Перейти к публикации
пикап.Форум

Туда-сюда-обратно


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Я - 30, крепкая 6-ка, с мейком все 7, фигура норм,не спорт, ср.доход, своя ж/п, без браков и детей,ревнива. Он 40, ср.доход, своя ж/п, фигура норм(рост, спина, ноги ярко выражено все, телосложение крепкое),не спорт, внешка как для ОМП симпотная,образован,не особо ревнив, ооооочень скромен в быту, на вид жаден,но по сути чрезмерно экономен, например уходовый крем для лица за 1000 руб это пейсдец как дорого, и он такой своей ожп не купит. Оба без пафоса,работаем, обычные люди. Знакомы чуть больше года. Знакомились для нес.отнош.,но подзатянуло. Первые 3-5 мес этих отношений оба тестили других, он постоянно тусил на всевозможных сз, я редко, ездила на свидание(редко). Короче о верности не договорились,потому что не обозначали отношения. Потом решили,что друг с другом лучше,чем с другими и решились на сер.отн. И началась херь. В моем понимании,когда со,то все: нет никаких других. Все это обсудили. Но я начала ловить его на сз(общение в мессенджерах с тёлками с сз). Много, очень много раз. Естественно, недоверия нет. Многочасовые разговоры о том,что так нельзя и прочее,что если ему в тягость,то надо сообщить и расстанемся. Но все устраивает,секс на высоте,извини,дурак, бла-бла-бла. Я начала пасти его вообще дико. Скатилась до выворачивания всего,что только можно. И ловила опять. Начали сраться дико из-за этого и вообще всего остального до абсурда. Скатились в негатив и полную жопу. Решили поговорить. Его слова(дословно): до 40 лет жил часто без постоянных отношений, периодами не было секса,так как работал и было мало денег, копил, копил,копил. Долго сидел на сз. Привык к такому образу жизни. Баб было около 30. Вроде наипался и хочется уже семью,но не приятно осознавать,что после свадьбы больше никого не будет. Если не женюсь,то буду до старости дергать баб с сз. Но семью хочу. В идеале,чтоб жена была би. В общем хочу и то и это. Ты на меня давишь со своей верностью. Это сложно. Дай мне время, я сам перестану сидеть на сз(тут уточню,что на самом сексе не ловила, но разговоры и планы были). Я тебя люблю по-своему,ты мне очень дорога, очень нравишься. Я все это послушала и сказала, что для меня ты озабочен сексом,как в 20 лет,что пора бы для себя хотя бы решить, приоритеты и все такое. Решила перевести все в секс-онли. Стали встречаться для секс онли,он естественно,сразу же везде на сз заново. Меня потихоньку стало отпускать. Я поняла,что это оч даже не плохо: я его знаю, секс хорош, не нужно вот это все заново)), мне он нравится. Естественно ушел негатив, наши отношения стали легче, вернулись смех, лёгкость. Как хорошо знакомые друзья-любовники. Маячит лето,он хочет,чтобы мы это лето провели очень хорошо и прям вместе-вместе. Как было когда-то. Чтобы и готовили вместе, гуляли, делили постель неделями. Начал заливать про то,что я богиня,я чудо,лучшая,что он просто счастлив,что хочет серьезных отношений. Я напомнила,что ему не верю и мне важна верность. Что как-бы момент он проипал. Он предложил, типа давай быть в сер отношениях,но при этом,если кто-то сильно понравится,то расстанемся. Я спросила в лоб,чего он хочет и нахер  мне все это,если можно просто ипаться и прощаться. Он говорит(дословно),что такую как я вряд-ли встретит и не хочет менятерять и делить,потому что понимает,что я могу кого-то найти, НО при этом не хочет ограничивать себя в свободе,если встретить свой идеал-идеал. Типа обещает на сз не сидеть,на обычных баб меня не менять,но при этом если встретит тёлку,окуенней меня,то с него взятки гладки. Был высмеян.  Сейчас он ищет 21-27 лет,без вп,без детей, внешность решетовой(испанка-итальянка-русская-татарка образно), би, без запросов))). Я ему говорю,что у таких,как он ищет выбор из мужиков на каждый день по 5 человек и такие за кофе не встречаются. Не верит)). Сейчас у нас со. Я ему катаю шикарную демку,но при этом никаких обязательств. Он прется. Я знаю,что он в какой то степени сексуально озабочен, и ему найти тёлку,которая будет такой же как я - на одной волне с ним плюс секс, плюс его идеал внешки(я не до конца соответствую))) ) и отсутствие запросов нереально. Поэтому хочу довести его до состояния понимания этого и чтобы он приполз сам. Поможете? Он уже начинает это озвучивать, но пока вяло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найди ему бабу, если такая озабоченная его хотелками. ваще мрак. простыня про то, что ему нужно и как он это видит. серьезно думаешь, что есть универсальный рецепт в три шага, чтобы этого дедушку "вылечить"???

постою, послушаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Вайн сказал:

Сейчас он ищет 21-27 лет,без вп,без детей, внешность решетовой(испанка-итальянка-русская-татарка образно), би, без запросов))).

Мужик не промах, жарит тебя и других баб и не парится.

А тебе сбило корону, что ты в его параметры не вписываешься и извините, вы только для секса.

Корона и гордыня хорошо ломают ТФНов, а когда встречается не такой уж и ТФН, то корона летит на пол и от гордыни корежит физиономию.

Не взлетит у тебя это и твоя спесь сыграет против тебя, как в сказке о царевне.

«Свет мой, зеркальце! скажи

Да всю правду доложи:

Я ль на свете всех милее,

Всех румяней и белее?»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не так)). никаких его хотелок нет. нам сейчас хорошо вместе. сейчас я вся такая окуительная любовница и ваще огонь тёлочка, и мне это нравится, особенно после всего дерьма и негатива. финансово я не вкладываюсь, захотела позвонила ему-встретились и прочее, и он уже плывёт. сам звонит, пишет в течении дня и прочая романтическая фигня. то есть ведёт себя, как в отношениях (приеду, хочу видеть, хочу быть вместе). Но при этом корона у него как у светской львицы. считает, что он найдет лучше. 

1 минуту назад, S@ntiago сказал:

А тебе сбило корону, что ты в его параметры не вписываешься и извините, вы только для секса.

при всём уважении я не собираюсь становится его женой, потому что он хочет больше чем двоих детей, он сам из большой семьи. я же детей не хочу. сейчас и подавно. есть куда тратить свои силы, энергию и деньги. мы это с ним обсуждали. ему прям жмет этот вопрос. мне же прям бууээээ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вайн сказал:

Но при этом корона у него как у светской львицы. считает, что он найдет лучше. 

Потому что он всю жизнь на сз сидел, у него на подкорке это уже. Иллюзия выбора 

Хз, я не представляю, как это вылечить можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Вайн сказал:

ооооочень скромен в быту, на вид жаден,но по сути чрезмерно экономен, например уходовый крем для лица за 1000 руб это пейсдец как дорого,

 

36 минут назад, Вайн сказал:

было мало денег, копил, копил,копил

Что вы дальше с этой "копилкой"планируете делать?

37 минут назад, Вайн сказал:

Вроде наипался

радость то какая, когда наступит импотенция будет совсем зашибись

Ваш следующий уровень неуважения к себе, найти на сз зэка, ждать его лет 10, не забывая носить передачки. А этот уровень успешно пройден, вы выиграли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вайн сказал:

при всём уважении я не собираюсь становится его женой, потому что он хочет больше чем двоих детей, он сам из большой семьи. я же детей не хочу. сейчас и подавно. есть куда тратить свои силы, энергию и деньги. мы это с ним обсуждали. ему прям жмет этот вопрос. мне же прям бууээээ

А чего ты вообще от него хочешь? Лтр предполагают развитие до семьи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Succuba сказал:

А чего ты вообще от него хочешь? Лтр предполагают развитие до семьи

Хочет эго свое почесать - ведь мужик же не считает ее идеалом, все в поисках других. а она богиня!!) Мужик то с ним итак все понятно, так и будет шастать по СЗ до пенсии, искать свой идеал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Succuba сказал:

Потому что он всю жизнь на сз сидел, у него на подкорке это уже. Иллюзия выбора 

Хз, я не представляю, как это вылечить можно

я тоже так думаю. и мы много с ним говорили на эту тему. что даже при золотой жене он будет ходок. он, естественно, говорит, что нет, но поступки....он говорил, что в его жизни были классные отношения, были хорошие внешне и внутренне девушки, но он считал, что еще встретит лучше (дословно) , что это еще не идеал. это всё понятно, когда тебе (ему) 25, 30, 35, но когда 40 и ты НЕ сидишь на мешке с деньгами (не сдаёшь пару хат или ком недвигу, не имеешь доход бизнес), а просто хороший специалист с обычной хатой и средней зп....ну такое....думаю, что он меня считает даже староватой для себя)). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Succuba сказал:

Потому что он всю жизнь на сз сидел, у него на подкорке это уже. Иллюзия выбора 

Хз, я не представляю, как это вылечить можно

Зачем лечить? Смысла нет. Он не исправится, да и она тоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, LisAlisa сказал:

Что вы дальше с этой "копилкой"планируете делать?

хорошо его довести до такого состояния, чтобы он почувствовал, что я в нем растворилась, а потом его как-нибудь епнуть реальностью)), ну не знаю.....замуж собраться ради понта или еще что... потому чт, повторяюсь, с его "активами" и походом к жизни его идеал ему не светит. и пока он этого не понимает, потому что я рядом и у него проблема с сексом и досугом решена, причем с хорошим таким плюсом. и пока все отлично. поэтому он вяленько мониторит сз в ожидании той самой. 

10 минут назад, LisAlisa сказал:

Ваш следующий уровень неуважения к себе, найти на сз зэка, ждать его лет 10, не забывая носить передачки. А этот уровень успешно пройден, вы выиграли)

а в чем проблема? нет ожп, которые не хотят замуж и не хотят терпеть у себя дома омп, а хотят классно проводить время? почему это неуважение к себе?

11 минут назад, Succuba сказал:

А чего ты вообще от него хочешь? Лтр предполагают развитие до семьи

в идеале я бы хотела гостевых длительных отношений, без детей, без браков. ему, думаю на самом деле, эти дети ни к чему. хотел бы - уже пять раз завел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вайн сказал:

хорошо его довести до такого состояния, чтобы он почувствовал, что я в нем растворилась, а потом его как-нибудь епнуть реальностью)), ну не знаю.....замуж собраться ради понта или еще что... потому чт, повторяюсь, с его "активами" и походом к жизни его идеал ему не светит. и пока он этого не понимает, потому что я рядом и у него проблема с сексом и досугом решена, причем с хорошим таким плюсом. и пока все отлично. поэтому он вяленько мониторит сз в ожидании той самой.

А зачем вам его епать реальностью? Самое лучшее для вас это думать о том что ВАМ хочется, с кем хочется, и как хочется. В мире миллион чудненьких людей и этот мужчина один из миллиона. Что теперь с каждым ковыряться и засорять свою голову?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вайн сказал:

но он считал, что еще встретит лучше (дословно) , что это еще не идеал. это всё понятно, когда тебе (ему) 25, 30, 35, но когда 40 и ты НЕ сидишь на мешке с деньгами (не сдаёшь пару хат или ком недвигу, не имеешь доход бизнес), а просто хороший специалист с обычной хатой и средней зп....ну такое....думаю, что он меня считает даже староватой для себя)). 

На СЗ есть как бабы, так и мужики, которые ошиваются там годами. Первые ищут королей аполлонов с яхтами, лимузинами, пентхаусами, вторые принцесс 90-60-90 с идеальным лицом и телом, 25 лет без детей, профессиональную модель и своей трешкой в центре Москвы.

И каждый из этих "субъектов" рассчитывает найти этот клад в куче говна, который совершенно не требователен к партнеру и по какой-то причине еще не успел найти себе отношения.

Те кого они ищут короли и принцессы, давно уже в отношениях, у каждого короля по принцессе, которые нашли друг друга в реальной жизни, а не на помойке сайта знакомств.

Но этот кадр будет еще искать долго, пока не превратится в старого пердуна с хреном на полшестого и ему никто не будет давать. Тогда идеальный поиск прекратится и он уже согласится на неидеальную бабу.

Действительно, иллюзия выбора. Раньше ее не было и поэтому держались за то что есть, адекватно оценивая реальность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто мой характер мало кто будет терпеть. омп хотят рулить, даже если просто дружат организмами. у меня были такие отношения, сыта , спасибо. я довольно жесткий человек, не перевариваю, когда мне говорят как делать, начинают задвигать про то, что я же женщина, типа смиренность и мягкость. он меня принимает с моим характером, с моим гонором. был разочек, я его его выгнала, потому что он мне плохо отлизал. потом он просил прощения). так что...товарищи, насчет самооценки у меня к себе вопросов нет. 

2 минуты назад, S@ntiago сказал:

Действительно, иллюзия выбора. Раньше ее не было и поэтому держались за то что есть, адекватно оценивая реальность.

прям в мемориз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вайн сказал:

я его его выгнала, потому что он мне плохо отлизал. потом он просил прощения)

:lol:

отправьте в почтовое отделение в отдел клейки конвертов, им требуются специалисты) и на крем за 1000 накопит к 8 марта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, LisAlisa сказал:

А зачем вам его епать реальностью?

ну блин, хочется. хочется! омп играют же в ближе-дальше, прогибают, я тоже хочу. и знаю. что смогу. вот хочется мне сломать такого аццкого ебаку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вайн сказал:

был разочек, я его его выгнала, потому что он мне плохо отлизал. потом он просил прощения)

Причина была именно такая? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, именно такая. он тогда подустал с работы, было по нему видно. А мне хотелось именно ор.с, всё началось чинно, конечно, его никто не унижал, я ж не зверь)), но потом он как-то приуныл)))), стало меньше энтузиазма, мне не понравилось, я высказал своё фи, что мол ждала, так как он всегда это делал на ура, а тут такая шняга и пошл вон. была уже почти ночь, после 23.00, он, естественно, да ты шутишь, я просто устал сегодня, ты же видела ( у него там отчеты были и совещания всю неделю), а я такая мне похер, вали, нахер ты мне тогда нужен, если я не получаю кайфа. выставила его, он свалил домой и пару дней я упала на мороз. а потом он начал писать, типа ты прости и прочее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и после каждого нашего расхода он начинал писать сам, мог подорваться по моему только слову и приехать. а это целый год. были мы в о-с или в отношениях, он всегда делал так, что я видела свою значимость. он мог приехать, а в телефоне я могла прочитать, что он отменил встречу с кем-то из баба (в наших с-о), он никогда меня не динамил. вообще никогда. конечно, мудак он редкостный, но при этом и собака преданная))). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вайн сказал:

да, именно такая. он тогда подустал с работы, было по нему видно. А мне хотелось именно ор.с, всё началось чинно, конечно, его никто не унижал, я ж не зверь)), но потом он как-то приуныл)))), стало меньше энтузиазма, мне не понравилось, я высказал своё фи, что мол ждала, так как он всегда это делал на ура, а тут такая шняга и пошл вон. была уже почти ночь, после 23.00, он, естественно, да ты шутишь, я просто устал сегодня, ты же видела ( у него там отчеты были и совещания всю неделю), а я такая мне похер, вали, нахер ты мне тогда нужен, если я не получаю кайфа. выставила его, он свалил домой и пару дней я упала на мороз. а потом он начал писать, типа ты прости и прочее. 

Трындец, конечно. Что, и устать нельзя, чтоль((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LisAlisa сказал:

Ну вот опять троллинг, а я уж думала что-то интересненькое(

блин, ну нет, вы чего. народ

 

неужели никто не подскажет, как его раскачать на эмоции? блин!! 

3 минуты назад, MANNNN сказал:

Трындец, конечно. Что, и устать нельзя, чтоль((

я очень нетерпимый человек. ломать себя не собираюсь. нужно лишь встретить того, кому это понравится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вайн сказал:

 

я очень нетерпимый человек. ломать себя не собираюсь. нужно лишь встретить того, кому это понравится 

Ну на меня точно не рассчитывайте с таким подходом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MANNNN сказал:

Ну на меня точно не рассчитывайте с таким подходом

я могу постараться. пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Вайн сказал:

неужели никто не подскажет, как его раскачать на эмоции? блин!! 

подсыпайте ему гормонов в чай, через месяц может пмс увидите. Или можно защекотать, так быстрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 346

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    2. 864

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 86

      Как бросить алкоголь

    4. 268

      Ок давайте продолжим

    5. 22

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

×
×
  • Создать...