Перейти к публикации
пикап.Форум

Знакомство на конференции -(направьте по свиданию)


Рекомендованные сообщения

10.10 был на конференции и в конце, когда ночью уходили с ресторана, взял номер приглянувшейся девочки.
 
Позвонил в прошедшую субботу , 15-20 мин пообщались. Парился что не будет о чем беседовать и на контакт не пойдет, но смеялась местами , так что 1й диалог ок ;).
Предложил встретиться в воскресенье, мол она положительный человек и хочу пообщаться - ни одного вопроса зачем не последовало. Сказала только что с хозяйкой квартиры встретиться, мол давай в понедельник.
 
В пн.набрал в обед, как договорились:
планировал вытащить ее на Оболонь и пойти на набережную, где тихо и спокойно. Не тут то было:
работает на Подоле и не захотела ехать куда-то. На мой подкол: "а ты ленивая" , ответила: " я за комфорт. И голодной куда-то ехать не хочется. Это если б ты отвёз.."
 
Прикинул что встреча больше мне нужна , прогнулся и поехал на Подол (где работает), договорились на 18.
Набираю в 18:15 - говорит ещё минут 15 будет работать. Попросила идти в сторону офиса на соседней станции метро (район тот же).
В итоге 18:35, она только вышла и это не то что я планировал , плюс прохладно было в пн.,уже не погулять на улице. Во время разговора предложила где-то потереть. Я наоборот хотел побродить.
Кончилось тем, что предложил другой раз встретиться, мол я рассчитывал на час, а уже  пол часа прошло времени.
При встрече думал добавить, что больше 15 мин обычно не жду.
 
Вопросы:
1) хочу набрать завтра и предложить на пт.вечер или сб.день встретиться, если откажется ехать как я планировал, то как себя вести ?
2) плохо что прогнулся уже ? Как выровнять баланс, если он ниже?
3) цель - шпильнуть :D, какие рутины или фишки посоветуйте применить ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложилось такое впечатление что с деньгами у тебя беда. Девочка намекнула 2 раза, что не против перекусить где-нибудь. Ты хотел погулять, ну хз такое. Она после работы не очень этого хотела. Если ты хочешь ее трахнуть, почему бы тебе не угостить ее было чём-нибудь вкусным, и выпить по бокалу вина. Загуглил бы грузинскую забегаловку и там бы сели, уютно посидели в тепле. И это не дорого. Если бы ты добавил насчёт того что 15 минут обычно не ждёшь, то мог бы забыть о ней.

Звони, предлагай встретиться. Скажи нашёл одно крутое место и хотел бы с ней туда сходить, выбери заведение заранее. Можешь пообщаться спросить какую кухню любит и выбрать место под неё уже, надо ей угодить после неуклюжей первой встречи. Если будет занята на выходных, спроси когда будет свободна. Если будет сливаться, забейся на неё. Ты вроде нигде не прогнулся, просто больше не тупи. Второго шанса может не быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Да, ты прав - ищу себя и на тот момент весь месяц без работы был и денег было отложено заплатить за квартиру.

Щас пробую себя в продажах, но ставки нет, только %.

Депресуха начинается, а еще праздники через месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неуверенность в себе, она чувствует это и сразу кидает проверки на бабло, 99% она больше не вызвонится, будет лепить  отмазки. Давай деньги зарабатывай, в первую очередь, сам себя будешь чувствовать уверенней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

привет всем.

да Скайнет прав.

С работой ситуация такая: работаешь и выгораешь, не работаешь - то депресуха из-за этого, то когда денег впритык - на всём экономишь  и переживешь.

Идеально работать на себя - но бизнес делать не готов . Хочу подкастами заниматься, делаю для этого шаги - пишу сценарии, ищу коллег для коллаборации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...