Перейти к публикации
пикап.Форум

"Слабость" девушек или попытки манипуляций и повод для расставания?


SAlex

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех. 

Вот уже много-много лет я сталкиваюсь с одним и тем же паттерном и что-то подустал. Но, насколько я могу видеть, у большинства моих знакомых и коллег ситуации схожи, просто они относятся к этому гораздо более терпимо и посему имеют отношения/браки с такими барышнями. Я же смотрю на другие пары, другого толка, где девушки ведут себя по-другому и мне больше нравится так, но я не понимаю где находить конкретно таких и как поменять свой круг девушек.

Отмечу, что преимущественно мне попадаются девушки с работами не очень денежными, мягко говоря. И преимущественно девушки мои работают а-ля ленивый фриланс или работа не в офисе, то есть у них много свободного времени. Но эти паттерны едины в любом случае. И я не считаю, что девушка должна зарабатывать много. Но я считаю, что любой взрослый человек независимо от пола должен зарабатывать хотя бы на свои хотелки, а не ждать их от кого-то другого.

Что меня бесит/фрустрирует, буду описывать конкретные примеры, но то же самое касается практически всех девушек, которые у меня были когда-либо:

1. Ситуация "мужчина должен". Ты общаешься с девушкой несколько дней/месяцев, у вас есть секс, вроде всё хорошо. Но ты становишься всё более и более должен, а она становится всё менее и менее. То есть например: ты должен веселить её и радовать, придумывать новые какие-то развлечения и походы куда-то, ты должен дарить ей подарки и оплачивать путешествия. И 80% девушек я еще должен был кормить каждый день, если мы вместе. Ведь только я могу это делать, ведь у неё нет/мало денег, а ты мужчина и ты должен. И я не против дарить подарки. Даже за. Но не в ситуации, когда у меня нет права отказаться. И даже если не подарки, а какие-то мелкие подношения, которые "я должен", иначе испорченный вечер.

Вот недавно была показательная история с девочкой 30 лет. Я работаю из дома, но на серьёзной должности. Вечером у меня много онлайн встреч, которые невозможно отменить. Она об этом знала. Мы договорились, что она приедет к концу встреч. И тут она пишет по пути ко мне:

Она: А ты сильно занят?

Я: Ну да, довольно занят, а что такое?

Она: Вот я спортом позанималась, так сладкого захотелось, пирожное вот, эклер, например

(я сразу понял намёк, что должен сходить и купить его ей, но я объективно не мог)

Я: Да, пирожное - тоже бы хотелось :) Я сейчас на встрече

Она: Значит ты не сходишь за пирожным, да?

Я: Я сейчас на встрече, не могу. А почему ты не можешь сходить в кондитерскую *Х*? Это же по пути

Она: Ладно, забей

Итог: она реально сходила и купила пирожные себе и мне. Но по приходу, она была очень холодна. Капец холодна. Даже не стала снимать всю верхнюю одежду. Просто села на диван в гостиной, ела пирожные и сидела в телефоне. На мой вопрос: в чём дело? Она сказала, что хочет разговаривать и не хочет раздеваться. Разговор был не про отношения, но достаточно меланхоличный и скучный, видно было что она обижена и раздумывает что делать со мной. Но мне было пофигу, поэтому через 3 часа разговоров (реально 3 часа), она таки вроде отошла.

А мне вот не хотелось с ней болтать в гостиной, у меня весь день в онлайн встречах был, я болтал целый день и хотел помолчать. Это раз. Во-вторых я не хотел сидеть в гостиной, мне это неудобно. И в-третьих мне не хотелось давить, ссориться, приказывать и применять силу. Я это делаю на работе, пусть и не физически.

Мне просто хотелось спокойный вечер с сериалом и сексом, чтобы отдохнуть. И я знаю, что если бы сходил и купил ей это пирожное - так всё и было бы. То есть для собственного спокойствия, я должен был несмотря на работу сделать ей подношение. _Должен_. При этом она типа репетитор по языкам, но у неё 4 занятия в неделю по часу, так что сказать что у неё нет времени и она упахивается - я не могу. А вот про себя так сказать могу. И схерали я должен бросать работу, чтобы бежать ей за пирожным?

 

2. Но в ситуации, когда я должен, женщина становится всё менее и менее должна. Женщина будет декларировать, что она хорошо готовит и секс любит и всё прочее, чтобы меня типа завлечь. Но по факту выходит следующим образом:

- Придумывать себе занятия? Неее, я должен придумать ей развлечение и занятие. Иначе она будет шаро*биться и от скуки иметь мне мозг. Поэтому нужно обязательно куда-то водить, во избежание ситуаций, что-то выдумывать регулярно. При этом она будет только выражать свои хотелки: своди, купи, сделай. Попробуй еще скажи нет. Сама же будет только декларировать, что она вот всё может очень круто делать: вообще такая интересная, всё время какие-то интересные места посещает и очень умная и готовит хорошо, а в сексе просто бомба. Но по факту - всё это ожидается от меня.

- Она не должна готовить и я не могу ей сказать - приготовь что-нибудь, потому что она не кухарка мне тут или она устала (от чего, если работает мало?) или она просто не хочет. Она должна сама захотеть мне приготовить и тогда я должен быть очень рад, что она это сделала. Иначе надо заказать еду на дом. Но я и так заказываю еду на дом и по факту, когда очередная девочка появляется в моей жизни - это просто +1 рот. Который обижается, если я говорю, что она могла бы что-то приготовить.

- Секс. Вот когда я просто использую девушек для секса - всё отлично, очень удобно, секс хороший, когда я хочу. Как только отношения - секс почти полностью прекращается и попробуй только начать приставать, если она "не хочет". Она же тебе тут не секс рабыня и ничего тебе не должна. Вот захочет, тогда что-то будет. Наверное.

- У 99% девушек на моём пути рано или поздно начинают проявляться разные всякие проблемы. Обычно финансового плана, которые я обязательно должен решить. У меня нет выбора и я не могу сказать ей: иди работай. И, конечно, эти проблемы были и в самом начале, просто девушка о них умалчивала и начинает говорить о них только по прошествии нескольких месяцев, когда я типа "завяз". Ей не на что есть, не на что жить, не на что снимать, покупать себе что-то, поэтому я должен дать денег на её жизнь. Но она не должна зарабатывать хотя бы себе на жизнь, ведь она же девочка, а я мужчина и я зарабатываю. 

3. Меня бесит аргументы всех этих "мужчина должен" девушек. И это звучит одинаково у всех, помягче и пожёстче, но итог один. Одна из последних девочек выразила эти аргументы максимально конкретно. Ей 30 лет и она очень много разбирается во всяких этих вопросах отношений и т п, как она считает, для того чтобы найти мужа.

Её аргументы на "почему я должен всё это, если ты ничего мне не должна?":

1. Ты же мужчина и много зарабатываешь, а я мало. Поэтому ты должен всё это обеспечивать.

2. Ты должен всё это обеспечивать начиная с конфетно-букетного периода потому, что я собираюсь рожать тебе ребёнка и у меня вообще-то порвётся влагалище и это будет очень сложно, а мужчина вносит только такой вклад, что он ухаживает и делает всё для девушки. А какой еще вклад можно сделать? Финансовый.

3. Если ты не обеспечиваешь мне жизнь до брака, то как я пойму, что ты будешь хорошим мужем и что ты будешь обеспечивать нас с ребёнком?

4. Я же вот секс тебе даю и еду. Ты должен ценить. (тут мы умолчим, что секс как бы обоим приятен должен быть, а еду она готовит постольку-поскольку и мне удобнее пользоваться доставкой еды, чем ждать от неё подарочков)

Вот про порванное влагалище я впервые услышал, но думаю, что это в мозгах у всех девушек "мужчина должен" типа. Мужчина должен подношения делать женщине потому, что она ему родит ребёнка. Наверное. Может быть ему, а может нет. Может вообще не родит. Гарантий нет, но "ты мне давай всё и сейчас".

 

А я вот не хочу, чтобы моя женщина приносила мне кровавую жертву своим "влагалищем". Я вообще НЕ хочу, чтобы у моей женщины было "влагалище", которое порвётся и думать об этом "а, ну да, она же наверное порвёт ради меня влагалище, подарю ей цветы".

Я хочу чтобы мы завели семью с женщиной, которая может сама найти себе пропитание. Может даже, прости господи, купить себе пирожное, когда она хочет и не дуться на меня, что я не купил. И которая может себя развлечь, без имения моего мозга, если я занят. И чтобы мы вместе захотели ребёнка и это было бы счастьем, это было бы тем, чего мы оба хотим и для чего мы оба сделаем всё, потому что это ребёнок рождённый в любви и заботе.

И я не хочу манипулировать, применять разные техники, которые я уже изучил вдоль и поперёк. Я хочу просто жить в отношениях и чтобы это было спокойно, всё как само собой разумеющееся.

 

Короче, я за*лся. Я семью хочу, а чем с такими бабами - мне лучше одному быть. Реально кайф. Только меня бесит заниматься сексом и бросать. Это не моё.

Обо мне: 30 лет, квартира, хобби, стабильность, всё хорошо, тфу-тфу-тфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем суть твоей темы? 

Да, такие девушки существуют . Да меркантильных девушек много . Нет, не все такие и нормальные есть. Да ты молодец, что не стал с этим мириться 

 

Задай себе вопросы, 1.почему ты выбираешь изначально таких , что тебя в них привлекает. 2.  Почему они ведут себя так с тобой , калибруют тебя как ресур , а не желанного мужчину.(какими качествами ты завлекает девушку , кроме дозрена важной работы и денег?)

 

Я уверен, что у любой меркантильной стервы , есть мужик ради которого она сделает и пирожные и морожнве и все что он скажет. Практически у любой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Pyramida2 сказал:

А в чем суть твоей темы? 

Во-первых выговориться, накипело, честно

Во-вторых да, понять, как понять что со мной не так. Я по жизни всё анализирую и, конечно же, всю эту ситуацию я анализировал много раз. И много раз менял своё поведение и места поиска девушек и всё-всё, но итог один.

Возможно у кого-то было так же и он понял, как это поменять? 

 

И мне не кажется, что я завлекаю девушку деньгами, потому что не заваливаю девушку деньгами. Скорее когда я вижу такой паттерн, я напрягаюсь, а потом ухожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому ты ниче не должен. Как и тебе. Ситуация с пирожным повеселила. Мне кажется твоя баба от нехер делать страдает куйней. Пусть работу найдет и делом займется. Она ж нихера не делает, вот и бесится.

А на пирожные надо было сказать пиз*й сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Твоя основная проблема в том, что ты выбираешь девушек, которые мало работают и мало зарабатывают, конечно они будут тянуть с тебя ресуры, выбирай для ЛТР тех, у кого в жизни есть цели, амбиции, нормальная работа с нормальной оплатой и гарантирую, что вопрос отпадет сам собой. Мир сейчас стремительно меняется (да он уже давно изменился) и все больше девок понимают, что никто им ничего не должен и все свое нужно добыть самой. Просто у тебя нет фильтра на $, а для ЛТР он необходим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, забудь что ты кому то и что-то должен. Если ты бегаешь перед ОЖП на побегушках, то не жди не только секса и уважения, еще и плевок в лицо получишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда баба тебе аргументирует почему "мужик должен" той фигней, что ты написал, такую бабу надо сразу слать в лес, а не пытаться донести ей, что это не так или доказывать!

Когда баба знает, что у тебя совещание/ты занят, но приэтом не может, сама сходит купить себе пирожное, а просит тебя, при отказе приходит и показывает свое презрение, тоже самое - шлешь ее далеко и подальше!

С таким контингентом баб вообще сюсюкать нельзя(да вообще с любыми бабами), пытаясь сглаживать углы, ты только роешь яму сам себе.

13 часов назад, SAlex сказал:

И я не считаю, что девушка должна зарабатывать много. Но я считаю, что любой взрослый человек независимо от пола должен зарабатывать хотя бы на свои хотелки, а не ждать их от кого-то другого.

Ну и че, а бабы например считают, что им вообще не надо работать, а "мужик должен и обязан их обеспечивать", если баба уже в начале отношений такой посыл тебе делает, то потом не удивляйся, что баба начинает все больше наглеть и требовать! То, что тебе попадаются такие бабы не в первый раз, уже говорит о том, что фильтры у тебя сбиты, может пора начать с ними работать! Говоришь хочешь семью - это хорошее желание, но к 30-ти годам уже побывав не в одних отношениях, у тебя уже по идеи должно выработаться определенное понимание того, какую бы ты хотел видеть женщину в качестве своей будущей жены! Какие личностные качества для тебя в приоритете! Если баба по каким то качествам тебя не устраивает, то и не надо тратить на такую время!! А то и получается, что на эти детали закрываем глаза, пока это становится уже невмоготу, и только потом уже начинаем трепыхаться, потратив на такую бабу месяцы, годы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.04.2020 в 14:43, SAlex сказал:

Короче, я за*лся. Я семью хочу, а чем с такими бабами - мне лучше одному быть. Реально кайф. Только меня бесит заниматься сексом и бросать. Это не моё.

Обо мне: 30 лет, квартира, хобби, стабильность, всё хорошо, тфу-тфу-тфу.

попробуй выбирать девушек, которые зарабатывают больше тебя, или если таких нет на горизонте, то хотя бы не сильно меньше. и да, квартира тоже входит в базовый минимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам же такой типаж выбираешь.

Если тебя несколько раз уже облапошили, то почему ты каждый раз выбираешь опять такую же? ЧТо-то значит конкретно в этом типаже тебя привлекает. Вопрос - что это?

Сядь и разберись. Просто часто у тех девушек, кто мало работает, побольше энергии, они полегче, чем карьеристки, понаивнее и этим многих цепляют

Если же ты хочешь, чтобы девушка была легкая, но при этом карьеристка. Так просто не бывает.

Нормальная работа это труд. Это выматывает

Вот посиди и подумай, найди это качество, привлекающее в этом типаже. Потом посмотри на другие типаж и сравни. Найди те качества в других типажах, что отталкивают

Все настройки на выбор партнера тут только твои, не чужие

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убери понты вокруг себя. Все что вокруг тебя указывает на  "я обеспеченный". 

Мой двоюродный брат женат уже во второй раз, и оба раза ему попадается жена такая какую ты тут описал. Вот глядя на него, я могу примерно представить на какую сумму ты одет и какая у тебя машина. Ещё все эти разговоры из серии "я сам всего добился, я крут". 

Когда мы с ним были вместе, к нему действительно девушки подходили сами знакомиться. Он мне сам объяснил что это из-за одежды. Они уже научились на глаз это определять. 

Так что, хочешь девушек которые не обращают внимание на твой заработок? 

Веди себя как человек с зарплатой 80к. Если у тебя своя квартира, не приводи туда женщин... По твоей обстановке уже понятно сколько у тебя денег. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла в чем чуть темы .То что вы не дотягиваете до того чтобы на вас смотрели обеспеченные и самодостаточные девочки это ясно .Что вы не красавчеГ чтобы вас любили девушки попроще тоже  ясно .В чем собственно вопрос ,автор ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.04.2020 в 14:43, SAlex сказал:

Она: Ладно, забей

 

А зачем пытаться разобраться?
Имхо нужно искать адекватного человека, если такое поведение постоянно.
Тем более если не идет на диалог.

И по поводу "неустроенных".
Это тоже в принципе наш ведь выбор, полно девушек сейчас кто работает, платит ипотеку и так далее.

Просто не те девушки имхо.

У всех будет "мужчина должен" но на другом уровне. У нас же тоже есть стереотипы по женским обязанностям например.
Но просто без крайностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...
25.04.2020 в 14:43, SAlex сказал:

А я вот не хочу, чтобы моя женщина приносила мне кровавую жертву своим "влагалищем". Я вообще НЕ хочу, чтобы у моей женщины было "влагалище", которое порвётся и думать об этом "а, ну да, она же наверное порвёт ради меня влагалище, подарю ей цветы".

Кстати )) цветы это половые органы растений и когда вы их дарите то вы по факту дарите букет из писюнов намекая тем самым на то что будет после)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

пока ты будешь допускать такие разговоры:

Цитата

 

Она: Вот я спортом позанималась, так сладкого захотелось, пирожное вот, эклер, например

(я сразу понял намёк, что должен сходить и купить его ей, но я объективно не мог)

Я: Да, пирожное - тоже бы хотелось :) Я сейчас на встрече

Она: Значит ты не сходишь за пирожным, да?

 

у тебя ничего не изменится!! 

"но я объективно не мог" - что это вообще?)) она на улице и идёт домой, К ТЕБЕ домой, так и скажи - "круто, я тоже хочу эклер, купи парочку по пути!!!"

сам создаёшь такое общение, потом удивляешься)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...