Перейти к публикации
пикап.Форум

Две подружки в автобусе


Рекомендованные сообщения

Добрый день, решил поделиться своим подходом, возможно кого-то вдохновит

О себе 26, живу на съемной, в момент знакомства абсолютно не был настроен на подходы, что внешне что внутрене

Поехал из дома за продуктами,  сел в общественный транспорт, сразу упал взгляд на ожп, с ходу 7ка, при более детальной оценке 6ка. Раза 3 оглядывался на нее, от нее 0 реакции, ок, едем дальше, замечаю что пританцовывает от музыки(видать наушники) и подругу свою саботирует на кураж. У меня паника, две ожп, еще и автобус, короче решаю выйти с ними. 

Выхожу следом, догоняю, равняюсь, говорю привет, от них привет, спрашиваю не была ли она в клубе в прошлую субботу, сказала нет и типо туда не ходит( хотя клуб топовый для моего города), спросил чем занимается-учиться, сказал что она вся живая и что наверняка пятницу проведет на танцполе, говорит типо в такие места не ходит и вообще домоседка, и при этом подруга ее все время прям бурила ожп взглядом, я это тоже подметил и прокомментировал, узнал имя, возраст (18)

В общем говорю: хочу с тобой еще пообщаться, какие планы на завтра?, начинает долго думать, говорю времени мало, говори номер, потом созвонимся, от нее-типо не даю номер незнакомцам, представился, посмеялась, что у нее отца так зовут, сказал 89... продолжай, она продиктовала, спросил имя подруги, та типо все мы побежали, говорю ну дай обниму напоследок, подругу всм, она в мороз, парень есть, я ок, удачи вам и разошлись

Вечером набрал, трубку не взяла и не перезвонила, через день напишу вотсап, если сольется то и ладно, главное не зассал с двумя заговорить), но чутье подсказывает, что просто не понравился и номер дала только из-за уверенности и наглости.

И еще, когда разговаривал, у меня начало трясти ногу от страха, внешне не видно, но самого отвлекает немного, вот прям разговариваем, голос не дрожит, а правая нога пляшет, хотя вроде расслаблен, думаю с опытом пройдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы отметил критерии девушки к которой хотел бы подойти от цвета волос до возраста

И я бы подходил когда она 1 и ей ничего не мешает

Хватит дрочить типо не зассал и подошёл к 2

Подойди к 1 и потрахайся

И подходи ты когда тебе удобно и в удобном для тебя месте, веди игру - если ты не настроен не задрачивай девушку - за это не дают

Самое главное ты подходишь в течение 3 секунд или вообще отваливаешь. Вот твоя смелость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...