Перейти к публикации
пикап.Форум

Боевое самбо vs БЖЖ/Грэпплинг


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, vadim12 сказал:

?

На мой взгляд повезло.

Порыв ветра, вот и сошлись. Орать и жестко скользить надо было друг от друга.

Еще повезло с запаской, что не в ноги прилетела.

Если верхний всего через пару строп прошел их можно было стропорезом.

С земли рассуждать конечно легко, а по факту с 600 м. = 10 сек. и плюшка, с учетом, что запаска эффективна до 100.

По любому парни молодцы, не запаниковали). Хотя от нача по ВДП за такое люля прилетят по полной))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 969
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привет братишки! Вадим, SUNS, Семерыч! Всего вам, что сами пожелаете! Рад видеть вас! Удачи и здоровья в этом году! Обнимаю всех вас по-братски! Кули нам кабанам))

Только если в чужой постели оказался.. а хозяин неожиданно вернулся))

Спец.наз? У нас из вышеперечисленных на тренировках только удары в пах имитировались. Так называемый "расслабляющий удар" перед проведением приёма. Но допускались все типы ударов, по всем частям

30.08.2020 в 17:12, vadim12 сказал:

И тут нежданно-негаданно к нам за стол сваливаются персонажи, прошу их отшвартоваться, а мне моментально ствол к голове приставляют, прикинь? Телки в шоке, я замер.. в башке одна мысль -

17277284_vgif-ru-.gif.8b0b1ade20b8086789d62b945434cb17.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Dimkin9 сказал:

На мой взгляд повезло.

Порыв ветра, вот и сошлись. Орать и жестко скользить надо было друг от друга.

Еще повезло с запаской, что не в ноги прилетела.

Если верхний всего через пару строп прошел их можно было стропорезом.

С земли рассуждать конечно легко, а по факту с 600 м. = 10 сек. и плюшка, с учетом, что запаска эффективна до 100.

По любому парни молодцы, не запаниковали). Хотя от нача по ВДП за такое люля прилетят по полной))

Тоже думаю, в рубашке родились. По идее сначала от основного избавится надо, потом запаску трогать.. но тут реально ситуация жопная: высота маленькая, освободись - и камнем вниз пошёл, можно тупо не успеть.((

Просто смотрю и понимаю, что после запаски могли все купола вместе сложиться, но пацан решение принял.. и спас обоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Dimkin9 сказал:

С земли рассуждать конечно легко, а по факту с 600 м. = 10 сек. и плюшка, с учетом, что запаска эффективна до 100.

Там реально ситуация неоднозначная была, кто верхний кто нижний.. оба вровень оказались, кому кого спасать.. хотя запаску рванул нижний, вразрез параграфу..  я так понял решение принималось чисто из соображения «кто свой купол потерял». 

Инструктаж «действия в особых случаях» предельно однозначен, но и настолько же скуп.) «Верхний отвечает за нижнего» - супер! Как бы ещё так академично в небе сложилось, чтобы с буквы параграфа отработать. 

Так что, реально пацанам свезло.

 

22 часа назад, Dimkin9 сказал:

Интересно мнение SUNSа, я с патиссоном не сигал)

Попал он куда-то) Да, интересно, судя по всему у него опыт точно побогаче моего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Так что, реально пацанам свезло.

Понятно, что свезло обоим, но нижний герой.

Изначально косякнул верхний, запрещено ведь над куполом опускаться. Там воздух разряженный, вот он и пошел быстро вниз. Нижний, если бы срезал, то его основной сложил бы купол верхнего. Видимо поэтому запаскою рискнул. Получается, что нижний спас обоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Dimkin9 сказал:

Понятно, что свезло обоим, но нижний герой.

Да уж, согласен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

15 часов назад, Dimkin9 сказал:

Изначально косякнул верхний, запрещено ведь над куполом опускаться. Там воздух разряженный, вот он и пошел быстро вниз. Нижний, если бы срезал, то его основной сложил бы купол верхнего. Видимо поэтому запаскою рискнул

Вообще, паника - это штука непредсказуемая.. в одной ситуации, казалось бы аховой, остаёшься хладнокровным, ну или на автомате работаешь.. в другой - резкий впрыск адреналина и животный страх. Совладаешь с собой или нет, от этого многое зависит. 

Вода, воздух - это ж враждебные стихии для человека. Что там, что там - паника - это кранты(( Посмотрел этот видос и навеяло.. под водой ведь у ребят та же песня.. инструктажи-тренировки, а всякое бывает, и психика напрочь может здравый смысл перекрыть.

На земле как-то попроще, наверное.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vadim12 сказал:

 

Вообще, паника - это штука непредсказуемая.. 

Да, согласен. Ехал на машине, передо мной идиот дорогу перебегал. Я сигналить и по тормозам. Он увидел капот и встал посреди дороги как вкопанный. Хотя отпрыгнуть мог легко. 

Первая мысль хорошо не задавил, вторая повезло, что в жопу не дали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vadim12 сказал:

Посмотрел этот видос и навеяло.. под водой ведь у ребят та же песня.. инструктажи-тренировки, а всякое бывает, и психика напрочь может здравый смысл перекрыть.

На земле как-то попроще, наверное.)

Однозначно. Для нас вы были, чем-то загадочным. Как бы, у спецназа, ластоногих, вообще своя жизнь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dimkin9 сказал:

Однозначно. Для нас вы были, чем-то загадочным. Как бы, у спецназа, ластоногих, вообще своя жизнь))

Есть такое) Размышлял по стариковски над этим, тут надо заглядывать в историю, вся эта специфика тянется со времён мачт и парусов.. что-что, а традиции и законы у морских незыблемы и неприкосновенны. Отсюда и нестандартность всего, что связано вообще с флотом и ВМФ в том числе.

По сути, все мы одинаковые, что «летучие мышата», что «лягушата», вопрос лишь среды обитания. Чем враждебнее она, тем ярче проявляются все стороны характеров, тем жёстче дисциплина и прочие «атрибуты».

И не смотря на это, все мы человеки, страшно всем, по другому не бывает.. и суеверия, и осторожность, и отсутсвие геройства, если есть хоть какой-то выход.) Например, история была(не с нами), ЧП у гражданских, прихватили ближайший отряд пловцов для помощи. Когда пришли на место, кто-то сболтнул, что под ними 1000м глубины. И что ты думаешь? Перед спусками, некоторым, вдруг резко стало «нездоровиться».) По инструкции, если водолаз жалуется на недомогание, его не имеют права допускать к работе. Причём никто тебя пытать и проверять не станет, есть жалоба - не допущен, все.

Так вот, оказывается, парней напугала одна мысль - что под ними такая бездна. Психика - это та ещё тема.) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dimkin9 сказал:

ПВ (пиздеz водолазу) тож наблюдал, нах-нах)  дубом об землю проще))

И без ПВ приколов хватает) Нарыл специально для тебя Димыч) Смотри на 1.04мин и 1.40. Те моменты когда вода бывает твёрдой)))

 

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, vadim12 сказал:

И без ПВ приколов хватает) Нарыл специально для тебя Димыч) Смотри на 1.04мин и 1.40. Те моменты когда вода бывает твёрдой)))

 

Спасибо. Другая тактика, борьба, другое всё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Dimkin9 сказал:

Спасибо. Другая тактика, борьба, другое всё)

Согласен, нюанс присутствует.) Но.. Щас накидаю, ты в теме, поймёшь. Внутри вся эта канитель, после общего дроча, разделяется на подразделения(отряды), есть чисто работа под водой, есть чисто по суше, есть смешанная. В общем, по суше - та же дрочка что и у вас, акватория - да, иначе.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vadim12 сказал:

Согласен, нюанс присутствует.)

Да, наше дело простое, хоть за 50 км. высади - добежим, просочимся, доползем. Все разнюхаем, а скажут уничтожим. Делов-то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Dimkin9 сказал:

Да, наше дело простое, хоть за 50 км. высади - добежим, просочимся, доползем. Все разнюхаем, а скажут уничтожим. Делов-то)

Я вообще не врубаюсь, как сегодня ластоногие работают. Столько новейших систем обнаружения разработано, что даже чешую на кильке пересчитать могут. На суше, хоть какие-то шансы есть побарахтаться, а там хули, галопом не поскачешь, за камушек не спрячешься, в землю не зароешься.. гранатами закидают или сонар врубят.. и кратны.. без вариантов((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Я вообще не врубаюсь, как сегодня ластоногие работают. Столько новейших систем обнаружения разработано, что даже чешую на кильке пересчитать могут. На суше, хоть какие-то шансы есть побарахтаться, а там хули, галопом не поскачешь, за камушек не спрячешься, в землю не зароешься.. гранатами закидают или сонар врубят.. и кратны.. без вариантов((

Бойцы со взрывчаткой дешевле. Отправил несколько групп кто-то по любому задачу решит. И следов никаких. 

А отправил ракету, так РЛС-ки все пишут кто, откуда, куда и уже не отвертеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dimkin9 сказал:

Бойцы со взрывчаткой дешевле. Отправил несколько групп кто-то по любому задачу решит. И следов никаких. 

А отправил ракету, так РЛС-ки все пишут кто, откуда, куда и уже не отвертеться.

Это безусловно. Как ни прет прогресс, а человека машина не заменит.) Касаемо напакостить, эт да, один дивер может вреда нанести больше, чем залп артиллерии. Прикинь, сколько надо огневой мощи, чтобы, например, крейсер накрыть? Он ведь молча принимать не будет, ответит так, что мало не покажется.. а правильно установленный «подарочек» может доставить изрядную долю неприятностей.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивают, а какие приёмы используют в подводном рукопашном бое? Грю - чисто дзюдо и самбо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два случая были. Первый ещё в детстве видел как утопленика со вздутым пузом выловили и грузили просто в кузов грузовика, видимо скорая не приехала. И второй на море мужика течением унесло, спасатели сказали тягун утащил. Поэтому большой воды боюсь и подвигов не совершаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Dimkin9 сказал:

И второй на море мужика течением унесло

Морские течения штука коварная.. отливы тож тема ещё та. Несколько лет назад, на банальном пляже девку на себе к берегу пер, так вымотался, минут через пять легкую панику словил, думал уже не сдюжу)

Заплыл на дальняк, стал возвращаться и тут чувствую - подхватил отлив, я жопу в горсть, поднажал спортивным кролем не оглядываясь.. гребу и вижу сбоку башка торчит, причём не барахтается, а тупо глаза вытаращенные и слабым голосом - «меня уносит..». Вкурил махом, что телка в шоке, не тонет, просто из сил выбилась и лишь на воде держится.. до берега вроде совсем херня, метров пятьдесят осталось, а тащит все сильнее от него и к выходу из бухты.. там две мили и открытое море, блть. Сблизился, кричу «плыть можешь?» - Нет, устала.. - Давай, ору, одной рукой цепляйся ближе к шее и ногами работай как сможешь! Схватилась.. Вот мы там горюшка хапнули с ней))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Схватилась.. Вот мы там горюшка хапнули с ней))

У неё считай второй День рождения!) Тебе наверху это зачтется))

Помню тож одну малолетку вытащил из стремной ситуации, уже лет десять прошло. А она все меня со всеми праздниками поздравляет. Замуж вышла, дети, собачка... я теперь у неё подружка...  все рассказывает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Dimkin9 сказал:

У неё считай второй День рождения!) Тебе наверху это зачтется)

Та не, не так все сурово было)) Просто в какой-то момент очканул, что сил на двоих не хватит.. но ниче, она успокоилась через несколько минут и самостоятельно рядом поплыла с моими подсказками и подталкиваниями. 

Сам на реке вырос, что такое течение, знаю не понаслышке, но там оно вдоль тащит, поэтому определённые хитрости тебя в принципе вывозят. А в море хрень другая совершенно.. в той ситуации отлив начался не по времени, вода чуть вдоль и от берега пошла, т.е. гребёшь, но к берегу приблизиться не можешь и тащит «вдоль-внутрь» к выходу из бухты на фарватер,  где суда прут, от танкеров до «военников», а там чуть-чуть и открытое море. Короче, если вынесет, то мало не покажется. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Dimkin9 сказал:

. Поэтому большой воды боюсь и подвигов не совершаю.

В бассейне-то плаваешь? Или не твоё это?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.10.2020 в 12:58, vadim12 сказал:

В бассейне-то плаваешь? Или не твоё это?)

Регулярно. Это моё спасение для убитых поясницы и коленок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Dimkin9 сказал:

Регулярно. Это моё спасение для убитых поясницы и коленок.

Дак ты считай уже наш, водоплавающий)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навыки борьбы с девушкой можно применить чтоб сделать мельницу) получается очень эмоционально, пару раз делал, реакция очень положительная. 

А бокс и кикбоксинг как применить к пикапу? Никак) 

Вот bjj на кровате применимо кстати, перевороты с нижней позиции на верхнюю, с помощью зацепа ног) и подобное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Inseminator сказал:

А бокс и кикбоксинг как применить к пикапу? Никак

Только если в чужой постели оказался.. а хозяин неожиданно вернулся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.10.2020 в 09:00, vadim12 сказал:

Дак ты считай уже наш, водоплавающий)) 

Со временем движений стало меньше, а эффективность больше. Если сравнивать, то раньше плавать вообще не умел, 2 по 50 и на спинку))

Сейчас поймал себя на мысли, что по 50 отщелкиваю как орешки, плыву и думаю о чем-то о своём))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Dimkin9 сказал:

Со временем движений стало меньше, а эффективность больше. Если сравнивать, то раньше плавать вообще не умел, 2 по 50 и на спинку))

Сейчас поймал себя на мысли, что по 50 отщелкиваю как орешки, плыву и думаю о чем-то о своём))

Позанимайся с тренером, появится цель, стимул.. самому интереснее будет. Не от балды пишу, уже некоторых друганов-рукопашников соблазнил, сначала отбрыкивались, мол и так нормально, но потом втянулись, щас благодарят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, vadim12 сказал:

Позанимайся с тренером, появится цель, стимул.. самому интереснее будет. Не от балды пишу, уже некоторых друганов-рукопашников соблазнил, сначала отбрыкивались, мол и так нормально, но потом втянулись, щас благодарят)

Да, согласен, тем же кролем научился плавать, что бы голову из воды не поднимать, но все равно чуствую мастерства не хватает, так самоучка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Dimkin9 сказал:

Да, согласен, тем же кролем научился плавать, что бы голову из воды не поднимать, но все равно чуствую мастерства не хватает, так самоучка))

Уже считай профи) Там ещё три стиля и ты первый парень на пляжах, телки глаз не отведут))

Да, правильное плавание - это важно, и не только для красоты и свободы.. там нюансов много, но все постигается в любом возрасте, так что не экономь на тренере, это такой вид спорта, который освоить самостоятельно практически невозможно - зеркал нет, себя со стороны не видишь.)

Но поверь, освоение затягивает и вдохновляет, особенно когда начинает получаться плыть «красиво». Ну и опять же в мозге формируются новые нейронные связи и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, vadim12 сказал:

Но поверь, освоение затягивает и вдохновляет, особенно когда начинает получаться плыть «красиво». 

Вообще интересно жизнь устроена. Я с пацанами, где-то класс 4 пошел в начале учебного года в дворец пионеров в кружки записывать. Хотел плавать и записался на водное поло. Потом они там что-то напутали и переписали меня на гандбол. Я сходил пару раз, не моё. В этом же году к нам в школу на физру пришел тренер по борьбе и предложил на вольную борьбу ходить. Я ходил год. В школу борьбы на пр-те Вернадского. Потом к нам пришел другой тренер, он в то время уже сборную по боксу тренировал и перетащил меня в ЦСКА. 

А счас выходит я опять к плаванию вернулся. В 4 класс))

Изменено пользователем Dimkin9 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Dimkin9 сказал:

А счас выходит я опять к плаванию вернулся. В 4 класс))

Круг замкнулся.. от судьбы не убежишь, братишка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.10.2020 в 18:04, vadim12 сказал:

Там реально ситуация неоднозначная была, кто верхний кто нижний.. оба вровень оказались, кому кого спасать.. хотя запаску рванул нижний, вразрез параграфу..  я так понял решение принималось чисто из соображения «кто свой купол потерял». 

Главный косяк - это сам факт схождения. Я как и многие при открытии основного сразу же тянем передние концы, тем самым уходим максимально по диагонали вниз, минимизируя шансы схождения. На видео повезло что у парней основные полностью не погасли, запуску должен был дергать тот кто сверху, и держать основной того кто снизу. Короче им и повезло, и они не растерялись и не перерезали друг другу стропы)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати эти парни с моей дивизии. Тут жизниспас нижний, хотя по правилам отвечает верхний

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, SUNS сказал:

Кстати эти парни с моей дивизии. Тут жизниспас нижний, хотя по правилам отвечает верхний

Привет SUNS! Все правильно, огляделся, увидел, что над куполом, скользи в сторону и ори, нижний то не видит. По вдп учили, что на крайняк по куполу даже пробежать можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, fantom_ сказал:

бесконтактный бой - первый шаг к резиновой женщине

Тебе виднее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, SUNS сказал:

Главный косяк - это сам факт схождения. Я как и многие при открытии основного сразу же тянем передние концы, тем самым уходим максимально по диагонали вниз, минимизируя шансы схождения. На видео повезло что у парней основные полностью не погасли, запуску должен был дергать тот кто сверху, и держать основной того кто снизу. Короче им и повезло, и они не растерялись и не перерезали друг другу стропы)) 

Короче, понял одно - в потоке выходить - это нечто непредсказуемое.) Пока до земли доберёшься весь на измене..))

13 часов назад, Dimkin9 сказал:

Тебе виднее)

Толковые парни пошли))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, vadim12 сказал:

Короче, понял одно - в потоке выходить - это нечто непредсказуемое.) Пока до земли доберёшься весь на измене..))

Из ила перед турбинами всегда страшно было. Кто бы чего не говорил, а на борту все смехуечки прекращались. Как грится, очко десантника во время прыжка способно перекусить лом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.10.2020 в 16:08, vadim12 сказал:

 в потоке выходить - это нечто непредсказуемое.)

Думаю, именно поэтому запретили сигать в рампу из ила. Через боковые вероятность схождения меньше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Dimkin9 сказал:

Думаю, именно поэтому запретили сигать в рампу из ила. Через боковые вероятность схождения меньше)

Толпой вываливаться - это реальный треш, хоть в хвост хоть в «гриву».) Мелкой группой как-то оно поприятнее.. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.10.2020 в 17:15, vadim12 сказал:

Толпой вываливаться - это реальный треш, хоть в хвост хоть в «гриву».) Мелкой группой как-то оно поприятнее.. 

 

С мишки вполне и скорость не та) это не с ила, после турбины, как у нас говорили лопатой по жопе получать))

Изменено пользователем Dimkin9 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Dimkin9 сказал:

С мишки вполне и скорость не та) это не с ила, после турбины, как у нас говорили лопатой по жопе получать))

У вас с SUNS прыжковый опыт побогаче, че там говорить, специфика обязывает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, vadim12 сказал:

У вас с SUNS прыжковый опыт побогаче, че там говорить, специфика обязывает. 

Да какой там))

Вообще летаю часто, обратил внимание мониторить стал. Типа на такой высоте и скорости почему летуны закрылки не выпускают, пора уже)) или приятный хруст днища-шасси вышли))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.10.2020 в 03:46, Dimkin9 сказал:

Да какой там))

Поглядел ролик про американских снайперов, бьют по мишеням на 2000-2300м со своих винтарей.. один канадец аж на 3400 кого-то поразил, причём вроде как в боевых условиях.

Так вот, они, услышав о дистанциях(300-600м) поражения на «скачках» нашими стрелками из СВД, уверенно заявили «..и это все на что способны? Из этого доисторического ствола? Да мы их перебьем как куропаток». Мнения в обсуждении такого «сюжета» разделились.))

Мне вот лично любопытно, а кого там они выцеливать собираются за пару километров? В горно-лесистой, например.. во время боестолкновений?) Я конечно не шарю в современных технологиях прицеливания, но как за дымами, пусть даже на километр че-то разглядеть?? А в условиях города? Сквозь стены видят и пули через кирпичи и бетон посылают?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.10.2020 в 19:03, vadim12 сказал:

Поглядел ролик про американских снайперов, бьют по мишеням на 2000-2300м со своих винтарей.. один канадец аж на 3400 кого-то поразил, причём вроде как в боевых условиях.

Так вот, они, услышав о дистанциях(300-600м) поражения на «скачках» нашими стрелками из СВД, уверенно заявили «..и это все на что способны? Из этого доисторического ствола? Да мы их перебьем как куропаток». Мнения в обсуждении такого «сюжета» разделились.))

Мне вот лично любопытно, а кого там они выцеливать собираются за пару километров? В горно-лесистой, например.. во время боестолкновений?) Я конечно не шарю в современных технологиях прицеливания, но как за дымами, пусть даже на километр че-то разглядеть?? А в условиях города? Сквозь стены видят и пули через кирпичи и бетон посылают?))

С Праздником!, сегодня день специальный так сказать!)

Ребята, которые так стреляют конечно профики, но очень узкие. Для спец. вылазок только.

При боевых прыгах-операции М-24 всегда прикрывают. Мало толку от взвода таких стрелков, их по координатам Крокодилы сразу уничтожат. Поэтому снайпера  стараются валить первыми связь, вторыми командиров.

23.10.2020 в 19:03, vadim12 сказал:

Так вот, они, услышав о дистанциях(300-600м) поражения на «скачках» нашими стрелками из СВД, уверенно заявили «..и это все на что способны? Из этого доисторического ствола? Да мы их перебьем как куропаток». Мнения в обсуждении такого «сюжета» разделились.))

Ага, охотники куевы)) У акм и свд все годами и опытом реальной войны выверено. Посмотрел бы я как у этого амера патрон раком встанет или автоматика в его суперстволе сбойнет)) он в 911 наверное звонить начнет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...