Перейти к публикации
пикап.Форум

Докатился, хочу исправиться.


Inpast

Рекомендованные сообщения

Всем привет, ни в коем разе прошу не воспримите тему и предысторию как нытьё, я не жалуюсь.

Вообщем к спорту всегда имел отдаленное отношение, пол годика только ходил в бассейн за всю жизнь. Постоянно подбухивал на выходных, бывало на буднях,  тусил с друзьями, знакомился с бабами и тд.

В связи с короновирусом кампания перевела на удалёнку, еще до объявления президентом нерабочих дней, и кароче я забухал на 20 дней, решил остановиться резко,  на 1 апреля. При резком выходе из запоя как выяснилось для меня это бессоница, кошмары, потоотделение, чувство тревоги. В результате вызывал на дом прокапаться, смог заснуть, С тех пор не пью и не хочу(хотя бухло в доме есть).

Теперь по вечерам просто сёрфю инет, смотрю сериалы и  решил вот так внезапно заняться хоть чем-то,  да еще и в 31 год(лол).  Сейчас всё закрыто, все фитнесы.

Что можно поделать дома? Думаю хоть как-то подготовить себя к открытию фитнесов, хоть отжимания, пресс, да приседания поделаю. Попробовал свой максимум: 9, 19, 38 соответственно. Вот такие программы это адекват или это ерунда? Или есть что лучше? http://www.100otjimaniy.ru/

Посоветуйте пожалуйста по делу. А так же сарказм и подколы приветствуются - самому стыдно :( .

PS: По прошлогоднему медобследованию на работе - рост вес 180/64

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Inpast сказал:

и кароче я забухал на 20 дней, решил остановиться резко,  на 1 апреля. При резком выходе из запоя как выяснилось для меня это бессоница, кошмары, потоотделение, чувство тревоги. В результате вызывал на дом прокапаться, смог заснуть,

Это абстинентный синдром, у тебя 2 стадия алкоголизма. Я не шучу.

 

59 минут назад, Inpast сказал:

, С тех пор не пью и не хочу(хотя бухло в доме есть).

Скоро захочешь.

 

1 час назад, Inpast сказал:

Что можно поделать дома?

Можно читать, фильмы смотреть. Можно дрочить. Раз тебе нечем заняться, значит у тебя в жизни нет ничего интересного, никаких интересов. При таких условиях алкоголизм формируется быстрее обычного.

Найди увлечения. Пить тебе нельзя вообще, ни глотка, всю жизнь. Я снова не шучу. Поверь, я через это прошёл, я не понаслышке знаю что это такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Kobasytch сказал:

Можно читать, фильмы смотреть. Можно дрочить. Раз тебе нечем заняться, значит у тебя в жизни нет ничего интересного, никаких интересов. При таких условиях алкоголизм формируется быстрее обычного.

 

я на карантине, собственно этим и занимаюсь - чтение, фильмы.  а спрашивал я про спорт дома)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Inpast сказал:

я на карантине, собственно этим и занимаюсь - чтение, фильмы.  а спрашивал я про спорт дома)

Отжимания, приседания, гантели и турник (если есть).

Посмотри в интернете, информации полно. То и делай. Больше ничего не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Kobasytch сказал:

Отжимания, приседания, гантели и турник (если есть).

Посмотри в интернете, информации полно. То и делай. Больше ничего не нужно.

Еще пресс , спину можешь покачать ....При желании - возможностей куча . Вместо покупки бухлишка - купи себе гантели . А с ними у тебя еще больше возможностей появится .

П.С - никогда не понимал людей,которые могут так долго и постоянно бухать  ........при том,в молодом возрасте ...Так глупо пр@ебывать свои молодые годы ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Andrew77677 сказал:

Еще пресс , спину можешь покачать ....При желании - возможностей куча . Вместо покупки бухлишка - купи себе гантели . А с ними у тебя еще больше возможностей появится .

П.С - никогда не понимал людей,которые могут так долго и постоянно бухать  ........при том,в молодом возрасте ...Так глупо пр@ебывать свои молодые годы ....

Это от того что нет интересов в жизни.

Ещё можно резинки специальные для упражнений заказать. Не презервативы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Kobasytch сказал:

Ещё можно резинки специальные для упражнений заказать. Не презервативы)

Да.....но ими больше девушки занимаются .

Было бы желание - автор нашел бы уже 100 вариантов .

Взять большие бутылки 10л от минеральной воды,наполнить водой и поднимать ,приседать с ними . Но он достанет бутылки 0.5 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...