Перейти к публикации
пикап.Форум

Боевое самбо vs БЖЖ/Грэпплинг


Рекомендованные сообщения

11 часов назад, Dimkin9 сказал:

С Праздником!, сегодня день специальный так сказать!)

И тебя братишка!

11 часов назад, Dimkin9 сказал:

Ага, охотники куевы)) У акм и свд все годами и опытом реальной войны выверено. Посмотрел бы я как у этого амера патрон раком встанет или автоматика в его суперстволе сбойнет)) он в 911 наверное звонить начнет))

Во-во)) Особенно если учесть, что к выстрелу он готовился 23мин.)

Я хрен знает, только от случая к случаю, нет нет да всплывают истории как выполняют задачу эти хлопцы и наши.. Чуть что, так они врассыпную и подальше от огня, а наш скромный паренёк, присев за камушком, чётко и внятно, в несколько коротких очередей обозначает свои намерения..  Или в полный рост, без оружия, идёт раненого забирать, спокойно глядя в сторону открытия огня, а амеры, спрятавшись, гадают - почему по нему больше не стреляют? Да, блть, потому что дошло - кого подстрелили.. и что будет с ними если пальнут ещё раз.)

Касаемо таких дистанций, так артиллеристы на прямой наводке корректируют огонь за 10(!) секунд и укладывают беглым несколько снарядов по мишени 60/60см))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 785
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Только если в чужой постели оказался.. а хозяин неожиданно вернулся))

Привет братишки! Вадим, SUNS, Семерыч! Всего вам, что сами пожелаете! Рад видеть вас! Удачи и здоровья в этом году! Обнимаю всех вас по-братски! Кули нам кабанам))

Согласен. Азербайджан, Грузия, Нагорный, Армения.... кому интересно как в этот замес стянули всю тогдашнюю элиту и как сдерживали смуту? 76-я, 98-я, 106-я, ваша 104-я.. всем пох*ю на то, как пацаны из

По идее, что бы такой винторез на 2 км шил весить должен он не кисло, да и ствол иметь с метр поди) не представляю таких снайперов в составе резведгруппы)

25.10.2020 в 09:57, vadim12 сказал:
 а наш скромный паренёк, присев за камушком, чётко и внятно, в несколько коротких очередей обозначает свои намерения..  Или в полный рост, без оружия, идёт раненого забирать, спокойно глядя в сторону открытия огня, а амеры, спрятавшись, гадают - почему по нему больше не стреляют? Да, блть, потому что дошло - кого подстрелили.. и что будет с ними если пальнут ещё раз.)

Было здесь, но всегда вспоминаю, как в Приштине, Слатине простой наш Леха встал один во весь рост с РПГ. "Пиндосы едут, к бою готов" и колону танков остановил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.12.2019 в 16:34, VII сказал:

В любом случае, большинство схваток заканчивается на земле.

Ну, не знаю. Из всех драк, что у меня были, только в одной пришлось валяться на земле, все остальные заканчивались в стойке.

Никто лежачего не добивал, и уж тем более никто никого не бросал об асфальт (как это делают недоноски борцы).

Проход в ноги, прогиб и прочие опасные борцовские действия на улице делают только конченные отморозки. Таких в тюрьму на годик, может тогда что-то в их маленьких мозгах и изменится.

Занимаюсь Муай Таем. Никогда на улице не использовал локти, ибо понимаю, что это черевато.

Бью руками в корпус, ногами в ноги и корпус, колени в корпус. Этого пока было достаточно.

Мне слава Богу в жизни ещё никто не угрожал. Если будет какая-то действительно опасная ситуация, тогда и буду драться, используя всё, а пока не было такой необходимости калечить людей.

А по твоей теме, могу сказать, что бокс мне не нравится, потому что там без ног, коленей и локтей. Лично мне нравится когда можно использовать все конечности, а не только руки.

А грэпплинг это круто. Его на улице можно использовать в качестве самообороны, если тебя вдруг уронили. Плюс там нет кимоно, которые облегчают захваты. В общем хардкор))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Dimkin9 сказал:

По идее, что бы такой винторез на 2 км шил весить должен он не кисло, да и ствол иметь с метр поди) не представляю таких снайперов в составе резведгруппы)

Факт) Лучше пайком затариться)) 

Я хз, но пуля будет лететь секунд шесть на такое расстояние, получается только по неподвижным мишеням работать можно. По снайперам что ли? Типа дуэль? Или по локаторам? Короче, очень специфический вид оружия и мало применим в прямом огневом контакте, на мой взгляд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Dimkin9 сказал:

Было здесь, но всегда вспоминаю, как в Приштине, Слатине простой наш Леха встал один во весь рост с РПГ. "Пиндосы едут, к бою готов" и колону танков остановил)

Думаю, это все с генами передаётся.. от дедов и прадедов. Как ни крути, а не одну тысячу лет славяне-росичи за свою землю дрались.. и дрались так, что даже Чингисхан репу чесал, не говоря о Европе.)

Дух воинского братства не выбить не выжечь ни чем. Пока мир, всем похеру друг на друга, но если у ворот чужие оружием бряцают - все, распри побоку, плечом к плечу.. да так яростно и плотно, что только ошметья летят.) В общем, в крови это у русских - весь опыт тысячелетий жестоких войн с самым разным противником.. в лесах и горах, в степях и морях, в реках и болотах.. и в жару и в холод. 

Отсюда видать и выражения «им все пох*й».)) Конечно пох, «один за всех и все за одного» - это у каждого пацана вбито накрепко в черепушку.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vadim12 сказал:

Думаю, это все с генами передаётся.. от дедов и прадедов. Как ни крути, а не одну тысячу лет славяне-росичи за свою землю дрались.. и дрались так, что даже Чингисхан репу чесал, не говоря о Европе.)

Дух воинского братства не выбить не выжечь ни чем. Пока мир, всем похеру друг на друга, но если у ворот чужие оружием бряцают - все, распри побоку, плечом к плечу.. да так яростно и плотно, что только ошметья летят.) В общем, в крови это у русских - весь опыт тысячелетий жестоких войн с самым разным противником.. в лесах и горах, в степях и морях, в реках и болотах.. и в жару и в холод. 

Отсюда видать и выражения «им все пох*й».)) Конечно пох, «один за всех и все за одного» - это у каждого пацана вбито накрепко в черепушку.)

Повеселил) Русские вани в москвабаде не могут за себя постоять, когда их ашоты и магомеды обижают, а ты про какой-то мифический бойцовый дух сочиняешь)

Если солдат один выходит на колонну, то он не смельчак, а даун. Если бы колонне надо было, завалили бы дурочка и поехали дальше.

Все так любят сказки про Косово рассказывать, но забывают одну интересную вещь. НАТОвские солдаты делились с ваньками едой и водой.

В Южной Осетии какой-то бурят запечатлён на фото, где он один против колонны. Только все забывают, что он там не один, а за его спиной целое подразделение.

Короче как обычно ничего нового. ваньки красавцы, а мол проклятые пендосы лохи. А, и не забудь сказать, что нет аналогов в мире. Вечно россияне живут в фантазиях.

В основном русский ванька ссыться, ибо он не то что воевать не хотел, а тупо в армию не хотел. Его призвали и теперь он страдает. Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Дмитриj сказал:

сли солдат один выходит на колонну, то он не смельчак, а даун. Если бы колонне надо было, завалили бы дурочка и поехали дальше

Некоторые психиатры, например, вывели свою теорию - что это личности склонные к суициду. Как только не обсирали пацанов, которые брали на себя ответственность за всех остальных. Так что ничего нового, продолжай развивать свою теорию, мож нобелевскую дадут.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дмитриj сказал:

Короче как обычно ничего нового. ваньки красавцы, а мол проклятые пендосы лохи. 

Где ты прочитал, что амеры лохи? Или кто-то ещё? Речь шла о менталитете и тактике. Учат всех хорошо, во всяком случае в специальных подразделениях, только так уж сложилось, что у «ванек» с решительностью попроще.)

1 час назад, Дмитриj сказал:

В основном русский ванька ссыться, ибо он не то что воевать не хотел, а тупо в армию не хотел. Его призвали и теперь он страдает. Как-то так.

Всякие есть.) Мы здесь не о них толкуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vadim12 сказал:

 так уж сложилось, что у «ванек» с решительностью попроще.)

Особенно когда за спиной особисты с пулеметами 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bespredell сказал:

Особенно когда за спиной особисты с пулеметами 

Им, как и комсомольцам-вожакам в 1999 не до этого было, все при Ельцине, деньги делали.

 

7 часов назад, Дмитриj сказал:

Если солдат один выходит на колонну, то он не смельчак, а даун. Если бы колонне надо было, завалили бы дурочка и поехали дальше.

Все так любят сказки про Косово рассказывать, но забывают одну интересную вещь. НАТОвские солдаты делились с ваньками едой и водой.

Вышел наперерез уже герой, это дорогого стоит против танка, потому, что он страшный... танк.

Он не один был, если стрелял из РПГ, то должен знать, как танки жгут. Прицел ноль три, это по низу танка (там нет активной защиты) 300 метров, без поправки на ветер, даже, если бы промазал, все остальные по разрыву гранаты огонь скорректировали.

7 часов назад, Дмитриj сказал:

Повеселил) Русские вани в москвабаде не могут за себя постоять, когда их ашоты и магомеды обижают, а ты про какой-то мифический бойцовый дух сочиняешь)

Сыкуны в любой нации, стране и городе есть. Не стоит обобщать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дмитриj почитал твою позицию в другой теме. Вообщем, зря я распинался. Разговор закончен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Dimkin9 сказал:

Вышел наперерез уже герой, это дорогого стоит против танка, потому, что он страшный... танк.

Он не один был, если стрелял из РПГ, то должен знать, как танки жгут. Прицел ноль три, это по низу танка (там нет активной защиты) 300 метров, без поправки на ветер, даже, если бы промазал, все остальные по разрыву гранаты огонь скорректировали

Пацаны просто не в теме.) Что такое РПГ в действии не в курсе. Распинаться в теории не стану, достаточно показать на первый штурм Грозного.. как жгли технику вот из таких «ха-ха» трубок.. блть, все там остались.. только в 131-й бригаде потери - под два десятка танков и почти полтос бетеров... Них*я расклад? 

Так что, все те английские парни вместе с генералом обучались не школьникам и прекрасно понимали - что там у солдатика на плече и хз сколько ещё таких же залегло по периметру в грамотно организованной обороне.

Это одна сторона дела, а вот вторая, соглашусь - на грани героизма. Одно дело ждать в укрытии, пусть и в готовности к бою, и совсем другое - это подставиться под первый выстрел. И не важно, пусть хоть целая армия за спиной, под прямым прицелом-то один стоишь.

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, vadim12 сказал:

Пацаны просто не в теме.) Что такое РПГ в действии не в курсе. Распинаться в теории не стану,

Повеселил) Люди разные бывают, даже на этом форуме... Ты скорее всего гранатомёт только в кино видел, но в теме нужно «блатануть»))

 

9 часов назад, Dimkin9 сказал:

почитал твою позицию в другой теме. Вообщем, зря я распинался. Разговор закончен.

Ну и какая у меня позиция?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Дмитриj сказал:

Повеселил) Люди разные бывают, даже на этом форуме... Ты скорее всего гранатомёт только в кино видел, но в теме нужно «блатануть»))

 

Ну и какая у меня позиция?)

Слушай, мы здесь мирно беседуем, по стариковски ностальгируем никому не мешая.) Тебе Димыч предельно внятно это обозначил.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, vadim12 сказал:

Слушай, мы здесь мирно беседуем, по стариковски ностальгируем никому не мешая.) Тебе Димыч предельно внятно это обозначил.

Да я думаю он Муай Тай тоже только в кино видел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Дмитриj сказал:

В Южной Осетии какой-то бурят запечатлён на фото, где он один против колонны. Только все забывают, что он там не один, а за его спиной целое подразделение

4 человека это не подразделение, куйня переделывай 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, SUNS сказал:

Да я думаю он Муай Тай тоже только в кино видел. 

Поверим на слово, но за бокс ответит))

Как твои дела SUNS? С той девчонкой из твоей темы все, не общаешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SUNS сказал:

4 человека это не подразделение, куйня переделывай 

Мне видос присылали той ситуации, правда там остальных не видно, ракурс из засады.. Ну да, там блок пост, бетер, несколько бойцов и? Чувак этот с двумя бойцами вышел вперёд прямо по дороге, он чуть впереди с ПК в руках, епта, без брони, с голой башкой, сам невысокий, выражение лица как у бультерьера, по видео видно, что там до понтов далеко.. сигналы команды четкие, реакция моментальная.

Короче, идет навстречу колонне с грузинами, те орут что-то - он их на отменном русском шлёт на х*й.. смена обстановки, взгляд в сторону(видимо попытка охватить была) тут же бойцам знак рукой не оглядываясь.. бойцы переходят в положение «на колене», потом «лёжа».. этот кадр делает ещё несколько шагов вперёд с выражением лица как будто просто в драку прет: «ну ка брысь нах*й все отсюда, а то порву как тузик грелку».. Ещё мгновение и он падает на покрытие дороги в положение «лёжа» в полной изготовке ПК к стрельбе...

На этом видос закончился. Сказали, что грузины помялись ещё какое-то время и дали заднюю.

Герой, не герой, а кто он? Там реально парняга не тупой был и без бравады.. на видосе все прекрасно видно, и дух, и решимость, и давление на психику.. короче, убивать он шёл, а не болтать, и все кто с ним были, походу такие же.) Вот и дрогнул грузинский «спецназ».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Поверим на слово, но за бокс ответит))

Как твои дела SUNS? С той девчонкой из твоей темы все, не общаешься?

Не помню рассказывал или нет, но после последней встречи она мне набрала и обвинила в том что я ее назвал шл**ой у нее же дома кому по телефону, якобы сосед ее услышал, а месяц назад видел ее с Васьком на старой е34, поглядывала на меня. Да накуй оно мне надо?) я карьерой занимаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, SUNS сказал:

Не помню рассказывал или нет, но после последней встречи она мне набрала и обвинила в том что я ее назвал шл**ой у нее же дома кому по телефону, якобы сосед ее услышал, а месяц назад видел ее с Васьком на старой е34, поглядывала на меня. Да накуй оно мне надо?) я карьерой занимаюсь

Ясно. Пройденный этап)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, SUNS сказал:

Думаю концерт еще не окончен

Да ну, с такими вводными лучше побыстрее забыть ее. Заменить пора на более надёжную и любящую. С этой точно счастья не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, SUNS сказал:

Не помню рассказывал или нет, но после последней встречи она мне набрала и обвинила в том что я ее назвал шл**ой у нее же дома кому по телефону, якобы сосед ее услышал, а месяц назад видел ее с Васьком на старой е34, поглядывала на меня. Да накуй оно мне надо?) я карьерой занимаюсь

Здаров SUNS, давно не было!

Будет концерт по заявкам, объясни ей, что более красивые девушки виноватять изощерённей и интересней. А это её "Сосед услышал, сосед сказал" -ни ума, ни фантазии))

 

7 часов назад, vadim12 сказал:

Слушай, мы здесь мирно беседуем, по стариковски ностальгируем никому не мешая.) Тебе Димыч предельно внятно это обозначил.

 

Собаки лают, караван идет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, SUNS сказал:

Да я думаю он Муай Тай тоже только в кино видел. 

1) зачем ты написал себе ник означающий с латышского - собака?

2) где ты живёшь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавные вы ребята, интернет-герои.

Никто из вас скорее всего не служил, никто из вас скорее всего никакими единоборствами не занимался, но понтануться надо) Ох уж этот пикап форум и его некоторые россиянские фантазёры...

Вы блин почти в каждой теме пишите, каждый день. Обычные интернет задроты и пизд..болы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Дмитриj сказал:

Забавные вы ребята, интернет-герои.

Никто из вас скорее всего не служил, никто из вас скорее всего никакими единоборствами не занимался, но понтануться надо) Ох уж этот пикап форум и его некоторые россиянские фантазёры...

Вы блин почти в каждой теме пишите, каждый день. Обычные интернет задроты и пизд..болы.

Я разве говорил что я чем то занимался? Ты уже начинаешь набрасывать всякую чушь, лишь бы в чем то упрекнуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дмитриj сказал:

Забавные вы ребята, интернет-герои.

Никто из вас скорее всего не служил, никто из вас скорее всего никакими единоборствами не занимался, но понтануться надо) Ох уж этот пикап форум и его некоторые россиянские фантазёры...

Вы блин почти в каждой теме пишите, каждый день. Обычные интернет задроты и пизд..болы.

Хреновый у тебя тренер, раз главное не смог донести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SUNS сказал:

Я разве говорил что я чем то занимался

Хм.. ты недвусмысленно намекнул - что пулевая стрельба твой главный козырь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SUNS сказал:

Я разве говорил что я чем то занимался? Ты уже начинаешь набрасывать всякую чушь, лишь бы в чем то упрекнуть. 

SUNS, чухонский тролль это) по теме ни слова, а кумна накидать мастер))

Тяжело им счас, с Белоруссией обосрались. Путь чухонцев - дальше вылизывать очко амерам и евросоюзу в надежде на очередной транш-кредит, что бы купили их кильку, своего то производства нет. А границы закрыты, вот и приходится им свои шпроты жрать. После очередной канцирогенной баночки копчужки чушок не такое напишет))

---

Провокация конфликта. 

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dimkin9 сказал:

Собаки лают, караван идет)

Вносит оживление в компанию.) Надеюсь, до драки не дойдёт.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

Вносит оживление в компанию.) Надеюсь, до драки не дойдёт.))

Согласен, пусть дальше пиzдит) Интересно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dimkin9 сказал:

SUNS, чухонский тролль это) по теме ни слова, а кумна накидать мастер))

 

3 часа назад, SUNS сказал:

Ты уже начинаешь набрасывать всякую чушь

Пацаны, ну его к лешему, давай отвлечемся..

 

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dimkin9 сказал:

Согласен, пусть дальше пиzдит) Интересно))

Видать отовсюду выгнали, решил сюда прибиться) С таким характером не приживётся тут, стопудово))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, vadim12 сказал:

Хм.. ты недвусмысленно намекнул - что пулевая стрельба твой главный козырь))

Ни на что не намекал) просто констатация факта) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SUNS сказал:

Ни на что не намекал) просто констатация факта) 

Это был юмор)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.10.2020 в 22:14, Dimkin9 сказал:

если стрелял из РПГ, то должен знать, как танки жгут. Прицел ноль три, это по низу танка (там нет активной защиты) 300 метров, без поправки на ветер

 

Когда мне на огневой предоставляли РПГ, единственная мысль была по быстрее дать выстрел по силуэту и свалить на огневой  рубеж отстреливать по 20 магазинов )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, SUNS сказал:

Когда мне на огневой предоставляли РПГ, единственная мысль была по быстрее дать выстрел по силуэту и свалить на огневой  рубеж отстреливать по 20 магазинов )) 

20 по серьезному, у нас по 10 было.

8, 4 по 2 в бвдешке и спарка на ак))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Dimkin9 сказал:

20 по серьезному, у нас по 10 было.

8, 4 по 2 в бвдешке и спарка на ак))

Да мы за пол Барака остреливали 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, SUNS сказал:

Когда мне на огневой предоставляли РПГ, единственная мысль была по быстрее дать выстрел по силуэту и свалить

Да РПГ штука стремная. Молодые раздвинут муху и назад сложить пытаются, а створки открылись) выход один ноги в руки и текай))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SUNS сказал:

Да мы за пол Барака остреливали 

Всегда любил стрельбы, вторые полдня спокойно чистишь автомат))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Dimkin9 сказал:

Всегда любил стрельбы, вторые полдня спокойно чистишь автомат))

У нас утро/ночь. Чистили обычно на следующий день, хоть и запрещено, но я всегда вооружался wd 40, ибо после таких пострелух дульник совсем отказывался откручиваться) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, SUNS сказал:

, но я всегда вооружался wd 40

Как далеко ушёл прогресс.. В мою бытность только соляр да тормозуха, если не проканало, то газплитка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Dimkin9 сказал:

Да РПГ штука стремная. Молодые раздвинут муху и назад сложить пытаются, а створки открылись) выход один ноги в руки и текай))

РПГ 7 всем хорош, только боек слабое место - может приржаветь.. если «трофейный», то лучше сразу проверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, vadim12 сказал:

РПГ 7 всем хорош, только боек слабое место - может приржаветь.. если «трофейный», то лучше сразу проверить.

Не спорю 7 хорош, на крайняк им можно работать по противнику как дубиной) я под мухой 18-й рпг имел ввиду, он одноразовый, короче и легче, стрельнул и выкинул. Но нюанс, трубы раздвинул -стрелять надо, пох куда, он назад не собирается. Я бы точно не стал экспериментировать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Dimkin9 сказал:

Не спорю 7 хорош, на крайняк им можно работать по противнику как дубиной) я под мухой 18-й рпг имел ввиду, он одноразовый, короче и легче, стрельнул и выкинул. Но нюанс, трубы раздвинул -стрелять надо, пох куда, он назад не собирается. Я бы точно не стал экспериментировать)

С «мухой» все понятно, могу только добавить, что в лесу и кустарнике с ней надо быть предельно внимательным, иначе может быть весело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
01.11.2020 в 17:29, SUNS сказал:

IMG_20201101_102814.jpg

 

01.11.2020 в 09:27, Dimkin9 сказал:

Всегда любил стрельбы, вторые полдня спокойно чистишь автомат))

SUNS, Dimkin, вы там как, живы ещё? Не видать, не слыхать, епта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
26.11.2021 в 15:30, vadim12 сказал:

 

SUNS, Dimkin, вы там как, живы ещё? Не видать, не слыхать, епта)

Привет, живы, здоровы. Совсем забыл про форум)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 21

      Забить гол красотке. Нужно сработать результативно

    2. 58

      Разобраться с конкурентом

    3. 2

      Знакомство в интернете , как продвинуть?

    4. 2

      Знакомство в интернете , как продвинуть?

    5. 130

      Делаю т10д, надеюсь поможет.

×
×
  • Создать...