Перейти к публикации
пикап.Форум

Это конец? Он не показывает интерес.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, 

Пишу я вам  из Берлина, извиняюсь за ошибки. 

Встретила я (30) его (34) в Берлине. Он мне очень понравился.  Первая встреча наша прошла отлично. Он был галантный, вёл себя как джентльмен. Очень много общего нашли у друг друга. У нас даже день рождения в один день.  Вообщем начали мы встречаться. Он сам из Берлина, работает в Кёльне, я сама работаю на данный момент в Гамбурге, но планирую вернуться в Берлин, так как семья моя там живёт. Обу планировали вернуться. 

Он рассказал о своих бывших отношениях (длились 5 лет - 3 года назад закончились). Он очень сильно любил свою бывшую, бегал за ней во время ссор, всё делал для неё. Как он мне сказал, больше он не будет бегать за женщиной никогда, т.к это было лекция для него.

2 месяца мы встречались. Он писал и звонил мне каждый день. Было классно. 

В конце февраля он улетел в отпуск со своими друзьями  на 1 месяц(было забронированно заранее), я была рада за него. В начале он писал, я отвечала, потом перестал. У нас в Германии начались дни карантина, а он молчал, не спрашивал как я там.

Я обиделась и сказала ему об этом. Он к этому отнёсся крайне холодно, типа "не порть мне настроение". И так мы не общались во время его отпуска. 

Приехал он в конце марта, позвонил. Он не понял мою проблему, почему я обиделась. Рассказал мне, что бывшая ему 2 раза написала и поэтому ему надо было время, чтобы побыть одному... но он не хочет её больше видеть (его слова).

С этого дня по сей день мы так и не встретились, почти не говорили по телефону и редко писали. Он не пишет, я обижаюсь на это, хочу узнать в чем дело. Он это воспринимать как скандал или стресс, и так я ждала его 2 месяца. Было мне грустно, так как он мне очень сильно нравелся.

Он же не понимает в чём моя проблема. Постоянно посылает какие-то смешные картинки. И всё. 

Я позвонила ему 3 дня назад.  Сразу взял трубку.  Говорит что я ему очень нравлюсь, но он не хочет выяснить отношение. Он не может дать пне ответ.. говорит "я тебе не скажу, что у меня к тебе пропал интерес, ты хочешь это услышать, чтобы было легче забыть меня, но это не так"

На ответ когда мы увидимся он не может дать ответ. В Берлин ему не охота ехать т.к всё закрыто.

А я ждала его. Вначале для него разные города не были проблемой, он это часто повторял. А сейчас он винит во всем расстояние. 

Я удалила его номер и инстаграм, потому что мне было больно это слышать. Я его ждала, а он не знает как всё будет.

Он добавил меня опять в инстаграмме, написал только "ты как ребёнок :("

я ему ответила что я устала.. 

на следующий день он мне послал своё фото и всё. 

я не знаю как мне быть, больно мне, я знаю что если мы увидимся, то будет всё как прежде. Но он мне не позвонит, гордый очень, да и не будет больше за кем то бегать.

как я могу  сохранить это всё? Что я делаю не так?  Стоит ли мне ему написать через дней 10?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ми_лена сказал:

Я позвонила ему 3 дня назад.  Сразу взял трубку.  Говорит что я ему очень нравлюсь, но он не хочет выяснить отношение. Он не может дать пне ответ.. говорит "я тебе не скажу, что у меня к тебе пропал интерес, ты хочешь это услышать, чтобы было легче забыть меня, но это не так"

На ответ когда мы увидимся он не может дать ответ. В Берлин ему не охота ехать т.к всё закрыто.

А я ждала его. Вначале для него разные города не были проблемой, он это часто повторял. А сейчас он винит во всем расстояние. 

Я удалила его номер и инстаграм, потому что мне было больно это слышать. Я его ждала, а он не знает как всё будет.

Он добавил меня опять в инстаграмме, написал только "ты как ребёнок :("

я ему ответила что я устала.. 

на следующий день он мне послал своё фото и всё. 

я не знаю как мне быть, больно мне, я знаю что если мы увидимся, то будет всё как прежде. Но он мне не позвонит, гордый очень, да и не будет больше за кем то бегать.

как я могу  сохранить это всё? Что я делаю не так?  Стоит ли мне ему написать через дней 10?

Причина в том, что ему бывшая написала, сейчас он чувствует себя победителем после 5 лет противостояния с ней. Но больше такого "счастья" не хочет. Поэтому спокойно дай ему время, инициативу проявлять не надо. Сам выйдет на связь, как только ситуация будет благоприятная. Расстояние действительно проблема. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему он один собственно должен показывать интерес к тебе? Ты ему почему первая не писала когда все нормально было? Секс был у вас? Качество секса какое?
Так же он понимает что он пишет в одни ворота, которые только открываются для ответа и не больше. Заинтересованности с твоей стороны и как ТЫ ему писала я не видел. ЧСВ задето и ты обиделась, что тот тебе перестал писать и бегать за тобой. Так это не работает. Либо идет 50/50 БЗ, а у вас было 30/70 (и не в его сторону). Он тебя сливает, так как видит что ты не проявляешь должный интерес + ему сейчас еще бывшая пишет, как думаешь, кому он время свое после такого отношения будет отдавать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.05.2020 в 20:45, planeta7 сказал:

А почему он один собственно должен показывать интерес к тебе? Ты ему почему первая не писала когда все нормально было? Секс был у вас? Качество секса какое?
Так же он понимает что он пишет в одни ворота, которые только открываются для ответа и не больше. Заинтересованности с твоей стороны и как ТЫ ему писала я не видел. ЧСВ задето и ты обиделась, что тот тебе перестал писать и бегать за тобой. Так это не работает. Либо идет 50/50 БЗ, а у вас было 30/70 (и не в его сторону). Он тебя сливает, так как видит что ты не проявляешь должный интерес + ему сейчас еще бывшая пишет, как думаешь, кому он время свое после такого отношения будет отдавать??

Правильно. Автор пишет что все время только он ей писал извонил каждый день. Мужику надоело , но он и сам не понял этого. Потом еще бывшая возникла, и добила их и так шаткие отношения.

На контрасте с бывшей, автор не вызывала таких разных и сильных эмоций , и он во время отпуска это четко отрефлексировал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кареглазая сказал:

Правильно. Автор пишет что все время только он ей писал извонил каждый день. Мужику надоело , но он и сам не понял этого. Потом еще бывшая возникла, и добила их и так шаткие отношения.

На контрасте с бывшей, автор не вызывала таких разных и сильных эмоций , и он во время отпуска это четко отрефлексировал.

Тоже не понимаю таких баб, почему бы прежде чем начинать свои обидки, просто малость не прозундировать почву на предмет, почему он пропал, только не наездами, а обычными сообщениями, по типу "как у него дела? " или просто написать "соскучилась", что нибудь приятное и не навязчивое, а дальше по его ответам уже и смотреть, что почем. Вот, если он на такие мессаджи не реагирует или в мороз, то да, что то не так, тогда можно уже и поинтересоваться "почему он стал холодно общаться, может в его жизни что то произошло", если отвечает на отвали, то тут уже толку от обидок, все уходи в игнор, до его пингов как минимум!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.05.2020 в 19:20, Ми_лена сказал:

Он писал и звонил мне каждый день.

А ты я так понимаю ниразу?

03.05.2020 в 19:20, Ми_лена сказал:

В начале он писал, я отвечала, потом перестал. У нас в Германии начались дни карантина, а он молчал, не спрашивал как я там.

 

03.05.2020 в 19:20, Ми_лена сказал:

Я обиделась и сказала ему об этом. Он к этому отнёсся крайне холодно, типа "не порть мне настроение". И так мы не общались во время его отпуска. 

Т.е. ты ему ниразу не писала почти месяц (сколько он там был в отъезде), а зато предъявила что он про тебя типа забыл? Мда

Если отталкиваться по тому что написано в старт посте, то героиня слишком аморфна. Типа, принимать ухаживания и инициативу мы всегда готовы, а сама проявлять шаги - ни-ни, не королевское это дело, снисходить до какого-то мужика, да? Любой нормальный мужик с чувством самоуважения забьет на такую мадам, и правильно сделает. Плюс замешана бывшая, которая на контрасте с авторшой наверняка куда более инициативная, предприимчивая и активная

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.05.2020 в 21:20, Ми_лена сказал:

а он молчал, не спрашивал как я там.

Я обиделась и сказала ему об этом. Он к этому отнёсся крайне холодно, типа "не порть мне настроение". И так мы не общались во время его отпуска. 

Спросили бы сама. В чем проблема?

Вы как бабка, которая позвонила внукам с претензиями что они не звонят. Так они еще год звонить не будут, если от вас только негатив. 

03.05.2020 в 21:20, Ми_лена сказал:

В Берлин ему не охота ехать т.к всё закрыто.

Слушайте. Сейчас карантин. По всему миру. Почему кто-то должен ездить из города в город и подвергать себя опасности только ради ваших хотелок?

03.05.2020 в 21:20, Ми_лена сказал:

Он добавил меня опять в инстаграмме, написал только "ты как ребёнок :("

Вы правда как ребенок)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Yakudza сказал:

Хватит нагнетать,если парень влюблен он сам оборвет ей телефоны и никуда не потеряется! И позвонят и напишут сами,ничего страшного! У него видимо чувств сильных не возникло. Бывшая походу эмоций давала больше и круче, и на фоне бывшей нынешняя "блекнет"

Ну конечно, давайте станем лагерем у телефона и включим"принцеждалку", да?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.05.2020 в 16:20, Ми_лена сказал:

Но он мне не позвонит, гордый очень, да и не будет больше за кем то бегать.

В смысле бегать? Ты сама за ним бегаешь уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё вижу по-другому. Парень потерял в отпуске интерес, так как возобновил отношения с бывшей. Неважно виртуально пока или реально. И поэтому резкий холод и эти отмазки, типа нет, ты мне не не нужна, держит запасной аэродром. Правильно всё сделала.

Полный ТИ. Больше никаких шагов. Начнёт пинговать ноль эмоций до конкретного предложения. Сразу вообще не прощать. Вести себя с ним, как с надоедливым поклонником.

Всё врёт он к тому же. И про бегать и что не хочет с бывшей больше ничего. И про подумать.

Как можно эти сказки вообще всерьёз воспринимать. Действия очевидны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, это опять автор. Спасибо за вашу критику.

1. Конечно я ему тоже писала. И звонила. Вначале мы друг другу очень понравились. Часто писали, звонили друг другу, делились информацией как прошёл день. 

На данный момент он мне ни разу не позвонил после отпуска. А я ему 2 раза. Сразу брал трубку, говорили. Писала ему тоже от себя. 

2. Секс был. Но мы ждали что по настоящему начнём всё после отпуска. 

3. Сейчас всё пассивно. Когда я типо с ним попрощалась, он сказал что он не хотел меня обидеть, я ему сильно нравлюсь. Во всём винит расстояние, хотя в начале сам говорил, расстояние не помеха. 

Ну я ему сказала, что мы не деревья. Жалко из за етого забывать  друг друга. Я бы честно переехала бы к нему если бы мы встречались.

Потом начал опять проявлять интерес по ни многу. Прислал какие он квартиры ищет, хотел совета. Смотрит все мои сторис, но как я к нему не много проявляю интерес, опять он становится пассивный. Может не ответить на сообщение днями.

Через 2 недели в Германии праздник. Четверг свободный. Многие берут пятницу отпуск. Говорит может приедет в Берлин поведать родителей, но не ясно так как ему в пятницу к врачу надо.

У нас со следующей недели всё открывается (гастрономия, торговые центры, фитнес) 

Думаю не приедет. Решила не заходить в Инстаграм (где мы сейчас общаемся) дней 10. Отдохнуть от всего. Заняться собой. Взяла тренера, хочу привести себя к лету в порядок. Хотя сама знаю дело не во внешности. Она у меня яркая.

Знаю что не напишит за эти 10 дней.

Просто мне обидно. Мне так хочется его увидеть. 

Может бывшая на моем фоне  активнее, лучше. Но он сам говорил, что она не ценила его и любви у них в конце не было.

А я сижу, жду, жру себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ми_лена сказал:

 

А я сижу, жду, жру себя.

на фига?( Вот уж реально делать Вам нечего. Слился(сливается) -да и х с ним. Другого найдете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, мужик хочет бывшую, а не тебя. Тебе лепит отмазки. Попробуй как то трезвее посмотреть на ситуацию что-ли. В начале у вас было ок, потому что он тебя еще не знал тогда, а сейчас он остыл, так заканчиваються большинство романов толком  и не начавшись. Поставь себя н его место, он действительно не хочет тебя обидеть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, он, скорее всего, перегорел. Понимаем, что мы тут можем с легкостью написать: не думайте о нем, встретите другого. Но ведь это так и есть. Тем более, в Германии и с яркой внешностью!)

Кто не хочет проводить время, не готов делать шаги навстречу - это не ваш пассажир. От таких лучше дистанцироваться максимально, через силу. И если вдруг появится - принимать внимание, но шагов навстречу ему теперь больше не делать. Вы уже сделали свое количество шагов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы говорите, перегорел, остыл..

Не уже ли нельзя снова разжечь? Поэтому и хочу чтобы опять встретились. Всё таки в реальной жизни всё по другому. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу спросить вашего совета. 

Сейчас мы не общаемся  последний раз писали неделю назад. 

Я буду в Кёльне в конце Июня, по работе.

Де этого я не буду ему нечего писать. Стоит ли в Кёльне спросить как у него дела? Встретиться с ним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ми_лена сказал:

Хочу спросить вашего совета. 

Сейчас мы не общаемся  последний раз писали неделю назад. 

Я буду в Кёльне в конце Июня, по работе.

Де этого я не буду ему нечего писать. Стоит ли в Кёльне спросить как у него дела? Встретиться с ним?

По мне, смысла нет.    Все же понятно и так(  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...