Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Kpaojd72627

Kpaojd72627

06.11.2023 в 03:58, EgR сказал:

Ну вот так, слово за слово, я и услышал от неё, что нам пришла пора расстаться. Пооленил, приехал, извинился. Не помогло (странно, да? ).   

Автор ссори, но что ты делаешь на форуме 5 лет если допускаешь такие ошибки?

я понимаю что когда любовь затмила разум ты действуешь себя странно. И у меня такое было.

 

но как можно не понимать что при возврате бывших никакие подарки не помогают, а только отдаляют. И извинения тоже

я бы подобрал более грубые слова, потому что хочется материться, но по моему это запрещено на форуме.

Вообщем злюсь что ты делаешь такие простые ошибки хотя за такое время мог стать гуру возвратов и пикапа))

Kpaojd72627

Kpaojd72627

06.11.2023 в 03:58, EgR сказал:

Ну вот так, слово за слово, я и услышал от неё, что нам пришла пора расстаться. Пооленил, приехал, извинился. Не помогло (странно, да? ).   

Автор ссори, но что ты делаешь на форуме 5 лет если допускаешь такие ошибки?

я понимаю что когда любовь затмила разум ты действуешь себя странно. И у меня такое было.

 

но как можно не понимать что про возврате бывших никакие подарки не помогают, а только отдаляют. И извинения.

я бы подобрал более грубые слова, потому что хочется материться, но по моему это запрещено на форуме.

 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 34

      Желаю камбэк…

    2. 54

      Разбираюсь что с женой

    3. 54

      Разбираюсь что с женой

    4. 54

      Разбираюсь что с женой

    5. 54

      Разбираюсь что с женой

×
×
  • Создать...