Перейти к публикации
пикап.Форум

Провалился


Safae

Рекомендованные сообщения

  • Здравствуйте 3 месяца назад познакомилась на просторах интернета с пикапером. Зацепил. Быстренько взял номер Смутили первые его слова -Я думал разговор будет трудный Что то вроде таких слов Общались нормально Немного жестковат но спихнула на его характер и профессию. Скоро приехал но оч странно ночью. Я в панике но пошла. Думаю сейчас что состояние уловил так как вела себя не спокойно и он меня спрашивал -Успокоилась? Такой милый ботаник, интересный Не разглядела особо ночь же но погуляли хорошо в парке и по городу. Трогал, держал крепко за руку. Брал на руки короче дурачились, шутили, смеялись. Больше ничего за исключением взглядов странных Видела что оценивающе. Меня дергало еще больше Пришла домой утром, сразу написал смс на мессенджер типо приятного аппетита Обменялись благодарностями потом бац в тот же день унижение Обиделась и замолчала Точнее оскорбилась. Извинился А я спросила знает ли он вообще значение того слова что говорит. Выкрутился. Далее общение общение Были мелкие гадости я старалась то не заметить то дать понять что мне не приятно Потом мне кажется он старался без этого. Приемы не знаю или знаю но мало Применял наверное потому что подсадил меня здорово Живем в разных городах но здесь родители Да вообще уже ничего не знаю где правда а где ложь. Никогда не расспрашивала Я такая. Разговаривали почти каждый день по телефону подолгу Не приезжал 3 недели болел реально и работа Я уже горела желанием видеть Потом я уехала на месяц Общаться не прекратили так же Все ок Я находилась в таком состоянии не понятном Легкий, спокойный, приятный дурман. Приехала домой. Приехать к выходным у него не получилось Я уже начала томиться Не ссорились ни разу за 3 месяца. Но в разговорах очень часто ловила треп какой то дурацкий. Придуманный Я девушка достаточно взрослая ловлю такое сразу. И мне казалось брешет половину Расспросы Я не на все была готова отвечать. Про замуж тоже Проверял наверное. Много всего Сумбур. Немного необычно где то тухловато. Но голос просто отпад Мой на него действовал тоже. Усыпляющие))) И тут у меня в телефоне ломается динамик Работаю в громком режиме. Он пропадал на выходных почти всегда потом отчитывался Да думаю я все понимаю. У меня тоже дел полно. Написала что отдам тел в ремонт и если что я скоро вернусь. На третий день забираю тел а там вообще ничего Как новый. Жду еще 2 дня Тишина. У меня начинается паника Отрыла сайт на котором все начиналось Настрочила ему 11 сообщений. Он оф. Появился, даже не открыл ППЦ пишу еще 3 Жду. В них кричу SOS я жду и тебя и звонков и прощения и просьбы чтобы не сердился так получилось нет никакой связи больше кроме этой. Опять был и не открыл я пишу еще одно ХОТЬ ПРОЧИТАЙ и много чего но без обид и выяснений. Вижу время посещений и игнор на 3 дня Вопрос за что? Как так бросил меня слабую женщину с моим горем. А как же плече в трудную минуту КСТАТИ теперь понимаю что это мое желание и видимо самое слабое место которое как пишут ваши уроки надо найти Он так его и не нашел Хочется поддержки в трудную минуту Зачем мужчина если все можешь сделать сама Хоть спроси что там у тебя может ты умерла Получается плевать. У меня в такие моменты включается развитое мною структурированное мышление и меня несет. Я пока не соберу мозаику сложившийся ситуации я не успокоюсь и опять таки все сама. Тут еще моя интуиция... Бессонные ночи в литературе по мужской психологии. Где то между строк слово ПИКАПер что за фигня... не мешало бы и это узнать. Теперь я знаю! Состояние в 0 периодически смешанное то хочу то не хочу Мерзотно-тошнотное Меня оценили как кусок мяса. Даже не хочу знать свой балл. Отправил меня в Д. Ок жду 100% напишет Так и думала на третий день Моя Имя кинул номер и объяснил что некогда зайти на сайт Ага видел же. Но молчу об этом. Пусть врет. Какая разница уже Пишу через время на мессенджер Я:-Привет мой Пикапер))) Я думала ты меня слил))) Шучу конечно))) Он через долгий перерыв - Охренеть... я пикапер Сама исчезла н слуха ни духа и объясняет что некогда было зайти на сайт. Я: - Ну прости Это комплимент Я любя ))) Про Лю никогда не писала ранее. Остальное про телефон.  Второй день молчит. У меня настроение такое как будто я выиграла а он проиграл. Состояние мерзотина сменяется желанием продолжить игру и обратно Такое мерзотное желание продолжить и не дать а взять то, что он хочет Точнее сделать ему приятное чтоб аж сердце остановилось. Приятное в прямом и переносном смысле. Весь спектр эмоций. Молчит засранец Я дала ему тему для размышления Давай поиграем по правилам и без правил. Я теперь знаю чем может все закончиться Я готова А там по ходу пьесы Больше писать ничего не буду Возможно слил Получается струсил что ли И вообще что в такой ситуации вы бы сделали? ТЧК ЗПТ пропускаю Сорри
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Если ты тупо копируешь, то хоть сделай шрифт нормальный.Это отвратительный и абсолютно безграмотный текст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

вот ты загоняешся... Просто не пиши и не проявляй иницативу, захочет, сам напишет. Пригласит погулять - приходи, а нет так нет. Но если он в другом городе то нафиг это вам обоим... забейте друг на друга пока не влюбились т к уже на раннем этапе у вас какие-то разногласия...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 93

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    2. 93

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    3. 40

      Бросил мужчина

    4. 40

      Бросил мужчина

    5. 5

      Мои мысли, мои скакуны...

×
×
  • Создать...