Перейти к публикации
пикап.Форум

Первый день знакомства и боязнь


Рекомендованные сообщения

Привет всем, ситуация такая, мы с товарищем гуляли гуляли и тут пока мы гуляли я списался с барышней на баду и договорился встретиться. Мы встретились, посидели пообщались, немного её покинестетил, взял за ручку, рассматривал и распрашивал за кольцо. Сменили место локации, мой друг пошел к своей барышне оставив меня с этой. Я предложил пойти в более тихое место и мы пошли. Кароче сидели сидели, одни вокруг никого, сначало толи боялся её приобнять толи думал что вот вот только полчаса назад встретились ещё рано, потом  попозже начал немного её приобнимать иногда все таки и она была непротив(хорошая реакция), но позже мною овладела какая-то боязнь и я просто заговорился с ней и уже не пытался переставлять руки в сторону более интимных касаний. Нас выгнал сторож и нам пришлось идти на старое место. Сидя там, мы шутили прикалывались, пытался снова возобновить кинестетику(гладил по спинке, обнимал, нюхал волосы, гладил ножку иногда и касался своей ногой её, пытался её поцеловать), и она сказала какой-то непонятной для меня интонацией "что ты меня всю лапаешь" и резко как будто осталбенела и начала спокойно молчать и смотреть в даль, тем временем я немного приостыл и уже только потом иногда касался её плечом и приобнимал. Я пошел ее провожать домой и по пути она мне сказала "так ничего же не было, зачем ты меня провожаешь?" , Я ответил "беспокоюсь что бы ты дошла нормально" и накинул на нее свою курточку, потом когда мы прощались она сразу отметила что секса не состоялось, спросил "а мог?" Она резко и быстро ответила "нет" и сказала что мы больше не увидимся. 

Это довольно частая проблема у меня с девушками, и вот не могу понять толи переборщил толи вовремя не трахнул. Мне кажется секс мог состояться, было несколько пошлых шуток от неё , и просто я ещё не привык и боялся немного, поэтому получалось может быть не так плавно. Чё скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...