Перейти к публикации
пикап.Форум

девка не умеет целоваться:)


Рекомендованные сообщения

Такая проблема... я с девкой познакомился... на второй свиданке мы поцеловались...

Вот в этом и вся проблема... она как то не уверенно целуется... можно сказать не умеет что ли:)

вот... как это исправить... как научить не обидев её:)?

ЗЫ ей 16 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

улыбнуло жестко...

практикой всё практикой :)

просто ты будешь водящим... возбуди её малость, чтоб закрепить поцелуй в сознании и всё... научиться вобщем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может я чего-то не знаю...нноо Я встречал множество девочек и на 10 баллов целовалась только ОДНА. То что там перевоспитывается, учится и переучивается...ну я б не сказал...допустим наглядный пример: за несколько месяцев, что общался с девушкой, она не переучилась, не научилась, не попыталась подстроиться под меня, нифига. Поцелуй терял свой кайф, и был напряг...и такое случалось у меня постоянно.

Тут по-моему та же фигня, что со взглядами на жизнь. Если ритмы и физикобиологические параметры органов целования ( :lol: ) девушки сопоставимы с твоими, то всё пучком...а вот если НЕТ? Тут дела обстоят хуже. Я как-то пытался научить девочку по-нормальному целоваться (даже двух), но с одной там все отношения были построены на борьбе, так что она всё делала наоборот (сцуко), а вторая вообще таланта походу не имела...Ну их нах переучивать и учить. Я считаю, что кому-то дано, а кому то нет.

Если у кого есть опыт обучение технике поцелуя девушек ОТПИШИТЕСЬ!

:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стал создавать новую тему .

Народ я не умею целоваться ,ч то делать практиковаться как ?? на чем ??

Или обзвонить всех знакомых девок и поросить, ну ето как_то не катит .

Сответуйте , заранее блигодарен!

Так что помочь не могу тебе у самого еще хуже )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот статья короче,может кому-то пригодится:

Поцелуй, который может довести до оргазма

Женские губы считаются эрогенной зоной номер 1, поэтому так важно, чтобы мужчина оставил о себе незабываемое впечатление от первого поцелуя. Если это впечатление положительное, считайте, что вы получили пропуск к другим женским прелестям. Надо сказать, что умение целоваться это не просто умение маневрировать языком так, чтобы не касаться ее миндалин, нет, поцелуй предполагает умение владеть и губами, и зубами, и всем телом.

Немного о руках. Руки играют важную роль во время поцелуя, если вы держите ее лицо крепко, но нежно, то от поцелуя у женщины начинает кружиться голова, в переносном смысле, конечно.

Вы можете попробовать во время поцелуя помассировать корни волос, но не пытайтесь пропустить волосы партнерши сквозь пальцы, так как ваши действия могут вызвать болевые ощущения.

Скольжение языка. Здесь, так сказать, действует принцип ориентации на местности, потому что невозможно выбрать одну позицию, которая бы устраивала всех. Обратите внимание, как она целует вас, скорее всего, точно также она хочет, чтобы вы целовали ее. В то же самое время, если вам не очень нравиться, как целуют вас, не говорите об этом женщине. Скажите, какой бы поцелуй вам понравился, и возьмите ситуацию под контроль. Если при этом партнерша не попытается вернуть инициативу на себя, значит, вы сумели вскружить ей голову.

Поменяйтесь ролями. Предложите ей целовать вас так, как целуете ее вы и наоборот. Вам будет интересно почувствовать, что ощущает ваш партнер или партнерша во время поцелуя.

Техника решает все. Несколько слов о технике, которая поможет оставить о себе незабываемое впечатление.

1. Сосите ее язык так, как если бы это был ее клитор и результат не заставит себя ждать.

2. Начните лизать ее верхнюю, затем нижнюю губу медленными, аккуратными движениями, можно настолько медленными, что даже слегка похожими на щекотку. Когда ее губы достаточно увлажняться вашей слюной, пройдитесь по ним вашими губами несколько раз.

3. Далее вы можете пососать ее губы, но не слишком долго и не слишком сильно.

4. Не ограничивайтесь только ее ртом, вы можете осыпать поцелуями ее подбородок, шею, грудь или глаза, зону за ушами и запястья.

Итак, если вы хотите иметь успех, ваш поцелуй не должен быть длинным и однообразным, он должен быть разнообразным, то страстным, то нежным, другими словами - непредсказуемым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
целоваться , это ладно научить. А вот минету научить... это уже трудней.

Гы гы. Научил, да так, что подсела. :rolleyes: Причем опыт до меня был и не маленький. Мужики просто тормоза попадались. Щас вспоминаю - аж скучаю. :ph34r::D

А по поводу поцелую, так не морозься. Скорее опыта мало, да и неуверенность в себе, в твоих чувствах, да бля во всем. Дай ей время раскрыться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

scooter_vitek

Не стал создавать новую тему .Народ я не умею целоваться ,ч то делать практиковаться как ?? на чем ?? Или обзвонить всех знакомых девок и поросить, ну ето как_то не катит. Сответуйте , заранее блигодарен! Так что помочь не могу тебе у самого еще хуже )))

+1

ЗЫ Мне даже не которые говорили, что я плохо целуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если у кого есть опыт обучение технике поцелуя девушек ОТПИШИТЕСЬ!

:blink:

Не учил - думаю пустое. По моему опыту девушки с тонкими губами целуются хуже вплоть до полного неумения. С полными губами - целуются лучше. Одна даже язык принципиально не использовала и курила, но все равно поцелуи с ней очень и очень были. :) Больше страсти. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом отношении стоит почитать для общего образования Хайнлайна "Stranger in the stranger land" Чужак в чужой стране, либо подобные переводы.

Там главного героя обожали девушки за его умение целоваться. И когда профессор спрашивает у одной из поклонниц - "ЧТО ИМЕННО он делает, как он так целуется, что всем нравится?"

Она отвечает примерно следующее "Просто кажется, что в тот момент когда он целуется, он не думает больше ни о чем на свете!"

И это реально помогает. Надо просто следить за тем что нравится девушке, а что нет во время поцелуя, как и на что она реагирует. А то бывает целуешься, а в голове - "завтра на работе план горит?", "как же мне ее домой затащить?", "Возьмет Зенит серебро в этом году?".

Больше думайте о девушке... по крайней мере в момент поцелуя... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжая тему о поцелуях и в часности для scooter_vitek рассказываю как я учился :rolleyes: .

Так случилось что вырос я не целованным, естественно и сам не умел, но почему-то меня это не беспокоило (и всем советую не парится по этому поводу). И вот я познакомился с девушкой которая мне очень нравится, деваться некуда "пришлось" целоваться. Зная что я не умею этого делать я просто копировал ее, после 2-3 раз уже разобравшись что к чему начал импровизировать. Потом меня пробрал интерес, думаю я же вовсе не умел целоваться, интересно правильно я все-таки это делаю или нет? И я прямо ее и спросил: тебе нравится как я целуюсь или может что-нибудь надо улучшить? Она сказала что просто великолепно, понятно что она мне бы не сказала "фу аццтой", но впринципе по ее поведению (отсутствию разочарования на лице) можно было понять что не так уж все плохо как кажется. А в далнейшем она сама уже, без всяких вопросов, рассказала что ей нравится как я целуюсь, потому что я делаю это так страсно как буд-то это в последний раз...

...а на самом деле я просто выливаю на нее накопленную годами страсть ;) .

з.ы. один раз сосал ей язык минут 10, она начала дрожать, потом у нее начали подкашиваться ноги (резко, так как будто ее кто-то начал бить под коленки). И под конец она почти не стояла, а я ее держал руками (если бы отпустил ей-богу упала бы)

вот так можно научиться целовать за каких-то 4-5 свиданий, абсолютно с нуля. Так что не сыте в кампот, все получиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продолжая тему о поцелуях и в часности для scooter_vitek рассказываю как я учился .

Так случилось что вырос я не целованным, естественно и сам не умел, но почему-то меня это не беспокоило (и всем советую не парится по этому поводу). И вот я познакомился с девушкой которая мне очень нравится, деваться некуда "пришлось" целоваться. Зная что я не умею этого делать я просто копировал ее, после 2-3 раз уже разобравшись что к чему начал импровизировать. Потом меня пробрал интерес, думаю я же вовсе не умел целоваться, интересно правильно я все-таки это делаю или нет? И я прямо ее и спросил: тебе нравится как я целуюсь или может что-нибудь надо улучшить? Она сказала что просто великолепно, понятно что она мне бы не сказала "фу аццтой", но впринципе по ее поведению (отсутствию разочарования на лице) можно было понять что не так уж все плохо как кажется. А в далнейшем она сама уже, без всяких вопросов, рассказала что ей нравится как я целуюсь, потому что я делаю это так страсно как буд-то это в последний раз...

...а на самом деле я просто выливаю на нее накопленную годами страсть .

з.ы. один раз сосал ей язык минут 10, она начала дрожать, потом у нее начали подкашиваться ноги (резко, так как будто ее кто-то начал бить под коленки). И под конец она почти не стояла, а я ее держал руками (если бы отпустил ей-богу упала бы)

вот так можно научиться целовать за каких-то 4-5 свиданий, абсолютно с нуля. Так что не сыте в кампот, все получиться!

А у меня точно так же было :)

scooter_vitek: Сначала копируй ее, а потом импровизируй.. И всё будет норм :)

А вот девушек я никогда целоваться не учил :\ ... Да и мне кажется, что у них природный дар к этому... Хз, я не встречал девушек, которые не умеют целоваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот девушек я никогда целоваться не учил :\ ... Да и мне кажется, что у них природный дар к этому... Хз, я не встречал девушек, которые не умеют целоваться...

А я встречал. Знаешь, когда девушка делает все очень однообразно и тебе процесс не доставляет никакого удовольствия, врядли можно сказать, что у нее природный дар...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одна проблема:

она не даёт целоватсья... так тока в губы чмокает и сразу отварачивает голову...

а если с языком то несколько секунди так же отворачиват голову... это что за глюк?

Может стемается? если на чсёт меня... то у меня уже опыт в несколько лет... я конечно не профессионал но всё же... а вот на счёт ней так когда мы тока начинали целоваться... так она как то не уверенно целовалась , я даже бы сказал что она не умела то толком...

так вот...что дать не подскажите? может сделать "минидальне".. ну типа перестать её целовать.. и меньше кинестить..?? или так не надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хз, я не встречал девушек, которые не умеют целоваться...

А я встретил только одну которая умела это делать так, что у меня башню сносило. Остальный либо не умели вообще, либо особого удовольствия поцелуй не доставлял. Причем и учить пробовал, и разговаривать, нифига не помогало.

Сначала копируй ее, а потом импровизируй.. И всё будет норм

Точно так же я научился, но есть НО ) Если девочка целоваться не умеет, то и ты не научишься сразу. Придется вложить много сил и практика практика практика. Мне повезло, попалась умеющая, хватило 2 свиданий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне повезло, попалась умеющая, хватило 2 свиданий.

Мне наверно тоже умелая попалась, старше меня на 7 лет :)

Научила за 3 свидания, да так научила что теперь сама тащится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я встретил только одну которая умела это делать так, что у меня башню сносило

так же было у мну...

а когда первый раз поцеловался, вообще угар было...я скромный тогда был, а девочка опытная была, на год старше...предлагала мне серьезно встречаться, а я как-то не готов к этому еще был тогда...

можно, говорю тебя поцелую-можно(с интонацией, мол дурак чтоль,конечно можно)...

ну вот, я думал, тип нежненько так, легонько, а она языком полезла, я оболдел))))

---

2Vasilii zaecev

а ты подумай, мб она просто не хочет/не приятно ей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Vasilii zaecev

Попробуй ввести ее в транс сначало обычный, а потом в "целовальный" транс :)

мне кажется что длительность поцелуя увеличится... хотя я не вуду а скорее пионэр :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...