Перейти к публикации
пикап.Форум

подкиньте идейку


DIMAN-KENT 4

Рекомендованные сообщения

всем привет,,собратья нужен совет,ну или что то в этом роде. В принципе история довольно бональна,все начилось в недалеком прошлом,2 года назад,меня в компании знакомят с классной девочкой (Катя, 6 ), ну там шуры-муры,все супер.Чуть позже узнаю что она замужем,небольшой шок,пох... забиваю,и как того и следовало было ожидать,чуть позже узнаю что у неё еще и ребёнок,меня это сильно напрягло,соскакиваю,а сам думаю может зря,классная типо она,(тогда я ваще не соображал,морально слаб был,но благодаря ей я в себе это изменил),сама вызвонила меня,предложила встречу,и с того дня пошло поехало,влюбился безумно,многие скажут как можно влюбиться в замужнюю,да еще и с киндором 2 -ух летним? да очень просто, настолько увидел в ней ту которую ждал,страсть,взрывные эмоции,понимание и легкость в общении. Любовник перерос во что то жизненно важное для неё,любовь и все тут,муж нах...не нужен,токо я нужен,и так два года,все супер,в конце июня в присутствии её и моих друзей,делаю ей предложение,соглашается,рассказываю обо всем родителям,...потом исчезает на месяц кудато в деревню,типо со своим папой,(на самом деле с мужем) собиралась на неделю,а пропала на месяц,связи нет,токо к концу июля созвонилась,ну короче скоро приезжает типо,жди,дождался,классная встреча,все как надо,ну и вообщем так там все перевернулось,и случились такие события,что мы встретились с её мужем,и серьезно разговаривали,попивая пивко ночью возле кузьминского фонтана :D ,ну короче из разговора обе стороны узнали много нового и интересного.Я узнал что муж ей далеко не просто типо чувак который ей нах....не нужен и просто иногда приезжает к ребенку,а самый настоящий муж со своими всеми вытекающими семейными обязанностями,ну а муж узнал кто есть такая его жена :D ,ну вобщем я расстаюсь с ней,какое то время она пыталась меня вернуть,умоляла на коленях,всю футболку соплями измазала,я на отрез,потом просто пропала.Моя злость поутихла,пошла настальгия,и все такое,с мужем иногда выходили пивко попивать,потом он меня достал,ну я ему дал понять мол иди своей дорогой. Вот,короче потом звонила,узнавала как мои дела,типо как я там один то живу,без неё такой то классной,ну я конечно - супер все и без тебя....вобщем совет то в чем мне нужен,в том что я вижу что у неё все равно какие то мыслишки обо мне есть,забыть её в ноль я конечно не смогу,но и возвращаться не собираюсь,а мне хочется ...ну что то вроде как отыграться чтоли,как - нибудь на ней,типо подразнить,...толком не объяснить,жутко глупо,но мож некоторые поймут меня :) ,. Вот,мож есть какие предложеница? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты сам женат и у тебя есть ребёнок, продолжай встречаться, пое5ывай её и все, а если ты неженатый парень бросай это гиблое дело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
забыть её в ноль я конечно не смогу,но и возвращаться не собираюсь,а мне хочется ...

Может конечно не совсем в тему, но может кто-то подскажет как с такими симптомами бороться? Уж очень актуально... Т10Д тут не совсем помогает :( (субъективное конечно мнение).

У меня была похожая ситуация, так совсем не думать и относиться к этому проще получилось только по прошествии нескольких лет :( Это частично ответ на мой вопрос, но уж как-то не хочеться убивать на это свои молодые годы, а так чтоб быстрее кто-то знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
забыть её в ноль я конечно не смогу,но и возвращаться не собираюсь,а мне хочется ...

Может конечно не совсем в тему, но может кто-то подскажет как с такими симптомами бороться? Уж очень актуально... Т10Д тут не совсем помогает :( (субъективное конечно мнение).

У меня была похожая ситуация, так совсем не думать и относиться к этому проще получилось только по прошествии нескольких лет :( Это частично ответ на мой вопрос, но уж как-то не хочеться убивать на это свои молодые годы, а так чтоб быстрее кто-то знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...