Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите задроту разобраться с внешним видом.


Рекомендованные сообщения

Итак решил создать тему с внешним видом.

Какие недостатки во внешности я лично у себя вижу.

Рост 200 см, вес 85 кг.

1) Задроченный внешний вид, так как много сижу за компом. Более того я программист и работаю по удалёнке, то есть это усугубляет и без того плачевную ситуацию в плане активности. В офис возвращаться тем не менее не хочу и не буду.

2) Прыщи на лице фото прикреплю ниже, где это лучше видно.

3) Худой, есть недобор веса. Но с учётом того что я хожу на кикбоксинг, и имею более менее подтянутое тело, как мне кажется, если это не так прошу отписать и проаргументировать, то это не критично, тем более я это не изменю в разумные сроки, и не факт что это даст результат. И качком быть мне не очень хочется. Мне они внешне не нравятся, и сам я таким быть не хочу, даже ради девушек, просто мне достаточно красивого подтянутого тела.

Что ещё не учёл прошу отписать, и как это можно изменить, какие цели ставить для этого?

Как я пытаюсь их решить.

1) Выхожу на улицу постоянно и прохожу в день по 10 тыс шагов минимум, для этих целей я скачал шагомер на телефон. Я думаю если делать регулярно это, то задроченный вид уйдёт.

Ложусь спать чётко в 23:00, не позже. И вообще увеличиваю физическую активность. Возможно на это влияет малое количество общения, но у меня есть 2-е друзей и мне их достаточно

2) Использую комплекс от прыщей Uriage или как-то так. Оно работает но требует выполнения ряда условий например не трогать лицо руками и.т.д.

3) Является ли это проблемой и нужно ли её решать? Моя комплекция мне нравиться.

Какие я недостатки в себе не вижу, может я что-то упустил, прошу отписать. Что я ещё могу поменять во внешнем виде.

И правильно ли я решаю вышеуказанные недостатки.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 206
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Но тем ни менее, в основном ОЖП нравятся мужики крепкие, мышечные. Надо наращивать. Но т.к. ты эктоморф, тебе это сделать сложнее. Расчет каллорий, белковое питание, протеин, и кач, конечно же. Ты же

ну да, выносливо дрочить, пока качки щупают баб

Что за бред!! Откуда ты это взял?? Мышцы разве растут от постоянной физической нагрузки?? Хоть бы тему погуглил..

29.02.2020 в 22:47, inimicos сказал:

 

 

нашел чем загонятся нормальный вес и 2 метра рост и кикбоксингом занимаешьсявид явно не задротский

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, baski сказал:

нашел чем загонятся нормальный вес и 2 метра рост и кикбоксингом занимаешьсявид явно не задротский

Но где-то есть же явные недостатки, если девушки меня на СЗ не лайкают? Хочу узнать где, в таких вопросах не бывает такого что всё нормально.

Хорошая внешка, это когда ты говоришь девушке "Привет, ты мне понравилась, давай встретимся" и она соглашается, хочу понять чего мне не хватает, до такого уровня внешки.

Изменено пользователем inimicos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, inimicos сказал:

Но где-то есть же явные недостатки, если девушки меня на СЗ не лайкают? Хочу узнать где, в таких вопросах не бывает такого что всё нормально.

Хорошая внешка, это когда ты говоришь девушке "Привет, ты мне понравилась, давай встретимся" и она соглашается, хочу понять чего мне не хватает, до такого уровня внешки.

там фотки решают больше,мне с обычной бичевой фоткой редко кто сам лайкал обычно и внешка у них не более 5 была а то и хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, baski сказал:

там фотки решают больше,мне с обычной бичевой фоткой редко кто сам лайкал обычно и внешка у них не более 5 была а то и хуже

Ок, этого паренька лайкают 100 девушек в день, проверял на Badoo все согласны встретиться в тот же день, и все отвечают на "Привет как дела" фотки у него обычные, я думаю внешка решает.

1927436925_huge.jpg

1927436936_huge.jpg

1927436913_huge.jpg

3 минуты назад, baski сказал:

там фотки решают больше,мне с обычной бичевой фоткой редко кто сам лайкал обычно и внешка у них не более 5 была а то и хуже

А можешь свою фотку кинуть, если не боишься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, inimicos сказал:

Ок, этого паренька лайкают 100 девушек в день, проверял на Badoo все согласны встретиться в тот же день, и все отвечают на "Привет как дела" фотки у него обычные, я думаю внешка решает.

1927436925_huge.jpg

1927436936_huge.jpg

1927436913_huge.jpg

в сумме все решает у него в нешка выше среднего у тебя нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, baski сказал:

в сумме все решает у него в нешка выше среднего у тебя нет

Ок, а что я могу поменять, за разумные сроки, кроме того что я перечислил? Я понимаю что я таким не стану.

Я реалист, и понимаю что существуют такие вещи как генетически потолок например, можешь погуглить что это такое, мне таким не стать. 

Изменено пользователем inimicos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, inimicos сказал:

Ок, а что я могу поменять, за разумные сроки, кроме того что я перечислил? Я понимаю что я таким не стану.

Я реалист, и понимаю что существуют такие вещи как генетически потолок например, можешь погуглить что это такое, мне таким не стать. 

если в зале никогда не занимался сможеш набрать 5 -10 кило занимаясь 2 раза в неделю по часу,у и состилем экспериментировать на твой рост сложно найти шмотки чтоб хорошо сидели с моими 186 уже искать проблемненько или мешком или как на ребенка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрятный внешний вид.

Набрать для начала минимум +10 кг. 

В лице прослеживается скованность и неуверенность. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Brold сказал:

Опрятный внешний вид.

Набрать для начала минимум +10 кг. 

В лице прослеживается скованность и неуверенность. 

 

 

10 кило качества это его потолок при хорошем тренинге поверь и это будет очень хороший результат,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Brold сказал:

Опрятный внешний вид.

Набрать для начала минимум +10 кг. 

В лице прослеживается скованность и неуверенность. 

 

 

А что с неопрятностью? Судишь чисто по рубашке на первом фото, что она чуть-чуть не выглажена или по чём-то ещё? Может я что-то не вижу.

А без набора массы никак? Я ем по 4000-6000 ккал в день, 85 и с мёртвой точки не сдвигается, что я ещё могу для этой цели сделать? У меня диета даже специальная есть под меня написанная. Как мне эти 10 кг набрать?

По поводу неуверенности где именно она прослеживается? И что это за мифическая уверенность? Десять человек спроси что такое уверенность в себе и получишь 10 разных определений. Хочу понять по каким жестам, мимике и где прослеживается неуверенность, я просто буду за позой и мимикой следить, чтобы люди так не думали.Я зарабатываю выше чем в среднем по стране, хожу на спорт, не пью и не курю,  что за мифическая неуверенность? Прошу объяснить этот момент  подробнее, я не понимаю. 

Изменено пользователем inimicos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, inimicos сказал:

Какие я недостатки в себе не вижу, может я что-то упустил, прошу отписать. Что я ещё могу поменять во внешнем виде.

Первое, что бросается в глаза, — это мятая рубашка, короткая и не по росту, скованные и зажатые плечи. То ли это комплекс, то ли от того, что за компом сидишь. Если комп, то надо расслаблять как-то плечи. 

Если ты худой, то зачем ходишь так много? 

А так симпатичный парень, следи за одеждой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Morpha сказал:

Первое, что бросается в глаза, — это мятая рубашка, короткая и не по росту, скованные и зажатые плечи. То ли это комплекс, то ли от того, что за компом сидишь. Если комп, то надо расслаблять как-то плечи. 

Если ты худой, то зачем ходишь так много? 

А так симпатичный парень, следи за одеждой.

Но есть же причины почему меня не лайкают, как этого паренька, даже 5 лайков редко бывает. Причём фотки выкладывал в футболках, а не в рубашках. Проблема чисто в плечах? По поводу почему много хожу, у меня хорошо развита выносливость, поэтому её тренирую. После того как я на спарингах, одолел качка, а потом проиграл мужичку за 50 с ростом 1 метр 60. Я понял что мышцы это не главное. Если дома сидеть я угроблю спину к тому же, не буду же я в тренажёрку каждый день ходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, inimicos сказал:

Но есть же причины почему меня не лайкают

Значит, ты не ширпотреб. Того парня лайкают, потому что он холёный, в зал ходит раза три в неделю, наверное. Он создал себе образ самоуверенного парня, обложку. Ещё не факт, что он стоит своих лайков в Реале. Наращивай массу, тем более, если ты высокий, у тебя слабое место спина, а ее держит мышечный корсет.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

футболки тебе не идут, носи рубашки, знакомься в реале

не смотри порнуху и не дрочи, прыщи уйдут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ДЛФ БЙЖЦ сказал:

паренька лайкают потому, что он в разы привлекательней тебя

ну одолел ты качка, а потом пришел старый дед с берданкой и положил вас всех. кому ты нужен с твоей выносливостью, когда она развивается за пару недель в любом турпоходе

выносливость и функциональная физ подготовка куда полезней бестолковой качалки по сути то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, baski said:

выносливость и функциональная физ подготовка куда полезней бестолковой качалки по сути то

ну да, выносливо дрочить, пока качки щупают баб

Изменено пользователем ГУЛАГ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ГУЛАГ сказал:

ну да, выносливо дрочить, пока качки щупают баб

качалка не панацея с бабами да и накачаться без химла не каждый сможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ряд фоток прикрепить не могу из-за размера, вот ссылка на Google диск со всеми фотками. https://drive.google.com/open?id=1JMY_yCfIF4PffGn0itESn_wnrDBbYG6B Особенно интересует, что я могу сделать с лицом, фотка крупным планом.

Изменено пользователем inimicos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё хочу дополнить, насчёт выглаженности рубашек хожу сейчас в синей, поэтому она наиболее выглаженна, ради каждой фотки не буду же я все рубашки гладить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, inimicos сказал:

Меня больше интересует, как мне убрать этот задроченный вид? В части лица.

ну й в лице для фоток на сз все эти мелочи важны ,а так в целом можешь немного железа добавить в плане тренировок прогресс будет хороший и кило 5 -10 в течении года наберешь более качественной массы а не брюхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё насчёт живота хотел бы прояснить 1 момент, я ем очень много, а именно 4000-6000 ккал в день, это мне диетолог дал, мне нужно есть очень много.Так вот в течении дня пузо растёт, по мере поедания еды, потом оно уходит на следующее утро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сделать с лицом? Не делать фотки, как на паспорт. В пол оборота, улыбнись непринуждённо. 

Никаких футболок. Рубашки все. ужасны. 

Вместо футболок купи лёгкие рубашки и закатывай рукава. Под  такие рубашки можно надевать облегабшие футболки. Рубашки засьегиваются(одну, макс две пуговицы оставить расстегнутой) и заправляются

Пузо нужно убирать. 

Фигуру можно корректировать многослойной одеждой.  Чисто первый попавшийся пример. 

700

Гугли сочетаемость цветов. 

 

Если хочешь конкретики, что надеть, то пиши бюджет и здесь выбери стиль, который нравится - >pinterest

И определи свой ццветотип 

 

П. С. Чувак на фото с кальяном близок к селу. Ничего интересного в плане внешнего вида. Ну накачан, внешка средняя

 

Как не странно, половина, если не больше, проблем во внешности автора, в его голове. Скованный, зажатый и походу есть или были проблемы с координацией. 

 

П. С. 2.

10000 шагов в день это немного. Качай плечи. 

Изменено пользователем john-doe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, john-doe сказал:

Что сделать с лицом? Не делать фотки, как на паспорт. В пол оборота, улыбнись непринуждённо. 

Никаких футболок. Рубашки все. ужасны. 

Вместо футболок купи лёгкие рубашки и закатывай рукава. Под  такие рубашки можно надевать облегабшие футболки. Рубашки засьегиваются(одну, макс две пуговицы оставить расстегнутой) и заправляются

Пузо нужно убирать. 

Фигуру можно корректировать многослойной одеждой.  Чисто первый попавшийся пример. 

700

Гугли сочетаемость цветов. 

 

Если хочешь конкретики, что надеть, то пиши бюджет и здесь выбери стиль, который нравится - >pinterest

И определи свой ццветотип 

 

П. С. Чувак на фото с кальяном близок к селу. Ничего интересного в плане внешнего вида. Ну накачан, внешка средняя

 

Как не странно, половина, если не больше, проблем во внешности автора, в его голове. Скованный, зажатый и походу есть или были проблемы с координацией. 

 

П. С. 2.

10000 шагов в день это немного. Качай плечи. 

человек кикбоксом занимается проблем с координацией в априори быть не может да и плечи отдельно не накачаешь на себе проверено если от природы фигура с узкими плечами только подбором одежды + качественной мышечной массой можно компенсировать и то если генетика позволит в его случае не все так плохо.Да и на щёт футболок они у него просто свободные просто да и каждый день в рубахах ходить та еще дич не очень практично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, baski сказал:

человек кикбоксом занимается проблем с координацией в априори быть не может да и плечи отдельно не накачаешь на себе проверено если от природы фигура с узкими плечами только подбором одежды + качественной мышечной массой можно компенсировать и то если генетика позволит в его случае не все так плохо.Да и на щёт футболок они у него просто свободные просто да и каждый день в рубахах ходить та еще дич не очень практично

Лично ты можешь не носить рубашки, рассказывать, как все невозможно и дрочить дальше. Я не настаиваю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, john-doe сказал:

Лично ты можешь не носить рубашки, рассказывать, как все невозможно и дрочить дальше. Я не настаиваю. 

я разве что то говорил про не возможное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, john-doe сказал:

Лично ты можешь не носить рубашки, рассказывать, как все невозможно и дрочить дальше. Я не настаиваю. 

Интересует что носить с чёрными джинсами? Насчёт одежды совет выглядит рабочим воспользуюсь. Насчёт плечей да буду качать, раз все советуют значит это надо делать. Мне на другом форуме парень посоветовал просто делать каждый день отжимания, я думаю может помочь.

Фотки я сделал специально для форума, кроме тех которые в первых 2-х сообщениях. 

По поводу чувака с кальяном, его лайкают 1 девушка из 6-ти на Badoo. 1 из 10 лайкнувших сразу же согласна на секс. Причём одет он обычно. Ничего супермодного, после этого я сделал вывод, что не одежда главное, главное фигура, и ухоженный фейс. Я проверял кучу разных парней на Badoo, что доказывает мою теорию. Также проверял ряд обычных парней но модно одетых, одежда особо их не спасает. То есть чем лучше лицо и фигура тем больше лайкают.

3 часа назад, john-doe сказал:

Что сделать с лицом? Не делать фотки, как на паспорт. В пол оборота, улыбнись непринуждённо. 

Никаких футболок. Рубашки все. ужасны. 

Вместо футболок купи лёгкие рубашки и закатывай рукава. Под  такие рубашки можно надевать облегабшие футболки. Рубашки засьегиваются(одну, макс две пуговицы оставить расстегнутой) и заправляются

Пузо нужно убирать. 

Фигуру можно корректировать многослойной одеждой.  Чисто первый попавшийся пример. 

700

Гугли сочетаемость цветов. 

 

Если хочешь конкретики, что надеть, то пиши бюджет и здесь выбери стиль, который нравится - >pinterest

И определи свой ццветотип 

 

П. С. Чувак на фото с кальяном близок к селу. Ничего интересного в плане внешнего вида. Ну накачан, внешка средняя

 

Как не странно, половина, если не больше, проблем во внешности автора, в его голове. Скованный, зажатый и походу есть или были проблемы с координацией. 

 

П. С. 2.

10000 шагов в день это немного. Качай плечи. 

Ещё вопрос, что летом носить? Не буду же я в рубашках ходить, в них жарко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, inimicos сказал:

Интересует что носить с чёрными джинсами? 

Чёрные джинсы не самый лучший предмет гардероба. И довольно ограниченный в сочетания. Например с белым, серым, чёрным же. Например так можно:

https://www.pinterest.ru/pin/497436721321746611/

Но я бы чёрные джинсы приберег на период, когда хорошо сможешь подбирать цвета и фактуры. 

Почитай про базовый гардероб. Капсульный гардероб. 

10 минут назад, inimicos сказал:

Ещё вопрос, что летом носить? Не буду же я в рубашках ходить, в них жарко

Летом вполне можно носить льняные рубашки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, inimicos сказал:

По поводу чувака с кальяном, его лайкают 1 девушка из 6-ти на Badoo. 1 из 10 лайкнувших сразу же согласна на секс. Причём одет он обычно. Ничего супермодного, после этого я сделал вывод, что не одежда главное, главное фигура, и ухоженный фейс. Я проверял кучу разных парней на Badoo, что доказывает мою теорию. Также проверял ряд обычных парней но модно одетых, одежда особо их не спасает. То есть чем лучше лицо и фигура тем больше лайкают.

А миллиардеры имеют супермоделей. И что из этого? Ты хочешь быть статистично лучше всех и эффективнее? Про т100б слышал? 

Одеждой и уходом за собой ты можешь набить немного баллов быстро. Сделать тело, поднять заработок это уже сложнее. Ещё сложнее изменить свой характер, что бы на фото выглядеть не напряжённо-удивлённый, как ты, а спокойным, показывающий мимикой и позой, что все под контролем, как тот парень. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно смотритесь очень худым ,плечи напряженные .Тут только качалка поможет на мой взгляд .Еще выражение лица не нравится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за честные ответы, парочку советов взял на вооружение. 

3 часа назад, Света 08 сказал:

Действительно смотритесь очень худым ,плечи напряженные .Тут только качалка поможет на мой взгляд .Еще выражение лица не нравится 

Выражение лица или само лицо, прошу уточнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, inimicos сказал:

Спасибо всем за честные ответы, парочку советов взял на вооружение. 

Выражение лица или само лицо, прошу уточнить.

Выражение лица .Вообще общий вид напряжённый и зажатый 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт накачаться и мне это поможет тоже не уверен, полно примеров парней которым это вообще не помогло в ветке 

 например, я качком быть вообще не хочу,и дело не в лени как все тут могут подумать. Я стоял в спарингах с качками, они медленные и не поворотливые. Я таким быть не хочу. Не подумайте что я отмазываюсь и.т.д. Я просто не хочу кучу времени впустую на это всё потратить. А кроме как ради девушек мне качаться не имеет вообще никакого смысла. Но чтобы это начинать нужно понимать, поможет мне это вообще или нет.

Изменено пользователем inimicos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор в принципе у тебя неплохие данные - во-первых ты высокий, бабы любят высоких пацанов, лицо тоже норм! Подкачаться пожалуй стоит, вес говоришь дальше не идет - спортпит пробовал, протеин?

Также если взять фотки твои и того чувака, на которого ты как пишешь девки клюют! Просто посмотри на его выражение лица, то как он сидит, как преподносит себя, в нем видна, легкость, уверенность, плюс хорошая физ. форма, собственно и все - внешность у него далеко не Брэд Питт, уверен, выстави его здесь в лицах барышни бы наши его бы оценили не выше 6-ки!! Но он умеет себя презентовать, есть люди абсолютно простой внешности, но которые могу себя красиво преподносить, хорошо получаться на фото, у баб это вообще врожденное качество, ибо на фото получаются куда лучше чем в жизни)) А у тебя неуверенный взгляд, ты скован, мрачен, напряжен, улыбаться я так понимаю ты вообще не знаешь, что такое!

Не пробовал в живую знакомиться, мне кажется выхлоп должен быть лучше чем на СЗ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, baltazar87 сказал:

Автор в принципе у тебя неплохие данные - во-первых ты высокий, бабы любят высоких пацанов, лицо тоже норм! Подкачаться пожалуй стоит, вес говоришь дальше не идет - спортпит пробовал, протеин?

Также если взять фотки твои и того чувака, на которого ты как пишешь девки клюют! Просто посмотри на его выражение лица, то как он сидит, как преподносит себя, в нем видна, легкость, уверенность, плюс хорошая физ. форма, собственно и все - внешность у него далеко не Брэд Питт, уверен, выстави его здесь в лицах барышни бы наши его бы оценили не выше 6-ки!! Но он умеет себя презентовать, есть люди абсолютно простой внешности, но которые могу себя красиво преподносить, хорошо получаться на фото, у баб это вообще врожденное качество, ибо на фото получаются куда лучше чем в жизни)) А у тебя неуверенный взгляд, ты скован, мрачен, напряжен, улыбаться я так понимаю ты вообще не знаешь, что такое!

Не пробовал в живую знакомиться, мне кажется выхлоп должен быть лучше чем на СЗ!!

Пробовал и регулярно, и в хорошем супер-пупер настроении подходил и.т.д. Чисто уверенностью в себе, или как её называют, ты не вытянешь знакомство, я могу это 100% утверждать. Также я могу это утверждать по причине того что перевидал, хуеву тучу лохов которые отдавали 40000 рублей за тренинг, в том числе хвалёный всеми пикап, и в итоге либо закрывали мамок, либо вообще никого, и они красиво тоже одевались и по моде и.т.д. А причина, почему у них всё плохо, хуёвое лицо или тело. Я подхожу очень уверенно сейчас, скованно да есть такое, иногда у меня с девушками при знакомстве заканчиваются темы для разговора и такое есть. Но точно могу сказать что я не нервничаю хотя бы это 100%. Но я видел много раз как красавчики нервничали при подходах, и говорили "Можно с вами познакомиться?", и им давали номера и приходили на свиданки, причём красотки. Но они неуверенные в себе были и это им не помешало, как ты такие вещи объяснишь? Внешность это 60% успеха если не больше. Причём не одёжка модная, супер уверенный взгляд и.т.д, а лицо + фигура. По поводу того чувака что у него лучше чем у меня, тело и лицо, ряд вполне очевидных вещей. Я пробовал с 10-к разных анкет на СЗ и могу утверждать что играет роль внешность это 100%. Причём определяющую. Спортпитание не пробовал, на тренажёрку я больше не вернусь, она мне вообще ничего не дала, возьму другую технику на вооружение. Грохнул на тренажерку года 2 наверное в разные периоды жизни. Единственный спорт который дал результаты хоть какие-то, это был кикбоксинг. У меня всё было ещё хуже чем на фото, до того как я пошёл на него. Мне посоветовало уже 2 человека, 1 из которых был дрыщём сам, тупо отжиматься каждый день. Буду этим заниматься. Посмотрим что даст. Ещё, я устаю от массовых подходов, просто устаю, я подхожу всего 5 раз в день хотя понимаю что надо подходить к 20-ю девушкам не меньше. 

Изменено пользователем inimicos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, baltazar87 сказал:

Автор в принципе у тебя неплохие данные - во-первых ты высокий, бабы любят высоких пацанов, лицо тоже норм! Подкачаться пожалуй стоит, вес говоришь дальше не идет - спортпит пробовал, протеин?

Также если взять фотки твои и того чувака, на которого ты как пишешь девки клюют! Просто посмотри на его выражение лица, то как он сидит, как преподносит себя, в нем видна, легкость, уверенность, плюс хорошая физ. форма, собственно и все - внешность у него далеко не Брэд Питт, уверен, выстави его здесь в лицах барышни бы наши его бы оценили не выше 6-ки!! Но он умеет себя презентовать, есть люди абсолютно простой внешности, но которые могу себя красиво преподносить, хорошо получаться на фото, у баб это вообще врожденное качество, ибо на фото получаются куда лучше чем в жизни)) А у тебя неуверенный взгляд, ты скован, мрачен, напряжен, улыбаться я так понимаю ты вообще не знаешь, что такое!

Не пробовал в живую знакомиться, мне кажется выхлоп должен быть лучше чем на СЗ!!

Фоткаться я не умею и вообще не люблю, мне кажется на фото я получаюсь хуже чем вижу себя в зеркале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, inimicos сказал:

А причина, почему у них всё плохо, хуёвое лицо или тело. 

Опять таки, что в твоем понимании хуеовое лицо? Если твое лицо нет явных физических деффектов, там прыщи, угри, сыпь и подобная мутотень, там нос не переломан, глаза не косят, шрамов нет - это хуевое лицо в твоем понимании?? Как по мне лицо без этих физических деффектов, не перекошенное - это уже норм!! Опять таки фигура - если ты совсем дрыщь, или скажем жиробас с вываливающимся животом, то да, но полным полно людей обычного телосложения, что в твоем понимании херовое телосложение?

Да и никто не говорит, что внешность не важна, естественно это один из основных фильтров в особенности на начальных этапах и да на СЗ твои фотки и то как ты на них выглядишь это основной критерий! Естественно с теми фотками, которые ты выложи здесь, там КПД будет весьма низок, поэтому если фоток норм нет да и ты на них не получаешься, надо делать упор на уличные знакомства! Какой там у тебя КПД, ты кстати не написал!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так у меня меняется живот в течении дня. С этим что можно сделать? Неплохо было бы если, люди посоветовали здесь, как можно привести себя в форму без тренажёрки. Например бег, турники, может отжимания, каким-то таким способом, в тренажёрку ходить времени у меня нет + она пользы не принесла в своё время никакой вообще. Спасибо большое всем кто отписался, очень было приятно послушать аргументированную критику в свой адрес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, baltazar87 сказал:

Опять таки, что в твоем понимании хуеовое лицо? Если твое лицо нет явных физических деффектов, там прыщи, угри, сыпь и подобная мутотень, там нос не переломан, глаза не косят, шрамов нет - это хуевое лицо в твоем понимании?? Как по мне лицо без этих физических деффектов, не перекошенное - это уже норм!! Опять таки фигура - если ты совсем дрыщь, или скажем жиробас с вываливающимся животом, то да, но полным полно людей обычного телосложения, что в твоем понимании херовое телосложение?

Да и никто не говорит, что внешность не важна, естественно это один из основных фильтров в особенности на начальных этапах и да на СЗ твои фотки и то как ты на них выглядишь это основной критерий! Естественно с теми фотками, которые ты выложи здесь, там КПД будет весьма низок, поэтому если фоток норм нет да и ты на них не получаешься, надо делать упор на уличные знакомства! Какой там у тебя КПД, ты кстати не написал!!

 

КПД 1 телефон из 5-10 подходов примерно, вызванивается одна девушка из 3-х, 4-х, остальные морозят.

Сколько при такой статистике нужно делать вообще подходов в день чтобы были результаты, интересно мнение людей послушать.

4 минуты назад, baltazar87 сказал:

Опять таки, что в твоем понимании хуеовое лицо? Если твое лицо нет явных физических деффектов, там прыщи, угри, сыпь и подобная мутотень, там нос не переломан, глаза не косят, шрамов нет - это хуевое лицо в твоем понимании?? Как по мне лицо без этих физических деффектов, не перекошенное - это уже норм!! Опять таки фигура - если ты совсем дрыщь, или скажем жиробас с вываливающимся животом, то да, но полным полно людей обычного телосложения, что в твоем понимании херовое телосложение?

Да и никто не говорит, что внешность не важна, естественно это один из основных фильтров в особенности на начальных этапах и да на СЗ твои фотки и то как ты на них выглядишь это основной критерий! Естественно с теми фотками, которые ты выложи здесь, там КПД будет весьма низок, поэтому если фоток норм нет да и ты на них не получаешься, надо делать упор на уличные знакомства! Какой там у тебя КПД, ты кстати не написал!!

 

Конкретно у меня перечисляю.

1) Мешки под глазами.

2) Прыщи.

3) Мутный взгляд как у алкаша или задрота.

4) Небольшой перекос челюсти, так как я зуб выбил в детстве и челюсть не ровной росла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 и 3 пункт - что у тебя со сном, алкашку часто потребляешь?? Нормализуй стабильный 8 часовой сон, откажись от алко, если имеет место быть

2 пункт - опять таки, от неправильного образа жизни, питание, отсутствие нормального сна, гормональные сбои тут надо к врачам походить

1 из 5 это неплохо, да даже из 10 норм. На самом деле сколько надо делать подходов тут нет четкого ответа! У меня бывает, я на улице сделаю 5-6 подходов и у меня 3-4 телефона, а бывает что сделаю 10 и нефига, то замужем, то с парнем, то еще мутота какая то! Помню был у меня день, как не подойду замужняя, и кольцо показывает, а одну и вовсе перед мужем подход сделал, он стоял в нескольких метрах по телефону говорил) Так, что здесь как у всех, бывают продуктивные дни, а бывает ничего,  было так сделал 3 подхода и все закрыл номером! Многое решает калибровки, внимание к деталям и улавливание ПЗ-к, ну к примеру ты идешь видишь девушку, смотришь на нее, она на тебя, улыбнулся - она в ответ, все можешь подходить, или идет девушка не спеша, по парку гуляет, тоже неплохая ситуация для знакомства. А бывает баба несется, со злым лицом и тут ты подкатываешь, как думаешь в какой ситуации тебя вероятнее сольют? У опытных ребят, у кого глаза наметан, им не надо делать 10-20 подходов, они сделают их 3-5 и 2-3 номера возьмут и нормас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, baltazar87 сказал:

1 и 3 пункт - что у тебя со сном, алкашку часто потребляешь?? Нормализуй стабильный 8 часовой сон, откажись от алко, если имеет место быть

2 пункт - опять таки, от неправильного образа жизни, питание, отсутствие нормального сна, гормональные сбои тут надо к врачам походить

1 из 5 это неплохо, да даже из 10 норм. На самом деле сколько надо делать подходов тут нет четкого ответа! У меня бывает, я на улице сделаю 5-6 подходов и у меня 3-4 телефона, а бывает что сделаю 10 и нефига, то замужем, то с парнем, то еще мутота какая то! Помню был у меня день, как не подойду замужняя, и кольцо показывает, а одну и вовсе перед мужем подход сделал, он стоял в нескольких метрах по телефону говорил) Так, что здесь как у всех, бывают продуктивные дни, а бывает ничего,  было так сделал 3 подхода и все закрыл номером! Многое решает калибровки, внимание к деталям и улавливание ПЗ-к, ну к примеру ты идешь видишь девушку, смотришь на нее, она на тебя, улыбнулся - она в ответ, все можешь подходить, или идет девушка не спеша, по парку гуляет, тоже неплохая ситуация для знакомства. А бывает баба несется, со злым лицом и тут ты подкатываешь, как думаешь в какой ситуации тебя вероятнее сольют? У опытных ребят, у кого глаза наметан, им не надо делать 10-20 подходов, они сделают их 3-5 и 2-3 номера возьмут и нормас!

А не пью алкоголь вообще, много просто за компом сижу. Сплю с 11 вечера до 9 утра. Я просто такой человек которому нужно цели ставить, причём по принципу, шаг влево шаг вправо расстрел, чтобы что-то вышло, поэтому думаю сейчас чёткий порядок действий, который нужно сделать. Поэтому спрашиваю мнение людей. И я на работе работаю по такому же принципу. Оно больше из-за того что я не могу свой режим настроить, я либо вкалываю как собака за день и устаю, либо ничего вообще не делаю, не могу найти баланс между отдыхом и работой. Подходы на улице для меня тоже работа и от них я сильно устаю.

Изменено пользователем inimicos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, inimicos сказал:

КПД 1 телефон из 5-10 подходов примерно, вызванивается одна девушка из 3-х, 4-х, остальные морозят.

Сколько при такой статистике нужно делать вообще подходов в день чтобы были результаты, интересно мнение людей послушать.

Конкретно у меня перечисляю.

1) Мешки под глазами.

2) Прыщи.

3) Мутный взгляд как у алкаша или задрота.

4) Небольшой перекос челюсти, так как я зуб выбил в детстве и челюсть не ровной росла.

мешки у меня по наследству от бати например,прыщи тоже мутная тема мне питание к примеру вообще не помогало сидел на жесткой диете полтора года прыщи сами прошли после 27 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, baski сказал:

мешки у меня по наследству от бати например,прыщи тоже мутная тема мне питание к примеру вообще не помогало сидел на жесткой диете полтора года прыщи сами прошли после 27 лет

И что как успехи у тебя с твоими внешними данными? Только честно.

Изменено пользователем inimicos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, inimicos сказал:

И что как успехи у тебя с твоими внешними данными? Только честно.

ну как сказать моя фотка есть в теме лиц по внешке все говорят вроде как средняк,в спорте с самого детства но от природы конечно дикий дрищ с очень узким костяком и плечевым поясом с такими плечами как у меня я видел очень мало людей,но силовых в зале добился неплохих при своих данных ,в зале начинал с 56 кило при 186 самая качественная форма по итогу была при 73 килограмм а так набирал 86 но там был тупо жир,ну и еще у меня тестестерон низкий от природы но в этом тоже есть свои плюсы не надо бриться и выгляжу моложе своих лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, baltazar87 сказал:

к примеру ты идешь видишь девушку, смотришь на нее, она на тебя, улыбнулся - она в ответ, все можешь подходить, или идет девушка не спеша, по парку гуляет, тоже неплохая ситуация для знакомства. А бывает баба несется, со злым лицом и тут ты подкатываешь

по моему они  почти все ходят с такими злыми лицами :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при таком росте ты даже если чуток подкачаешься окружающие девченки сразу дадут знать что эффект есть

Quote

Мутный взгляд как у  задрота.

не смотреть порнуху и не душить червячка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже зарегилась чтобы ответить. Ты по внешке намного интереснее того самоуверенного колхозника. У тебя внешка плохиша, как так получилось, что душа задрота?)) 

Из некритичных недостатков вижу только одно ухо торчит, я бы на твоем месте это исправила, операция простая, а лопоухость придает несерьезность, и шея короткая, под горло водолазки и тому подобное лучше не носить.

От прыщей попробуй effaclar duo plus, ужаса ужасного прям нет, правильный уход должен помочь.

А так ты на лицо секси, жгучий брюнет, залысин нет. Ну есть асимметрия в лице, а у кого ее нет? Профиль очень гармоничный и красивый, только следи за осанкой и как за компом/телефоном сидишь, не наклоняй голову к груди, а то второй подбородок намечается.

Что касается мифической уверенности, – вообще не заморачивайся. Не вздумай как–то специально следить за позой/мимикой, чем больше пытаешься себя контролировать,  тем хуже это со стороны смотрится.

Я считаю, это вопрос внутренней энергии. Когда она на нуле, то глаза потухшие, вид задротский. И девушки это считывают, ты для них скучный.

Девушки хотят приключений, эмоций, хорошего траха.

Какой–то искусственный суррогат уверенности в себе не пойдет. Как могут гореть глаза, если тебя самого ничего не зажигает?  Надо любить жизнь, себя, хобби, найти свой кайф в жизни. На фото из зала ты задротом не выглядишь, пытайся запомнить это состояние и вызывать его при подходах.

И зря ты на спортзал гонишь, не знаю чем ты там два года занимался, но есть хорошие тренажеры для спины, тяги всякие, и бабочка для растяжки мышц груди, для осанки просто супер. 

На йогу походи, растянись, стань гибче, войди в резонанс со своим телом, а то многие умники живут чисто в голове. Там девушек много, может познакомишься с кем-то)) Танцы там, капоэйра, еще хрень какая, на массаж походи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я тебе как баба напишу - иди в качалку, тебе ничего кроме тренажерки не поможет, нужно привести хотя бы мышцы в тонус, начать нужно с этого, йога, танцы и т.д. - это все потом, когда будет мышечный каркас хоть немного, не захочешь раскачиваться - не раскачаешься, но реально видно что ты очень худой, одной жратвой без железа ты только жир на пузе наберешь. Качалка реально решит половину твоих проблем. Посмотри на парня, которого лайкают и с которым хотят встречаться - он же подкаченный! Чем тебе это не аргумент?

От прыщей советую смотреть в сторону кремов, в составе которых есть ретинол или гликолевая кислота (корейская косметика, если надо, в личке посоветую тот, что мне помог).

Изменено пользователем greenlove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...