Перейти к публикации
пикап.Форум

Боевое самбо vs БЖЖ/Грэпплинг


Рекомендованные сообщения

58 минут назад, vadim12 сказал:

Трассерами )) 

Короткой очередью или залпом из подствольника) зависит от мастерства бойца))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 969
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привет братишки! Вадим, SUNS, Семерыч! Всего вам, что сами пожелаете! Рад видеть вас! Удачи и здоровья в этом году! Обнимаю всех вас по-братски! Кули нам кабанам))

Только если в чужой постели оказался.. а хозяин неожиданно вернулся))

Спец.наз? У нас из вышеперечисленных на тренировках только удары в пах имитировались. Так называемый "расслабляющий удар" перед проведением приёма. Но допускались все типы ударов, по всем частям

21 час назад, vadim12 сказал:

Братишка, хошь совет дельный? Когда чуйка подсказывает, что девчонка сомневается в твоём превосходстве... смотри ей в глаза как через планку прицела. Работает, епта)

 

У меня всегда такой взгляд) 

Пересеклись с ней позднее на природе пожгли костерок покурил кальян, послуслшал  не нужного мне бреда про бывшего, пошатали тачку) На след день приехал к ней на дачу помог по мелочам по быту, когда уезжал - сказала спишемся( да да - сказал я про себя) позже конечно списались, инициатива была 50/50 , но от меня долго читала сообщения) звал как то выйти на мото прогулку ( давно хотел на питах вдоль финского покалесить) сообщение прочитала где то ночью и не ответила, по итогу поехал с компанией) сейчас висит не прочитанное сообщение уже как неделю( в сети была так же) короче на лицо песня группы Алиса 'опять игра, опять кино"( кстати советую послушать!) Как у тебя дела?

 

 

 

53 минуты назад, Dimkin9 сказал:

Короткой очередью или залпом из подствольника) зависит от мастерства бойца))

Я бы с рпг ещё раз дал бы выстрел, незабываемо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SUNS сказал:

Пересеклись с ней позднее на природе пожгли костерок покурил кальян, послуслшал  не нужного мне бреда про бывшего, пошатали тачку) На след день приехал к ней на дачу помог по мелочам по быту, когда уезжал - сказала спишемся( да да - сказал я про себя) позже конечно списались, инициатива была 50/50 , но от меня долго читала сообщения) звал как то выйти на мото прогулку ( давно хотел на питах вдоль финского покалесить) сообщение прочитала где то ночью и не ответила, по итогу поехал с компанией) сейчас висит не прочитанное сообщение уже как неделю( в сети была так же) короче на лицо песня группы Алиса 'опять игра, опять кино"( кстати советую послушать!)

Да не бери в голову, игры там ноль, просто ностальгия.) Относись к этому ровно: дают - бери, бьют - беги.. и никаких сомнений.

 

3 часа назад, SUNS сказал:

Как у тебя дела?

Барахтаемся помаленьку.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dimkin9 сказал:

Короткой очередью или залпом из подствольника) зависит от мастерства бойца))

В смысле, сразу полстакана? Не закусывая?))) 

- У тебя взгляд какой-то странный..

- Нежный?

- Ага. Насквозь)

- Расфокусировка, милая.. просто в душу заглянул твою..

- Да? И как тебе?

- Как Марианская впадина)...

- Это как?

- Темно и холодно..

- Да иди ты! 

 

(отрывок из диалога)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, vadim12 сказал:

Да не бери в голову, игры там ноль, просто ностальгия.) Относись к этому ровно: дают - бери, бьют - беги.. и никаких сомнений.

Там в моей теме один юзер дал краткую характеристику ей , и спустя годы она работает, поэтому вижу в ней полный нелеквид. Не открылся основной - некуй дергать запасной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.06.2022 в 19:06, SUNS сказал:

Там в моей теме один юзер дал краткую характеристику ей , и спустя годы она работает, поэтому вижу в ней полный нелеквид. Не открылся основной - некуй дергать запасной)

SUNS была тема про спичечный коробок?) Меж коленок держал? Просто интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.06.2022 в 02:06, SUNS сказал:

Там в моей теме один юзер дал краткую характеристику ей , и спустя годы она работает, поэтому вижу в ней полный нелеквид

Почему неликвид? Братишка, у неё просто нет сильных чувств к тебе, есть привычка, симпатия, уважение даже где-то.. но вот «больших и светлых» нет. Отсюда и все качели туда-сюда.. то нахлынет-то отпустит. Случается люди годами так друг друга из души отпустить не могут, здесь кто-то должен стать первым.) 

Или другой вариант, как у меня было - «люблю тебя сильно, но жить с тобой не могу». Я это называю проще - не сошлись характерами.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vadim12 сказал:

Почему неликвид? Братишка, у неё просто нет сильных чувств к тебе, есть привычка, симпатия, уважение даже где-то.. но вот «больших и светлых» нет. Отсюда и все качели туда-сюда.. то нахлынет-то отпустит. Случается люди годами так друг друга из души отпустить не могут, здесь кто-то должен стать первым.) 

Или другой вариант, как у меня было - «люблю тебя сильно, но жить с тобой не могу». Я это называю проще - не сошлись характерами.))

Да потому что вырос я морально с этих мутных тем, Вадим. Тут все по классике:

1. Когда докинул до дома после первой встречи, в шутку сказал " до встречи через 2 года" и ее шаблонная реакция "неее, почему, звони пиши и тд." Ее классика

2. Через 3-4 дня позвал ее на свиданку, сначала согласилась, но за сутки написала что не может " у нее проблемки" как позже оказалось, за ней на копытах с рогами топчит бывший , следит и так далее.

3. Встретились уже в деревне, начала рассказывать про  бывшего, какой он опасный чел ( в чем я сомневаюсь), как она боится за себя и за меня)) из чувств к  нему только привязанность.

4. Перед моим уездом повтор классического сценария "спишемся"  Через недельку позвал ее на покатушки на мотоциклах( когда с ней сношались постоянно с ней колесили), так она просто прочитала в какой то ночи и на этом все.

 

Я думаю тут и так понятно что к чему и как)

 

 

 

 

И да, в соцсети ее нету уже 2 недели, сообщение мое может быть прочтено, может быть и нет сказать не могу - диалог снес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SUNS сказал:

 

Я думаю тут и так понятно что к чему и как)

Так а «неликвид» ее в чем?) Кому-то ведь нужна.. даже тебе.)) Не живи прошлым, мой тебе совет. Иначе так и будет периодически повторяться с ней.. это как плыть к берегу во время отлива - гребёшь что есть мочи, а земля только отдаляется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SUNS сказал:

Да потому что вырос я морально с этих мутных тем, Вадим

Вырос с восприятием ситуаций, но не с решениями.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Так а «неликвид» ее в чем?)

Я не обобщал, это мое имхо по конкретно моей теме.

 

1 час назад, vadim12 сказал:

Не живи прошлым, мой тебе совет. Иначе так и будет периодически повторяться с ней.. это как плыть к берегу во время отлива - гребёшь что есть мочи, а земля только отдаляется..

Я то не живу, это оно возвращается.

 

54 минуты назад, vadim12 сказал:

Вырос с восприятием ситуаций, но не с решениями.)

Есть такое дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SUNS сказал:

Я не обобщал, это мое имхо по конкретно моей теме.

Неликвидный товар - это товар не пользующийся спросом.) А у тебя выходит пользуется спросом))) Ладно, не суть.

 

4 минуты назад, SUNS сказал:

Я то не живу, это оно возвращается

Братишка, это оно и есть «жить прошлым». Т.е. ты не хочешь/не можешь отпустить тот период своей жизни, отпустить его подсознательно, не сознанием. Иными словами, оно сидит там в глубинах и периодически всплывает на поверхность вот в таких замесах. 

Вообще, да, звучит просто - отпусти девчонку, отпусти прошлое.. а как, блть? Например, можно прожить заново все ваши отношения, перекрутить их и так и этак, оценить с высоты нового/взрослого опыта, чтобы на выходе получилась ясная и чёткая картина: «да, это мне было нужно тогда, да, я рассчитывал на другой результат, но на самом деле это мне просто было необходимо для чего-то другого».

Как то так, в общем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Неликвидный товар - это товар не пользующийся спросом.) А у тебя выходит пользуется спросом))) Ладно, не суть.

Выразился не правильно, думаю ты понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, SUNS сказал:

Выразился не правильно

Стареешь что ли? Надо было по свойски - «не тот патрон». Все бы сразу поняли)))

 

39 минут назад, SUNS сказал:

думаю ты понял

Безусловно. Сидишь и кумекаешь: то ли автомат сменить, то ли другим БК разжиться)) Дилемма..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
08.06.2022 в 18:54, vadim12 сказал:

Стареешь что ли? Надо было по свойски - «не тот патрон». Все бы сразу поняли)))

 

Безусловно. Сидишь и кумекаешь: то ли автомат сменить, то ли другим БК разжиться)) Дилемма..

Хорошо не с 800 за 12, а по 50 за 10 под куполом чуствовать себя орлом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dimkin9 сказал:

Хорошо не с 800 за 12, а по 50 за 10 под куполом чуствовать себя орлом)

У нас какой-то шутник вывел краской на кислородном компрессоре: «перед смертью не надышишься».. В противовес, видимо изречению «пока дышу надеюсь». Мол, братишки, надо быть ближе к реальности, епта)) 

Творческий народец, сука)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
19.06.2022 в 17:34, vadim12 сказал:

У нас какой-то шутник вывел краской на кислородном компрессоре: «перед смертью не надышишься».. В противовес, видимо изречению «пока дышу надеюсь». Мол, братишки, надо быть ближе к реальности, епта)) 

Творческий народец, сука)))

Каптер какой нить извратился))

Так после отбоя сидим, кушать хочется... возмем в плен хлебореза. Маслом хлебом разжились, а если втащить ему, то и тушонка появилась))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всех причастных с прошедщим!!! Удачи в купола!!! Я в Питере 2-го был, отмечали в Пулковском парке. Рад был всех видеть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Dimkin9 сказал:

@SUNS @vadim12 с прошедщим!

Привет, братишка! Тебя с прошедшим! Кирпичи разбивал, в фонтане купался?)))

P.S. А чего ты меня никогда с днём ВМФ не поздравляешь, епта?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.08.2022 в 14:58, vadim12 сказал:

Привет, братишка! Тебя с прошедшим! Кирпичи разбивал, в фонтане купался?))

Кирпичи, булылки об голову, нах. Взял только берет, посидели по стариковки, повспонинали,. Купаться в фонтанах это дело молодых)
А берет это святое, он один раз дается, его просрать - позор для бойца. Помню нами рядом стояла пехота и был развод для молодых, возми пехоту в плен, типа сигареты отбери)), если борзый наш сдавал и его уделывали, тогда спасали, своих не здаем)

04.08.2022 в 14:58, vadim12 сказал:

P.S. А чего ты меня никогда с днём ВМФ не поздравляешь, епта?)

Виноват, учту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...
04.08.2022 в 14:58, vadim12 сказал:

P.S. А чего ты меня никогда с днём ВМФ не поздравляешь, епта?)

@vadim12

С Праздником, братишка!

Как говорил Александр третий: У России есть только два надежных союзника - её армия и флот!

От души здоровья тебе, покорителю морей, океанов и дождей! И волны! И семь футов под килем!

Изменено пользователем Dimkin9 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dimkin9 сказал:

@vadim12

С Праздником, братишка!

Как говорил Александр третий: У России есть только два надежных союзника - её армия и флот!

От души здоровья тебе, покорителю морей, океанов и дождей! И волны! И семь футов под килем!

Димкин! Жив бродяга)) Спасибо братишка, от души! Сам как? Куда пропал? 
 

Ваши хлопцы там каждый день себя в себя вписывают.. просто слов нет.. такие замесы..

С наступающим тебя! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Dimkin9 сказал:

Классика

Опечатка. В историю себя вписывают, имел ввиду.. стоят как вкопанные. Им отход командуют, они огонь на себя запрашивают.. п*здец парни..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я норм, скреплю потихонечку. Да пока наберешь на телефоне, не блогер я) А десантура, что, жаль комдива 106 вдд, Владимира Селиверстова отстранили, он боевой генерал, это их игры на верху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dimkin9 сказал:

Я норм, скреплю потихонечку. Да пока наберешь на телефоне, не блогер я) А десантура, что, жаль комдива 106 вдд, Владимира Селиверстова отстранили, он боевой генерал, это их игры на верху.

Тож не анализирую, не по зарплате, как говориться.)

Одно вижу - на боеспособности никак не отразилось. Может просто кадровые перестановки из разряда «он там нужнее»… такое ведь тоже бывало и бывает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, vadim12 сказал:

Тож не анализирую, не по зарплате, как говориться.)

Одно вижу - на боеспособности никак не отразилось. Может просто кадровые перестановки из разряда «он там нужнее»… такое ведь тоже бывало и бывает. 

Сложно все, еще год назад никто бы и не подумал, как выйдет.

Призывной, мобилизационный и возраст резерва не просто так повысили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dimkin9 сказал:

Сложно все, еще год назад никто бы и не подумал, как выйдет.

Призывной, мобилизационный и возраст резерва не просто так повысили.

Надеюсь, мы научимся у нашего противника некоторым методам ведения международной политике.. Чтобы они на себе прочувствовали - что такое заварушка в собственном дворе со своими же..

Ирландцев качнуть.. или мексиканцев.. так, чтобы жизнь медом не казалась. Там ведь тоже дох*я кого лбами столкнуть можно при желании.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, vadim12 сказал:

Надеюсь, мы научимся у нашего противника некоторым методам ведения международной политике.. Чтобы они на себе прочувствовали - что такое заварушка в собственном дворе со своими же..

Ирландцев качнуть.. или мексиканцев.. так, чтобы жизнь медом не казалась. Там ведь тоже дох*я кого лбами столкнуть можно при желании.

 

Хотелось бы, но по факту наши спецслужбы просрали Белоруссию и Пригожина. Просто оперативно получилось выправить ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Dimkin9 сказал:

Призывной, мобилизационный и возраст резерва не просто так повысили.

Поляки ещё эти.. Как они уже за*бали все.. ничему их история не учит. Придет к оппонентам осознание - нах*й мы друг друга крошим, мож пора объединиться и п*здануть тех заокеанских интриганов, которые нас лбами столкнули? 

Вот тех ах*ели бы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dimkin9 сказал:

Хотелось бы, но по факту наши спецслужбы просрали Белоруссию и Пригожина. Просто оперативно получилось выправить ситуацию.

Казахстан ещё забыл.) Чему, чему, но этому у них поучиться надо бы. Сидят себе на своем материке и чужими руками вопросы решают.. Надо перенимать, епта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Dimkin9 сказал:

Хотелось бы

Ну а че? Нормальная тема, будет что пилить.. монетку подбросили орел-решка.. у тя че? Решка. Ну тогда тебе Варшава.)) А меня тоже решка!! - Извини братан, осталось только Осло.. - Блин, я ж сопьюсь(((

- Пацаны, у меня орел!!! Ну что ж, повезло, забираешь Амстердам.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Ну а че? Нормальная тема, будет что пилить.. монетку подбросили орел-решка.. у тя че? Решка. Ну тогда тебе Варшава.)) А меня тоже решка!! - Извини братан, осталось только Осло.. - Блин, я ж сопьюсь(((

Поляки спят и видят как у западлэнцев территорию открызть. Львов, Ужгород, Закарпатье) Восточнее не пукнут. Понимают, что им в пукалку Россия сразу пробку забьет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, vadim12 сказал:

Ну а че? Нормальная тема, будет что пилить.. монетку подбросили орел-решка.. у тя че? Решка. Ну тогда тебе Варшава.)) А меня тоже решка!! - Извини братан, осталось только Осло.. - Блин, я ж сопьюсь(((

- Пацаны, у меня орел!!! Ну что ж, повезло, забираешь Амстердам.))

Вадик, закусывать надо. А то все столицы берёшь по синему делу. Хотя, если поднажмешь, Нью-Йорк можешь взять. Есть такое село под Горловкой.

6 часов назад, Dimkin9 сказал:

Сложно все, еще год назад никто бы и не подумал, как выйдет.

И то ли ещё будет, Дмитрий, то ли ещё будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..Парашюта наполнился купол,
Он как зонт над родимой землёй,
Ни в запас, ни в отставку не убыл
Десантуры порыв удалой!..

@SUNS, @Dimkin9

С праздником братишки! Что вам сказать.. удач вдвойне раз ВДВ, чтоб тыл был понадежней, а в жизни все возможным! 

Бергите себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, vadim12 сказал:

..Парашюта наполнился купол,
Он как зонт над родимой землёй,
Ни в запас, ни в отставку не убыл
Десантуры порыв удалой!..

@SUNS, @Dimkin9

С праздником братишки! Что вам сказать.. удач вдвойне раз ВДВ, чтоб тыл был понадежней, а в жизни все возможным! 

Бергите себя.

Спасибо братишка!
И ты береги себя.
Вспомнилось
Молодой спрашивает у инструктора:
- Если у меня не раскроется ни основной, ни запасной, сколько времени я буду лететь до земли?
- Всю оставшуюся жизнь...

Сегодня общался с братишками, вот любят у нас генералы десантурой дырки закрывать, хотя она заточена на внезапное взятие плацдарма до прихода основных, да и бронетехника у нас легкая, с такой нельзя в окопы сажать штурмовиков. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Dimkin9 сказал:

Сегодня общался с братишками, вот любят у нас генералы десантурой дырки закрывать

Просто о других меньше говорят. Наши  155-я и 40-я ТОФ там, северяне тоже, 14-я за кадром, «добробаты» региональные,  ДНР ребята тертые.. мотопехота.. артелы, танкисты.. много ещё кто, все работают и не всегда по профилю. Фронт большой. 

Это я справедливости ради, не в упрек.)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Dimkin9 сказал:

Молодой спрашивает у инструктора:
- Если у меня не раскроется ни основной, ни запасной, сколько времени я буду лететь до земли?
- Всю оставшуюся жизнь...

:D

Матросик один у нас забуксовал на ПДС..  его со всей ответственностью успокоили - Не ссы, мимо земли не пролетишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vadim12 сказал:

Матросик один у нас забуксовал на ПДС..  его со всей ответственностью успокоили - Не ссы, мимо земли не пролетишь.

"Как правильно уложить парашют". Пособие. Издание-2. Исправленное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
02.08.2023 в 21:04, vadim12 сказал:

:D

Матросик один у нас забуксовал на ПДС..  его со всей ответственностью успокоили - Не ссы, мимо земли не пролетишь.

У нас главный ПДСник был бывшим летуном, четко отслеживал точку начала и порядок выброски. Из-за таких неадекватов потом всех инструктора по ПДП бодрили. С борта не выкидовали, он вцепится как клещ, но вечный дневальный или наряды в хоздворе, убирать за свиньями были бойцу обеспечены. Не борт же сажать из-за него) Да, блин, итак все перед выходом на нервах, а тут такой клоун)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Dimkin9 сказал:

Да, блин, итак все перед выходом на нервах, а тут такой клоун)

:) 

Напомнил мне второй мой прыжок в ДОСААФ-е.. 16 лет.. из моего класса три телки и два(!) пацана, включая меня))) Первый выход вообще не помню - все встали, ну и я встал.. все пошли, ну и я пошел.. на автомате, потом только свист и мельтешня, 501-502-503… рывок.. тишина.. сомкнуть, согнуть, земля… морда в снегу.. «гасить! гасить! гасить!… а как б*я??? точно! на себя тяни… П*здец короче)))

Потом осознание, эйфория, я крут.. Через неделю второй прыжок. Состав из моего класса то же.. а вот соседи легче меня оказались, короче - я в голове.. и вот тут откуда ни возьмись прилетело фиаско - шагнул к рамке и замер.. не помню уже что в башке щелкнуло, может эти рассказы от причастных - мол на втором всегда страшно.. хз, короче, но встал я как вкопанный.. не могу шагнуть и все.. помню только как кровь к лицу и дикий стыд перед телками.. потом колено пониже спины))) катапульта, епта))) Ну хоть сгруппировался на автомате, или со страху.. по-моему даже прибор сработал, а не кольцо.. В общем, брел я на базу совсем потухший.. так опозориться.. п*здец, казалось завтра весь город знать будет. Но у инструктора был другой взгляд на подобные эпизоды, педагог, епта. Че, говорит, понравилось пейзажи рассматривать? Жопа не ноет? В следующий раз предупреди, я тебя просто так покатаю.. у окошка посидишь, полюбуешься.) 

В общем, все по доброму к нам относились, мож детьми ещё считали.. Сейчас конечно понимаю какая у них нелегкая доля, молодняк несовершеннолетний дрочить да воспитывать.. ответственность - не позавидуешь.

А пацану из соседей тогда яйцо под лямку закатилось, прикинь? Вот он горя хапнул.)) Ещё год всем рассказывал, в деталях, про свои незабываемые впечатления от прыжка.)

 

Эх юность.. где она сейчас.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.08.2023 в 18:09, vadim12 сказал:

:) 

Напомнил мне второй мой прыжок в ДОСААФ-е.. 16 лет.. из моего класса три телки и два(!) пацана, включая меня))) Первый выход вообще не помню - все встали, ну и я встал.. все пошли, ну и я пошел.. на автомате, потом только свист и мельтешня, 501-502-503… рывок.. тишина.. сомкнуть, согнуть, земля… морда в снегу.. «гасить! гасить! гасить!… а как б*я??? точно! на себя тяни… П*здец короче)))

Потом осознание, эйфория, я крут.. Через неделю второй прыжок. Состав из моего класса то же.. а вот соседи легче меня оказались, короче - я в голове.. и вот тут откуда ни возьмись прилетело фиаско - шагнул к рамке и замер.. не помню уже что в башке щелкнуло, может эти рассказы от причастных - мол на втором всегда страшно.. хз, короче, но встал я как вкопанный.. не могу шагнуть и все.. помню только как кровь к лицу и дикий стыд перед телками.. потом колено пониже спины))) катапульта, епта))) Ну хоть сгруппировался на автомате, или со страху.. по-моему даже прибор сработал, а не кольцо.. В общем, брел я на базу совсем потухший.. так опозориться.. п*здец, казалось завтра весь город знать будет. Но у инструктора был другой взгляд на подобные эпизоды, педагог, епта. Че, говорит, понравилось пейзажи рассматривать? Жопа не ноет? В следующий раз предупреди, я тебя просто так покатаю.. у окошка посидишь, полюбуешься.) 

В общем, все по доброму к нам относились, мож детьми ещё считали.. Сейчас конечно понимаю какая у них нелегкая доля, молодняк несовершеннолетний дрочить да воспитывать.. ответственность - не позавидуешь.

А пацану из соседей тогда яйцо под лямку закатилось, прикинь? Вот он горя хапнул.)) Ещё год всем рассказывал, в деталях, про свои незабываемые впечатления от прыжка.)

 

Эх юность.. где она сейчас.. 

Да понятно, не боятся только пьяные или дураки.

С Кукурузника сигали?

У меня сразу жостко было, первый с Ана с 800, второй с Ила с 600. Ил это жопа, сразу две фобии не подскользнуться на краю борта и, что в турбину засосет. Я писал, по-моему. После Ила Кукурузник легко заходил. У нас бесбашенные сигали с него рыбкой, рискуя вытяжной пропустить между ног. И видимо насмотревшись на тошнотник инструктора. Там, если помнишь, на знаке, первом и отличнике после 10 прыг, человечек под куполом жопой вниз, а у знака инструктора, после 50 - человечек рыбкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Dimkin9 сказал:

С Кукурузника сигали?

С него родного) А других и не было там, в смысле «пассажиров». Спортсмены только ещё с «коров» выходили. 

 

19 часов назад, Dimkin9 сказал:

Там, если помнишь, на знаке, первом и отличнике после 10 прыг, человечек под куполом жопой вниз, а у знака инструктора, после 50 - человечек рыбкой.

Не, не помню, но суть понятна.)

 

19 часов назад, Dimkin9 сказал:

У меня сразу жостко было, первый с Ана с 800, второй с Ила с 600

Ты уже на срочке первый раз шагнул? Высоты не детские. 

 

19 часов назад, Dimkin9 сказал:

Да понятно, не боятся только пьяные или дураки

Так-то оно так, но из нашей стайки я один очканул. Вообще, пока в классах обучались, много разговоров было о том, что во второй страшно выходить.. сейчас с высоты прожитых лет думаю все таки психика отработала на эти рассказы вот таким рефлексом.. как запрограммировался.) Короче, все как и говорили: первый - ничего понять не успеешь, второй - страшно станет, третий - в удовольствие. Так и вышло.)

Зато на срочке «ветераном» себя чувствовал.. пока другую враждебную среду не начали осваивать. И все что было до этого уже стало казаться детскими шалостями.)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.08.2023 в 11:55, vadim12 сказал:

Ты уже на срочке первый раз шагнул? Высоты не детские. 

Да, недалеко от Кировобада в учебке с милым названием Герань, как её называли - Долина смерти) потом  меня ротный в разведку забрал и стал я шерстить у мамедов тропами Хо Ши Мина в ОРР 104-й Дикой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Dimkin9 сказал:

Герань,

Это ж там ЧП на прыжках было? В конце 80-х вроде..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, vadim12 сказал:

Это ж там ЧП на прыжках было? В конце 80-х вроде..

Да, летом 88 г. резко испортилась погода и с двух крайних бортов парни вышли практически в грозовую тучу. Так появилась там мемориальная плита с 11 именами за раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.08.2023 в 21:00, vadim12 сказал:

Просто о других меньше говорят.

 

 

Есть такое дело.

29.08.2023 в 05:51, vadim12 сказал:

Скорпион, значит) Наслышан..

Был и остался им! На самом деле двойное подчинение, там мышка сверху.

Счас больше старый клоп, хотя упаковать гражданских тлей не сложно, я же вонючий и не съедобный))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...