Перейти к публикации
пикап.Форум

Я на первом свидании не целуюсь.


Edex

Рекомендованные сообщения

В поиске искал и такой темы не нашел, решил выложить.

Недавно гулял с девочкой точно 7ка. Ну, вот погуляли БГ, кинестетика и тд и тп все на отлично. Дело подходит к поцелую, и она тут заявляет: Я мол на первом свидании не целуюсь :unsure: . Я конечно никогда такого не получал в ответ на свои действия. Но это меня конечно не остановило, провел БД, но все равно увидел штыки. В конце свидания, я конечно не засосал её но в губы поцеловал.

Товарищи подкиньте пару фильтров по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Кстати, если девочка тебя стоит, это нормально.Представь, она целуется со всеми, с кем гуляе первый раз.Нужна тебе такая? Классика жанра-поцелуи не ранее второго свидания. Я с этим полностью согласен, даже больше-лучше целовать на третьем (главное-не тупить с кинестикой на втором!).Девочка начинает доверять, загруз про Судьбу и она твоя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
Кстати, если девочка тебя стоит, это нормально.Представь, она целуется со всеми, с кем гуляе первый раз.Нужна тебе такая? Классика жанра-поцелуи не ранее второго свидания. Я с этим полностью согласен, даже больше-лучше целовать на третьем (главное-не тупить с кинестикой на втором!).Девочка начинает доверять, загруз про Судьбу и она твоя.

Ага на третьем свидании целоваться,на шестом залесть под кофточку,на десятом взять за попу,на сорок первом трахнуть!!!!!!!!!

Разкажи пару метафор на доверие.А хотя что говорить,если первое свидание уже прошло.На слудуещем свидании просто дай ей понять что не она тебе нужна ,а ТЫ ей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
Кстати, если девочка тебя стоит, это нормально.Представь, она целуется со всеми, с кем гуляе первый раз.Нужна тебе такая? Классика жанра-поцелуи не ранее второго свидания. Я с этим полностью согласен, даже больше-лучше целовать на третьем (главное-не тупить с кинестикой на втором!).Девочка начинает доверять, загруз про Судьбу и она твоя.

Метафора какая-то? Интересно, можно плиз ссылку или кинь плиз мне ее в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она так принципиельно ??

На форуме есть тема про женские проверки - как раз про такие фразы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на первом свидании не целуюсь.

Чаще всего утилизируется фразой: "Извини, я не знал, что ты не умеешь."

Обычно девушка во что бы то ни стало докажет обратное, ибо слова цепляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edex, а что тут удивительного для такого обсуждения? Отвечаю само просто и без заморочек.. ТО что она говорит бывает по dev причинам,причина 1- да просто парень ей не понравилс, причина 2- она набивает себе цену... больше исходов нет.. И в этом странного ничего нету... Если парень девушке понравился, она так же будет хотеть его поцеловать, будь то хоть первое свидание. Но... Девушкам просто нужна интрижка и как издавна говорят на первом свидании не целуюются.. Девушки наматывают себе это на ус еще с детства вот и все. И боятся,что если согласятся на поцелуй,то от этого отношение парня может сильно изменится.. ВОТ так... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...