Перейти к публикации
пикап.Форум

Мама друга


Dean Martin

Рекомендованные сообщения

Мама друга не выходит из головы

Всем привет. Ситуация в общем такая. Сейчас мне 28, маме друга под 50. Почти всю жизнь она живет без мужика помню с детства, что каждые выходные к ней приходят молодые ребята. Было дело мне было 15 лет, она напилась и сказала, чтобы я приходил к ним домой с ночевой, потому что друг мой так попросил. Я значит прихожу к ним домой, она лежит в ночнушке пьяная (а вообще она не злоупотребляет, тут просто был такой случай) и говорит проходи ложись со мной спать, я промолчал и прошел в комнату друга, он крепко спал и когда я его разбудил он с удивлением сказал мне, что ты тут делаешь? Я особого значения тогда не придавал позывам его матери, был ребенком. Спустя время мы взрослели и иногда его мама шлепала меня по заднице, я этому тоже не придавал никакого значения так как это было не на постоянной основе. Мой друг когда пьет с головой не дружит вообще, начинается раздвоение личности, всё крушит и ломает. И раньше постоянно его мама мне звонила, чтобы я с ним поговорил. Отношения у них скажем так не очень, друг прекрасно знает, что к матери приходят постоянно ёбыри его возраста, а то и младше и ему вообще насрать на личную жизнь матери он вечно с ней цапается. Сейчас они живут отдельно. Его мама постоянно меня просит о помощи в какой-то технике, телик, телефон, компьютер, интернет. Я конечно безоговорочно помогаю. И я стал замечать, что иногда меня посещают нездоровые мысли на счет неё, даже ночью просыпаюсь от дикого стояка вот просто хочу её и всё. Она всегда мне говорит комплименты, а она женщина видная и свободная. И каждый раз когда я к ней прихожу она одета в короткую ночнуху и всегда одно и тоже перекладывает ногу на ногу, крутит ступнями и наматывает волосы на палец и постоянно смотрит мне в глаза когда разговариваем, а я смотрю в пол или еще куда. Дальше дело не заходит вроде и хочется, что-то сказать, но смелости не хватает. Ребят, я ничего не хочу сказать или польстить себе, но что всё это значит? Или я слишком наивен и накручиваю себя? Мама очень любит молодых мальчиков, я нутром чувствую что если правильно подкачу то тут же ее трахну. 
Вот буквально сегодня у нее был и всё повторяется. Я уже очень много лет живу с этими мыслями. Понимаю, что всё это выглядит довольно таки аморально. Объясните, что с этим делать, знаю что сейчас будут ответы в стиле, "А как же друг и т. д." Но всё же, я попытался всё максимально объяснить как оно есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут 2 элементарных выхода: первый - начать вести активную половую жизнь с другой/другими ожп, либо трахнуть маму друга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо, подали горяченькое!:D Hot mom)))

Проблема то в чём чувак??? Там и подкатывать не надо, просто пришёл и без разговоров нагнул и трахнул. Баба тебе годами подаёт недвусмысленные знаки а ты всё думаешь, хм что же это всё значит? Я понял это намёк, я всё ловлю на лету ,но непонятно что конкретно ты имела ввиду???:wacko:

И раз ты у нас такой робкий то возьми пузырь чего нибудь и заявись к ней, посидите ,вмажте и она сама тебя трахнет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да трахни ты ее на конец, порадуй женщину, ты же не женится на ней собираешься))Ты этого хочешь, она этого хочет, вы свободные люди делайте что хотите!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя ровесниц дифицит. Это факт. Раз варишься в этом дерьме. Ну трахнешь пристарелую алкошалаву, а дальше что? Завязывай ты с этой семьей алконавтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради друга просто - трахать ее не стоит

Одно дело чужие епа-и ходят, другое- друг

Зачем так его предавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, либо трахните, либо забудьте, а то Вы эту мысль обсасываете "очень много лет".  У Вас крыша поедет, а дело то всего в том, трахнуть ли тетку или нет. 

У Вас, что, нет кандидаток помоложе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MANNNN сказал:

Автор, либо трахните, либо забудьте, а то Вы эту мысль обсасываете "очень много лет".  У Вас крыша поедет, а дело то всего в том, трахнуть ли тетку или нет. 

У Вас, что, нет кандидаток помоложе? 

Вы правы, бредовая идея. Действительно, если бы я хотел, то уже сделал бы это. Спасибо за советы. Всё таки совесть берет своё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.04.2020 в 04:27, Dean Martin сказал:

Его мама постоянно меня просит о помощи в какой-то технике, телик, телефон, компьютер, интернет. Я конечно безоговорочно помогаю. И я стал замечать, что иногда меня посещают нездоровые мысли на счет неё, даже ночью просыпаюсь от дикого стояка вот просто хочу её и всё. Она всегда мне говорит комплименты, а она женщина видная и свободная. И каждый раз когда я к ней прихожу она одета в короткую ночнуху и всегда одно и тоже перекладывает ногу на ногу, крутит ступнями и наматывает волосы на палец и постоянно смотрит мне в глаза когда разговариваем, а я смотрю в пол или еще куда.

Нормальная тема.

Я мать своей БЖ бы трахнул. Классная тётка была, сексуальная, жопастая, более/менее молодая, но женился на её дочке. Дурак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.04.2020 в 19:57, Dean Martin сказал:

Вы правы, бредовая идея. Действительно, если бы я хотел, то уже сделал бы это. Спасибо за советы. Всё таки совесть берет своё.

Причём тут совесть вообще???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Свободная личность сказал:

Причём тут совесть вообще???

А что предлагаете? Какой повод найти, чтоб заявиться с винишком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Dean Martin сказал:

А что предлагаете? Какой повод найти, чтоб заявиться с винишком?

Снимай, как обычную женщину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Свободная личность сказал:

Причём тут совесть вообще???

Не в обиду конечно, но как ты отреагируешь ,если все твои друзья пустят твою маму по кругу 

Не стоит этого делать. Как никак он твой друг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, DDS сказал:

Не в обиду конечно, но как ты отреагируешь ,если все твои друзья пустят твою маму по кругу 

Не стоит этого делать. Как никак он твой друг

Ты вообще долбанутый? Кто её по кругу там пускать собирается? А во-вторых у моей мамы есть муж. И она не соблазняет молодых мальчиков. Если бы это было так, то мамина личная жизнь меня не должна касаться совершенно. А это именно личная жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чё там с маман? Смелости набрался?)

Эххх, я тоже дурак был. Тоже тупанул в своё время. Постеснялся) Так бы жил сейчас и кайфовал.

От малолеток толку нет. Бревна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Hезнакомец сказал:

Ну чё там с маман? Смелости набрался?)

Эххх, я тоже дурак был. Тоже тупанул в своё время. Постеснялся) Так бы жил сейчас и кайфовал.

От малолеток толку нет. Бревна.

Пока нет повода заявиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dean Martin сказал:

Пока нет повода заявиться. 

Как это нет? А розетки починить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Dean Martin сказал:

Пока нет повода заявиться. 

Скажи: Бабушка, вы в возрасте, Вам выходить на улицу нельзя, я волонтер продукты вот принес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю я как 30-летний мужик вместо того, что бы шпилить 20-ти летних может мечтать о 50-ти летнем целюлите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Hезнакомец сказал:

Ну чё там с маман? Смелости набрался?)

Эххх, я тоже дурак был. Тоже тупанул в своё время. Постеснялся) Так бы жил сейчас и кайфовал.

От малолеток толку нет. Бревна.

Со мной можешь закрыть свой гештальт;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Albion сказал:

А муж или мужчина у неё есть? Напомни 

Нету. Да уже всё отошло). Это был дурман

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dean Martin сказал:

Нету. Да уже всё отошло). Это был дурман

Не сомневался Это обычно быстро  проходит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Morpha сказал:

Со мной можешь закрыть свой гештальт;)

Ок, буду иметь в виду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.04.2020 в 07:27, Dean Martin сказал:

у вас как с девушками? 

если мама вашего друга увидит, что вы более-менее востребованы, то 50-я женщина превращается в 20-ю со всеми вытекающими для этого возраста "болячками". для самого когда-то это стало некоторым открытием.

поэтому лучше не связываться, ограничить контакты и заниматься своей возрастной

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lonely Island сказал:

у вас как с девушками? 

если мама вашего друга увидит, что вы более-менее востребованы, то 50-я женщина превращается в 20-ю со всеми вытекающими для этого возраста "болячками". для самого когда-то это стало некоторым открытием.

поэтому лучше не связываться, ограничить контакты и заниматься своей возрастной

 

С девушками в порядке вот именно, что я в принципе предпочитаю ровесниц или чуть младше на года 3. Но тут вот такая ситуация не знаю почему так и опять таки повторюсь, всё отошло посмотрел на это всё с холодной головой. Аж стыдно)). Считаю данную тему более не актуальной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dean Martin сказал:

С девушками в порядке вот именно, что я в принципе предпочитаю ровесниц или чуть младше на года 3. Но тут вот такая ситуация не знаю почему так и опять таки повторюсь, всё отошло посмотрел на это всё с холодной головой. Аж стыдно)). Считаю данную тему более не актуальной.

Молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Dean Martin сказал:

С девушками в порядке вот именно, что я в принципе предпочитаю ровесниц или чуть младше на года 3. Но тут вот такая ситуация не знаю почему так и опять таки повторюсь, всё отошло посмотрел на это всё с холодной головой. Аж стыдно)). Считаю данную тему более не актуальной.

Ну вот разрешили и норм, уже не надо)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Свободная личность сказал:

Ну вот разрешили и норм, уже не надо)) 

Разрешения не спрашиваю... ясно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2

      Как не стать денежным мешком и сдвинуться вперед?

    2. 49

      Мнение со стороны. Окольцеваться или разбежаться.

    3. 9 237

      Тема Галадриэль :)

    4. 22

      Девушка резко поменялась буквально за 1 день

    5. 22

      Девушка резко поменялась буквально за 1 день

×
×
  • Создать...