Перейти к публикации
пикап.Форум

Где искать девушек интеллектом повыше?


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Мне 27. Недавно расстался с девушкой и сейчас общаюсь, знакомлюсь с другими.

Есть одна проблема - моя бывшая(22 года) была в некоторых моментах умнее среднестатистической, и размышляла на некоторые темы очень здраво.Те, с кем знакомлюсь сейчас(в клубах, кафе) симпатичные, но тупые это жесть. Из всех интересов это побухать, клуб, ну и бывает спорт. Нет никаких признаков ума и стремлений в жизни. Им от 18 до 20.  С ними можно только трахаться, но всегда лицемерить и выдавать из себя позитив я уже устал)

 

Вопрос - где наибольшая концентрация девушек, менее ограниченых, чем те, с кем знакомлюсь я сейчас?

Может другую локацию подскажите для  зимних знакомств? Или возраст девушек стоит увеличить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, orara сказал:

Всем привет. Мне 27. Недавно расстался с девушкой и сейчас общаюсь, знакомлюсь с другими.

Есть одна проблема - моя бывшая(22 года) была в некоторых моментах умнее среднестатистической, и размышляла на некоторые темы очень здраво.Те, с кем знакомлюсь сейчас(в клубах, кафе) симпатичные, но тупые это жесть. Из всех интересов это побухать, клуб, ну и бывает спорт. Нет никаких признаков ума и стремлений в жизни. Им от 18 до 20.  С ними можно только трахаться, но всегда лицемерить и выдавать из себя позитив я уже устал)

 

Вопрос - где наибольшая концентрация девушек, менее ограниченых, чем те, с кем знакомлюсь я сейчас?

Может другую локацию подскажите для  зимних знакомств? Или возраст девушек стоит увеличить?

Тебе баба нужна чтобы чтобы с ней логарифмические уравнения решать?

Общаться надо с мужиками, а баб надо трахать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С предыдущим графоманом максимально не согласен. Трахать девочку, с которой потом можно поговорить - это офигенно. Тем более притворяться на этапе общения - то ещё удовольствие.
Автору: после ЛТР человека, как правило, заклинивает не в принципе на общении, а на том общении, которое было с божп. Ну то есть ты привык к темам, уровню комфорта, к "вашим" обсуждениям, что подсознательно ищешь в остальных девочках того же. У меня та же фигня была после 4-летних лтр. Даже классные, красивые и образованные девочки первое время казались мне скучными.
Совет: искать не похожесть, а интерес. С большинством девочек, как правило, есть о чём поговорить, хотя бы даже короткое время, пока ты её не соблазнишь. А для ЛТР ищешь ту, с которой границы разговора шире. К месту это не привязано, я нахожу интересных барышень и в универе, и на улице, и в клубе, и кафе и в вк. Просто не ищи привычку.
И последнее: иногда дело не в том, что у девочки в голове, а в том, насколько умело ТЫ заинтересуешь её какой-то темой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, ISINGER сказал:

Трахать девочку, с которой потом можно поговорить - это офигенно.

Так вот, может, сначала трахнуть, а потом уже разговаривать? У автора несколько иной подход, насколько я понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Kobasytch сказал:

Так вот, может, сначала трахнуть, а потом уже разговаривать? У автора несколько иной подход, насколько я понял.

Как ты себе это представляешь? Вместо первой встречи за чашкой чая, я должен сразу звать ее домой? При чем не говоря с ней, сразу начинать трахать?)

Что из себя представляет человек, становится ясно по первым фразам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ISINGER сказал:


Совет: искать не похожесть, а интерес.

Как понять - интерес? Мне изначально интересно) но когда ты начинаешь общаться, интерес угасает. Кроме, пожалуй, физического

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, orara сказал:

Как ты себе это представляешь? Вместо первой встречи за чашкой чая, я должен сразу звать ее домой? При чем не говоря с ней, сразу начинать трахать?)

Что из себя представляет человек, становится ясно по первым фразам

Первая встреча - это просто смотрины.

Иногда можно и звать, по ситуации.

Ну, допустим, тупая она, но жопа огонь. Ты откажешься?

Трахай жирух, у них у всех богатый внутренний мир, потому что больше нечем заинтересовать.

Повторюсь, общаться надо с умными друзьями. Если ты с бабой до секса будешь о высоком тереть, то получишь ДОД, и пельменя тебе не видать как своих ушей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, orara сказал:

Вопрос - где наибольшая концентрация девушек, менее ограниченых, чем те, с кем знакомлюсь я сейчас?

Может другую локацию подскажите для  зимних знакомств? Или возраст девушек стоит увеличить?

Концентрация девушек как ты выразился плюс минус одинакова во всех местах))

Суть состоит в том что интеллектуальной девушкой для тебя будет считаться та, которая будет подходить конкретно для тебя по каким либо твоим параметрам..

Сейчас нужно просто много общаться с ОЖП,и составить для себя чек-лист критериев по которым ты будешь отбирать их, но есть одно но, возможно даже если ты и найдешь того человека с которым ты захочешь построить в дальнейшем ЛТР не будет видеть тебя рядом с собой. Поэтому подходи к этому вопросу анализируя свои способности..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kobasytch сказал:

Первая встреча - это просто смотрины.

Иногда можно и звать, по ситуации.

Ну, допустим, тупая она, но жопа огонь. Ты откажешься?

Трахай жирух, у них у всех богатый внутренний мир, потому что больше нечем заинтересовать.

Повторюсь, общаться надо с умными друзьями. Если ты с бабой до секса будешь о высоком тереть, то получишь ДОД, и пельменя тебе не видать как своих ушей.

С этим вопросов нет. Вопрос в том, где наибольшая концентрация девушек, с которыми можно рассматривать ЛТР.

Как общаться с бабами для секса я понимаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, orara сказал:

С этим вопросов нет. Вопрос в том, где наибольшая концентрация девушек, с которыми можно рассматривать ЛТР

Слушай, ну, это философский вопрос. Такие девушки есть, но их мало. Крайне мало. Все за ними охотятся как за артефактами. Я уже отчаялся найти такую, поэтому, не парюсь.

Могу сказать что в 99% таких нет на сайтах знакомств, и в ночных клубах.

Опять же, ты спросил про интеллект, и спросил про ЛТР. Для ЛТР одного интеллекта недостаточно. Кроме того, если баба с интеллектом выше твоего, то твои яйца очень быстро окажутся в её руках, и не в буквальном смысле. Баба должна быть тупее тебя, бабы - они как дети, требуют постоянного контроля и воспитания. Если её интеллект превышает твой, то она тебя будет воспитывать, а не ты её.

Вообще, философский разговор. Нужно ответить на вопрос - зачем тебе баба вообще? Зачем тебе ЛТР? Сперва надо с этого начать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Kobasytch сказал:

Слушай, ну, это философский вопрос. Такие девушки есть, но их мало. Крайне мало. Все за ними охотятся как за артефактами. Я уже отчаялся найти такую, поэтому, не парюсь.

Могу сказать что в 99% таких нет на сайтах знакомств, и в ночных клубах.

Опять же, ты спросил про интеллект, и спросил про ЛТР. Для ЛТР одного интеллекта недостаточно. Кроме того, если баба с интеллектом выше твоего, то твои яйца очень быстро окажутся в её руках, и не в буквальном смысле. Баба должна быть тупее тебя, бабы - они как дети, требуют постоянного контроля и воспитания. Если её интеллект превышает твой, то она тебя будет воспитывать, а не ты её.

Вообще, философский разговор. Нужно ответить на вопрос - зачем тебе баба вообще? Зачем тебе ЛТР? Сперва надо с этого начать.

 

 

Я не говорю про бабу-умника. Я говорю о той, у кого вся жизнь не ограничивается бухлом, домашними делами, походом в кафе. Я про девушек со стремлениями, более смышленных, чем бОльшая часть других баб. 

 

Видимо нужно делать больше подходов и там уже будет выхлоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, orara сказал:

Видимо нужно делать больше подходов и там уже будет выхлоп

Да, совершенно верно. Отсеивай шлак, попадётся нормальная. Чем больше подходов, тем больше шансов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты знакомишься с 18-20 летними ОЖП в клубах и ожидаешь, что их будет интересовать что-то еще. Так не бывает.

Ходи на выставки, в музеи, галереи. Там интеллектуалы тусуются. Особенно на экспозициях современного искусства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, orara said:

Может другую локацию подскажите для  зимних знакомств? Или возраст девушек стоит увеличить?

Технические универы.

И еще, смотря что такое интеллект для тебя. Кругозор и начитанность? Опыт в отношениях? Или, все-таки, интеллектуальные способности? (в последнем случае ты сам можешь не дотянуть, и будешь чувствовать себя "ниже").

Клубы, естественно, пристанище глупых куриц, а что ты там ожидал встретить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, вот девушка(22года), написала в СС вчера. СС пользуюсь на работе, есть время позалипать. Она же пытается быть сверху и мне это нравится) вот такие цепляют меня. Правда хз как она в живую. Может одни тараканы в голове

Ж. Тебя бы точно приняли в балет, если бы увидели вторую фотку

Я.Почему именно в балет?

Ж.Хорошо тянешь носочек

Я. Я думал это фотка первая, а на второй меня бы взяли в Ховартс

Ж.То что заглавная похожа на Хогвартс, когда Гарри Поттер женился уже

Ж. Привет)
Где же мои манеры) даже не поздоровалась )

Я. Привет) нечего страшного, мне это даже нравится)

Я. Почему так поздно тут? Разве не нужно на учебу?)

Ж.*ничего

Ж. Я учусь в магистратуре

Ж. Вечером

Я. Пардон, самая тупая ошибка.

Я.На кого?

Ж.А ночью делаю дз  и в принципе, разбираю почту и думаю о будущих планах

Ж.Управленца

Ж. Буду руководить твоей жизнью

Ж.И твоими мыслями

Я. Я сам менеджер, ну и в целом мной руководить тяжело.

Твои планы на будущее это кем то руководить или что-то поинтереснее?

Я. Хотя если руководить страной..)

Ж. Ахахах
Слишком масштабно

Ж. В нашей стране не любят женщин, которые лезут руководить

Я. Нет пределам для цели)

Я. Если женщина разбирается, то плевать на тех кто не любит)

Ж. Я ночью повторяю уроки по французскому языку, думаю о чем написать пост, планирую по дням тренировки

Ж. Я активный человек

Я. Это хорошо. Мне нравится, когда человек не стоит на месте)

Я.Но фраза "я активный человек" звучала как реклама себя)

Ж. В данном случаи говорю о себе, чтобы человек имел представление какая я

Я. Что за тренировки?

Ж. Ты стоишь не месте или постоянно в движении?

Ж. У меня настольный теннис

Ж. И фитнес тренировки

Я. На месте нельзя стоять, либо диградируешь, либо движешься вперёд. Я борюсь с ленью и двигаюсь к своим целям

Ж.*Деградируешь

Ж.Какие цели?

Я. Давай так. Я учил русский язык и знаю, что нет слова "нету", правильно говорить "звонИшь" и т.д.
Могу толстым пальцем промахнуться. Поэтому попрошу не поправлять)

Ж.Ахахп
Задело

Я. Цели.  Очень не люблю писать много. Давай увидимся на днях и поболтаем

Я. Напиши номер

Ж.Номер дома 25

 

Дальше обменивается смайлами

 

Ж. Зачем номер телефона, если мы в выхи встретимся?

Я. Ну а как мы будем договариваться о встрече? Тут? Нет.

Ты в какой выходной свободна?

Ж. Поэтому ты должен предложить перейти в вк

Я. Охх

Я. Давай ссылку, гляну на тебя

Ж.Кто-то, а вот я должна посмотреть на тебя, mr.моеимя

Я.Ахах) мне нравятся такие повороты)

Ж. Она скидывает ссылку и после 5 минут затишья пишет - Сейчас свою страницу почистит до идеальности

Я. Да не. Она и так идеальна

 

Ну и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ISINGER сказал:

Трахать девочку, с которой потом можно поговорить - это офигенно.

Для кого-то и офигенно,  спору нет, а мне с девочками, по душе больше первое,  поговорить можно и с друзьями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 minutes ago, orara said:

Я. На месте нельзя стоять, либо диградируешь, либо движешься вперёд. Я борюсь с ленью и двигаюсь к своим целям

Чувак, ты элементарных правил орфографии русского языка не знаешь, а говоришь что бабы вокруг тупые попадаются)) Ты хоть научишь писать без ошибок, что бы девочка тебя не поправляла постоянно. А ты ещё выпендриваться начинаешь -

32 minutes ago, orara said:

Давай так. Я учил русский язык и знаю, что нет слова "нету", правильно говорить "звонИшь" и т.д.
Могу толстым пальцем промахнуться. Поэтому попрошу не поправлять)

Лучше бы ты говорил «нету», промахнуться между И и Е в двух словах разных, когда эти буквы стоят далеко друг от друга - не пиши бред, ты какую-то дурочку еще этим проведёшь, но не тут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, (Сай) сказал:

Чувак, ты элементарных правил орфографии русского языка не знаешь, а говоришь что бабы вокруг тупые попадаются)) Ты хоть научишь писать без ошибок, что бы девочка тебя не поправляла постоянно. А ты ещё выпендриваться начинаешь -

Лучше бы ты говорил «нету», промахнуться между И и Е в двух словах разных, когда эти буквы стоят далеко друг от друга - не пиши бред, ты какую-то дурочку еще этим проведёшь, но не тут)

Чувак, да я не знаю орфографии. Оправдываться я не собираюсь. По делу есть что сказать? Нет? Ну тогда смысла тратить свое время на пустословие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, разжую.

Тебе 27, но писать ты не научился грамотно на том языке, на котором общаешься 99% времени, я полагаю. И утрудить себя - потратить время на книжку «Правила русского языка» - ты не считаешь необходимым. При этом хочешь найти девушку, которая будет отвечать твоим высокоинтеллектуальным запросам. Ты не находишь, что должен сам соответствовать? А девочка с мозгами посмеётся над твоим «нечего» и все остальное, что ты говоришь - восприниматься всерьёз не будет. А ты ещё и указываешь - «не надо меня поправлять».

Да, а ещё телефоны умеют исправлять за тебя такие ошибки (да уже и браузеры на компе это подскажут) - но ты даже этим себя не утрудил, посмотреть подсвеченные слова, которые ты написал.

А обсуждать квантовую суперпозицию с человеком, который «не диградирует» (это очепятка намеренная, если ты не понял) - такое себе удовольствие.

Сам же говоришь - глупые и не интересно. А им с тобой интересно? Думаешь, им нравится читать, как ты пишешь с ошибками?

Прежде чем становиться в защитную позицию, прочитай то, что я тебе написал несколько раз и попробуй вникнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, (Сай) сказал:

Окей, разжую.

Тебе 27, но писать ты не научился грамотно на том языке, на котором общаешься 99% времени, я полагаю. И утрудить себя - потратить время на книжку «Правила русского языка» - ты не считаешь необходимым. При этом хочешь найти девушку, которая будет отвечать твоим высокоинтеллектуальным запросам. Ты не находишь, что должен сам соответствовать? А девочка с мозгами посмеётся над твоим «нечего» и все остальное, что ты говоришь - восприниматься всерьёз не будет. А ты ещё и указываешь - «не надо меня поправлять».

Да, а ещё телефоны умеют исправлять за тебя такие ошибки (да уже и браузеры на компе это подскажут) - но ты даже этим себя не утрудил, посмотреть подсвеченные слова, которые ты написал.

А обсуждать квантовую суперпозицию с человеком, который «не диградирует» (это очепятка намеренная, если ты не понял) - такое себе удовольствие.

Сам же говоришь - глупые и не интересно. А им с тобой интересно? Думаешь, им нравится читать, как ты пишешь с ошибками?

Прежде чем становиться в защитную позицию, прочитай то, что я тебе написал несколько раз и попробуй вникнуть.

Ты мне говоришь про то, что я сам понимаю. Я знаю как пишется то слово, где была ошибка. Ты же вместо того, чтобы говорить по делу, указываешь где мне нужно поменяться. Зачем? Как это относится к теме? И ещё раз говорю - я спрашивал не про девушек - всезнаек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, orara said:

Ты же вместо того, чтобы говорить по делу, указываешь где мне нужно поменяться. Зачем?

А ты не находишь, что ты как-то притягиваешь ту часть, что особо умом не блещут? Зачем тебе это все, если ты сам не хочешь меняться? Ну будут умные девушки от тебя нос воротить. 

14 minutes ago, orara said:

Ты мне говоришь про то, что я сам понимаю. Я знаю как пишется то слово, где была ошибка.

Так в чем проблема писать без ошибок? Ты Гамлета перечитал? Притворяешься необразованным? Нахрена ты сам себя опускаешь в глазах девушки?

16 hours ago, orara said:

Те, с кем знакомлюсь сейчас(в клубах, кафе) симпатичные, но тупые это жесть.

Вот у тебя есть проблема. Я тебе говорю - повысь свой уровень и девушки будут соответсвующие. А ты как баран упёрся - скажите мне где искать умных. Да они разбегутся попросту, куда бы ты не пришел - хоть в ЦЕРН - если ты не можешь банально писать без ошибок. Но у тебя желания подумать не особо много, я смотрю.

18 minutes ago, orara said:

Как это относится к теме? И ещё раз говорю - я спрашивал не про девушек - всезнаек.

Да напрямую относиться. Ты скинул пример переписки - где тебя задело то, что девушка тебя поправляет. А вы ещё даже на свидание не сходили, но она тебя уже «задела» - и не надо отрицать тут, что тебя не задело. Она тебе даже номер телефона давать не захотела - дала номер дома, постебала тебя так. А тебе и сказать на это нечего - после того, как ты себя поставил безграмотным и оправдывающимся за свои толстые пальцы (ты ее так соблазнить хотел?), все остальное будет смотреться для неё просто смешно. Вот она тебя и слила на страницу в ВК, больше лайков под фотками наберёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, (Сай) сказал:

А ты не находишь, что ты как-то притягиваешь ту часть, что особо умом не блещут? Зачем тебе это все, если ты сам не хочешь меняться? Ну будут умные девушки от тебя нос воротить. 

Так в чем проблема писать без ошибок? Ты Гамлета перечитал? Притворяешься необразованным? Нахрена ты сам себя опускаешь в глазах девушки?

Вот у тебя есть проблема. Я тебе говорю - повысь свой уровень и девушки будут соответсвующие. А ты как баран упёрся - скажите мне где искать умных. Да они разбегутся попросту, куда бы ты не пришел - хоть в ЦЕРН - если ты не можешь банально писать без ошибок. Но у тебя желания подумать не особо много, я смотрю.

Да напрямую относиться. Ты скинул пример переписки - где тебя задело то, что девушка тебя поправляет. А вы ещё даже на свидание не сходили, но она тебя уже «задела» - и не надо отрицать тут, что тебя не задело. Она тебе даже номер телефона давать не захотела - дала номер дома, постебала тебя так. А тебе и сказать на это нечего - после того, как ты себя поставил безграмотным и оправдывающимся за свои толстые пальцы (ты ее так соблазнить хотел?), все остальное будет смотреться для неё просто смешно. Вот она тебя и слила на страницу в ВК, больше лайков под фотками наберёт.

Спасибо за советы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам сейчас подрабатываю как репетитор по техническим дисциплинам , процентов 60-70 моих клиентов(учеников) это девушки 17-20 лет,  могу сказать что умных девушек не так много , но они есть . Тут самый главный вопрос что есть ум?) Для кого-то это умение анализировать и составить математическую модель , а для кого-то это умение найти общий язык с кем угодно , второе у меня вообще не получается. Тут вариантов много , понятие умная девушка довольно растяжимое. И кстати я понял от возраста ничего не зависит, понятие малолетки уже устарело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...