Перейти к публикации
пикап.Форум

Как слить ОМП?


Рекомендованные сообщения

3 minutes ago, MANNNN said:

да нормальный таракан, врачи нынче дорого берут(( 

Аборт при первой беременности все еще остается рискованным, и ВИЧ пока не лечится ни за какие деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 200
  • Создано
  • Последний ответ
42 минуты назад, Omy сказал:

Сейчас, во время карантина, не хватает движа и эмоций, но не настолько. Но, возможно, что-то есть в твоих словах, так как это уже второй чел с истерией. Один - еще ладно, бывает статистическая погрешность. А второй подряд за 2 месяца? 

Или, может, я какой-то скрытый абьюзер, что второго подряд провоцирую не на те эмоции?

Причем раньше никогда таких мч не было в анамнезе.

Ну я думаю это не случайность и ты сама выбираешь таких челов, ибо судя по последним его сообщениям которые ты писала, наверняка все его общение так или иначе пропитано духом истерии, и ты с самого начала это палишь и поддерживаешь беседу) И этот спектакль на этапе когда вы еще по сути никто друг другу...А что начнется после секса или в случае лтр? Да там Шекспир будет отдыхать со своими драмами :D Ну и они к тебе тянутся тоже не просто так, видят что их драматургию не пресекаешь а наоборот подстегиваешь) 

1 час назад, Omy сказал:

Ясно...

- Я понял, ты сегодня предпочла кого-то другого.

- Хорошо вам провести время.

- Теперь-то точно будем предохраняться. Если дойдет, конечно, до этого.

- Не понимаю тебя.

Вот это вообще атас конечно...Так сильно упасть в грязь лицом это надо уметь, да еще и в итоге согласился на резинку, слил свои принципы в унитаз, вдуй любой ценой или умри называется :D Занавес)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дрёма сказал:

У меня вопрос скорее к роду занятий, какой-то прям простак, но вряд ли Оmy стала бы общаться с простофилей. Просто интересно, кем же он работает)

А в чем простаковость?  Чем противоположная сторона отличается?

Один баран уперся, что ему надо презерватив, другой уперся, что ему не  надо презерватив. НУ похер.

А какой не простакововый сценарий, пообещать презервативы, привести ее к себе домомй, раздеть, разшебуршить, а потом заявить, что или без презервативов или никак? 

2 минуты назад, NashBridges сказал:

Аборт при первой беременности все еще остается рискованным, и ВИЧ пока не лечится ни за какие деньги.

Она не планирует детей в будущем(у ней вроде есть уже), а вероятность ВИЧ меньше, чем если ее машина собьет, пока она к нему идет.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дрёма сказал:

У меня вопрос скорее к роду занятий, какой-то прям простак, но вряд ли Оmy стала бы общаться с простофилей. Просто интересно, кем же он работает)

таких упертых есть везде(с))   От ITшников до банкиров.    Ну и Автор, положа руку на конкретное место, скажем, такая же упертая)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, dd-dd said:

А какой не простакововый сценарий, пообещать презервативы, привести ее к себе домомй, раздеть, разшебуршить, а потом заявить, что или без презервативов или никак? 

Хороший вопрос.

ТС, что бы ты сделала в такой ситуации? Оделась бы и уехала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, NashBridges сказал:

Хороший вопрос.

ТС, что бы ты сделала в такой ситуации? Оделась бы и уехала?

Там бы их баранья упертость взяла бы новые высоты. НО ваще, я поддерживаю автора в ее стремлении юзать презервативы. Это правильно. Дочку буду так учить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, dd-dd said:

вероятность ВИЧ меньше, чем если ее машина собьет, пока она к нему идет.  

Как сделан этот вывод? Считается только гибель в ДТП или травмирование тоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MANNNN сказал:

таких упертых есть везде(с))   От ITшников до банкиров.    

Угу(

 

1 минуту назад, MANNNN сказал:

Ну и Автор, положа руку на конкретное место, скажем, такая же упертая

Не согласна: адекватная, гибкая, веселая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дрёма сказал:

 

Не согласна: адекватная, гибкая, веселая

Возможно , Вы Автора знаете лучше меня.  Каюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, langepas1337 сказал:

Ну я думаю это не случайность и ты сама выбираешь таких челов, ибо судя по последним его сообщениям которые ты писала, наверняка все его общение так или иначе пропитано духом истерии, и ты с самого начала это палишь и поддерживаешь беседу) И этот спектакль на этапе когда вы еще по сути никто друг другу...А что начнется после секса или в случае лтр? Да там Шекспир будет отдыхать со своими драмами :D Ну и они к тебе тянутся тоже не просто так, видят что их драматургию не пресекаешь а наоборот подстегиваешь) 

Вот это вообще атас конечно...Так сильно упасть в грязь лицом это надо уметь, да еще и в итоге согласился на резинку, слил свои принципы в унитаз, вдуй любой ценой или умри называется :D Занавес)

Не было истерии сначала ) Правда. Было дружелюбие, шутки, потом скатились к флирту. И все.

 

47 минут назад, dd-dd сказал:

Она не планирует детей в будущем(у ней вроде есть уже), а вероятность ВИЧ меньше, чем если ее машина собьет, пока она к нему идет.  

Да, дети у меня есть, эту программу выполнила). Больше не планирую.

 

45 минут назад, MANNNN сказал:

таких упертых есть везде(с))   От ITшников до банкиров.    Ну и Автор, положа руку на конкретное место, скажем, такая же упертая)) 

Дрема, он из it, работает в разработках. И привет к прошлому истерику, в свободное время занимается боксом, правда, не мастер спорта.))

Причем у меня есть хороший знакомый физик-ядерщик по первому образованию, по второму - юрист, руководит компанией в 100+ чел, и общается нафиг-зафиг, не парясь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, NashBridges сказал:

Хороший вопрос.

ТС, что бы ты сделала в такой ситуации? Оделась бы и уехала?

Поначалу постаралась бы вырулить ситуацию хиханьками, да хаханьками). Может быть, прикинулась бы, что свело руку и нужна мед помощь)) Флиртовала бы, игралась с ним, но, по возможности свинтила бы, сославшись на паралич коленного сустава.)) В лоб бы не стала глушить, понимая, что мч, тем более, боксер, так себе соперник)).

 

43 минуты назад, Дрёма сказал:

Угу(

Да, он айтишник-разработчик(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Omy сказал:

Дрема, он из it, работает в разработках. И привет к прошлому истерику, в свободное время занимается боксом, правда, не мастер спорта.))

 

Не хочу занудствовать, но я похож на Дрему как чайник на самовар)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дрёма сказал:

У меня вопрос скорее к роду занятий, какой-то прям простак, но вряд ли Оmy стала бы общаться с простофилей. Просто интересно, кем же он работает)

Ой) Дрема, я там ответила Мэну, думала, что тебе)

Только что, NashBridges сказал:

... и его возраст...

Он не маленький. 33

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NashBridges сказал:

... и его возраст...

Он не маленький. 33

7 минут назад, MANNNN сказал:

Не хочу занудствовать, но я похож на Дрему как чайник на самовар)) 

да, чуть ошиблась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Omy сказал:

 

да, чуть ошиблась)

Будете должны как земля колхозу, ибо меня впервые тут с девушкой попутали:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Omy сказал:

Ой) Дрема, я там ответила Мэну, думала, что тебе)

Ой,ничего страшного)не обращаем внимания,продолжаем пить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MANNNN сказал:

Будете должны как земля колхозу, ибо меня впервые тут с девушкой попутали:D

Не вопрос!))

 

2 минуты назад, Дрёма сказал:

Ой,ничего страшного)не обращаем внимания,продолжаем пить:)

Чин-чин:D

3 минуты назад, NashBridges сказал:

Тогда беги, Форрест.

Уже! Спасибо за поддержку. Вы все классные!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Omy сказал:

Не было истерии сначала ) Правда. Было дружелюбие, шутки, потом скатились к флирту. И все.

Ну хорошо что он показал свое истинное лицо и его эта истерика проявилась в такой момент, а не например после секса, а то тебе было бы сложнее отлипнуть и забить на него)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, dd-dd сказал:

НО ваще, я поддерживаю автора в ее стремлении юзать презервативы. Это правильно. Дочку буду так учить. 

Вот!) Самый лучший способ, это представить, а хотел(а) бы, чтобы моя(мой) дочь/сын оказался на этом месте.

 

6 часов назад, langepas1337 сказал:

Ну хорошо что он показал свое истинное лицо и его эта истерика проявилась в такой момент, а не например после секса, а то тебе было бы сложнее отлипнуть и забить на него)

На него - вряд ли бы залипла. Наверное, скажу немного по-мужски , но правдиво: его я рассматривала только для СО без залипаний с моей стороны. Так как там больше нравилась внешность и фигура, но общаться и искать я бы продолжала дальше. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Omy сказал:

На него - вряд ли бы залипла. Наверное, скажу немного по-мужски , но правдиво: его я рассматривала только для СО без залипаний с моей стороны. Так как там больше нравилась внешность и фигура, но общаться и искать я бы продолжала дальше. 

Ну что, Автор, успокоился Ваш воздыхатель с бутылкой вина?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MANNNN сказал:

Ну что, Автор, успокоился Ваш воздыхатель с бутылкой вина?) 

Да, после большого количества сообщений и звонков без ответа, он ушел в туман). Надеюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Omy сказал:

Вот!) Самый лучший способ, это представить, а хотел(а) бы, чтобы моя(мой) дочь/сын оказался на этом месте.

Теория игр всего лишь. Я не хочу, чтоб все ездили по обочине. Но сам хочу ездить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Omy сказал:

Да, после большого количества сообщений и звонков без ответа, он ушел в туман). Надеюсь)

Прекрасно) начинайте поиски нового, только фильтры поменяйте, а то опять истеричка набежит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, dd-dd сказал:

Теория игр всего лишь. Я не хочу, чтоб все ездили по обочине. Но сам хочу ездить. 

Ну, так все мы такие, ничего не попишешь).

 

8 минут назад, MANNNN сказал:

Прекрасно) начинайте поиски нового, только фильтры поменяйте, а то опять истеричка набежит

Ну, если с первым "блином комом" было понятно, что эмоционально неустойчив, сама туда подписалась, то об этом узнала только вчера)). Вот, как их, истеричек, сразу фильтровать?) На что обращать или, наоборот, не обращать внимание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Omy сказал:

Да, после большого количества сообщений и звонков без ответа, он ушел в туман). Надеюсь)

Есть вероятность, что он еще объявится:D Ты прям магнит для шизиков, один интернет-воин, второй на любую бабу готов залезть без гондона, кто ж следующий:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, baltazar87 сказал:

Есть вероятность, что он еще объявится:D Ты прям магнит для шизиков, один интернет-воин, второй на любую бабу готов залезть без гондона, кто ж следующий:lol:

Я вот тоже думаю, что дело то, скорее всего, в Авторе, не зря ж два упыря на неё набежало) да ещё таких развесистых)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, baltazar87 сказал:

Есть вероятность, что он еще объявится:D Ты прям магнит для шизиков, один интернет-воин, второй на любую бабу готов залезть без гондона, кто ж следующий:lol:

Магнит для шизиков))) Может, ну его нафиг всяких боксеров и рукопашников? Есть предположение, что отбивают они там себе все))) 

1 минуту назад, MANNNN сказал:

Я вот тоже думаю, что дело то, скорее всего, в Авторе, не зря ж два упыря на неё набежало) да ещё таких развесистых)) 

Два упыря)) А что автору делать, чтобы шизиков не притягивать?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Omy сказал:

Магнит для шизиков))) Может, ну его нафиг всяких боксеров и рукопашников? Есть предположение, что отбивают они там себе все))) 

Два упыря)) А что автору делать, чтобы шизиков не притягивать?))

Наверное у тебя на каком то месте установлен магнит, который их притягивает:lol: Ищи его и снимай, срочно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Omy сказал:

На что обращать или, наоборот, не обращать внимание?

Мне кажется надо либо тест придумать на истеричность :D или например провокации устраивать, на ревность к примеру. А тест, ну не знаю, например как в этой теме, типа договорились заняться сексом, обсудили уже все ваши вкусы, какие позы будете практиковать и т.д., он уже там все в мельчайших деталях представляет и предвкушает, а потом ты берешь и внезапно в последний момент сливаешься, ну не полностью, а на тот день когда вы договорились. Ну ток причину слива надо придумать вменяемую) Короче инсценировать провокационную ситуацию и смотреть его реакцию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, langepas1337 сказал:

Мне кажется надо либо тест придумать на истеричность :D или например провокации устраивать, на ревность к примеру. А тест, ну не знаю, например как в этой теме, типа договорились заняться сексом, обсудили уже все ваши вкусы, какие позы будете практиковать и т.д., он уже там все в мельчайших деталях представляет и предвкушает, а потом ты берешь и внезапно в последний момент сливаешься, ну не полностью, а на тот день когда вы договорились. Ну ток причину слива надо придумать вменяемую) Короче инсценировать провокационную ситуацию и смотреть его реакцию)

Ага, плюнуть в бороду)) Ну так себе план .... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, langepas1337 сказал:

Мне кажется надо либо тест придумать на истеричность :D или например провокации устраивать, на ревность к примеру. А тест, ну не знаю, например как в этой теме, типа договорились заняться сексом, обсудили уже все ваши вкусы, какие позы будете практиковать и т.д., он уже там все в мельчайших деталях представляет и предвкушает, а потом ты берешь и внезапно в последний момент сливаешься, ну не полностью, а на тот день когда вы договорились. Ну ток причину слива надо придумать вменяемую) Короче инсценировать провокационную ситуацию и смотреть его реакцию)

Жаль лайки закончились)) Буду тестить))

Только что, MANNNN сказал:

Ага, плюнуть в бороду)) Ну так себе план .... 

То есть, если договорились на секс, лучше не сливаться?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Omy сказал:

 

То есть, если договорились на секс, лучше не сливаться?))

В Вашем случае  все правильно.  Но  я уж не знаю как,  Вы  продумали все до мелочей( насколько я понял), небось ТЗ(техническое задание) страниц на 10 потянуло, но Вы не обсудили главное  и заколодило на основной- таки проблеме- предохранение. Не буду настаивать, но я ( к примеру) такие вещи заранее обсуждаю, а потом уж начинаю слюни насчет поз пускать и метусь за бутылкой))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Omy сказал:

То есть, если договорились на секс, лучше не сливаться?))

Лучше конечно не сливаться, но обещать не значит жениться) Тем более если чел адекватный, он должен понимать, что раз ты баба, то все в любой момент может накрыться медным тазом, тут 100% гарантий никаких нет :D Да и вообще, договариваться конкретно на секс, обсуждать его в деталях с челом, с которым его еще не было, ну такое себе, как-то не очень, все должно быть окутано тайной, интригой...) Потом уже другое дело, а первый раз надо как то более спонтанно и непредсказуемо. Ну это мой загон и мысли вслух, тебе там самой виднее конечно как лучше) Но вот сама по себе подобная провокация мне кажется может показательную реакцию чела выдать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, langepas1337 сказал:

Лучше конечно не сливаться, но обещать не значит жениться) Тем более если чел адекватный, он должен понимать, что раз ты баба, то все в любой момент может накрыться медным тазом, тут 100% гарантий никаких нет :D Да и вообще, договариваться конкретно на секс, обсуждать его в деталях с челом, с которым его еще не было, ну такое себе, как-то не очень, все должно быть окутано тайной, интригой...) Потом уже другое дело, а первый раз надо как то более спонтанно и непредсказуемо. Ну это мой загон и мысли вслух, тебе там самой виднее конечно как лучше) Но вот сама по себе подобная провокация мне кажется может показательную реакцию чела выдать...

ага. КАкой-то странный случай, первый секс, романтика, туда-сюда. приятное ожидание. А тут обсудили, гандоны, позы, продолжительсность. Где романтика, сука? А так просто просрали первый раз с точки зрения эмоций.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, baltazar87 сказал:

Ты прям магнит для шизиков

Вспомнила историю одной переписки)) Написал один мч без фото). Так он общался интересно, переписка завязалась. Просто общались и все. В процессе переписки выяснилось, что он на 10 лет старше, чем заявлено. Ну, мне было все равно, на переписку этот фактор не влиял. Тем более, сам по себе он - личность интересная. Ученый). Но я заметила нестабильность в его реакциях (по переписке). Как-то он мне написал: А ты кто? Ты за мной следишь? И все в этом духе. Я подофигела немного, перестала ему отвечать. А чуть позже он отписался, извинился и написал, что стал замечать в себе изменения в сознании. Я порекомендовала ему обратиться к специалисту, мол, я - не он.

 

10 минут назад, MANNNN сказал:

В Вашем случае  все правильно.  Но  я уж не знаю как,  Вы  продумали все до мелочей( насколько я понял), небось ТЗ(техническое задание) страниц на 10 потянуло, но Вы не обсудили главное  и заколодило на основной- таки проблеме- предохранение. Не буду настаивать, но я ( к примеру) такие вещи заранее обсуждаю, а потом уж начинаю слюни насчет поз пускать и метусь за бутылкой))) 

Так мы особо до этого о сексе только завуалированно общались. Вот, прямо, вчера вуаль спала:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Omy сказал:

Так мы особо до этого о сексе только завуалированно общались. Вот, прямо, вчера вуаль спала:D

ага, я заметил)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Omy сказал:

Вспомнила историю одной переписки)) Написал один мч без фото).

Ну вот же, ты сама к таким тянешься)) Как минимум подозрительно, что мужик фотку не светит, это уже говорит либо о комплексах каких то, либо парень шифруется, в любом случае "знак", да и с тем боксером, с которым ты еще толком не успела познакомиться, а он тебя уже ревновать начал через интернет! Сама пропускаешь/игнорируешь, сигналы :excl: А потом задаешь вопросы, че ты все время на шизов натыкаешься:lol: Помню тут, тема была как баба, вот примерно также как и ты с этим ученым, ввязалась в переписку, там тоже мужик шифровался, без фоток, был старше, короче по итогу такой головняк заработала, потом отвязаться не могла! В общем, то что на твоем пути вот такие упыри встречаются это не простая случайность;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, baltazar87 сказал:

Ну вот же, ты сама к таким тянешься)) Как минимум подозрительно, что мужик фотку не светит, это уже говорит либо о комплексах каких то, либо парень шифруется, в любом случае "знак", да и с тем боксером, с которым ты еще толком не успела познакомиться, а он тебя уже ревновать начал через интернет! Сама пропускаешь/игнорируешь, сигналы :excl: А потом задаешь вопросы, че ты все время на шизов натыкаешься:lol: Помню тут, тема была как баба, вот примерно также как и ты с этим ученым, ввязалась в переписку, там тоже мужик шифровался, без фоток, был старше, короче по итогу такой головняк заработала, потом отвязаться не могла! В общем, то что на твоем пути вот такие упыри встречаются это не простая случайность;)

Кстати, наоборот, без фото часто оказываются очень интересные люди. Они просто не хотят публично выставлять свои фейсы. По опыту общения, могу сказать, что мужчины без фото часто оказывались в разы интереснее и более высокого соц.статуса. Фото же можно и в личку прислать. К примеру, у меня так завязалось общение с одним мч депутатом. Он, естественно, был без фото. Но наше общение приобрело дружеский характер.

С тем бойцом, это на эмоциональных качелях покачатся захотела. Это был мой  "первенец" после брака. Там все понятно было, он как стихийно возник, так и стихийно все завершили). С ученым - он просто на "а поболтать", то есть никаких личных данных и прочего обо мне он не получил и переписка уже давно завершилась, после того, как он сам признался, что у него кукуха отправилась в полет).

Сейчас, вроде, пока норм все остальные. Посмотрим)) А то уже не хочется создавать темы на форуме из разряда "настало время занимательных историй")))

Да, и долгие отношения были с адекватными, психов не было. Расставания происходили, скорее, по естественным причинам.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Omy сказал:

 

Сейчас, вроде, пока норм все остальные. Посмотрим)) А то уже не хочется создавать темы на форуме из разряда "настало время занимательных историй")))

Да, и долгие отношения были с адекватными, психов не было. Расставания происходили, скорее, по естественным причинам.)

Это, простите, по каким естественным? Можно уточнить?))  А то волнуюсь я за упырей)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MANNNN сказал:

Это, простите, по каким естественным? Можно уточнить?))  А то волнуюсь я за упырей)) 

Ищу мужчину с чувством юмора. О себе- хозяйственная, трижды вдова. Увлечение - стрельба.

Завяли помидоры, конечно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, MANNNN сказал:

Это, простите, по каким естественным? Можно уточнить?))  А то волнуюсь я за упырей)) 

Да че волноваться, думаю о них уже позаботились)

i123.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну два последних уж точно , небось, либо в дурке,  либо на колесах.  Знатные кадры, Автору бы надо их коллекционировать, а она нос воротит)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Omy сказал:

Ищу мужчину с чувством юмора. О себе- хозяйственная, трижды вдова. Увлечение - стрельба.

опыт с последним ничему не научил?) Где увлечение надо писать - БЕЗОПАСНАЯ СТРЕЛЬБА)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я перечитала тему и меня многое настораживает. 

 

27.04.2020 в 14:38, Omy сказал:

Мы договорились «на завтра».

Для меня одной ситуация, в которой секс происходит не спонтанно, потому что партнеры увидели и захотели друг друга, а по какой-то договоренности выглядит дикой? А если кто-то из вас перехочет к этому моменту?

27.04.2020 в 14:38, Omy сказал:

Зашел вопрос о предохранении, беседу в таком ключе инициировала я. Сказала, что безопасность – превыше всего, для меня это категорично и в начале любого общения, хотя бы первые 6 месяцев, возможно только с презервативами.

Мне кажется, решение этого вопроса это тоже что-то, что происходит естественно, а не в результате инициированных бесед. Если не доверяете парню, что мешает самой позаботиться о презервативах? 

27.04.2020 в 14:38, Omy сказал:

Я поняла, что точно с ним ничего не хочу. До беседы о предохранении, все должно было случиться «завтра» у него. Как мне лучше поступить? Уйти в игнор полностью? Или придумать отмазку? Или честно сказать (но я уже пыталась, он не понял)?

Если бы вы ничего точно не хотели, вы бы не создали здесь тему, и уж точно не переживали что ему сказать. 

27.04.2020 в 18:59, Omy сказал:

Теперь - постоянные СО - мой выбор)).

Ну наврали же, ну)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hydrangea сказал:

Для меня одной ситуация, в которой секс происходит не спонтанно, потому что партнеры увидели и захотели друг друга, а по какой-то договоренности выглядит дикой? А если кто-то из вас перехочет к этому моменту?

Если честно, я люблю договоренности, больше, чем спонтанности.)

3 минуты назад, Hydrangea сказал:

Мне кажется, решение этого вопроса это тоже что-то, что происходит естественно, а не в результате инициированных бесед. Если не доверяете парню, что мешает самой позаботиться о презервативах? 

Всегда этот вопрос обсуждаю заранее) Ну, вот, такой я "романтик") Так себе романтик) И презервативы я бы всегда и так взяла с собой. Вопрос, скорее, был о том, насколько это ему вообще приемлемо. Оказывается, много Мч, которые сразу предпочитают без презиков.

3 минуты назад, Hydrangea сказал:

Если бы вы ничего точно не хотели, вы бы не создали здесь тему, и уж точно не переживали что ему сказать. 

Ну наврали же, ну)))

 

Мне, правда, не хотелось обижать героя. И было обидно, что так получилось. Но потом шквал сообщений и звонков все расставил на свои места))

33 минуты назад, MANNNN сказал:

Ну два последних уж точно , небось, либо в дурке,  либо на колесах.  Знатные кадры, Автору бы надо их коллекционировать, а она нос воротит)) 

А что с ними делать?) Вот, в качестве истории, зафиксированной на форуме, коллекция состоялась))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Omy сказал:

 

А что с ними делать?) Вот, в качестве истории, зафиксированной на форуме, коллекция состоялась))

Шучу, не обижайтесь. Ума не приложу, что с ними делать, я как то больше играю за другую команду. Попались бы ожп с прибабахом-с ними понятно)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

Шучу, не обижайтесь. Ума не приложу, что с ними делать, я как то больше играю за другую команду. Попались бы ожп с прибабахом-с ними понятно)) 

И что бы вы делали с такими ОЖП?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...