Перейти к публикации
пикап.Форум

Деньги, машина, соц.статус, и внешний вид, вот что является определяющими факторами успеха в пикапе


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, petr ivanov сказал:

Хороший бизнес. Угнал 10 тачек, потом за % сказал в каком лесу они стоят. Не надо париться с продажей с риском засветиться

Про риски.

Вначале к авто подходит профик и готовит ее к угону. Но не заводит и уходит. Если поймают в этот момент - факта угона нет, есть хулиганство. 

Далее за руль сажают малолетку-перегонщика. Если поймают: шел, увидел открытую тачку с ключами решил покататься. Его за это разве что на учет в детской комнате милиции поставят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 826
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Хотел поделится личными наблюдениями и опытом в пикапе. Есть у меня друг детства - мажор. У него в его молодые годы новенький порш-каен, отдельная квартира в элитном доме и куча бабла на карманны

Открыл, блин, Америку. Продажных прошмандовок во все времена хватало. Ты, автор, сути пикапа видимо не понимаешь. Суть в том, чтобы не купить телку, а заинтересовать телку. С деньгами любой дурак смож

У меня в машине стояла крутейшая сигналка с бесконтактными блоками,один из которых посылал сигнал 3 раза в неделю,gsm и еще по каким то скрытым каналам,спутниковая цезарь (после каждого открытия вод.д

2 часа назад, Maxuss сказал:

Выше написал,для профи это вообще не проблема,жидкий азот, пару минут и нет твоего блокиратора. 
Вы очень недооцениваете мастерство профи угонщиков,как правило на момен угона,они о машине уже знают всё,какая сигналка,какие мех.защиты и т.д. 
И время они выбирают достаточное для взлома всей этой хни.  


 

Я оптимист. И комплекс принятых мер обязательно должен помочь. Это сигналка, мультлок, блокиратор, секретки, снятые высковольтные провода, вытащенный аккумулятор и раскрашенный по фантазии автора кузов:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Albion сказал:

А что они вместо этого показывают? 

 

Да ничего не показывают. Им это не нужно. Понты - это удел мажоров, которые сами по себе в жизни ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого какие мысли непосредственно по теме (только личный опыт):

насколько лучше девушки воспринимают, если на свиданку с тиндера приехать на машине получше. Скажем ауди а4, киа к5 (2-2,5 ляма), по сравнению с бюджетками?

Изменено пользователем usver (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, aloneangel сказал:

Да ничего не показывают. Им это не нужно.

А по их одежде, телефонам, машинам, квартирам, работе, месту проведения свободного времени и отпуска разве не заметно и более менее понятно какое положение в обществе они занимают? Или они все это намеренно скрывают в начале отношений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Albion сказал:

А есть из чего выбирать?

можно купить, но мне например большая машина (k5) не особо удобна, но если реакция девушек будет хорошей, почему бы и нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, usver сказал:

реакция девушек будет хорошей, почему бы и нет 

А какая реакция у этих же девушек на твою машину сейчас? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Albion сказал:

А какая реакция у этих же девушек на твою машину сейчас? 

конкретно на нее никакая (пежо 408). Но эффективность низкая. С одной стороны за год было 4 девушки, столько же сколько за всю жизни до этого, с другой - абсолютное большинство первых встреч заканчиваются ничем. Дело вполне возможно во внешности конечно, комплекции, но статус же должен помогать по идее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, usver сказал:

конкретно на нее никакая (пежо 408)

А как это проявляется. Не хотят садиться? Изменяются в лице? Не дают себя целовать в машине? Сами они на каких машинах были эти 4 и остальные девушки? 

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, usver сказал:

конкретно на нее никакая (пежо 408). Но эффективность низкая. С одной стороны за год было 4 девушки, столько же сколько за всю жизни до этого, с другой - абсолютное большинство первых встреч заканчиваются ничем. Дело вполне возможно во внешности конечно, комплекции, но статус же должен помогать по идее

Французов не катируют у нас))От хламного немца или японца и то толку будет больше) такой уж менталитет понты дороже денег)Знакомый с работы пыжика уже больше полугода продает никому нафиг не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Дрёма сказал:

А какого года?;)

На картинке красивая вроде и девушкам нравится 

Peugeot-408-42.jpg

9 минут назад, baski сказал:

Французов не катируют у нас

На б/у рынке французы уступают абсолютно всем 

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Albion сказал:

На картинке красивая вроде и девушкам нравится 

Реально не по-пацански:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Albion сказал:

А как это проявляется. Не хотят садиться? Изменяются в лице? Не дают себя целовать в машине? Сами они на каких машинах были эти 4 и остальные девушки? 

нет никакого негатива, тут только в контексте, что приехал на авто подороже, более успешный мч по местной терминологии

А так в среднем в большинстве случаев я вижу, что я им внешне не в карту, скорее всего дело в комплекции, я для парня мелковат (по фото непонятно, так как пропорции то норм, в зале занимаюсь, масса норм, дело в абсолютных размерах). Это мне известно из обратки. (У тебя руки-пальцы такие аккуратные и т.п. Объективно да, как у миниатюрной девушки, но для них это минус). Соотвественно слабая комплекция - признак слабости по идее в некотором смысле должна компенсироваться атрибутами статуса (мое видение).

Почему эти 2 авто назвал: k5 выглядит дороже круче чем есть, но мне не в карту. А4 мне в очень карту, самый доступный премиум как в покупке так и в содержании

 

9 минут назад, Albion сказал:

На картинке красивая вроде и девушкам нравится 

Peugeot-408-42.jpg

На б/у рынке французы уступают абсолютно всем 

на картинке это китайская, а у нас старье

31 минуту назад, Дрёма сказал:

А какого года?;)

2016 - они все одинаковые

Изменено пользователем usver (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, usver сказал:

на авто подороже, более успешный мч по местной терминологии

А с местом куда этих девушек привозить у тебя все в порядке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Albion сказал:

А с местом куда этих девушек привозить у тебя все в порядке?

у меня уже 3 хаты куплено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, usver сказал:

у меня уже 3 хаты куплено

Это очень круто. Авто в таком случае тебе вообще не надо. Так сразу им и говори  

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, usver сказал:

у кого какие мысли непосредственно по теме (только личный опыт):

насколько лучше девушки воспринимают, если на свиданку с тиндера приехать на машине получше. Скажем ауди а4, киа к5 (2-2,5 ляма), по сравнению с бюджетками?

вот именно о таком (бедности и понтах) и говорил :D

 

2 часа назад, Albion сказал:

А по их одежде, телефонам, машинам, квартирам, работе, месту проведения свободного времени и отпуска разве не заметно и более менее понятно какое положение в обществе они занимают? Или они все это намеренно скрывают в начале отношений?

Ты уверен, что все богатые люди одеваются в лакшири бутиках и вообще следят за трендами? 

знаю богатых знакомых, кот ставили машину за углом и говорили бабам с тиндера что на маршрутке приехали.

Изменено пользователем aloneangel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, aloneangel сказал:

Часть правды есть, а часть наоборот.

Он подьехал на каене: ну запрыгнула бы нормальная телка в тачку не зная его? Сосала бы в первый день? Явно нет. Шлюха - да. И соблазнением тут не пахнет.. Он просто купил шлюху. И гордится тут нечем.

С др стороны: если ты подкатываешь вот на каене к телкам. Попробуй выбери еще нормальную и адекватную кот с тобой не ради денег. Ведь демку могут такую устроить, что ты куй поймешь. Может ведь и не запрыгивать и не сосать в первый день, но быть шлюхой и хорошо притворится.

В общем смотря какие цели ставить перед собой. Если покупать шлюх - то ок,а если искать для ЛТр - то нужно наоборот действовать.

 

 

Опять глупые стереотипы. Если уж на то пошло, то для того чтобы трахнуть красивую, ухоженную тянку 7-8-ку не обязательно иметь новый каен, в Москве огромное кол-во индивидуалок и элитных борделей высокого уровня, где с ценником 10-20 к час можно трахать мега-офигенных тянок, это гораздо проще а зачастую и дешевле - чем кадрить красоток по клубам и рестикам. 

Второй момент лтр. Допустим тебе нравится красивая, ухоженная и вся такая упакованная 8-ка, с новеньким порш-каеном, квартирой, в "дольче габанна". Будучи нищебродом вряд ли у тебя получится построить лтр с такой девушкой, даже если у тебя получится понравится ей как мужчина. А вот будешь ты тоже богатый, тоже на новом авто премиум класса, то шансы на то чтобы замутит с ней лтр станут намного выше, да и самому намного комфортнее будет. Только неинадо сейчас закручивать очередную шармантку про меркантильных шл*х, которым нужны одни деньги.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, aloneangel сказал:

Ты уверен

Я уверен что не то что не все а наоборот мало кто. Так что там со всем остальным? Машину, район и квартиру в которых живёшь лучше не показывать? На вопросы типа Где работаешь и чем занимаешься тоже уклончиво отвечать? 

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джонник сказал:

Опять глупые стереотипы. Если уж на то пошло, то для того чтобы трахнуть красивую, ухоженную тянку 7-8-ку не обязательно иметь новый каен, в Москве огромное кол-во индивидуалок и элитных борделей высокого уровня, где с ценником 10-20 к час можно трахать мега-офигенных тянок, это гораздо проще а зачастую и дешевле - чем кадрить красоток по клубам и рестикам. 

Второй момент лтр. Допустим тебе нравится красивая, ухоженная и вся такая упакованная 8-ка, с новеньким порш-каеном, квартирой, в "дольче габанна". Будучи нищебродом вряд ли у тебя получится построить лтр с такой девушкой, даже если у тебя получится понравится ей как мужчина. А вот будешь ты тоже богатый, тоже на новом авто премиум класса, то шансы на то чтобы замутит с ней лтр станут намного выше, да и самому намного комфортнее будет. Только неинадо сейчас закручивать очередную шармантку про меркантильных шл*х, которым нужны одни деньги.... 

первое без комментариев. Мне такое не интересно.

Второе: В 99% это избалованная мажорка или которая насосала. Но точно не заработала сама. Не неси бред. Какие ЛТр с такими? Ну пздц. смешно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, aloneangel сказал:

говорили бабам с тиндера

Такое прокатит на первом и последнем свидании. Это не самая лучшая база для поиска девушки для ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Albion сказал:

Я уверен что не то что не все а наоборот мало кто. Так что там со всем остальным? Район и квартиру в которых живёшь лучше не показывать? На вопросы типа Где работаешь и чем занимаешься тоже уклончиво отвечать? 

Ты вообще умеешь читать? Я писал именно про знакомство и сьем. 

да, на этом этапе лучше не говорить никуя.

Знаешь есть поговорка: "Я такой богат. что приходится притворятся бедным". Или "в 20 я умножал свою зарплату в 3х, а в 30 делю на 5х"

так вот. отчасти это правда. бедные люди прикидываются богатыми, а богатым это ни к чему. наоборот зачастую умалчивают много.

 

ты просто малолетка по ходу. И с деньгами проблема. но мечтаешь о богатстве :D

 

1 минуту назад, Albion сказал:

Такое прокатит на первом и последнем свидании. Это не самая лучшая база для поиска девушки для ЛТР

Не прокатит с меркатильными. и что? нах таких? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь. я в 20 тоже вот так думал, завидовал богатым мажорам. 

потом сам немного поднялся, перетрахал шлюх и понял - что никуя хорошего в этом нету.

Ну ты тоже повзрослеешь. поумнеешь еще. станешь более самодостаточен. Может быть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, aloneangel сказал:

Ты вообще умеешь читать? Я писал именно про знакомство и сьем. 

 Тогда все что ты написал имеет МАЛО смысла. Для знакомства и съёма чем лучше ты упакован и выглядишь (без перегибов естественно) тем больше шансов. Это очевидно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Albion сказал:

 Тогда все что ты написал имеет МАЛО смысла. Для знакомства и съёма чем лучше ты упакован и выглядишь (без перегибов естественно) тем больше шансов. Это очевидно 

OMG... знакомство с целью ЛТР а не выепать шлюху. В общем, взрослей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aloneangel сказал:

знакомство с целью ЛТР

Что с квартирой делать? Не везти домой в Сити? Сказать «живу пока с другом в Бирюлёво»? Что посоветуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Albion сказал:

Что с квартирой делать? Не везти домой в Сити? Сказать «живу пока с другом в Бирюлёво»? Что посоветуешь?

Напрашиваться к даме, ясное дело) Все так и делают:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дрёма сказал:

Напрашиваться к даме

100% Я так всегда и делал. Пустишь пару раз домой, потом хрен выгонишь ... эту «даму»

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Albion сказал:

100% Я так всегда и делал. Пустишь пару раз домой, потом хрен выгонишь ... 

Да штош вы этого так боитесь то))

"Я не буду по телам скитаться

От раската реплики финальной

Ты не бойся, мне ведь не пятнадцать

Ухожу я профессионально" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дрёма сказал:

Да штош вы этого так боитесь то))

Потому что остаются обычно те кому терять нечего. А те кто уходят профессионально так и на пенсию выйдут ... одни. 

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, aloneangel сказал:

 

Второе: В 99% это избалованная мажорка или которая насосала. Но точно не заработала сама. Не неси бред. Какие ЛТр с такими? Ну пздц. смешно

У меня стойкое ощущение, что ты тупо не дотягиваешь до уровня  тянок 7+, и исключительно поэтому потаешься их х*есосить по чем зря. Иначе я просто не понимаю чем красивая мажорка - хуже стремной нищей серой мышки? Тем что она красивая, богатая и ей больше повезло в жизни?  

Второй вариант "насосала", есть у меня знакомая, которую раньше содержали папики: красавица, ухоженная, сексуальная, очень стильная, машина, квартира, умная и продуманная, четко знает что хочет от жизни - ей один папик подарил квартиру, второй машину и помог бизнес открыть, она сейчас владеет своей косметлолгией, встречается с мажором-ровестником. Условно говоря другая будет сосать у нищих гопников, выйдет замуж за бесперспективного нищеброда, зато честно сосала палюбви)))

 

P.S Смешно что тянки 7-8 не менее аналогично думают про ЛТР с такими как ты)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, aloneangel сказал:

знаешь. я в 20 тоже вот так думал, завидовал богатым мажорам. 

потом сам немного поднялся, перетрахал шлюх и понял - что никуя хорошего в этом нету.

Ну ты тоже повзрослеешь. поумнеешь еще. станешь более самодостаточен. Может быть. 

Без обид, но такие рассуждения чаще всего слышу как раз от бедных парней. Все как под копирку, как я был бедным, завидовал мажорам, потом поднялся, перетрахал много красивых телок, но счастья и удовлетворения это не принесло......Короче банальные фантазии, подсмотренные в пацанских пабликах вк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Albion сказал:

А те кто уходят профессионально так и на пенсию выйдут ... одни. 

Думаю да:)

8 минут назад, Albion сказал:

Потому что остаются обычно те кому терять нечего.

Вы сами видели/знаете такие примеры? Все уходят и долго намекать не приходится) Скорее у мужчин просто какой-то древний страх из области бессознательного:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дрёма сказал:

Вы сами видели/знаете такие примеры?

Заграницей все немного по другому происходит. Те девушки кто решили остаться в чужой стране очень решительные и во всем остальном. Чем они принципиально отличаются от тебя? У них виза заканчивается. 

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Albion сказал:

Заграницей все немного по другому происходит. Те девушки кто решили остаться в чужой стране очень решительные и во всем остальном. Чем они принципиально отличаются от тебя? У них виза заканчивается. 

А вот если мужчина на ночь не остается, хотя ты предлагаешь? Это как толковать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дрёма сказал:

Это как толковать?

Если нет объективных причин связанных с очень важной работой или поездкой то он 

- женат (живет с девушкой) 

- ты ему нужна только для секса или даже для секса не нужна (выбери что менее обидно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Albion сказал:

Если нет объективных причин связанных с очень важной работой или поездкой то он 

- женат (живет с девушкой) 

- ты ему нужна только для секса или даже для секса не нужна (выбери что менее обидно)

Это да) Все плохо прям, еще ни один из двоих на всю ночь не оставил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Дрёма сказал:

на всю ночь не оставил

В идеальном случае:

-предлагаешь остаться

-оставляешь девушку у себя и даёшь ей свою большую майку в чем спать 

-утром целуешь её сонную и собираясь на работу просишь чувствовать себя как дома и уходя захлопнуть дверь за собой 

to-be-continued-typography-old-movie-scr

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Albion сказал:

В идеальном случае:

-предлагаешь остаться

-оставляешь девушку у себя и даёшь ей свою большую майку в чем спать 

-утром целуешь её сонную и собираясь на работу просишь чувствовать себя как дома и уходя захлопнуть дверь за собой 

to-be-continued-typography-old-movie-scr

Это да)Грамотное поведение) Сразу выдать ключи, предложив остаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Джонник сказал:

У меня стойкое ощущение, что ты тупо не дотягиваешь до уровня  тянок 7+, и исключительно поэтому потаешься их х*есосить по чем зря. Иначе я просто не понимаю чем красивая мажорка - хуже стремной нищей серой мышки? Тем что она красивая, богатая и ей больше повезло в жизни?  

Второй вариант "насосала", есть у меня знакомая, которую раньше содержали папики: красавица, ухоженная, сексуальная, очень стильная, машина, квартира, умная и продуманная, четко знает что хочет от жизни - ей один папик подарил квартиру, второй машину и помог бизнес открыть, она сейчас владеет своей косметлолгией, встречается с мажором-ровестником. Условно говоря другая будет сосать у нищих гопников, выйдет замуж за бесперспективного нищеброда, зато честно сосала палюбви)))

 

P.S Смешно что тянки 7-8 не менее аналогично думают про ЛТР с такими как ты)))

Какой я бред только что прочитал :huh:

Да, я считаю что сосать должны по-любви мне. 

да, мажорки не интересуют. были.

Меня интересуют, те кто сам из себя что-то представляет. Моего уровня.

Да, за неск тысч $ в мес можно следить за собой, при этом зарабатывая самой и не сосать за деньги.

 

В тебя крайности. И нет обьективности. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, usver сказал:

нет никакого негатива, тут только в контексте, что приехал на авто подороже, более успешный мч по местной терминологии

А так в среднем в большинстве случаев я вижу, что я им внешне не в карту, скорее всего дело в комплекции, я для парня мелковат (по фото непонятно, так как пропорции то норм, в зале занимаюсь, масса норм, дело в абсолютных размерах). Это мне известно из обратки. (У тебя руки-пальцы такие аккуратные и т.п. Объективно да, как у миниатюрной девушки, но для них это минус). Соотвественно слабая комплекция - признак слабости по идее в некотором смысле должна компенсироваться атрибутами статуса (мое видение).

 

 

на картинке это китайская, а у нас старье

2016 - они все одинаковые

Бред) Я 500 раз видел лютых дрищей с ручонками как у девочек,с реально красивыми бабами.  В метро вообще не редкость) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Джонник сказал:

Без обид, но такие рассуждения чаще всего слышу как раз от бедных парней. Все как под копирку, как я был бедным, завидовал мажорам, потом поднялся, перетрахал много красивых телок, но счастья и удовлетворения это не принесло......Короче банальные фантазии, подсмотренные в пацанских пабликах вк.

Я не богат. Но и не беден. мне хватает денег чтобы о них не парится как ты и показывать чето и доказывать кому-то мне не нужно.

В детстве да, не было совсем денег. И чел хочет то. чего у него нет. сейчас мне просто пох. А тебе  - нет. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Maxuss сказал:

лютых дрищей с ручонками как у девочек,с реально красивыми бабами

Это часто просто друзья а не пары ... «это просто друг» 

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, aloneangel сказал:

за неск тысч $ в мес можно следить за собой, при этом зарабатывая самой

А где ты живёшь, что у вас девушки по несколько тысяч $ зарабатывают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Albion сказал:

Это часто просто друзья а не пары ... «это просто друг» 

Я по твоему школьник что ли и не отличу друга от парня?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maxuss сказал:

Я по твоему школьник

А как ты в метро оказался если не школьник?) Старшеклассник с усами! )

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Дрёма сказал:

Это да)Грамотное поведение) Сразу выдать ключи, предложив остаться)

Это не троллинг? Я так поступал спокойно. Пока с пикапом не познакомился)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...