Перейти к публикации
пикап.Форум

Первое свидание с девушкой на 6 балов


Рекомендованные сообщения

Познакомился с девушкой директом 2.0. Подошёл на улице, остановил , сделал комплимент, сумел разговорить, взял номер. Девушка на 6 балов. Переписка была не продолжительной. Написал я ей сразу после знакомства. Она спросила сколько мне лет, соврал, что 21. Позвонил на следующий день и пригласил на кофе. Девушка пришла во время. Я встретил её, обнял, повёл в кофейню. Из-за плохой погоды кафе было переполнено посетителями, как никогда раньше. Нам пришлось оттуда уйти. Я сильно жался от того, что первое время не получалось раскручивать диалог. Мы переместились в КФС.  В разговоре я пытался применять АС, чтобы разговорить девушку, но по началу всё равно говорил больше всего сам. Я не спланировал зарание, как буду развивать кинестетику. Сначала мы не много соприкоснулись коленями, но после того как девушка сходила за едой, она села по другому. Она извинилась за то, что не красиво ест и жалела, что не взяла салфетку. Я достал платок и начал вытереть ей мордочку. Она сказала, что не надо, но я сказал, что мне хочется. Были неуместные попытки гладить её, под предлогом того, что мне нравиться её пальто. Бывало такое, что я трогал её за плечи, за бока во время смеха, это прокатывало хорошо. В один дурацкий момент я понял, что мы сидим уже долго и переложил на неё ответственность за принятие решения, расходимся мы или нет. Она решила, что расходимся. Под конец так же она отметила, что я рассказывая о себе истории постоянно понтуюсь. Я ответил, что если бы хотел понтоваться, я бы намеревался за неё заплатить везде ( вКФС и кофейне).Она это перевернула так, что мне якобы на неё плевать. Разговор вёлся в шутливой форме. Я сказал ей, что она несёт фигню и  признался, что ради нашей встрече прогулял оркестр. Она ответила, что тоже вообще-то "пошла на жертву". "Спор" на этом не закончился. На последок я её обнял и чмокнул в щёку.

Собственная ОС

На сколько я понимаю, мне нужно было укоротить время свидания. Продумать лучше заготовки и потренить АС. Я не ожидал, что кто-то вообще согласиться со мной куда-то пойти и это произойдёт буквально завтра. Я не выяснил ценности девушки и не начал по ним "бить". Я не делал ей комплиментов. Далее нужно позвонить девушке, сказать, что понравилось с ней общаться. Нужно не забыть упомянуть, что она классная. И предложить место лучше подходящее под второе свидание.

Вопросы к читателю

* Что было на твой взгляд сделано, хорошо, а что можно было сделать лучше

* Как обрабатывать девушку после нашей встречи (она была вчера)?

* Что можно изменить для эффективного проведения следующего свидания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверен что оно будет) на первом свидании нужно хотя бы засос ставить, чтобы на втором звать домой "смотреть фильм"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Не уверен что оно будет) на первом свидании надо хотя б доверие установить, а твои попытки ее трогать были, как ты сказал, неуместны, она это тоже почувствовала, поэтому скорее всего сольётся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...