Перейти к публикации
пикап.Форум

Деньги, машина, соц.статус, и внешний вид, вот что является определяющими факторами успеха в пикапе


Рекомендованные сообщения

Хотел поделится личными наблюдениями и опытом в пикапе.

Есть у меня друг детства - мажор. У него в его молодые годы новенький порш-каен, отдельная квартира в элитном доме и куча бабла на карманные расходы, но деньги не испортили его как человека, дружим с детства и всегда на равных, хоть и имеем совершенно разный уровень жизни. Я простой парень из обычной средней семьи. Так вот, я всегда поражался, как к нему липнут красивые бабы, кто-то бегает за бабами, ходят в поля делают подкаты, крышесносы, а к моему другу красивые девки сами липнут, причем внешка у него обычная, средняя, далеко не Бред Питт. Я по уровню внешки ну уж точно не хуже, язык подвешан общаться умею, не робкий, но с бабами даже близко такого успеха не было. Как-то раз, этой весной он мне предложил провести эксперимент, он побудет в моей шкуре, а я в его. То есть он на один вечер/ночь даст мне свою машину, ключи от квартиры и в добавок свои дизайнерские кросы. А сам оденется как можно проще, поездит денек на моей старенькой приоре и не будет сорить деньгами в дорогих заведениях. Договорились заранее, так как я должен был скопить какую-никакую сумму, чтобы нормально тусануть в тот вечер, так сказать пускать бабам пыль в глаза. Так вот, эффект был поразительный. Я, используя ту же манеру общения, те же приемчики и словечки легко знакомился с красотками на улице. Поняв на собственном примере, что бабло реально рулит, я решил склеить какую-нибудь красивую чику для приятного вечера и ночи. Подъехал на парковку возле входа в один из пафосных ТЦ, поставил цель склеить девушку не ниже чем 7-ка. Долго маяться не пришлось, со второго же подхода подцепил одну красотку, няшка такая ухоженная, с губами, классной жопой и сиськами, как я люблю. Долго уговаривать сесть в машину не пришлось, разговорились, предложил съездить куда-нибудь поужинать, она сразу согласилась. В кальянной присел ей на уши, какой я упакованный, с отдельной квартирой в элитном доме, как я хочу серьезных отношений, семью, как планирую поехать на Мальдивы зимой вместе с девушкой(то бишь с ней).....Целоваться мы уже начали прям в заведении, потом в машине чуть не дошло до секса, еле удержался чтобы дотерпеть до дома. Поехали типо ко мне домой(на квартиру друга), трахались всю ночь, в постели богиня, везде ухоженная, солярий, маникюр, педикюр, сексуальное белье, пися гладкая как лазером. Пожалуй это была лучшая ночь в моей жизни. Правда потом очень было жалко ее игнорить, она сама несколько раз писала в лс, предлагала встретится. Только что бы я ей сказал? Что машина и квартира не мои - а друга, ни на какие Мальдивы мы не поедем, потому что я обычный парень, который живет с родителями, и подрабатывает официантом в свободное от учебы время? Стала бы такая чика с таким парнем еще раз, да вряд ли, тем более учитывая мой обман.

У моего друга результаты прямо противоположные, чики уровня от 7-ки и выше сразу отшивают чувака на приоре, просто одетого. Просто сесть в машину и познакомится согласилась лишь одна 5-ка( с его слов).

Собственно какие выводы. Такие что я на личном примере убедился, что в наше время: соц.статус, тачка и бабло являются определяющим фактором успеха в соблазнении женщин, процентов на 90-95%. А все остальное: все эти подходы, техники, свиданки, крышесносы, и  прочая лабуда по-сути ни на что не влияет, от силы увеличивает шансы процентов на 5%. То есть возьмем двух приблизительно одинаковых парней, средней внешности и нормальным уровнем общения, не ботанов и не молчунов. Тот кто без денег и тачки, и просто одет - кое как будет знакомится познакомится с 5-ми, а тот у кого крутая тачка, шмотки, бабло и отдельная элитная квартира - у того всегда будут гаремы из 7-8-ок на выбор, какую пожелает. 

Самое смешное, что я даже денег особо не потратил. Просто заплатил за общий счет в кальянной и все, и отвез на квартиру к другу. А был бы я на приоре, просто одет и не пускал бы пыль глаза какой я богатый, то 99% что она не дала бы мне(ну по крайней мере в этот же вечер). 

Изменено пользователем Artemonn (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 826
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Хотел поделится личными наблюдениями и опытом в пикапе. Есть у меня друг детства - мажор. У него в его молодые годы новенький порш-каен, отдельная квартира в элитном доме и куча бабла на карманны

Открыл, блин, Америку. Продажных прошмандовок во все времена хватало. Ты, автор, сути пикапа видимо не понимаешь. Суть в том, чтобы не купить телку, а заинтересовать телку. С деньгами любой дурак смож

У меня в машине стояла крутейшая сигналка с бесконтактными блоками,один из которых посылал сигнал 3 раза в неделю,gsm и еще по каким то скрытым каналам,спутниковая цезарь (после каждого открытия вод.д

34 минуты назад, Artemonn сказал:

, она сама несколько раз писала в лс, предлагала встретится.

Ну и предложил бы ей с другом поехать. Ей какая разница

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херня твой эксперимент)
У меня есть друг-предприниматель, который имеет огромный доход и не видит баб в своей постели годами. И есть друг, который работает за зп 30к, и каждые выходные у него новая дама в постели. Первый неуверен в себе и выглядит очень средне, второй - очень самоуверенный и выглядит хорошо, спортивная фигура. И где правда? В твоём "эксперименте" за один вечер или в моём, длинною в несколько лет?

Ты не думал, что твой кореш не совсем в своей тарелке себя чувствовал, когда сидел в приоре? А ты, соответственно, наоборот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Artemonn сказал:

бабло являются определяющим

Открыл, блин, Америку. Продажных прошмандовок во все времена хватало. Ты, автор, сути пикапа видимо не понимаешь. Суть в том, чтобы не купить телку, а заинтересовать телку. С деньгами любой дурак сможет, это дело нехитрое. А ты пробуй без денег. Получится, будет норм, значит ты сам по себе ценность представляешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mr. Eagle сказал:

Херня твой эксперимент)
У меня есть друг-предприниматель, который имеет огромный доход и не видит баб в своей постели годами. И есть друг, который работает за зп 30к, и каждые выходные у него новая дама в постели. Первый неуверен в себе и выглядит очень средне, второй - очень самоуверенный и выглядит хорошо, спортивная фигура. И где правда? В твоём "эксперименте" за один вечер или в моём, длинною в несколько лет?

Ты не думал, что твой кореш не совсем в своей тарелке себя чувствовал, когда сидел в приоре? А ты, соответственно, наоборот?

Скорее херня твой пример, не более чем исключение из правил. Предприниматели с ОГРОМНЫМ доходом даже в 70 лет могут женится на 30 летних красотках, как Петросян и другие богачи. 

Касаемо твоего примера, пишешь заведомо не равные примеры, богатый - внешне стремный и неуверенный в себе ботан, а бедный - красавец, природный альфач и прирожденный ловелас.  Но мы то рассматриваем вариант, что при прочих равных, когда два обычных средних по внешке и общению с бабами, не ботаны, но и не ловеласы, но один простой парень, а у одного бабло, внешний вид и тачка, то тот кто богаче пользуется гораздо бОльшим успехом у красивых баб, чем простой парень 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот хз хз, да шансов намного больше, согласен. Я на форуме с 2017 и за это время, у меня не появилось, ни квартиры, ни машины и мне не помешало поиметь двух 7-ок которые нравились мне по многим критериям не только внешкой, хоть я и выгляжу сам на 5-6 это как тут оценивают)) 

Кстати, с одной я был в ЛТР, а второй на море засадил)) 

Вывод такой: вывести можно любую девушку, но нужно попатеть - бабки не самое важное в жизни, но они делают жизнь легче когда есть у тебя!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Просто гость сказал:

Открыл, блин, Америку. Продажных прошмандовок во все времена хватало. Ты, автор, сути пикапа видимо не понимаешь. Суть в том, чтобы не купить телку, а заинтересовать телку. С деньгами любой дурак сможет, это дело нехитрое. А ты пробуй без денег. Получится, будет норм, значит ты сам по себе ценность представляешь. 

Лично для меня(думаю как и для большинства) суть в том, чтобы без лишних заморочек легко трахать красивых и ухоженных телочек, с симпатичным лицом, хорошей фигурой, классной задницей и тугими сиськами. И самый прикол, что когда есть тачка, бабло и презентабельный внешний вид, то по сути можно практически не тратится на телку, просто показать что у тебя есть бабло, присесть на уши про любовь и перспективу серьезных отношений, и ухоженная 7-8-ки сами на х..й запрыгивают. А будешь ты на старенькой приоре и дешевых шмотках, 7-8-ки в 90% случаев будут отшивать еще на стадии знакомства. С 5-ми конечно легче, но нах они нужны? 

Изменено пользователем Artemonn (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, tabletops сказал:

Ну вот хз хз, да шансов намного больше, согласен. Я на форуме с 2017 и за это время, у меня не появилось, ни квартиры, ни машины и мне не помешало поиметь двух 7-ок которые нравились мне по многим критериям не только внешкой, хоть я и выгляжу сам на 5-6 это как тут оценивают)) 

Кстати, с одной я был в ЛТР, а второй на море засадил)) 

Вывод такой: вывести можно любую девушку, но нужно попатеть - бабки не самое важное в жизни, но они делают жизнь легче когда есть у тебя!)

Чувак, ты за два года поимел двух семерок, а я за один сцуко вечер в легкую снял 7+, причем без каких либо особых усилий и поисков, мог и других 7-ок снять не хуже. Когда знакомился, 2 из 3 садились в машину. А мой знакомый чуть ли ни каждый вечер трахает классных баб, и не сильно тратится на них. Айфоны с шубами не покупает.  

Да я конечно и раньше понимал что деньги и соц.статус важны, но честно скажу, не думал что это настолько сильно влияет. Потому что контраст огромный

Изменено пользователем Artemonn (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Artemonn сказал:

Хотел поделится личными наблюдениями и опытом в пикапе.

Есть у меня друг детства - мажор. У него в его молодые годы новенький порш-каен, отдельная квартира в элитном доме и куча бабла на карманные расходы, но деньги не испортили его как человека, дружим с детства и всегда на равных, хоть и имеем совершенно разный уровень жизни. Я простой парень из обычной средней семьи. Так вот, я всегда поражался, как к нему липнут красивые бабы, кто-то бегает за бабами, ходят в поля делают подкаты, крышесносы, а к моему другу красивые девки сами липнут, причем внешка у него обычная, средняя, далеко не Бред Питт. Я по уровню внешки ну уж точно не хуже, язык подвешан общаться умею, не робкий, но с бабами даже близко такого успеха не было. Как-то раз, этой весной он мне предложил провести эксперимент, он побудет в моей шкуре, а я в его. То есть он на один вечер/ночь даст мне свою машину, ключи от квартиры и в добавок свои дизайнерские кросы. А сам оденется как можно проще, поездит денек на моей старенькой приоре и не будет сорить деньгами в дорогих заведениях. Договорились заранее, так как я должен был скопить какую-никакую сумму, чтобы нормально тусануть в тот вечер, так сказать пускать бабам пыль в глаза. Так вот, эффект был поразительный. Я, используя ту же манеру общения, те же приемчики и словечки легко знакомился с красотками на улице. Поняв на собственном примере, что бабло реально рулит, я решил склеить какую-нибудь красивую чику для приятного вечера и ночи. Подъехал на парковку возле входа в один из пафосных ТЦ, поставил цель склеить девушку не ниже чем 7-ка. Долго маяться не пришлось, со второго же подхода подцепил одну красотку, няшка такая ухоженная, с губами, классной жопой и сиськами, как я люблю. Долго уговаривать сесть в машину не пришлось, разговорились, предложил съездить куда-нибудь поужинать, она сразу согласилась. В кальянной присел ей на уши, какой я упакованный, с отдельной квартирой в элитном доме, как я хочу серьезных отношений, семью, как планирую поехать на Мальдивы зимой вместе с девушкой(то бишь с ней).....Целоваться мы уже начали прям в заведении, потом в машине чуть не дошло до секса, еле удержался чтобы дотерпеть до дома. Поехали типо ко мне домой(на квартиру друга), трахались всю ночь, в постели богиня, везде ухоженная, солярий, маникюр, педикюр, сексуальное белье, пися гладкая как лазером. Пожалуй это была лучшая ночь в моей жизни. Правда потом очень было жалко ее игнорить, она сама несколько раз писала в лс, предлагала встретится. Только что бы я ей сказал? Что машина и квартира не мои - а друга, ни на какие Мальдивы мы не поедем, потому что я обычный парень, который живет с родителями, и подрабатывает официантом в свободное от учебы время? Стала бы такая чика с таким парнем еще раз, да вряд ли, тем более учитывая мой обман.

У моего друга результаты прямо противоположные, чики уровня от 7-ки и выше сразу отшивают чувака на приоре, просто одетого. Просто сесть в машину и познакомится согласилась лишь одна 5-ка( с его слов).

Собственно какие выводы. Такие что я на личном примере убедился, что в наше время: соц.статус, тачка и бабло являются определяющим фактором успеха в соблазнении женщин, процентов на 90-95%. А все остальное: все эти подходы, техники, свиданки, крышесносы, и  прочая лабуда по-сути ни на что не влияет, от силы увеличивает шансы процентов на 5%. То есть возьмем двух приблизительно одинаковых парней, средней внешности и нормальным уровнем общения, не ботанов и не молчунов. Тот кто без денег и тачки, и просто одет - кое как будет знакомится познакомится с 5-ми, а тот у кого крутая тачка, шмотки, бабло и отдельная элитная квартира - у того всегда будут гаремы из 7-8-ок на выбор, какую пожелает. 

Самое смешное, что я даже денег особо не потратил. Просто заплатил за общий счет в кальянной и все, и отвез на квартиру к другу. А был бы я на приоре, просто одет и не пускал бы пыль глаза какой я богатый, то 99% что она не дала бы мне(ну по крайней мере в этот же вечер). 

Прям Америку открыли )Это только на форуме факи  действуют у авторов на гнилых машинах ,а жизнь проста как три  копейки .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Artemonn сказал:

Чувак, ты за два года поимел двух семерок, а я за один сцуко вечер в легкую снял 7+, причем без каких либо особых усилий и поисков, мог и других 7-ок снять не хуже. Когда знакомился, 2 из 3 садились в машину. А мой знакомый чуть ли ни каждый вечер трахает классных баб, и не сильно тратится на них. Айфоны с шубами не покупает.  

Да я конечно и раньше понимал что деньги и соц.статус важны, но честно скажу, что это настолько сильно влияет. Потому что контраст огромный

Чувак, я с первой через час был у неё дома без напряга. Со второй на 3 свидании о чем ты говоришь? 

Изменено пользователем tabletops (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Artemonn сказал:

Лично для меня(думаю как и для большинства) суть в том, чтобы без лишних заморочек легко трахать красивых и ухоженных телочек, с симпатичным лицом, хорошей фигурой, классной задницей и тугими сиськами. И самый прикол, что когда есть тачка, бабло и презентабельный внешний вид, то по сути можно практически не тратится на телку, просто показать что у тебя есть бабло, присесть на уши про любовь и перспективу серьезных отношений, и ухоженная 7-8-ки сами на х..й запрыгивают. А будешь ты на старенькой приоре и дешевых шмотках, 7-8-ки в 90% случаев будут отшивать еще на стадии знакомства. С 5-ми конечно легче, но нах они нужны? 

Наверное комментирующие просто спят с 5-5+,вот и фантазируют .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tabletops сказал:

Чувак, я с первой через час был у неё дома без напряга 

А что же тогда всего две 7-ки аж за целых два года? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Artemonn сказал:

А что же тогда всего две 7-ки аж за целых два года? ;)

 Ну наверное, по тому что, я не всем в карту захожу имею ввиду 7-ок. У меня ещё все впереди, жить нужно в кайф даже если не легко ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tabletops сказал:

У меня ещё все впереди, жить нужно в кайф даже если не легко ) 

Полностью согласен! Но с деньгами то жить намного легче и кайфовее, и залезать в трусики красивым 7-кам гораздо проще, когда ест бабло. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Artemonn сказал:

Касаемо твоего примера, пишешь заведомо не равные примеры, богатый - внешне стремный и неуверенный в себе ботан, а бедный - красавец, природный альфач и прирожденный ловелас.

Не утрируй, я не так написал. Первый не ботан и не стремный, второй не красавец, просто ухожен и приведен в порядок. Поверь, ботан не смог бы срубить столько кэша в его возрасте. Ботаны только подчиняться могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Artemonn сказал:

Полностью согласен! Но с деньгами то жить намного легче и кайфовее, и залезать в трусики красивым 7-кам гораздо проще, когда ест бабло. B)

А мне наоборот нравиться чтобы тяжелее было в трусы залезть, набираешься опыта, когда легко - скучно ) 

Тогда руби бабло и кайфуй себе на здоровье. Продай приору, купи иномарку, купи квартиру это правильные достижимые цели просто сколько времени тебе для этого понадобится вот в чем вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Artemonn сказал:

  Но мы то рассматриваем вариант, что при прочих равных, когда два обычных средних по внешке и общению с бабами, не ботаны, но и не ловеласы, но один простой парень, а у одного бабло, внешний вид и тачка, то тот кто богаче пользуется гораздо бОльшим успехом у красивых баб, чем простой парень 

Хорошие ты выводы сделал конечно) Ясен хер, при прочих равных преимущество у того, у кого выше соц.статус. Это как бы итак всем понятно)

Но получается всё же личность выше соц.статуса, ты же пишешь, что он решает 90-95%. Противоречия не наблюдаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, tabletops сказал:

А мне наоборот нравиться чтобы тяжелее было в трусы залезть, набираешься опыта, когда легко - скучно ) 

Тогда руби бабло и кайфуй себе на здоровье. Продай приору, купи иномарку, купи квартиру это правильные достижимые цели просто сколько времени тебе для этого понадобится вот в чем вопрос.

Вот соглашусь. Купить бабу не проблема. Набрал несколько заветных цифр и тебе привезли на выбор семёрок, восьмерок, девяток, рыжих, черных, белых. Даже жопу с места поднимать не надо. Но как по мне, от дешевок толка мало, нет ощущения охоты, нет огня.

Но если ты, автор ищешь простых путей, то вот как этот юзер сказал, поднимай бабло, зарабатывай. Будешь этим телок брать до поры до времени, пока чего то серьёзней не захочется. А захочется 100%.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле правда всегда где то посередине. Твой опыт, абсолютно не нов, в практике, куча пранков было на тему, когда мужика специально приодевают неказисто, он подкатывает к бабе и она его отшивает, затем этого же типа сажают в крутую тачку и баба уже не против)) Так, что Америку ты не открыл, тут и экспериментов особых не надо, в мире покупается все и бабы в том числе. Другое дело, что такие бабы с тобой будут находиться ровно до той поры пока у тебя есть деньги, шаг влево-шаг вправо и все тебя променяют, на другой кошелек без сожаления. Не знаю сколько тебе там лет, но сейчас да тебя интересует, просто побольше телок в постели, а вот, когда присытишься этим и захочется других чувств, то тут уже другая правда будет! Бабло, статус - это чит код своего рода, а суть пикапа, как раз сводится к тому, когда этого чит кода у тебя нет, т.е. бабу ты должен заинтересовать собой в первую очередь! А это уже другой уровень, это как когда ты проходишь игру, есть разные уровни сложности от легко до сложного. Так и здесь, на сложном у тебя будут 10-100и сливов, но 1-2 ты завалишь, но зато это будет качественно соблазнение, при желании и умении, с к-й ты можешь даже построить ЛТР! А когда ты вот такую цыпу подцепил, к-я почти сразу прыгнула тебе на х., увидев твою тачку, шмотки и рассказы про Мальдивы, то понятно что с ней ничего серьезного и не получится, ты ее спокойно можешь передать своему другу, она и не заметит подмены;) У меня тоже есть знакомый, мажор, ему под 30-к, тоже легко баб цепляет, только говорит надоело, уже и семью как бы хочется, а баб подходящих для ЛТР нет, снять то их не проблема, только вот толку, если большинство продажные шкуры каждая норовит потом присосаться, а потом сливаются как только понимают, что вкладываться в них я не собираюсь! Поэтому в данном вопросе, важно, какие цели ты преследуешь, если просто каждый день находить телочку для траха, то да, ты прав, бонус в виде бабосов здесь весьма эффективен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Artemonn сказал:

Собственно какие выводы. Такие что я на личном примере убедился, что в наше время: соц.статус, тачка и бабло являются определяющим фактором успеха в соблазнении женщин, процентов на 90-95%.

А что, элитные шлюхи уже перестали вставлять, решил теперь экспериментами заняться?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Света 08 сказал:

Прям Америку открыли )Это только на форуме факи  действуют у авторов на гнилых машинах ,а жизнь проста как три  копейки .

Не так уж она просто, не у всех ведь есть хата, тачка и прочие атрибуты. Они помогают, но когда тебя любят просто так - это тоже приятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, petr ivanov сказал:

Не так уж она просто, не у всех ведь есть хата, тачка и прочие атрибуты. Они помогают, но когда тебя любят просто так - это тоже приятно)

И никаких подозрений что за что то ))Я так себе объясняю почему редко убираюсь и готовлю ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Света 08 сказал:

И никаких подозрений что за что то ))Я так себе объясняю почему редко убираюсь и готовлю ))

Возможно как раз за то, что не отсвечиваешь сильно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, petr ivanov сказал:

Возможно как раз за то, что не отсвечиваешь сильно)

Я вообще интернетзависимая ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Света 08 сказал:

Я вообще интернетзависимая ))

Ты где?) Я тебя жду в личке с ламбой и Мальдивами:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, tfn1000 сказал:

Ты где?) Я тебя жду в личке с ламбой и Мальдивами:D

Фотки с интернета ?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tfn1000 сказал:

Да нее почемку у друга одолжил погонять))

И Мальдивы тоже ?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Artemonn сказал:

Предприниматели с ОГРОМНЫМ доходом даже в 70 лет могут женится на 30 летних красотках, как Петросян

Тролль петросянит?:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BluRiver сказал:

Возможно ужасней чем сам петросян:lol:

Вот Трамп молодец. Переипал фотомоделек кучу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, demonstrator сказал:

Вот Трамп молодец. Переипал фотомоделек кучу :D

Они все рссчитывали на квартирку в трамп-тауэр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, baltazar87 сказал:

На самом деле правда всегда где то посередине. Твой опыт, абсолютно не нов, в практике, куча пранков было на тему, когда мужика специально приодевают неказисто, он подкатывает к бабе и она его отшивает, затем этого же типа сажают в крутую тачку и баба уже не против)) Так, что Америку ты не открыл, тут и экспериментов особых не надо, в мире покупается все и бабы в том числе. Другое дело, что такие бабы с тобой будут находиться ровно до той поры пока у тебя есть деньги, шаг влево-шаг вправо и все тебя променяют, на другой кошелек без сожаления. Не знаю сколько тебе там лет, но сейчас да тебя интересует, просто побольше телок в постели, а вот, когда присытишься этим и захочется других чувств, то тут уже другая правда будет! Бабло, статус - это чит код своего рода, а суть пикапа, как раз сводится к тому, когда этого чит кода у тебя нет, т.е. бабу ты должен заинтересовать собой в первую очередь! А это уже другой уровень, это как когда ты проходишь игру, есть разные уровни сложности от легко до сложного. Так и здесь, на сложном у тебя будут 10-100и сливов, но 1-2 ты завалишь, но зато это будет качественно соблазнение, при желании и умении, с к-й ты можешь даже построить ЛТР! А когда ты вот такую цыпу подцепил, к-я почти сразу прыгнула тебе на х., увидев твою тачку, шмотки и рассказы про Мальдивы, то понятно что с ней ничего серьезного и не получится, ты ее спокойно можешь передать своему другу, она и не заметит подмены;) У меня тоже есть знакомый, мажор, ему под 30-к, тоже легко баб цепляет, только говорит надоело, уже и семью как бы хочется, а баб подходящих для ЛТР нет, снять то их не проблема, только вот толку, если большинство продажные шкуры каждая норовит потом присосаться, а потом сливаются как только понимают, что вкладываться в них я не собираюсь! Поэтому в данном вопросе, важно, какие цели ты преследуешь, если просто каждый день находить телочку для траха, то да, ты прав, бонус в виде бабосов здесь весьма эффективен!

а что такое "собой"? внутренним миром чтоли? Человек и складывается из внешнего вида, соц-статуса, образа жизни (те же бабки),

даже сила характера (альфовость) - это во многом врожденное. Да можно преодолевать себя, но не будет такого же резултата, как у того, кто от природы такой

Если от природы человек низкий, стремный, без бабок, не альфа, ему нечем брать впринципе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BluRiver сказал:

Они все рссчитывали на квартирку в трамп-тауэр.

Даже если обломались, то бонусы получили. Наревели ништяков )

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги , естественно решают, но деньги нужны реально большие, 500к в мес минимум, чтоб на каенах ездить, в премиум хате жить. Не естественно, можно и меньше, хату снимать, каен б.у., но это все деньги тупо в съем снимать будет означать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из темы можно сделать один правильный вывод-надо заработать как можно больше бабла как можно скорее ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Artemonn сказал:

практически не тратится на телку, просто показать что у тебя есть бабло

Так и показывай бабло и плюшки своего друга и снимайте 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Света 08 сказал:

И Мальдивы тоже ?))

Да шлем виртуальной реальности..есть..покатаем с тобой на лыжах..поваляемся на пляже..!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, tfn1000 сказал:

Да шлем виртуальной реальности..есть..покатаем с тобой на лыжах..поваляемся на пляже..!)

Новый метод пикапа. Без обязательств и вложений )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Просто гость сказал:

Вот соглашусь. Купить бабу не проблема. Набрал несколько заветных цифр и тебе привезли на выбор семёрок, восьмерок, девяток, рыжих, черных, белых. Даже жопу с места поднимать не надо. Но как по мне, от дешевок толка мало, нет ощущения охоты, нет огня.

Но если ты, автор ищешь простых путей, то вот как этот юзер сказал, поднимай бабло, зарабатывай. Будешь этим телок брать до поры до времени, пока чего то серьёзней не захочется. А захочется 100%.   

Бро, купить не проблема когда есть бабло. Проблема в том, что большинство то не могут себе позволить набрать заветных цифр, чтобы ему привезли 7-8-9-ок. Ты сейчас привел в пример элитных проституток-эскортниц, у которых расценки за одну встречу - как зарплата обычного человека за месяц. Прикол в том, что имея тачку, шмотки и приличную хату, можно грамотно причесывать бабе про перспективу ЛТР, Мальдивы там и все такое, и баба дает сразу, при этом на нее не нужно тратить несколько десятков тыс, чтобы получить секс. А вот если ты будешь на старенькой приоре причесывать про Малдьивы, то уже не проканает, да и замуж за обычного "Васю" красивые бабы сейчас особо не торопятся, тем более у каждой 7+ всегда очередь из поклонников, соответственно ЧСВ нехилое.

3 часа назад, baltazar87 сказал:

На самом деле правда всегда где то посередине. Твой опыт, абсолютно не нов, в практике, куча пранков было на тему, когда мужика специально приодевают неказисто, он подкатывает к бабе и она его отшивает, затем этого же типа сажают в крутую тачку и баба уже не против)) Так, что Америку ты не открыл, тут и экспериментов особых не надо, в мире покупается все и бабы в том числе. Другое дело, что такие бабы с тобой будут находиться ровно до той поры пока у тебя есть деньги, шаг влево-шаг вправо и все тебя променяют, на другой кошелек без сожаления. Не знаю сколько тебе там лет, но сейчас да тебя интересует, просто побольше телок в постели, а вот, когда присытишься этим и захочется других чувств, то тут уже другая правда будет! Бабло, статус - это чит код своего рода, а суть пикапа, как раз сводится к тому, когда этого чит кода у тебя нет, т.е. бабу ты должен заинтересовать собой в первую очередь! А это уже другой уровень, это как когда ты проходишь игру, есть разные уровни сложности от легко до сложного. Так и здесь, на сложном у тебя будут 10-100и сливов, но 1-2 ты завалишь, но зато это будет качественно соблазнение, при желании и умении, с к-й ты можешь даже построить ЛТР! А когда ты вот такую цыпу подцепил, к-я почти сразу прыгнула тебе на х., увидев твою тачку, шмотки и рассказы про Мальдивы, то понятно что с ней ничего серьезного и не получится, ты ее спокойно можешь передать своему другу, она и не заметит подмены;) У меня тоже есть знакомый, мажор, ему под 30-к, тоже легко баб цепляет, только говорит надоело, уже и семью как бы хочется, а баб подходящих для ЛТР нет, снять то их не проблема, только вот толку, если большинство продажные шкуры каждая норовит потом присосаться, а потом сливаются как только понимают, что вкладываться в них я не собираюсь! Поэтому в данном вопросе, важно, какие цели ты преследуешь, если просто каждый день находить телочку для траха, то да, ты прав, бонус в виде бабосов здесь весьма эффективен!

Ой, да ладно шкуры, я бы тоже при прочих равных предпочел обеспеченную бабу, чем бедную. Во всех богатых семьях принято женится/выходить замуж за ровню по уровню достатка, что же теперь всех проститутками и проститутами называть? Если красотки ведутся на богатеньких парней, крутые тачки и Мальдивы, то это потому что у них есть возможность выбирать мужчин. Фигли стремные бабы 5-ки, может большинство из них тоже не прочь иметь ништяки от красивой внешки, встречаться только с мажорами и жить красиво, но они не нужны никому, кроме нищего Васи. А то выходит мнение общества такое, мол 7+ все меркантильные, потому что ведутся только на бабло. А 4-ки выходят замуж за нищих парней, значит они порядочные. Да не фига они не порядочнее 7-8-ок, просто у одних есть возможности, а у вторых нет. 

Изменено пользователем Artemonn (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги выходят замуж за деньги. В некоторых случаях богатый мужик берёт в жёны голодранку, которая в большой вероятностью его нехило причешет после развода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, tfn1000 сказал:

Да шлем виртуальной реальности..есть..покатаем с тобой на лыжах..поваляемся на пляже..!)

:lol:А что,как вариант ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, baltazar87 сказал:

На самом деле правда всегда где то посередине. Твой опыт, абсолютно не нов, в практике, куча пранков было на тему, когда мужика специально приодевают неказисто, он подкатывает к бабе и она его отшивает, затем этого же типа сажают в крутую тачку и баба уже не против)) Так, что Америку ты не открыл, тут и экспериментов особых не надо, в мире покупается все и бабы в том числе. Другое дело, что такие бабы с тобой будут находиться ровно до той поры пока у тебя есть деньги, шаг влево-шаг вправо и все тебя променяют, на другой кошелек без сожаления. Не знаю сколько тебе там лет, но сейчас да тебя интересует, просто побольше телок в постели, а вот, когда присытишься этим и захочется других чувств, то тут уже другая правда будет! Бабло, статус - это чит код своего рода, а суть пикапа, как раз сводится к тому, когда этого чит кода у тебя нет, т.е. бабу ты должен заинтересовать собой в первую очередь! А это уже другой уровень, это как когда ты проходишь игру, есть разные уровни сложности от легко до сложного. Так и здесь, на сложном у тебя будут 10-100и сливов, но 1-2 ты завалишь, но зато это будет качественно соблазнение, при желании и умении, с к-й ты можешь даже построить ЛТР

Бро, ты говоришь про игру, про какие-то уровни сложности, а я банально хочу без лишних напрягов трахать красивых телок, не обычных мымр как большинство баб, а красивых, ухоженных, фитоняшек с тугими сиськами, классной попкой, кожей нежной как шелк. С такими без пускания пыли в глаза имхо замутить не реально, исключение - это если ты прирожденный обаятельный ловелас и внешка как у молодого Бреда Питта. То есть либо деньги и статус, либо природный дар обаяния и запредельная внешка. А все это техники, приемы, подходы, пикапы - это просто не на что не влияет, от слова совсем, даже скорее отталкивает, бабы сейчас прошаренные. 

Обычные средненькие девушки уровня 4-5-ок знакомятся и дают без проблем, а когда подкатываешь к 7-8-ке отсев в 90% случаев идет уже уровне знакомства, оценивающий взгляд, холодность с ее стороны. Зато когда ты на тачке и хорошо одет, то общение  с 7-8 идет на равных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Artemonn сказал:

Зато когда ты на тачке и хорошо одет, то общение  с 7-8 идет на равных.

Есть возможность знакомиться с девушками ВМЕСТЕ с твоим хорошим другом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, demonstrator сказал:

Не трогать Свету! Света моя и у неё денег нету, поэтому моя. Два сапога )))

У тебя все твои...надо у тебя кого нибудь подрезать!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, tfn1000 сказал:

У тебя все твои...надо у тебя кого нибудь подрезать!))

Не дождёшься, руки коротки. Ни с кем не делюсь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 425

      Бальность

    2. 2 425

      Бальность

    3. 2 425

      Бальность

    4. 2 425

      Бальность

    5. 2 425

      Бальность

×
×
  • Создать...