Перейти к публикации
пикап.Форум

Тараканы


dvv

Рекомендованные сообщения

У девушки тараканы по отношению ко всему: начиная внешностью и заканчивая поведением. Не знаю как от них избавиться. Посоветуйте где-чего почитать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засядь в форуме и просмотри его от начала и до конца. Советую просмотреть ответы S@disto - парень очень толково пишет. Тут есть 2 варианта:

1) Девушка по поводу СВОЕЙ внешности и поведения тараканится

2) По поводу ТВОЕЙ.

И в первом и во втором случаях проблема в тебе. В первом случае решение следующее: Прочитай посты на форуме и книге на сайте и найди себе девушку покрасивее. Во втором случае - тоже самое, но только начни менять себя. Будь более спокойным и уверенным в себе. Ответ прост - КУРИ ФОРУМ!!!

З.Ы. Не обижайся за такой критичный ответ. Он лучший, уж поверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У девушки тараканы по отношению ко всему: начиная внешностью и заканчивая поведением. Не знаю как от них избавиться. Посоветуйте где-чего почитать?

Этта...

Если у девушки тараканы, то ты-то здесь при чём?

Если у неё тараканы по поводу её же внешности, то они лекгоубиваемы. Тобой. Делай ей комплиментов чуть больше, что-ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тараконов убивают или специальные службы по борьбе с насекомыми или специальные врачи. И тем и другим нужно хорошо платить. Не уж то ты говоришь про 9-ку которая сильно на тебя ведётся? НЕТ:) правильно. Что в таком случае делать знаешь? Т10Д

А ещё я много раз соглашусь с

1) Девушка по поводу СВОЕЙ внешности и поведения тараканится

2) По поводу ТВОЕЙ.

И в первом и во втором случаях проблема в тебе. В первом случае решение следующее: Прочитай посты на форуме и книге на сайте и найди себе девушку покрасивее. Во втором случае - тоже самое, но только начни менять себя. Будь более спокойным и уверенным в себе. Ответ прост - КУРИ ФОРУМ!!!

З.Ы. Не обижайся за такой критичный ответ. Он лучший, уж поверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...