Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Просто я сказал:

Тагиииииил 

Ссори не удержалась)

Едууу в Магадан... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты не написал, что ты глобально хочешь в целом.   Нету никакой "ситуации". Какой -то шарик не полетел, дама что-то сказала. А тебя так колбасит, что ты аж тему на форуме создал и кого-то к

Автор, ты на счёт респекта каждому отписавшемуся сейчас передумаешь! А спрошу я у тебя прямо: Ты еб*нулся головой обо что - то, когда из дома выходил??? 1. РСП и не только её, просто трахай

Все... я больше не могу... 

36 минут назад, Luki сказал:

Договорились на созвоне 

То есть, предложений от нее никаких так не поступило, не смотря на громогласное заявление в вотсапе: "Если интересно - позвони, обсудим"?

Твое предложение тоже отмела, нелепо прикрывшись приездом сына. Как будто выйти из дома на полчаса, чтобы попить с тобой где-нибудь чаю, сделают ее плохой матерью. И вообще, ее обидки на твои "30 минут" несколько странновато выглядят. Сразу на весь день или на всю ночь что ли хотела с тобой завихрениться?)

Как-то реально все очень сложно у вас начинается. Может все-таки ну ее в баню? Тем более, не наездишься к ней в соседний город)

10 минут назад, Просто я сказал:

Блиииин ну как 30 минут ?

А я вот тоже, как и автор, считаю, что для первой встречи получаса вполне достаточно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын в Суворовском - это прекрасно. Значит мальчик достойный, конкурс в Суворовское бешеный. А это косвенно говорит и о заслуге мамы-Гали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNa сказал:

это косвенно говорит и о заслуге мамы-Гали. 

Хорошая мать не всегда оказывается таким же хорошим партнером в отношениях)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mariamirabella сказал:

Хорошая мать не всегда оказывается таким же хорошим партнером в отношениях)

Согласна. Но тем ни менее, значит в характере есть определенные положительные качества, целеустремленность. Мне она вообще в положительном ключе рисуется и отвечает Саше адекватно и если что-то не нравится, она это четко и прописывает, а не сливается и не умалчивает. Как с ним флиртовать??? Всякое желание пропадает от таких диалогов. 

 

11 минут назад, Mariamirabella сказал:

То есть, предложений от нее никаких так не поступило, не смотря на громогласное заявление в вотсапе: "Если интересно - позвони, обсудим"?

да у нее уже желание пропало, судя по всему, его как-то заинтересовывать и на встречу вытягивать. Послушала она его... ну и выводы сделала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын в Суворовском, это несомненно говорит о хорошем менталитете. Да, о встрече конкретно не договорились, можно понять, что она ждет сына, после двух месяцев. Она не сливает меня, по крайней мере сейчас. Пишет же сама, правда с обидкамти. 
Я так и не ответил ей. Надо, что-то написать. Думаю так: - доверься мне, все будет хорошо. 
что думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Luki сказал:

Думаю так: - доверься мне, все будет хорошо. 

Блин, точно троллишь :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Просто я сказал:

Мне кажется что не все потеряно. Доля милоты в том,  что он в общении с девушками  как слон в посуднои лавке , в общем то тоже есть.  Он же не со зла, просто вот такои. Стеснительный и простои) 

Не всем же быть обольстителями. 

 

+ по-моему  надо сделать это его фишкой:) 

Перейти в онлайн. И общаться пока "на легкие" темы с юмором, типа о чем вижу о том и пою. А за чаем уже углубить общение.

Предлагаю снимать ее возражения текстом:

- "ну у меня суп подгорал, пока я за приправой бегал.:) не мог долго говорить, ты же знаешь мужчина на кухне это беда". И тема появится, ему ж надо помощь в этом ужасе. 

У меня лично не возникают ассоциации что там жар прет из бадьянов, помешиваются хрящи и окна на кухне запотевшие, а сверху белье развивается и сушится над конфоркой. А например как его сильная и мужественная фигура отражается в приготовленном винном бокале на сервированном столе, пока он аккуратно в фартуке помешивает буйабес и пробует какой-нибудь соус на вкус...:rolleyes:  между делом надо спросить у нее какое вино больше подойдет к красной рыбе...

Ну и пояснить, что 30 минут для теплого чая и первой встречи как раз хватит. 

Upd. Но сильно встречу не тянуть. Если ей будет удобно то да.

 

Изменено пользователем Super_Ego (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Super_Ego сказал:

между делом надо спросить у нее какое вино больше подойдет к красной рыбе

Кстати, какое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BluRiver сказал:

Кстати, какое?

Я вот в растерянности тоже) белая рыба, красная рыба, вино белое, вино красное.. поди разберись:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Super_Ego сказал:

Я вот в растерянности тоже) белая рыба, красная рыба, вино белое, вино красное.. поди разберись:)

Может шампанское?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Luki сказал:

Я не хочу тебя отталкивать, но я такой, какой я есть

8bc95fd7330e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNa сказал:

8bc95fd7330e.jpg

Аа, дружище Луки.!!)) Не узнал вас в гриме)

5 минут назад, BluRiver сказал:

Может шампанское?

Вот и скалмбруется дама. А вдруг выяснится ей пиво с таранкой заходит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня работы сегодня полно. Надо что то ответить коротко. Она уже на изжоге наверно там, что я молчу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Super_Ego сказал:

Аа, дружище Луки.!!)) Не узнал вас в гриме)

Меня внезапно озарила аналогия. Но до Челентано еще надо пахать и пахать)

1 минуту назад, Luki сказал:

У меня работы сегодня полно. Надо что то ответить коротко. Она уже на изжоге наверно там, что я молчу

кидай ей эту картинку, оценит) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OlgaNa сказал:

Меня внезапно озарила аналогия. Но до Челентано еще надо пахать и пахать)

Челентано можно врубать когда уже ближе к телу подберется. А пока, имхо, такой как Луки есть... ты ее не вскроешь... хотя жизнь твоя и решения твои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OlgaNa сказал:

Меня внезапно озарила аналогия. Но до Челентано еще надо пахать и пахать)

кидай ей эту картинку, оценит) 

Может не оценить, после стольких фейлов Автора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MANNNN сказал:

Может не оценить, после стольких фейлов Автора

Это отличный шанс выплыть за счет самоиронии) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Luki сказал:

Я не хочу тебя отталкивать, но я такой, какой я есть

Значит это отправлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OlgaNa сказал:

Это отличный шанс выплыть за счет самоиронии) 

У Автора, похоже, её нет. Есть самобичевание, вопли, разбег-стена, но самоиронии не видно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Luki сказал:

Значит это отправлю

Только не этот бред!!!! зарыть окончательно хочешь себя?? отталкивать он не хочет)))

1 минуту назад, MANNNN сказал:

У Автора, похоже, её нет. Есть самобичевание, вопли, разбег-стена, но самоиронии не видно) 

да и пусть нет, потом уже не важно, что она не обнаружит ее подтверждения в реале. А сейчас надо как-то выплыть на позитиве. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Luki сказал:

вообще как то оправдываться не хочу

Это не оправдание, а работа с возражениями... как  в продажах. 

А ведь дело то что эти фейловые разговоры это может и не ты. О каком тебе ты ей заявляешь. Тут вообще масса вариантов тебя не понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, OlgaNa сказал:

Только не этот бред!!!! зарыть окончательно хочешь себя?? отталкивать он не хочет)))

да и пусть нет, потом уже не важно, что она не обнаружит ее подтверждения в реале. А сейчас надо как-то выплыть на позитиве. 

Слабо себе представляю, на чем Автор выплывет, только на козе горбатой) он по телефону то поговорить не может нормально. Удивительно, что Галя ещё это хавает. Судя по всему, в НТ мужиков нет, все разбежались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, MANNNN сказал:

(офф) розовое пойдет

С фраголини и ламбрусским все пойдет) даже суши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Super_Ego сказал:

С фраголини и ламбрусским все пойдет) даже суши.

Жесть! Рекомендую слабоалкогольные коктейли с фруктовыми добавками в алюминиевых банках: оно получше будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BluRiver сказал:

Жесть! Рекомендую слабоалкогольные коктейли с фруктовыми добавками в алюминиевых банках: оно получше будет.

;)нет уж. Лучше итальянское фраголино. Куда нам до вас, ценителям совиньон с южных склонов, не знающих с чем красную рыбу употреблять:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Super_Ego сказал:

;)нет уж. Лучше итальянское фраголино. Куда нам до вас, ценителям совиньон с южных склонов, не знающих с чем красную рыбу употреблять:)

Просто в студенчестве Изабеллы перепил... Как представлю с красной рыбой, так передёргивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, BluRiver сказал:

Просто в студенчестве Изабеллы перепил... Как представлю с красной рыбой, так передёргивает.

Да "2007"-ой он такой:) а сейчас просто чашки чая хватает.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Mariamirabella сказал:

я вот тоже, как и автор, считаю, что для первой встречи получаса вполне достаточно

А я бы стебанул: ты не так все поняла. Я осознаю что это от тебя тонкий намёк, но не торопи события:) Нам нужно ближе узнать друг-друга. Получаса для теплого чая и первого знакомства вполне хватит:)

Изменено пользователем Super_Ego (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Luki сказал:

Надо что то ответить коротко. Она уже на изжоге наверно там, что я молчу

Что ответил-то в итоге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал- ну что ты там себе навыдумывала?) я всего лишь хотел сказать, что много времени не нужно для первого знакомства. Что можно встретиться в любой день. Галь ну ты чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Luki сказал:

Ниже она написала- ок, ты сделал выбор

Это слова капризного ребенка, но никак не взрослой женщины. Видит бог, я изо всех сил пыталась посмотреть на Галю под разными углами и понять, почему я не вижу ее в положительном ключе, как видит, например, OlgaNa, но вот этот ее выпад окончательно убедил меня в том, что данная особа, наряду с тем, что я уже писала о ней, еще и весьма претензиозна, высокомерна и глупа. 

Все, что она делает, называется выносом мозга, а учитывая тот факт, что она еще ни разу в жизни тебя не видела, но уже успела предъявить тебе кучу претензий, да еще и поставить перед выбором "я или работа", то мне остается только посочувствовать тебе, ибо страшно представить, что будет дальше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом я спросил - что за выбор?

она- говоришь в любой день, а сам сливаешься

я-по субботам езжу на работу на пару часов 

я- и по воскресеньям тоже

на этом все. Молчит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Luki сказал:

ГТ хоть с юмором)

Да, у Гали напрочь отсутствует чю. Еще и с логикой проблемы, раз она решила, что ты сливаешься со встречи. Кстати, ты писал, что они похожи с ГТ)

Говорила же тебе, не вариант она для т1д. Стухнешь с ней, а не развеешься. Чем она тебя заводила - я так и не поняла)

Поедешь-таки на свидание с ней или не решил еще?

8 минут назад, Luki сказал:

Молчит. 

Думает над своим косяком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mariamirabella сказал:

Да, у Гали напрочь отсутствует чю. Еще и с логикой проблемы, раз она решила, что ты сливаешься со встречи. Кстати, ты писал, что они похожи с ГТ)

Говорила же тебе, не вариант она для т1д. Стухнешь с ней, а не развеешься. Чем она тебя заводила - я так и не поняла)

Поедешь-таки на свидание с ней или не решил еще?

Думает над своим косяком)

Сорри, конечно, но это какие то мудовые рыдания((  Я бы делал некст, как то тяжело все дается, а речь ведь только о первой встречи идет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mariamirabella сказал:

Я бы тоже, только при чем здесь мой пост?)

Солидарность с Вашими мыслями)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MANNNN сказал:

Солидарность с Вашими мыслями)

Мен, давно хотела тебе это сказать, выдался, наконец, случай: в правилах форума черным по белому указано, что пользователям настоятельно рекомендуется обращаться друг к другу на "ты". Перестраивайся давай уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mariamirabella сказал:

Мен, давно хотела тебе это сказать, выдался, наконец, случай: в правилах форума черным по белому указано, что пользователям настоятельно рекомендуется обращаться друг к другу на "ты". Перестраивайся давай уже)

Нет проблем)  В моем возрасте перемены  не всегда так легко проходят, как в юности))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, BluRiver сказал:

Может шампанское?

Шампанского всем! 

Здесь без 100 грамм не обойтись, (хоть я и не пьющая)) , но что то все вяленько как то

17 страниц,  а Александр без дамы сердца.

Не порядок <_<

Саш,   а Гальча в твоём городе или ещё пилить до неё?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Mariamirabella сказал:

Кстати, ты писал, что они похожи с ГТ)

Видимо показалось

57 минут назад, Mariamirabella сказал:

Поедешь-таки на свидание с ней или не решил еще?

Не решил. Если будут дела важные, то не поеду. А так можно скататься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Просто я сказал:

Саш,   а Гальча в твоём городе или ещё пилить до неё?  

130км примерно

1 час назад, Mariamirabella сказал:

Думает над своим косяком)

Ага) скорей так и есть

Изменено пользователем Luki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...