Перейти к публикации
пикап.Форум

Начало ЛТР. Пациент мёртв и воскрешению не подлежит?


Рекомендованные сообщения

11.06.2020 в 20:27, MANNNN сказал:

а я тебе предупреждал, что толку будет чуть меньше , чем 0, за исключением того, что себя разбередишь. Ну дело твое 

Какой здесь может быть толк) я не ждала, что от моего пинга он развернется на 180 и прилетит ко мне. То, что он выступил инициатором общения и  поинтересовался моей жизнью - уже приятно удивило:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 224
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, misfs сказал:

Это общая проблема всех новичков на форуме)

> тебе советуют ТИ и сместить интерес на себя, не трогать бывшего никоим образом;

> ты думаешь, что твоя ситуация уникальная и игнор тебе ни в коем случае не нужен;

Итог всегда одинаковый.

Я не жалею, что пинганула) просто кажется любые мои дальнейшие действия будут казаться навязчивыми, или я не права? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Make_me_forget сказал:

Я не жалею, что пинганула) просто кажется любые мои дальнейшие действия будут казаться навязчивыми, или я не права? 

Конечно, разве тебе самой не очевидно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Make_me_forget сказал:

Я не жалею, что пинганула) просто кажется любые мои дальнейшие действия будут казаться навязчивыми, или я не права? 

Теперь его шаг) Если захочет

А когда у тебя др? Он его помнит вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Succuba сказал:

Теперь его шаг) Если захочет

А когда у тебя др? Он его помнит вообще?

Судя по многодневному молчанию не хочет) 

Др у меня не скоро, зимой. Даже если помнит, вряд ли станет ассоциировать этот день в календаре со мной

1 час назад, MANNNN сказал:

Конечно, разве тебе самой не очевидно?

это тебе очевидно) а в голове у баб, к тому же брошенных, много противоречивых мыслей) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Make_me_forget сказал:

Судя по многодневному молчанию не хочет) 

Др у меня не скоро, зимой. Даже если помнит, вряд ли станет ассоциировать этот день в календаре со мной

это тебе очевидно) а в голове у баб, к тому же брошенных, много противоречивых мыслей) 

Ищи нового) После карантина мужчины бросаются на нас, как голодные собаки, только успевай отбиваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Make_me_forget сказал:

 

это тебе очевидно) а в голове у баб, к тому же брошенных, много противоречивых мыслей) 

Вспомни наш последний разговор) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне из всего стало интересно, какой секрет Рио-Рита открыла автору в личке по выигрышному поздравлению с ДР бывшего, чтоб тот захотел общаться :D Девочки, поделитесь, любопытно же ж))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OlgaNa сказал:

А мне из всего стало интересно, какой секрет Рио-Рита открыла автору в личке по выигрышному поздравлению с ДР бывшего, чтоб тот захотел общаться :D Девочки, поделитесь, любопытно же ж))

Да, присоединяюсь к запросу)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, MANNNN сказал:

Вспомни наш последний разговор) 

Какой момент? 

 

21 час назад, OlgaNa сказал:

А мне из всего стало интересно, какой секрет Рио-Рита открыла автору в личке по выигрышному поздравлению с ДР бывшего, чтоб тот захотел общаться :D Девочки, поделитесь, любопытно же ж))

До применения слов РиоРиты не дошло) поздравила его коротко, как планировала изначально

 

15 часов назад, Дрёма сказал:

Кмк, он банально не нагулялся, фрукт не дозрел еще.

Одна из наиболее вероятных причин) думаю есть общение с одной прекрасной дамой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Make_me_forget сказал:

Какой момент?

Тот, где я говорил тебе, что поздравлять не имеет никакого смысла. Ибо если человек не проявил никак себя за пол-года , то ожидать, что от твоего поздравления он растечется как масло на сковороде  и предложит восстановить отношения - глупо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MANNNN сказал:

Тот, где я говорил тебе, что поздравлять не имеет никакого смысла. Ибо если человек не проявил никак себя за пол-года , то ожидать, что от твоего поздравления он растечется как масло на сковороде  и предложит восстановить отношения - глупо. 

Ну да, все верно, я этого и не ожидала. Я процентов 80% ставила, что дальше "спасибо" ничего не пойдёт

Пинг вроде успешный, а продолжения нет

Его интерес ничтожный, и как это исправить  не знаю

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Make_me_forget сказал:

Ну да, все верно, я этого и не ожидала. Я процентов 80% ставила, что дальше "спасибо" ничего не пойдёт

Пинг вроде успешный, а продолжения нет

Его интерес ничтожный, и как это исправить  не знаю

 

Никак. Пора бы тебе успокоиться.  Ну или какие нибудь колдуны вернут его интерес к тебе, но я в это не верю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Make_me_forget сказал:

Его интерес ничтожный, и как это исправить  не знаю

Ты до сих пор хочешь исправить? Да забей ты уже. Если не было пингов никаких и вообще что либо в твою сторону - считай дверь замурована. 

Пациент мертв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Make_me_forget сказал:

Ну да, все верно, я этого и не ожидала. Я процентов 80% ставила, что дальше "спасибо" ничего не пойдёт

Пинг вроде успешный, а продолжения нет

Его интерес ничтожный, и как это исправить  не знаю

 

Ты опять врешь себе - успешный пинг, лол. Цель была другая, она не достигнута. Зафиксируй, что так делать не надо и иди по жизни дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Make_me_forget сказал:

До применения слов РиоРиты не дошло) поздравила его коротко, как планировала изначально

Спасибо, что не сдала. Это был совет только для тебя. 

Потом еще, может, пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, РиоРита сказал:

Спасибо, что не сдала. Это был совет только для тебя. 

Потом еще, может, пригодится.

Простите, а нельзя ли и со мной поделиться советом? Если он ценный, то я с удовольствием возьму на вооружение и буду благодарен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, рррр13 сказал:

Ты опять врешь себе - успешный пинг, лол. Цель была другая, она не достигнута. Зафиксируй, что так делать не надо и иди по жизни дальше.

А какой пинг? Поправь меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Make_me_forget сказал:

А какой пинг? Поправь меня

Цель пинга -  дать понять человеку, что ты не против налаживания раппорта, контакта,  хочешь восстановить общение

Поэтому и провал, ведь ничего не вышло, он больше не писал, значит с его стороны желания нет. Может он и не один сейчас

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти полгода мучаетесь. Может пора уже найти нового Час лето и жара разделись до безумия и вперед за новым мужчиной..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Succuba сказал:

Цель пинга -  дать понять человеку, что ты не против налаживания раппорта, контакта,  хочешь восстановить общение

Поэтому и провал, ведь ничего не вышло, он больше не писал, значит с его стороны желания нет. Может он и не один сейчас

 

Ок, убедили, дамы) 

 

14 минут назад, Дмитрий 2001 сказал:

Почти полгода мучаетесь. Может пора уже найти нового Час лето и жара разделись до безумия и вперед за новым мужчиной..

Ну не прям мучаюсь) 

А раздеться до безумия - это как?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дмитрий 2001 сказал:

Юбку выше колен и грудь на распашку и в яркую сочную одежду

Оторвите мне голову, но я должен это видеть(с)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, РиоРита сказал:

Спасибо, что не сдала

Читается, будто это была государственная тайна или что-то провокационное) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...