Перейти к публикации
пикап.Форум

Пиакап вдвоем ... как сделать результативнее


Рекомендованные сообщения

Хочу поднять тему совместного пикапа.

Часто в поле с другом цепляю девчонок... потом вызваниваем их, куда-нибудь вытаскиваем... но в результате непродуктивная какая-то тактика получается ...

Мой друг гораздо более продвинут в плане соблазнения девчонок и общения - часто он начинает "вести" сразу двух :)

В итоге обе девчонки западают на него больше чем на меня и в результате ничего толкового из этого не выходит :( Т.к. и девчонкам некомфортно соперничать да и нам разрулить их сложнее : (

Как не пытался я другу обяснить что девчонок лучше поделить сразу - на свиданке выходит все как обычно :(

Было всего несколько успешных встреч, когда девчонки были уже поделены жестко ... и друг, увлеченный одной девчонкой «не мешал» мне в общении :)

Думаю что стоит сменить тактику поведения ... может быть наседать на свиданке на одну девчонку из двоих и потом вытаскивать ее самостоятельно на свидание ... может как-нибудь еще с другом определиться ...

Жду ваших комментов, советов, опыта :)

З.Ы. Буквально вчера случай был: Встречались тоже 2x2 … общались с девчонками … У девчонок K+ … Думал разорвать наш шаблон знакомства и на 3-ю встречу вытащить одну из девчонок … Вчера другу СМС пришла: «…мы в тебя влюбились, обе …» … понятно конечно что это всего лишь стеб (возможно если у девчонок был бы мой телефон – я тоже получил бы аналогичную смс) … но ИМХО все-таки доля правды в этом сообщении есть … и скорее всего вытаскивать теперь одну из девчонок мне резона нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу поднять тему совместного пикапа.

Часто в поле с другом цепляю девчонок... потом вызваниваем их, куда-нибудь вытаскиваем... но в результате непродуктивная какая-то тактика получается ...

Мой друг гораздо более продвинут в плане соблазнения девчонок и общения - часто он начинает "вести" сразу двух :)

В итоге обе девчонки западают на него больше чем на меня и в результате ничего толкового из этого не выходит :( Т.к. и девчонкам некомфортно соперничать да и нам разрулить их сложнее : (

Как не пытался я другу обяснить что девчонок лучше поделить сразу - на свиданке выходит все как обычно :(

Было всего несколько успешных встреч, когда девчонки были уже поделены жестко ... и друг, увлеченный одной девчонкой «не мешал» мне в общении :)

Думаю что стоит сменить тактику поведения ... может быть наседать на свиданке на одну девчонку из двоих и потом вытаскивать ее самостоятельно на свидание ... может как-нибудь еще с другом определиться ...

Жду ваших комментов, советов, опыта :)

З.Ы. Буквально вчера случай был: Встречались тоже 2x2 … общались с девчонками … У девчонок K+ … Думал разорвать наш шаблон знакомства и на 3-ю встречу вытащить одну из девчонок … Вчера другу СМС пришла: «…мы в тебя влюбились, обе …» … понятно конечно что это всего лишь стеб (возможно если у девчонок был бы мой телефон – я тоже получил бы аналогичную смс) … но ИМХО все-таки доля правды в этом сообщении есть … и скорее всего вытаскивать теперь одну из девчонок мне резона нет :(

другой напарник тебе в помощь

или работай один ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друга нафик - знакомься один... а когда с ним - просто смотри что он делает на отлично и перенимай... либо же занимай позицию в общении, диаметрально противоположную его действиям - закон маркетинга )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Жестко делить (буквально через 15 минут, если обстанока позволяет).

2. Брать незаинтересованного другана в компанию, и подходить самому (для того чтобы страху не было)

3. Ну и наконец, неплохо держать 2х2 в течении трех, четырех свиданок... а уже потом делить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знал что ты не откажешь в помоши страждущим B) Спасиб :rolleyes:

друга нафик - знакомься один...

И такое тоже бывает ... интерсно как при знакомстве 2x2 другом ситуацию разрулить ... часто вместе проводим время по делам и отдыху ... ну не откажешься же от случая запикапить симпотичных девчонок только из-за того что рядом с тобой друг B)

а когда с ним - просто смотри что он делает на отлично и перенимай...

так тоже делал ... особенно первое время ... тактика у него общения прикольня ... талант + опыт - если еще ему знания теории добавить - вообе будет крут B) В основом у него все спонтанно и интуитивно + БГ работает процентов на 300 :D

либо же занимай позицию в общении, диаметрально противоположную его действиям - закон маркетинга )))

А вот с этого места пожалуйста по-подробнее B)

3. Ну и наконец, неплохо держать 2х2 в течении трех, четырех свиданок... а уже потом делить.

Так и делаем обычно ... K++ достаются больше другу ... как потом граматно делить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знал что ты не откажешь в помоши страждущим B) Спасиб :rolleyes:

да ну я просто высказываю свою точку зрения - не больше :)

И такое тоже бывает ... интерсно как при знакомстве 2x2 другом ситуацию разрулить ... часто вместе проводим время по делам и отдыху ... ну не откажешься же от случая запикапить симпотичных девчонок только из-за того что рядом с тобой друг B)

в таком случае превращайте это в игру - типа отдыхаете вместе но знакомитесь с разными девочками... например - встречаемся через 30 минут там-то и там-то с плодами победы!!! соцсоревнование ))) девок много вокруг - никто же не заставляет вас именно вместе знакомиться!!! а врозь и вам интересней :)

так тоже делал ... особенно первое время ... тактика у него общения прикольня ... талант + опыт - если еще ему знания теории добавить - вообе будет крут B) В основом у него все спонтанно и интуитивно + БГ работает процентов на 300 :D

вот этому и учись!!! запоминай, конспектируй если хочешь ))) и запомни одно правило - если в общении кто-то один "повел", то пытаться занять его место уже будет практически невозможно... тем более глупо пробовать стать лидером №2 - так не бывает.... либо ты с самого начала лидер, либо нет...

А вот с этого места пожалуйста по-подробнее B)

все просто - если в выбранной тобой рыночной нише ты не лидер, то твоя маркетинговая стратегия ни в коем случае не должна копировать лидера - потому что обречен будешь на провал... всегда противопоставляй себя ему - это единственный способ победить или хотя бы приблизиться!!!

т.е. в твоей ситуации если твой друг например отлично рассказывает анекдоты, то тебе не стоит пытаться его перебить "еще лучшими способностями рассказывать анекдоты"... смотри - он умеет рассказывать анекдоты - ты демонстрируй умение шутить и стебать по ходу беседы, экспромтом... он много говорит без умолку - ты большее время благодушно помалкиваешь, с видом "пусть мальчик наговориться", изредка встявляя свои всех сражающие наповал фразочки!!! он много говорит - ты много делаешь ))) ну и в том же духе... короче иди методом от противного!!!

Так и делаем обычно ... K++ достаются больше другу ... как потом граматно делить ?

запомни еще одно правило (золотое!) маркетинга!!!

"Лучше быть первым, чем быть лучше!"

смысл понятен???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. наверняка есть еффективные технологии как гарматно привлечь внимание понравившейся девчонки, даже если друг одновременно работает на 2-х девчонок и полностью владеет их вниманием :) (конечно немного утрировано сказано)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай Петя13 сюда!

Вероятнее всего ты просто стоишь и тупо тупишь! С дефками нада базарить. Никада нет двух одинаковых пелотаг паэтаму чирис 15 мин апасля апщения они сами разруляцо кто с кем. Так шо не сношайся с мосхом апщественнасти а давай сам шонить сделай что бы на тебя внимание обратили! Харе дрочить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот этому и учись!!! запоминай, конспектируй если хочешь ))) и запомни одно правило - если в общении кто-то один "повел", то пытаться занять его место уже будет практически невозможно... тем более глупо пробовать стать лидером №2 - так не бывает.... либо ты с самого начала лидер, либо нет...

Мдя ... значит схема 2x2 изначально обречена на неудачу? Стать лидером в общении сразу в этом случае шансов у меня пока нет :( Все мои попытки он забивает с легкостью :) Причем не задумываясь об этом и не стараясь мне насолить :(

все просто - если в выбранной тобой рыночной нише ты не лидер, то твоя маркетинговая стратегия ни в коем случае не должна копировать лидера - потому что обречен будешь на провал... всегда противопоставляй себя ему - это единственный способ победить или хотя бы приблизиться!!!

Интересно подметил :) Такая схема у меня даже иногда работала :) Интересно на каком этапе общения нужно разделять девчонок в этом случае ?

запомни еще одно правило (золотое!) маркетинга!!!

"Лучше быть первым, чем быть лучше!"

смысл понятен???

ХМ .. поясни все-таки фразы в данном контексте ... все-таки конец рабочего дня :) ...

Что-то типа ... знакомится в этой связке первым и проявляй инициативу - тогда другу, даже если будет лучше подготовлен, будет сложнее вывести девчонок на себя ? Что-то я похоже какую-то ерунду сказал :)

Слушай Петя13 сюда!

Хм ... почему петя13 ??

Вероятнее всего ты просто стоишь и тупо тупишь! С дефками нада базарить.

Да, раньше так и было ... но поверь мне ... сейчас это уже не так :) Только лавры все равно достаются другу B)

Никада нет двух одинаковых пелотаг паэтаму чирис 15 мин апасля апщения они сами разруляцо кто с кем.

В 80% случаев это правило не работает :( Хотя были и такие знакомства B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мдя ... значит схема 2x2 изначально обречена на неудачу? Стать лидером в общении сразу в этом случае шансов у меня пока нет :( Все мои попытки он забивает с легкостью :) Причем не задумываясь об этом и не стараясь мне насолить :(

схема 2х2 вполне реальна, так как при такой схеме есть один плюс агромадный... когда вы уже привели девочек домой и друг одну повел в спальню то... вторая в 2 раза легче укатывается на секс только потому что "подруга уже..." ))) проверено ))) самое главное - правильно расставить акценты на себе и тогда ты сможешь прекрасно с другом пикапить на пару!!!

Интересно подметил :) Такая схема у меня даже иногда работала :) Интересно на каком этапе общения нужно разделять девчонок в этом случае ?

у Садисто спроси - он больше практик чем я ))) я больше глобальными стратегиями интересуюсь ))))

ХМ .. поясни все-таки фразы в данном контексте ... все-таки конец рабочего дня :) ...

Что-то типа ... знакомится в этой связке первым и проявляй инициативу - тогда другу, даже если будет лучше подготовлен, будет сложнее вывести девчонок на себя ? Что-то я похоже какую-то ерунду сказал :)

именно!!! лучше стать в ее сознании ПЕРВЫМ, чем лучшим ))) ты все так понял :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Создать офигительный раппорт с другом. Что бы получалось, слово ты, слово он..

2.Ходи в поле в другом,но подходи один, и встречайся с девченками тоже 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
схема 2х2 вполне реальна, так как при такой схеме есть один плюс агромадный... когда вы уже привели девочек домой и друг одну повел в спальню то... вторая в 2 раза легче укатывается на секс только потому что "подруга уже..." ))) проверено )))

Работает офигительно :) Особенно на фастах ;) Если не фаст - тогда друг может перехватить внимание девчонок уже на первой встрече ... Наблюдать потом как они начинают конкурировать за его внимания конечно прикольно - но понимаешь что при таком раскладе ничего не получишь ни ты ни друг :unsure:

самое главное - правильно расставить акценты на себе и тогда ты сможешь прекрасно с другом пикапить на пару!!!

Подмечено точно ... и спасибо за предидущие посты (совет - буть альтернативой другу) ... вчера обдумал твои слова и проверил на практике ... на самом деле такой метод работает лучше. Во-первых так я станавлюсь самим собой, не напрягаюсь от общения, вставляю реплики тогда, когда захочу ... друг ведет девчонок ... на каком-то этапе общения девчонок начинает интересовать почему я такой немногословный и так отличаюсь от друга - тут главное не упустить инициативу и с поддержкой друга в том же стиле показать какой ты класный :)

(например вчера разговор: девчонки интересуются почему я не многословый не такой подвижный как друг, в итоге БГ друга выдает фразу: "он обычно не болтает а действует" ... "я двигаюсь а он обычно задвигает") Все в ахуе :D (даже меня прикольнуло) ... девчонок можно брать тепленькими. Но если упустил инициативу - тогда реабилитироваться уже шансов мало. Поэтому дальнейшую стратегию поведения ИМХО нужно заранее продумать и согласовать с друом B)

у Садисто спроси - он больше практик чем я ))) я больше глобальными стратегиями интересуюсь ))))

САДИСТО в студию !!!! ПРОСИМ .... ПРОСИМ :rolleyes:B)

именно!!! лучше стать в ее сознании ПЕРВЫМ, чем лучшим ))) ты все так понял :)

Проанализировав вчера твои слова я вдруг осознал их глубокую правоту :)) (загнул B) )

Ведь точно ... в основном друг знакомится с девчонками, первый с ними говорит ... я на подхвате ... именно поэтому в дальнейшем в сочетании с БГ друга шансов добиться расположения девчонок у меня почти нет :huh::o

И я наконец понял в чем причина странного поведения друга B) Расскажу вкрадце: по мере самосовершенстования я начал самостоятельно знакомится с девчонками, ну и про друга тоже не забываю B) ... несколько раз за последние 4 месяца я знакомился с девчонкой/ками за пару встреч доводил дело до секса (или хотябы до взаимного раппорта) ... потом девчонка брала свою подружку и мы встречались 2x2 ... и каждый раз мой друг выражал недовльство "качеством" девчонок :P ... хотя регулярно (с моей помощью как ты описал выше) их разрабатывал :D

А я постоянно удивлялся ... вкусы друга знаю ... девчонок подгоняю по его шкале не ниже 5,5 ... ведет он себе активно, и невербально видно что девчонки ему симпотичны ... откуда такая реакция :blink:

И только вчера после твоих слов я понял в чем причина ... ему просто некомфортно быть под номером 2 :D И какие бы услияи в общеннии он не предпринемал - вывести себя на номер 1 ему неудается ... B) Вот в этом и есть причина его недовольства :D Кстати у девчонок, которые установили уже со мной раппорт реакция на друга была в основном нейтральная, они удивлялись его поведению, противопоставляли моему, причем в мою пользу :P ... т.е. в этом случае шансов составить мне конкуренцию за мою девчонку у него небыло B) но с моей помошью он мог легко обработать подружку :)

Вернусь к вчерашнему случаю: договоились встретиться с другом (машину подлатать в гараже) ... ну я пока ждал - мне подвернулись две девчонки (5,5 и 6) чем я и не замедлил воспользоваться :) В итоге конечно гаражные работы пошли на смарку :D

Когда приехал друг я уже общался с девчонкам ... предствил друга ... он оч. легко вошел в разговор и в принципе даже завладел из вниманием, но видимо то что с ними познакомился имеено я сильно осложняло ему заддачу ...

Потом, проводили девчонок - у друга опять притензии на "качество" :D Я в немного удивлен - т.к. знаю что вдвоем мы бы с ними обязательно познакомились... девчонки конечно не блеск но четко по-баллам ... И только дома вечером я понял что дело именно в том, что познакомился с ними первым я ... и его очень напрягло вылезать из 2 номера :D

Таким образом стратиегия:

1. Знакомся первым по-возможности - это будет огромный плюс B)

2. Договорись с другом по стратегии и играй на контрастах, вовремя возьми инициативу в свои руки (это конечно нужно еще обдумывать и обдумывать)

3. Когда и как делить девчонок - вопрос остается открытым B)

Что скажешь Джон ? Мыслю в верном направлении ...

Интересны мнения все участников B)

З.Ы. Как правильно разрулить наработанный материал ? Т.е. есть где-то 5 нормальных пар симпотичных девчонок (в том числе и см. З.Ы. первого поста), с которыми мы знакомились вместе и встречались тоже 2x2 ... в основном все они запали больше на друга ... как мне результативно разруливать ситуацию ... вообще есть ли резон их разрабатывать, или лучше забить и знакомиться с новыми по новой стратегии ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще один способ, но он может сработать, а может не сработать.

Ты отдаешь обеех своему другу, на время: он с ними чаще встречается, а ты веди себя так скромненбко но с достоинством, вроде как они тебе не интересны, через некоторое время они обе потянуться к тебе.

У меня такой вариант сработал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть еще один способ, но он может сработать, а может не сработать.

Ты отдаешь обеех своему другу, на время: он с ними чаще встречается, а ты веди себя так скромненбко но с достоинством, вроде как они тебе не интересны, через некоторое время они обе потянуться к тебе.

У меня такой вариант сработал.

Пусть встречается с ними один ? Или тусить вчетвером - но оставлять их без внимания ?

Расскажи про свой случай по-подробнее :) Он единичный или нет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случай единичный, девчонки еще в добавок сестрами были.

Либо я пускал их одних (пару раз), либо с ними, но без внимания.

Когда отпускал их, я шел куда то в другое место (но не с девчонками, типо корп. сборища, либо куда то на экскурсию, потом рассказывал, что там да как было)

Вообщем через некотрое время, я начал наблюдать заметный интерес с их стороны ко мне.

Другое дело, что они мне в самом деле не очень интересны были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Случай единичный, девчонки еще в добавок сестрами были.

Либо я пускал их одних (пару раз), либо с ними, но без внимания.

Когда отпускал их, я шел куда то в другое место (но не с девчонками, типо корп. сборища, либо куда то на экскурсию, потом рассказывал, что там да как было)

Вообщем через некотрое время, я начал наблюдать заметный интерес с их стороны ко мне.

Другое дело, что они мне в самом деле не очень интересны были.

Какие-то странные отношения у вас были ... Да и друг твой похоже не альфа :)

Хотя некоторый смысл в это есть ... игнорить встречи и рассказывать как класно провел время ;) Санькс ... занесем в капилку методик ;)

А встречи с ними без внимания как проходили ? Просто сидел общался с другом, сидел и молчал, пока друг девчонок разводит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну разумеется ты не идешь хвастаться, а делаешь примерно так:

Твой друг зовет тебя и их куда-нить, а ты говоришь я вот иду на корп. вечеринку, твой друг их куда-то ведет.

Потом, встречаешься с ними, они сами спрашивают, что было, ты рассказываешь. Держешь себя ортогонально.

Отношения были больше дружеские, короче.

Насчет отношений, они дейст. были странные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет :)

только пришел в офис и сразу за прочтение форума - что у вас тут происходит :) с пылу-жару попытаюсь че-нить путное откаментить )))

В двух словах - ты абсолютно верно мыслишь и все правильно делаешь!!! Ты понял мысль блестяще и на 100% выразил ее своими словами - а это главное... ты понял суть!!!

по твоим выводам камменты...

Таким образом стратиегия:

1. Знакомся первым по-возможности - это будет огромный плюс B)

закон маркетинга №1 - Лучше быть первым, чем быть лучше!

т.е. лучше первым оставить о себе впечатление как о классном и сексуальном желанном мальчике!!! И как бы лучше ни был твой друг, однажды устоявшееся мнение потребителя (девочек) ему будет практически невозможно изменить!!!

можешь мне верить - я же рекламист - это мой хлеб и кое-что об НЛП и вообще всей пиар и рекламной стратегиях знаю не только с форума :)

2. Договорись с другом по стратегии и играй на контрастах, вовремя возьми инициативу в свои руки (это конечно нужно еще обдумывать и обдумывать)

смотри сюда - суть здесь следующая... когда вы выбираете одинаковые стратегии и линии поведения... то у вас появляются ОБЩИЕ для вас критерии оценивания... то бишь есть моменты, по которым вас можно сравнивать!!! а это и есть главная ошибка!!! делайте те вещи, которые между собой вообще несопоставимы - например он классно рассказывает анекдоты, а ты классно танцуешь, или там ты классно готовишь коктейли, а он обалденно умеет показывать фокусы!!! в этом будет залог вашего как общего, так и индивидуального успеха :)

а если вы оба начнете соревноваться в приготовлении тех же коктейлей, то девочкам будет легко и реально вас сравнить - типа а вот у него коктейль вкуснее!!! )))

ну суть ты понял )) ищите эти моменты

3. Когда и как делить девчонок - вопрос остается открытым B)

Как сказал (не помню кто, но кажется один из Цезарей) - Разделяй и властвуй! :)

только тут я снова могу лишь посоветовать тебе обратиться к более опытным специалистам - к тому же Садисто например, поскольку я такие тонкости не очень догоняю на практике... у меня все более глобально :)

Что скажешь Джон ? Мыслю в верном направлении ...

скажу что ты молодец и у тебя все уже должно получаться :) а если не получалось, то теперь обязательно все будет тип-топ!!! :) дерзай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет всем :) Давно не отписывался по этой теме B)

Вообщем постепенно немного перестраиваю свою съему "пикап в двоем"

Но в месте с ноыми решениями приходят и новые вопросы :)

Ситуация. Договорилсь с другом вечером класно провести время (или новые знакомства или развитие старых). Он освободился на пару часов раньше (выходной день). Ну и пока поехал на поиски интересныых знакомств.

Созваниваемся часа через полтора: он говоит - познакомился с двумя класными девчонками - сейчас вместе с ними играем в автоматы ... давай срочно подтягивайся для продолжения общения ... и посторайся по-быстрее.

Я думаю, с одной стороны какой резон мне подтягиваться, если друг с ними познакомился и класно проводит время. С другой стороны раз друг просит побыстрее подъехать - подьезжаю.

Ситуация такая: две девчонки 5,5 и 7. Друг познакомился с ними уже час назад в совершенно другом месте ... покатал, поиграл в автоматы.

Знакомимся, у друга ВС на таком подьеме - что я в шоке :D даже от него такого не ожидал. Внимание девчонок уже полностью на нем сконцентрировано ... от него постоянные шутки - стеб. Красава короче :D

Я же чувствую себя вообще не при делах :ph34r: - все внимание к другу - и в этой ситуации это вполне нормально ...

Вообщем расслабляюсь, слежу за действиями друга ... фигею от его бредогенеративного поведения ... по-большей части молчу, (затмить друга ИМХО бесполезняк) ... по совету Джона, своевременно, в паузах общения вставляю просто шутки, анекдоты и т.д.

Девчонокам нужно домой к 12 часам ... намекаю другу что лучше сейчас красиво разойтись с ними (телефоны уже взяты) - отправляться на новые поиски ... но он продолжает общение (я его не прерываю, думаю ну прет человека - зачем мешать :) Со мной тоже такое бывает) В итоге еще часа 1,5 "потерянного" времени, довозим девчонок каждую по-домам ...

Очень интересно ваше мнение на психологический момент:

Зачем мой друг срочно приглашал меня для общения с девчонками ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такое ощущение,что он просто хотел еще более выделиться за твой счет,моло смотрите какой я разоху...й на фоне этого тихони!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Автор:

Работа в двоём оч полезна, а инной раз необходима. Если перед тобой две девки, а понравилась одна, то согласись сложно подкатить к понравившейся так, чтоб вторая от зависти не похерила все старание.

Пользуясь моментом похвастаюсь :rolleyes: -Фаст вдвоём

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Автор:

Работа в двоём оч полезна, а инной раз необходима. Если перед тобой две девки, а понравилась одна, то согласись сложно подкатить к понравившейся так, чтоб вторая от зависти не похерила все старание.

С тобой полностью согласен B) Потому и завел топик :)

Просто у нас часто получается ситуация, когда девчонки еще не поделены (см. посты выше) и друг начинает одновременно вести сразу 2-х девчонок ... в итоге я и друг оказываемся в пролете ...

И интересно ваше мнение на ситуацию: зачем друг позвал для общения меня ? Ведь у него замечательно и у одного все получалось ? Как быть при аналогичной ситуации в дальнейшем ?

Стоит ли вообще подъезжать, если мой друг уже затеял знакомстово в одиночку?

Какая долдна быть стратегия моего поведения - если девчонки уже полностью "во власти" друга.

Пользуясь моментом похвастаюсь :rolleyes: -Фаст вдвоём
Фаст - красава B)
слушай а что он говорит и что ты говоришь? может в вашем пикапе он выделяется лучше?

Однозначно он выделяется лучше чем я B) (см. посты выше) ... У него все получается спантанно, интуитивно - потому и конгруэнтно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня такое ощущение,что он просто хотел еще более выделиться за твой счет,моло смотрите какой я разоху...й на фоне этого тихони!

Вполне возможно ... просто спрашивать его о смыслах поступков бесполезно :) Он делает все подсознательно ... именно поэтому мне интересно ваше мнение

Мои варианты такие:

1. Выделиться за мой счет (эффект контраста)

2. Показать мне с какими замечательными девчонками он запросто может познакомится. Типа познакомился для нас с клсаными девчонкми (но тогда ИМХО нужно было передать мне чуток инициативы)

3. Возможно все-таки рассчитывал на мою помошь в случае фаста - хотя при таком раскладе помочь становиться трудновато :)

Возможно все вышеперечисленное ... :)

Интересны ваши мнения ...

Какое поведения лучше выбирать в такой ситуации ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесно говоря до сих пор для себя не определил что делать с наработанными девчонками, с которыми знакомились мы вместе и встречались тоже вместе.

Как разруливать ситуацию, есть ли смысл продолжать общение, как себя вести и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвал он тебя, потому что тоже человек, ему одному тоже тяжеловато наверно было, ты пришел и составил компанию, одному тянуть ой как тяжело, нужна хотя бы какая -нибудь привязка к чему-нить.

А вообще у тебя есть возможность видеть работающие методы знакомства , соблазнения, БГ на примере своего друга- НАСЛАЖДАЙСЯ, учись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позвал он тебя, потому что тоже человек, ему одному тоже тяжеловато наверно было, ты пришел и составил компанию, одному тянуть ой как тяжело, нужна хотя бы какая -нибудь привязка к чему-нить.

Да, ты прав ... я думаю нужна моя помошь + выделиться за счет меня :) Причем решает он это на подсознательном уровне :)

А вообще у тебя есть возможность видеть работающие методы знакомства , соблазнения, БГ на примере своего друга- НАСЛАЖДАЙСЯ, учись.

:DB) Тем и занимался :) Просто наслаждался и поддерживал его :) Просто одно созерцание без конкретной практики мало чего стоит :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 137

      Не понятная история с коллегой

    2. 9 240

      Тема Галадриэль :)

    3. 137

      Не понятная история с коллегой

    4. 200

      27 лет никогда не было девушки

    5. 137

      Не понятная история с коллегой

×
×
  • Создать...