Перейти к публикации
пикап.Форум

Стоит ли париться из-за возраста?


Rybidio

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Поделитесь, пожалуйста, своими мнениями:

Суть вопроса.Я мужчина))). Через три недели мне исполнится 31 год. Но ,по факту мне не дают большее 26 лет.

Если проследить хронологию событий, взять хотя бы последний месяц, то: 

1. Недели три назад ходил в клуб, познакомился с девушкой ,общались, девушке 21 год ,обменивались информацией, на ее вопрос : " Сколько тебе лет?", я ответил : " Как сама считаешь?". Ее ответ : " Ну максимум 25 лет"...

2.Неделю назад также ходил в клуб ,правда в другой, та же самая ситуация, знакомство с девушкой( ей 28 лет, я бы дал не больше 23-24 лет).Опять вопрос о моем возрасте. И опять: " Ну тебе около 26 лет".

3.Даже лучший друг "запарил" , спросив : "Ты же в этом году 30-ник отмечаешь?". Я только поржал, сказав" : Ага, готовь подарок". Хотя свой юбилей я отметил в прошлом году в Тайланде. Кстати, там же в Тайланде, в прошлом году, познакомился с девчонкой из Питера( моя ровесница) , она отдыхала с мамой. И она тоже вывалила, что мне вообще 22 года.Мы с ней потом нормально потусили, но это другая история...После семи дней непрерывной пьянки ,ночной жизни, а также, загара а-ля "баклажан", мне уже давали 35 лет)))

4. Последней каплей, побудившей задать свой вопрос была сегодняшняя ситуация, подвозил парня с работы до дому, на этой работе я недавно, пока ехали разговаривали. Я спросил сколько ему лет,он ответил, что 26 лет. И тут спросил у меня : " Тебе же тоже 26 лет?" . Я улыбнулся и ответил : " Чуток постарше".

И на протяжении последних двух лет, постоянно отслеживается такая тенденция. Были случаи в прошлом году, мне алкоголь только с паспорта продавали. Все девушки,с которыми встречался, так же не давали больше 26-27 лет. Одна не могла успокоиться, пока ей паспорт не показал.

О себе: рост небольшой 170 см.Волосы темные, но много седых волос на голове.Почти, как год уже курю, до этого не курил 2 года. Выпиваю, по выходным клубы,там уже прилично накидываюсь, каждое утро встаю помятый. Как тинейджер, и тем более "гопник" не одеваюсь, всегда белая отглаженная рубашка, брюки, туфли, дорогой парфюм.

Из здорового образа жизни: тренажерный зал три раза в неделю и ежедневные обливания холодной водой ( закаливания) и минимальный уход за кожей лица( чистка лица, увлажнение, мезотерапия раз в неделю). Нет жены, детей, никто не ебе...т мозг, никому ничего не должен( кроме банка).Проблем с деньгами нет, захотел, собрался в отпуск, куда ты хочешь, захотел в стриптиз бар, захотел привел к себе девушку( ладно ,это уже плюсы холостяцкой жизни))).  Появляются какие то мимолетные отношения,примерно раз в два месяца, но меня на долго не хватает.

Будь я девушкой ,я бы даже не стал переживать по этому поводу, а наоборот гордился. Глядя на фото  своих сверстников, возникает только одно чувство: " Мл...я, ребята, как же вы постарели(".

Вопрос даже будет таким, должен ли мужчина выглядеть старше своих лет, либо после 30 лет надо уже заморачиваться по поводу возраста, чтобы к 35 не выглядеть на 45, а в сорок на пятьдесят???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Rybidio said:

Вопрос даже будет таким, должен ли мужчина выглядеть старше своих лет, либо после 30 лет надо уже заморачиваться по поводу возраста, чтобы к 35 не выглядеть на 45, а в сорок на пятьдесят???

Не сильно понял сути вопроса, но отвечу так: заморачиваться по поводу возраста не стоит, однако чем ты старше, тем важнее становиться следить за своим здоровьем, а не за внешним видом.

5 hours ago, Rybidio said:

минимальный уход за кожей лица( чистка лица, увлажнение, мезотерапия раз в неделю)

А я-то наивный думал, достаточно умываться с мылом) Что за мезотерапия, хоть просвети?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ты совсем молодой, то помогает выглядеть старше, девушки воспринимают как мужчину. Когда ты старый, помогает выглядеть моложе, чтобы не выглядеть стариканом. Многие женщины в 30 отзываются о 30 летних мужиках "С пузиком, выглядит на 40 с потухшими глазами", то есть ни о чем.

Не заморачивайся на тему возраста. Если будешь заморачиваться, то девушка тоже начнет заморачиваться. Если нет, то тоже нет.

Подгони стиль так, чтобы ты выглядел на 30 и будет отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вообще не парься, только велик шанс что в 45 ты резко постареешь. И психологически очень страшно когда ты всегда выглядел супер молодо и классно, а потом буквально за пару месяцев слетел на 30 лет вниз. Это побочный эффект затянутой внешней молодости до 40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Извращённый Отшельник сказал:

Не сильно понял сути вопроса, но отвечу так: заморачиваться по поводу возраста не стоит, однако чем ты старше, тем важнее становиться следить за своим здоровьем, а не за внешним видом.

А я-то наивный думал, достаточно умываться с мылом) Что за мезотерапия, хоть просвети?)

Ну до 28 лет я только мылом и пользовался,про крема,увлажнение и пилинги даже слышать не хотел,считая,что это не мужское занятие уход за лицом.Полка в ванной была забита кремами бывшей девушки,и только в самом углу гордо стояла пена для бритья и станок.

Мезотерапия-это проколы кожи с помощью мезороллера(есть инфа в интернете).

 

10 часов назад, S@ntiago сказал:

Когда ты совсем молодой, то помогает выглядеть старше, девушки воспринимают как мужчину. Когда ты старый, помогает выглядеть моложе, чтобы не выглядеть стариканом. Многие женщины в 30 отзываются о 30 летних мужиках "С пузиком, выглядит на 40 с потухшими глазами", то есть ни о чем.

Подгони стиль так, чтобы ты выглядел на 30 и будет отлично.

Спасибо за совет.

Пузика уже давно,есть подтянутый живот,правда без рельефного пресса,если подсушиться,перестать пить пивасик, то и кубики появятся.В плане телосложения все норм,полтора года тренажерки не пропали зря.

Про потухшие глаза не совсем понял?!Такие глаза у людей,которые потеряли смысл жизни?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rybidio сказал:

Спасибо за совет.

Пузика уже давно,есть подтянутый живот,правда без рельефного пресса,если подсушиться,перестать пить пивасик, то и кубики появятся.В плане телосложения все норм,полтора года тренажерки не пропали зря.

Про потухшие глаза не совсем понял?!Такие глаза у людей,которые потеряли смысл жизни?!

это которые уже много лет курят, пьют и разочаровались по жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
2 часа назад, tymmi сказал:

Автор, у тебя сейчас тест пойдёт на снижение на 1-2% в год и к 40 годам будешь выглядеть на 40.

Возможно.

Вчера в клубе с девушкой отжигал,девушке,как потом выяснилось 18 лет,мне 31.Вполне органично смотрелись.С моим возрастом она не угадала,дала 27 лет.

Все норм.Действительно радоваться надо,что выгляжу моложе своих лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, T-505 сказал:

Раз куришь и пьёшь, то это ненадолго.

Насчет курева согласен...Насчет алкоголя можно поспорить,я столько не выпиваю,чтобы это кардинально повлияло на мою внешность...

Есть двоюродный брат,младше меня на три года.Он каждый день выпивает 2-2,5 литра пива,в выходные 5 литров.Приезжает домой с работы в 6 вечера и до 9 вечера поливает,сидя у телевизора.В выходные начинает в 4 дня и заканчивает в 10 вечера.Курит лет с 16,никогда не бросал.Выглядит в свои 28 на 35. Приезжал как то с девчонкой к нему в гости,она сказала,что ему не меньше 35,когда я сказал,что ему на тот момент 27 было,она оху...ла.Я его знаю с детства,братья,хоть и двоюродные,но почти,как родные.Я его все равно воспринимаю,как младшего брата и не вижу в нем 35-летнего мужика,а вот другие видят(

Постоянно болеет,чуть что,сразу антибиотики принимает.Только перестает пить таблетки,снова пиво,организму не дает отдохнуть.Короче жесть,я с ним разговаривал,бестолку.Он не понимает,не видит связи между своим образом жизни и ее качеством.

Тут да,количество выпитого алкоголь,очень влияет на внешний вид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в свои почти 30, если побриться и надеть рюкзак, буду выглядеть вообще подростком-школьником )) это ж хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Rybidio сказал:

девушке,как потом выяснилось 18 лет

Да, некоторые девушки в 18 выглядят как в 30. Зато трахаются как в 45.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/22/2019 at 4:39 PM, Rybidio said:

Но ,по факту мне не дают большее 26 лет.

все так говорят

On 10/22/2019 at 4:39 PM, Rybidio said:

Вопрос даже будет таким, должен ли мужчина выглядеть старше своих лет, либо после 30 лет надо уже заморачиваться по поводу возраста, чтобы к 35 не выглядеть на 45, а в сорок на пятьдесят???

а смысл?  будет как будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Rybidio сказал:

Насчет алкоголя можно поспорить,я столько не выпиваю,чтобы это кардинально повлияло на мою внешность.

Ты ошибаешься. Это отмазы. Раз ты так рассуждаешь - назови мне ту границу, до которой количество выпитого на внешность не влияет, а после которого - влияет? Сколько это? Бутылка в неделю? Две? Три?

Я тебе как давно бросивший пить говорю, если бросишь пить совсем, то через месяц уже увидишь как ты похорошел. А через полгода так вообще другой человек с другим лицом будешь, свежим, помолодевшим, осмысленным. Особенно взгляд изменится.

 

22.10.2019 в 16:39, Rybidio сказал:

Выпиваю, по выходным клубы,там уже прилично накидываюсь, каждое утро встаю помятый.

Конечно, ты не выпиваешь столько чтобы это кардинально повлияло на внешность.

 

20 часов назад, Rybidio сказал:

сть двоюродный брат,младше меня на три года.Он каждый день выпивает 2-2,5 литра пива,в выходные 5 литров.

Ну давай, расскажи нам истории про деда который курил и дожил до 100 лет, или ещё что нибудь.

Чтобы выглядеть хорошо, нужно вообще не курить, не пить, не стрессовать, высыпаться, правильно питаться, заниматься физкультурой (не спортом). Всё! Всё остальное - мизанропия лица, свистелки и перделки - это пустая трата денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kobasytch сказал:

Чтобы выглядеть хорошо, нужно вообще не курить, не пить, не стрессовать, высыпаться, правильно питаться, заниматься физкультурой (не спортом). Всё! Всё остальное - мизанропия лица, свистелки и перделки - это пустая трата денег.

В таком случае надо уезжать на свой собственный остров, где круглый год лето, жить в своем доме ,питаться овощами и фруктами с деревьев, жить не о чем не парясь ,плавать в море и загорать... Но это надоесть оооочень быстро.

Значит у меня есть оху...ная фора.Как начну стареть полностью завяжу с сигаретами и алкоголем ,перейду на правильное питание ,и еще годков 10 выиграю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.10.2019 в 00:21, KotBegemot сказал:

Сейчас вообще не парься, только велик шанс что в 45 ты резко постареешь. И психологически очень страшно когда ты всегда выглядел супер молодо и классно, а потом буквально за пару месяцев слетел на 30 лет вниз. Это побочный эффект затянутой внешней молодости до 40.

В таком случае придется прибегнуть с пластической операции...Деньги есть,в этом проблемы не вижу...

Да, забыл написать, раз в месяц посещаю косметолога...По ее заверениям у меня все отлично .состояние кожи, как у 25 летнего.Поэтому все ,что она делает ,это немного чистит кожу и накладывает питающие маски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Rybidio сказал:

В таком случае надо уезжать на свой собственный остров, где круглый год лето, жить в своем доме ,питаться овощами и фруктами с деревьев, жить не о чем не парясь ,плавать в море и загорать... Но это надоесть оооочень быстро.

Значит у меня есть оху...ная фора.Как начну стареть полностью завяжу с сигаретами и алкоголем ,перейду на правильное питание ,и еще годков 10 выиграю)

Чтобы бросить пить и курить - не нужно уезжать на остров. Чтобы ложиться спать пораньше, и ходить в спортзал - тоже. Чтобы не жрать говно всякое - тоже. Тебе повезло что у тебя хорошая генетика, на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.11.2019 в 17:01, Rybidio сказал:

Значит у меня есть оху...ная фора.Как начну стареть полностью завяжу с сигаретами и алкоголем ,перейду на правильное питание ,и еще годков 10 выиграю)

Автор без обид, но складывается ощущение, что умом ты не на 30, а лет на 15, когда думаешь, что впереди много времени! Начнем с того, как бы ты не выглядел, твой организм уже начал стареть, это неизбежно, процесс уже запустился. Если раньше в 20 лет я мог беспросветно бухать неделями, курить и трахать баб каждый день, то сейчас хорошо набухавшись, отходняк идет намного-намного дольше, чем в молодости. Это как у спортсменов, почему после 30 многие сдают, потому что восстановление организма идет медленнее, чем в молодости и это касается вредных привычек. Почему и большинство всяких болячек начинает вылазить, когда ты перешагиваешь определенный рубеж, потому что ты живешь прошлым, своей молодостью. А  в итоге люди элементарно забивают на свое здоровье думая, что оно резиновое, почему так много случаев, когда молодые мужики хватают инфаркты до 40 лет, страдают от сосудистых заболеваний, мучаются с повышенным давлением. Потому что также плюют на здоровье, только потом бац, в один прекрасный момент на тебя все сваливается, а потом что - потом уже поздно пить боржоми как говорится! О здоровье нужно думать именно сейчас!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, baltazar87 сказал:

Автор без обид, но складывается ощущение, что умом ты не на 30, а лет на 15, когда думаешь, что впереди много времени! Начнем с того, как бы ты не выглядел, твой организм уже начал стареть, это неизбежно, процесс уже запустился. Если раньше в 20 лет я мог беспросветно бухать неделями, курить и трахать баб каждый день, то сейчас хорошо набухавшись, отходняк идет намного-намного дольше, чем в молодости. Это как у спортсменов, почему после 30 многие сдают, потому что восстановление организма идет медленнее, чем в молодости и это касается вредных привычек. Почему и большинство всяких болячек начинает вылазить, когда ты перешагиваешь определенный рубеж, потому что ты живешь прошлым, своей молодостью. А  в итоге люди элементарно забивают на свое здоровье думая, что оно резиновое, почему так много случаев, когда молодые мужики хватают инфаркты до 40 лет, страдают от сосудистых заболеваний, мучаются с повышенным давлением. Потому что также плюют на здоровье, только потом бац, в один прекрасный момент на тебя все сваливается, а потом что - потом уже поздно пить боржоми как говорится! О здоровье нужно думать именно сейчас!!

Я как раз до 29 лет никогда и не думал о своем здоровье.После того,как бросила девушка(по этой причине я пришел на сайт),я пол года не мог прийти в себя,был как в “тумане”(легкие наркотики,антидипрессанты,разгульная жизнь,безразличие ко всему,психологи,психиатры и т.п.).И в один прекрасный момент понял,что жизнь надо кардинально менять.Все то,что до этого делал-это путь в никуда.Вся прошлая жизнь скучна и обыденна.А только прожигая жизнь, можно рано отбросить “концы”.Без целей и устремлений ты барахтаешься,как гов...но в проруби.

Записался в тренажерный зал,начал бегать по вечерам,правильно питаться,пробовал даже голодание,начал ходить на бальные танцы,стал посещать косметолога.Начал закаляться холодной водой Сьездил в Тай зимой на море.В общем куча новых “правильных”увлечений.

Врать не буду,за год,на данный момент из всех новых увлечений,осталось только два: это тренажерка и закаливание.Ну и косметолога раз в месяц посещаю.

Бег и “ПП” пришлось бросить,т.к. я очень быстро начал терять вес и стал выглядеть очень худым(многие спрашивали,не заболел ли я?),хотя и чувствовал себя комфортно.Танцы тоже оставил(туда практически никто не ходил из молодежы,в основном возрастные тетки,желающие похудеть или от скуки).

Начал курить(уже,как год ”смолю”).

В своей жизни за полтора года я очень многое кардинально изменил,даже поменял работу и город проживания.В клубы я как ходил,так и хожу,с лета этого года почти каждые выходные,как по расписанию,только меняю сами клубы.Пью нормально,не сказать,что совсем бодряком просыпаюсь,но если хорошо выспаться,то голова не болит совсем. И что,три-пять лет назад,что сейчас,я всегда выгляжу моложе своего возраста,возможно это гены,вряд ли образ жизни(он не образцово-показательный,но и не самый “плохой”).

Если поставить меня в ряд с одноклассниками,то я точно выпадаю из этого ряда по внешним признакам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

До 29 лет вообще не пил, не выкурил ни одной сигареты в жизни. Потом несколько лет баловался пивком о чем жалею, сейчас бросил. Всегда слышал что выглядишь молодо, лет восемь назад слышал что выглядишь как студентик и сейчас слышу тоже самое, я не особо заморачивался,  но  сейчас это действительно стало проблемой потому что пытаюсь знакомиться в интернете с девушками не на 10 лет младше а хотя бы на 5 присылаю фото и мне говорят подрасти мальчик. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Из-за возраста , не стоит париться  . Просто со временем , будешь пытаться знакомиться с барышнями моложе (ибо они почему-то быстрее портятся с возрастом) , а они будут тебе намекать ,что ты как бы....уже не такой молодой))

А вообще ,как любили шутить - Бог дает гарантию на здоровье до 30 лет , после 30 ти - его нужно беречь )

Тут можно рассуждать долго........так- как есть люди ,бухают,курят.......и здоровые ,а есть те - кто бережет свое здоровье , почти или вообще не пьет, не курит ,следит за питанием - а здоровья нет .

Берегите нервы - ибо все болячки от нервов,только сифилис от удовольствия ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...