Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения


Игорька

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Совета не прошу. Просто хочу высказать то что думаю. Сразу говорю что сказаное - субьективное.

Про шкалу, девушку я начинаю оценивать если что то мне в ней нравится, иначе не оцениваю. Тогда же и принимается решение о попытке знакомства с ней.

В случае успешного знакомства(девушка заинтересована и телефон взят) происходит свидани(е/я).

Что для меня важно на стадии свидания - я не хочу играть, а хочу все делать искренне, т.е. она мне интересна и я ей интересен. Если одно из условий не соблюдено то зачем оно нужно? - Ради секса? - мне проще подрочить

Тут более детально остановлюсь, можно быть интересным собеседником(другом) можно быть интересным как мужчина.

В случае "друга" одно из двух: ты ведешь себя как друг, не трогаешь её не целуешь итд.(пикап обьяснение)

и второе(тут можно спорить со мной) так уж генетически(природно что ли?) сложилось что ты не соответствуешь тому кто её интересует как мужчина, хотя и лапаешь и целуешь, но есть ощущение что нету ответного огонька.

Если она тебе не интересна, то с этим поделать ничего нельзя, кстати, помойму, самый частый вариант.

Как должно быть(у меня): все должно быть натурально, я должен получать кайф от общения с девченкой и чувствовать что она получает от этого кайф. Крышесносы и прочие вещи использовать только когда сердце говорит это делать.

Я её должен хотеть и она должна меня хотеть. Это можно сравнить с магнитами + и -, когда они рядом, то притягиваются к друг другу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, почти со всем согласен, кроме оценки, да и то не с автором. Зачем она вообще нужна? Всем ясно, что от 1 до 4 выбирать никто не будет. От 5 до 10 как-то размыто написано. Ладно идёт различие между 5 и 7, но дальше...Этим только голову себе забиваешь.

А с автором я согласен и выложил своё мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К эссе автора остаться добавить лишь "и жили они долго и счастлива и померли в один день" :)

все должно быть натурально
ну это основа основ пикапа или как часто любят говорить - congruent-ность:)
она должна меня хотеть
Зачастую «она» сама не знает что хочет или кого хочет :) Но тут мы можем ей ненавязчиво «подсказать» «правильный ответ» :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...