Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Настюшка

Настюшка

2 часа назад, vadim12 сказал:

Ну и манеры у вас дамочка.) Люди всерьез отнеслись к твоей ситуации, а ты их клоунами пОходя обозначаешь.. это как так?

Вадим, ты спалил Dimkin9, что он разведчик бывший, хотя хз можно ли из такой профессии выйти. И можно ли вообще об этом говорить.
У тебя ничего в жопе не держится. Ху…ли ты мне рассказываешь как этот понтовый работает где-то там со спец подготовкой? Какая нах…й спецподготовка, что о ней рассказывать нельзя, а о разведке можно? Какая вообще нах…й спецподготовка? Ты его читал? У него понтов, как у тебя слов в каждом твоем посте. И бабы за ним бегают, а он им не дает потому что честный, и тренирует он там какую-то манду дроча на нее втихую, то он стальной, то он спец в психологии, то он бл мастер боев. Лох он с понтами.
Ты военный и не видишь это? У меня для тебя плохие новости, Вадим, епта. 
иди библию читай, малыш. 

2 часа назад, Dimkin9 сказал:

Эх @Настюшка нам ли быть в печали))

В продолжение известного афоризма - крепчай. Будешь роковой красоткой))

:D

Настюшка

Настюшка

2 часа назад, vadim12 сказал:

Ну и манеры у вас дамочка.) Люди всерьез отнеслись к твоей ситуации, а ты их клоунами пОходя обозначаешь.. это как так?

Вадим, ты спалил Dimkin9, что он разведчик бывший, хотя хз можно ли из такой профессии выйти. И можно ли вообще об этом говорить.
У тебя ничего в жопе не держится. Ху…ли ты мне рассказываешь как этот понтовый работает где-то там со спец подготовкой? Какая нах…й спецподготовка, что он гей рассказывать нельзя, а о разведке можно? Какая вообще нах…й спецподготовка? Ты его читал? У него понтов, как у тебя слов в каждом твоем посте. И бабы за ним бегают, а он им не дает потому что честный, и тренирует он там какую-то манду дроча на нее втихую, то он стальной, то он спец в психологии, то он бл мастер боев. Лох он с понтами.
Ты военный и не видишь это? У меня для тебя плохие новости, Вадим, епта. 
иди библию читай, малыш. 

2 часа назад, Dimkin9 сказал:

Эх @Настюшка нам ли быть в печали))

В продолжение известного афоризма - крепчай. Будешь роковой красоткой))

:D

Настюшка

Настюшка

2 часа назад, vadim12 сказал:

Ну и манеры у вас дамочка.) Люди всерьез отнеслись к твоей ситуации, а ты их клоунами пОходя обозначаешь.. это как так?

Вадим, ты спалил Dimkin9, что он разведчик бывший, хотя хз можно ли из такой профессии выйти. И можно ли вообще об этом говорить.
У тебя ничего в жопе не держится. Ху…ли ты мне рассказываешь как этот понтовый работает где-то там со спец подготовкой? Какая нах…й спецподготовка? Ты его читал? У него понтов, как у тебя слов в каждом твоем посте. И бабы за ним бегают, а он им не дает потому что честный, и тренирует он там какую-то манду дроча на нее втихую, то он стальной, то он спец в психологии, то он бл мастер боев. Лох он с понтами.
Ты военный и не видишь? У меня для тебя плохие новости, Вадим, епта. 
иди библию читай, малыш. 

1 час назад, Dimkin9 сказал:

Эх @Настюшка нам ли быть в печали))

В продолжение известного афоризма - крепчай. Будешь роковой красоткой))

:D

Настюшка

Настюшка

2 часа назад, vadim12 сказал:

Ну и манеры у вас дамочка.) Люди всерьез отнеслись к твоей ситуации, а ты их клоунами пОходя обозначаешь.. это как так?

Вадим, ты спалил Dimkin9, что он разведчик бывший, хотя хз можно ли из такой профессии выйти. И можно ли вообще об этом говорить.
У тебя ничего в жопе не держится. Ху…ли ты мне рассказываешь как этот понтовый работает где-то там со спец подготовкой? Какая нах…й спецподготовка? Ты его читал? У него понтов, как у тебя слов в каждом твоем посте. И бабы за ним бегают, а он им не дает потому что честный, и тренирует он там какую-то манду дроча на нее втихую, то он стальной, то он спец в психологии, то он бл мастер боев. Лох он с понтами.
Ты военный и не видишь? У меня для тебя плохие новости, Вадим, епта. 
идти библию читай, малыш. 

1 час назад, Dimkin9 сказал:

Эх @Настюшка нам ли быть в печали))

В продолжение известного афоризма - крепчай. Будешь роковой красоткой))

:D

Настюшка

Настюшка

2 часа назад, vadim12 сказал:

Ну и манеры у вас дамочка.) Люди всерьез отнеслись к твоей ситуации, а ты их клоунами пОходя обозначаешь.. это как так?

Вадим, ты спалил Dimkin9, что он разведчик бывший, хотя хз можно ли из такой профессии выйти. И можно ли вообще об этом говорить.
У тебя ничего в жопе не держится. Ху…ли ты мне рассказываешь как этот понтовый работает где-то там со спец подготовкой? Какая нах…у спецподготовка? Ты его читал? У него понтов, как у тебя слов в каждом твоем посте. И бабы за ним бегают, а он им не дает потому что честный, и тренирует он там какую-то манду дроча на нее втихую, то он стальной, то он спец в психологии, то он бл мастер боев. Лох он с понтами.
Ты военный и не видишь? У меня для тебя плохие новости, Вадим, епта. 
идти библию читай, малыш. 

1 час назад, Dimkin9 сказал:

Эх @Настюшка нам ли быть в печали))

В продолжение известного афоризма - крепчай. Будешь роковой красоткой))

:D

×
×
  • Создать...