Перейти к публикации
пикап.Форум

Погибают отношения


Рекомендованные сообщения

Привет всем, мне 17 лет и моей девушке тоже 17 лет. Я учусь в 11 классе, сейчас поступать буду.

Началось все с Лайкам в Инстаграмме, она поставила, а я написал. Все шло хорошо, я и она (кто первый проснётся или пойдёт спать), желали друг другу доброго утра/спокойной ночи, каждый день. Мы много общались, она постоянно что-то рассказывала мне. Даже фотки кидала раньше интимного характера. Но сейчас я не знаю, что произошло, она постоянно ходит с подругами куда-то и возвращается ночью со словами « Я дома» и через 2-3 сообщения «Я спать ложусь». Иногда бывает что в кампании друзей-мальчиков бывает с подругами. Даже раньше фотки интимного ( не прям полностью без одежды ) кидала, а сейчас, как ни попрошу начинает бомбить и говорить, что я надоел просить и она не обязана. Недавно вообще выдала, что у меня по-любому подруги есть и пусть они скидывают каждый день, а она нет. И бывает часто очень, что я ей напишу, а она в сети и не читает сообщения по 20-30 минут, чаще в таких случаях она гуляет с подругами, но раньше не было такого. И сейчас она даже не пишет с добрым утром. Я на днях начал применять технику ближе дальше, из-за того, что она так же проигнорировал утром меня пол часа, а я в ответ 6 часов игнорил и она удалила сообщение и я день ничего не писал и потом она спросила тип че опять стало, обиделся и т.д. В общем, как сделать так, чтобы не только я был заинтересован в отношениях, но и она?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 минуты назад, Succuba сказал:

Стесняюсь спросить, а вы виделись вообще?)

В реальной жизни

Нет, но я планирую приехать. Да, я понимаю, это глупо сейчас писать в форум, даже если не виделись, но я хз че со мной. Я не знаю вообще, правильно ли сделал, что начал отношения. Я вообще не знаю, правильно ли я все делаю и думаю насчёт отношений на расстоянии 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LionX сказал:

 

Нет, но я планирую приехать. Да, я понимаю, это глупо сейчас писать в форум, даже если не виделись, но я хз че со мной. Я не знаю вообще, правильно ли сделал, что начал отношения. Я вообще не знаю, правильно ли я все делаю и думаю насчёт отношений на расстоянии 

Это не отношения, это дроч по переписке

Рядом кого-нибудь поищи, тем более в 17 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Succuba сказал:

Это не отношения, это дроч по переписке

Рядом кого-нибудь поищи, тем более в 17 лет

Со мной вроде и переписываются девушки из моего окружения, но попытаться заобщаться с ними мне не даёт одна мысль «Что подумают другие?», «Вдруг она расскажет другим, что я пытался пробиться к ней и она меня отшила и т.д.» Город маленький, поэтому тут каждый второй знакомый. И да, я девственник 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LionX сказал:

Со мной вроде и переписываются девушки из моего окружения, но попытаться заобщаться с ними мне не даёт одна мысль «Что подумают другие?», «Вдруг она расскажет другим, что я пытался пробиться к ней и она меня отшила и т.д.» Город маленький, поэтому тут каждый второй знакомый. И да, я девственник 

Если так дальше будешь думать, то девственником и останешься

Ты поступать в другой город будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Succuba сказал:

Если так дальше будешь думать, то девственником и останешься

Ты поступать в другой город будешь?

Да. Да я понимаю. Просто даже вот есть девочка, которая спокойно дать может, но даже к ней во френд зону попал xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, LionX сказал:

В общем, как сделать так, чтобы не только я был заинтересован в отношениях, но и она?

Дрочка по переписке всегда заканчивается тем что интерес угасает. Отношения - это реальные встречи, а не писанина. В следующий раз с другой девочкой долго не дрочись и зови на встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LionX сказал:

Да. Да я понимаю. Просто даже вот есть девочка, которая спокойно дать может, но даже к ней во френд зону попал xD

Читай факи и тренируйся на кошках из своего городка) 

Про эту девицу можешь  забыть, она там явно не с подружками гуляет, реальное общение нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Succuba сказал:

Читай факи и тренируйся на кошках из своего городка) 

Про эту девицу можешь  забыть, она там явно не с подружками гуляет, реальное общение нужно

Ну и черт с ней тогда, спасибо большое, так и сделаю xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, LionX сказал:

В общем, как сделать так, чтобы не только я был заинтересован в отношениях, но и она?

Никак. Бабе конечно жизненно необходимо бла-бла-бла в СС, но жарить бабу тоже иногда нужно. На расстоянии ты ничего не сделаешь + баба по Васькам 24/7 шатает, пока ты дрочишь на её фото.

Кароче, забей. Тебя слили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, LionX сказал:

Со мной вроде и переписываются девушки из моего окружения, но попытаться заобщаться с ними мне не даёт одна мысль «Что подумают другие?», «Вдруг она расскажет другим, что я пытался пробиться к ней и она меня отшила и т.д.» Город маленький, поэтому тут каждый второй знакомый. И да, я девственник 

Какой маразм. Стыдно не быть отшитим телкой, стыдно не попробовать трахнуть телку, которая нравится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, drN сказал:

Какой маразм. Стыдно не быть отшитим телкой, стыдно не попробовать трахнуть телку, которая нравится. 

Слушай, это легко говорить тем, кто уже так делал. Каким образом это сделать неопытному человеку?! Здесь играет свою роль страх от неопытности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LionX сказал:

Слушай, это легко говорить тем, кто уже так делал. Каким образом это сделать неопытному человеку?! Здесь играет свою роль страх от неопытности.

Ну так опыт из воздуха не возникнет) Знаешь же как говорят "Не ошибается тот - кто ничего не делает", если придерживаться такой концепции , то становишься как герой рассказа "Человек из футляра" А.П. Чехов, можешь почитать для ознакомления или гоголевскую "Шинель"!

Почему тебя беспокоит "Что подумают другие?", у тебя что какие то извращенные желания? Что плохого, если ты пытаешь выстроить отношения с понравившейся тебе девушкой? У тебя вполне естественные желания, которых бояться вообще не к чему, ты не совершаешь чего то противозаконного или выходящего за рамки! С этой девочкой у тебя нет отношений, это лишь иллюзия, она даже для опыта не подходит, потому что она на расстоянии! Набираться опыта надо в реальности, а не в виртуальном мире, поэтому лучшим, что ты сделаешь, это переключишь взор на ближних девочек и начнешь бороться со своими страхами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LionX сказал:

Слушай, это легко говорить тем, кто уже так делал. Каким образом это сделать неопытному человеку?! Здесь играет свою роль страх от неопытности.

Вся жизнь это борьба со своими страхами и выход из зоны комфорта. 

Или ты становишься мужчиной или остаешься соплей навсегда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...