-то сильно приуныл

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Ganozel сказал:

У меня сегодня диагностировали остеохондроз поясничного отдела 2 степени.

Что-то сильно приуныл

 

Работа сидячая небось?У меня полный набор остеохондроз, кифоз+ сколиоз.Не увлекайся становой тягой можешь усугубить.Тяги в наклоне подтягивания с весом и офп на спину.При таких треннеровках спина меня не беспокоит.Как только я выпадаю из подобного режима спина сразу дает о себе знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, baski сказал:

Работа сидячая небось?У меня полный набор остеохондроз, кифоз+ сколиоз.Не увлекайся становой тягой можешь усугубить.Тяги в наклоне подтягивания с весом и офп на спину.При таких треннеровках спина меня не беспокоит.Как только я выпадаю из подобного режима спина сразу дает о себе знать.

Нет, работа не сидячая

Я пока остро переношу эту новость

Она же вроде как прогрессирующая, и типа ты полюбому в конце концов инвалидность получаешь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ganozel сказал:

Нет, работа не сидячая

Я пока остро переношу эту новость

Она же вроде как прогрессирующая, и типа ты полюбому в конце концов инвалидность получаешь

 

Не знаю у меня мать со 2 степенью уже лет 30 бегает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сказал в бассейн ходить

Но честно говоря, в рот е*ал я в бассейн ходить, я хочу еб*шить штанги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      "Эти дни" отказ от секса и любого другого способа удовлетворить, но если бы купил, то было бы...

    2. 2

      Расставание. Ушла сразу к другому

    3. 26

      Сомнения в выборе

    4. 846

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 15

      Оцените ситуацию.

×
×
  • Создать...