Перейти к публикации
пикап.Форум

Любит бывшую, я люблю его. Хочу вернуть


Рекомендованные сообщения

Юлия. 28 лет. Работаю в колледже. Педагог. Устроилась в августе 2019 года. В октябре 2019, проявил ко мне интерес мой ученик. Ему 18 лет. Вче начиналось прекрасно. Поцелуи, страсть. Я была его первой, в плане секса. Нооо, я хотела какой-то определенности. И каждый раз, задавала ему вопрос, не хотел ьы он со мной быть.? На что, он отвечал, что не хочет серьезных отношений. И вот, 20 марта, произошел у нас разговор. Я призналась, что люблю его. А он признался, что любит, свою бывшую. (но как он говорит, что у него с ней ничего не было, он просто ее любит). Я ему ответила, что тогда, нам надо расстаться. Он ответил, что не хотел бы. 

Но, верх взяли мои эмоции, я разревелась, и сказала, что больше ничего не будет. Он согласился. 

А теперь, я рыдаю, страдаю. И не могу без него. Все твердят, что это и должно было произойти. 

Я не знаю, я хочу его вернуть. Но будет ли это правильно? Либо же, как мне сделать так, чтобы он меня вернул? Все таки, он не хотел меня отпускать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bortilka сказал:

Но, верх взяли мои эмоции, я разревелась, и сказала, что больше ничего не будет. Он согласился. 

Какой умный 18 летний мальчик то оказался. Такая гениальная отмазка. Автор, ваша тема напоминает творчество троля. Аргументируйте против пожалуйста, в противном случае будет стеб. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bortilka сказал:

Юлия. 28 лет

 

7 минут назад, Bortilka сказал:

Ему 18 лет.

 

7 минут назад, Bortilka сказал:

И каждый раз, задавала ему вопрос, не хотел ьы он со мной быть.?

Ты для него тётя, больше СО и беременности, тебе ничего не грозит.

9 минут назад, Bortilka сказал:

 Все таки, он не хотел меня отпускать. 

Ну ему балоны сливать нужно

10 минут назад, Bortilka сказал:

Я не знаю, я хочу его вернуть. Но будет ли это правильно? Либо же, как мне сделать так, чтобы он меня вернул?

Жди, захочет трахнуться и не с кем будет, сам прискачет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MANNNN сказал:

Автор, а что было до этого МЧ?   Какие то отношения были ? 

Да. 7 лет отношений. Живем вместе, до сих пор. Он ничего не знает,про мои измены. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Domo сказал:

Прям моя история из юности, почти точь в точь) отлипай. И ему и себе жизнь испортишь. 

Как ?Она к нему липнет ,он в отказ ))Как она ему жизнь испортит ?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Света 08 сказал:

Как ?Она к нему липнет ,он в отказ ))Как она ему жизнь испортит ?)

Начну проецировать. Зачем ему ненормальная такая училка? пусть со своим ОМП разберётся. А он себе найдет достойнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Domo сказал:

Начну проецировать. Зачем ему ненормальная такая училка? пусть со своим ОМП разберётся. А он себе найдет достойнее.

Ей ей ничего и не предлагает и быть с ней не хочет,все правильно )Ее тупо слили 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Света 08 сказал:

Как ?Она к нему липнет ,он в отказ ))Как она ему жизнь испортит ?))

Оценки плохие поставит, ну ты чо)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

Оценки плохие поставит, ну ты чо)) 

:lol:

1 минуту назад, MANNNN сказал:

Оценки плохие поставит, ну ты чо)) 

И на второй год ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите фильм "Скандальный Дневник",там как раз училка Кейт Бланшет "связалась" на свою голову с учеником и в какую трагедию все это обернулось. Наглядный прям пример! У них там тоже типа любви было. Только Кейт правда голову там не потеряла, а мальчишка вот потерял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...